Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#1861 Наше нытье на любую тему. Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 18:22

и я вставлю свои 5 копеек. Когда-то познакомилась с а-ля корейцем в тиндере (тут можно начинать ржать) , говорит мол я сейчас в куче рейсов и т.п. но ты мне понравилась, хочу отправить тебе подарок) говорю ну ок ( на тот момент мы уже общались несколько дней). присылает отфотошопленный бланк службы доставки (которой ни куя нет в нашей стране и с ней никто не работает). Пропал на пару дней, потом пишет, мол посылка уже у тебя в стране, плати косарь баксов и забирай (мол налог и вся куйня). Я работала в службе поддержки одной из доставок и в курсе сколько и как рассчитывается пошлина, налог и т.п. и пишу этомиу красавчегу, мол куйня выходит, слишком высокий налог на доставку, а он ,  же тебе со Штатов высылал, говорю ок, гони номер накладной, а он такой, я потерял, но посылку ты можешь забрать в течение 3-х месяцев. Говорю мол косарь неподъёмная сумма, иди на куй, а он такой, не волнуйся, часть денег внутри посылки =))))) тут я прооралась. Говорю не на ту напал чувак, свои разводы оставь для лохушек, до последнего не признавался, в итоге обозвал сучкой и исчез в туман)))


Все эти недомерки-жадное говно. Надеюсь, ничьи чувства не задела.

#1862 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 18:54

и я вставлю свои 5 копеек. Когда-то познакомилась с а-ля корейцем в тиндере (тут можно начинать ржать) , говорит мол я сейчас в куче рейсов и т.п. но ты мне понравилась, хочу отправить тебе подарок) говорю ну ок ( на тот момент мы уже общались несколько дней). присылает отфотошопленный бланк службы доставки (которой ни куя нет в нашей стране и с ней никто не работает). Пропал на пару дней, потом пишет, мол посылка уже у тебя в стране, плати косарь баксов и забирай (мол налог и вся куйня). Я работала в службе поддержки одной из доставок и в курсе сколько и как рассчитывается пошлина, налог и т.п. и пишу этомиу красавчегу, мол куйня выходит, слишком высокий налог на доставку, а он ,  же тебе со Штатов высылал, говорю ок, гони номер накладной, а он такой, я потерял, но посылку ты можешь забрать в течение 3-х месяцев. Говорю мол косарь неподъёмная сумма, иди на куй, а он такой, не волнуйся, часть денег внутри посылки =))))) тут я прооралась. Говорю не на ту напал чувак, свои разводы оставь для лохушек, до последнего не признавался, в итоге обозвал сучкой и исчез в туман)))


Все эти недомерки-жадное говно. Надеюсь, ничьи чувства не задела.

При чем тут жадное говно, это распространенная схема мошенничества
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1863 Наше нытье на любую тему. Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 19:02

и я вставлю свои 5 копеек. Когда-то познакомилась с а-ля корейцем в тиндере (тут можно начинать ржать) , говорит мол я сейчас в куче рейсов и т.п. но ты мне понравилась, хочу отправить тебе подарок) говорю ну ок ( на тот момент мы уже общались несколько дней). присылает отфотошопленный бланк службы доставки (которой ни куя нет в нашей стране и с ней никто не работает). Пропал на пару дней, потом пишет, мол посылка уже у тебя в стране, плати косарь баксов и забирай (мол налог и вся куйня). Я работала в службе поддержки одной из доставок и в курсе сколько и как рассчитывается пошлина, налог и т.п. и пишу этомиу красавчегу, мол куйня выходит, слишком высокий налог на доставку, а он ,  же тебе со Штатов высылал, говорю ок, гони номер накладной, а он такой, я потерял, но посылку ты можешь забрать в течение 3-х месяцев. Говорю мол косарь неподъёмная сумма, иди на куй, а он такой, не волнуйся, часть денег внутри посылки =))))) тут я прооралась. Говорю не на ту напал чувак, свои разводы оставь для лохушек, до последнего не признавался, в итоге обозвал сучкой и исчез в туман)))


Все эти недомерки-жадное говно. Надеюсь, ничьи чувства не задела.

При чем тут жадное говно, это распространенная схема мошенничества

Скорее всего . Не сталкивалась.

#1864 Наше нытье на любую тему. Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 19:33

Пусто, грустно и холодно(

#1865 Наше нытье на любую тему. Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 23:47

Пропали месячные (это уже случалось раньше много раз, но пришло в норму после того, как я вышла замуж и начала жить регулярной половой жизнью), сначала просто сбился цикл, передвигался на неделю, на две, а вот уже месяц от них ни весточки. По ощущениям прошел полный цикл (высыпания-пимс-боли-овуляция-высыпания), но кд так и нет. Последние несколько месяцев очень сильно стрессую, но не по житейским проблемам, а по менталке (боюсь смерти, преследования, одиночества, каждый день себе все надумываю, рыдаю, наедаюсь успокоительных), особенно после того как подтвердили депрессию. Грешу на то, что из-за ежедневной тряски 24/7 (литералли), свернулись и кд, от чего еще больше стресса. Иногда завидую своей собаке, которая настолько тупенькая, что орет и пугается,  когда пукает во сне, и хочу так же, надоели это загоны.
Спасибо за внимание, надо было куда-то выговориться
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#1866 Наше нытье на любую тему. LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 00:56

Пропали месячные (это уже случалось раньше много раз, но пришло в норму после того, как я вышла замуж и начала жить регулярной половой жизнью), сначала просто сбился цикл, передвигался на неделю, на две, а вот уже месяц от них ни весточки. По ощущениям прошел полный цикл (высыпания-пимс-боли-овуляция-высыпания), но кд так и нет. Последние несколько месяцев очень сильно стрессую, но не по житейским проблемам, а по менталке (боюсь смерти, преследования, одиночества, каждый день себе все надумываю, рыдаю, наедаюсь успокоительных), особенно после того как подтвердили депрессию. Грешу на то, что из-за ежедневной тряски 24/7 (литералли), свернулись и кд, от чего еще больше стресса. Иногда завидую своей собаке, которая настолько тупенькая, что орет и пугается,  когда пукает во сне, и хочу так же, надоели это загоны.
Спасибо за внимание, надо было куда-то выговориться

У меня прошлой осенью на фоне стресса тоже пропали месячные, хотя до этого всегда шли, как часы. УЗИ и гормоны были в норме. Гинеколог выписал Магний В6 и они пошли через неделю, хотя по УЗИ было видно, что не собирались. 



#1867 Наше нытье на любую тему. Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 01:25

.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 15 Сентябрь 2021 - 01:26


#1868 Наше нытье на любую тему. MarkShagal

MarkShagal

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 08:36

Давно читаю форум и вот все-таки решилась написать. Я блин не понимаю, что последнее время происходит с мфк. Резко пропал трафик, уже даже бесплатно практически никто ничего не просит. Хз как работать, если камскор падает от низких заработков, а работать то надо, как ещё вылезти из жопы.. Так и сижу, сегодня заработала пять токенов за полтора часа, офнула стрим от греха подальше. Уже упала до камса 1200 прости Господи.. Раньше спокойно за пару часов делала 2-3 минималки, и резко бум, и в жопе. Я сейчас даже на бонге зарабатываю больше, хотя я терпеть ее не могу, она у меня просто фоном стоит, цены огромные, внимания на чат не обращаю, в личку не отвечаю, а они типают. Реально звиздец какой-то))

#1869 Наше нытье на любую тему. Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 23:46

Пришли менты и сказали,что денег не надо им от меня,а нужно,чтобы я работала на них,ходила по собеседованиям и палила им студии ,капец какой-то,что теперь делать не знаю

#1870 Наше нытье на любую тему. LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 00:51

А как они на вас вышли?



#1871 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 01:00

Пришли менты и сказали,что денег не надо им от меня,а нужно,чтобы я работала на них,ходила по собеседованиям и палила им студии ,капец какой-то,что теперь делать не знаю

 денег им не надо потому что вы им ничего не должны, ходить палить студии тоже.  если очкуете , общайтесь с ними через адвоката.  



#1872 Наше нытье на любую тему. Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 13:42

А как они на вас вышли?

Меня слили на сайт шантажисты и ещё сказали вроде в полицию отправили материалы
Хотя я не живу по прописке,но как-то нашли.

#1873 Наше нытье на любую тему. Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 13:43


Пришли менты и сказали,что денег не надо им от меня,а нужно,чтобы я работала на них,ходила по собеседованиям и палила им студии ,капец какой-то,что теперь делать не знаю

денег им не надо потому что вы им ничего не должны, ходить палить студии тоже. если очкуете , общайтесь с ними через адвоката.
Уже обратилась к адвокату и конечно же очкую и тем более быть на побегушках у ментов не хочу

#1874 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 14:50

Судя по всему своих сотрудниц для ловли студий они не задействуют потому что это не официальные "расследования" значит хотят доить на бабки , соответственно правовые моменты как и осуждения одиноких моделей их не интересует, из чего я делаю вывод что действия скорее всего происходят в Украине , я права?
Ещё по шантажу, понятное дело когда вымогают деньги , но отправлять информацию в полицию , рискуя спалить себя в случае если модель подаст встречный иск о вымогательстве , вызывают у меня два вопроса. Первый это вы уверены что шантажисты не менты? И второй кидали вы кого нибудь из мемберов достаточно некрасиво что бы он был зол настолько что бы сделать подобное , или есть шанс что это обиженный бывший?

#1875 Наше нытье на любую тему. Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 16:05

Судя по всему своих сотрудниц для ловли студий они не задействуют потому что это не официальные "расследования" значит хотят доить на бабки , соответственно правовые моменты как и осуждения одиноких моделей их не интересует, из чего я делаю вывод что действия скорее всего происходят в Украине , я права?
Ещё по шантажу, понятное дело когда вымогают деньги , но отправлять информацию в полицию , рискуя спалить себя в случае если модель подаст встречный иск о вымогательстве , вызывают у меня два вопроса. Первый это вы уверены что шантажисты не менты? И второй кидали вы кого нибудь из мемберов достаточно некрасиво что бы он был зол настолько что бы сделать подобное , или есть шанс что это обиженный бывший?

Неа,не кидала,мемберам на меня грех жаловаться
А вот ,что это менты и есть шантажисты мне подруга тоже так сказала.
Да ,это Украина .
Адвокат сказала,что вряд ли они смогут мне что-то предъявить,но в понедельник сможет сказать точнее,когда изучит вопрос. Один фиг они могут припереться и рассказать всем вокруг ,а значит придётся переехать,лучше бы просто денег взяли раз я сама им предложила ,чтобы отстали

#1876 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 16:26

Я слабо представляю как они ходят по соседям и рассказывают что Машка из 12 квартиры камшлюшка) резона нет и время тратить надо. А вот деньги на прямую никогда и никому не предлагайте , это фактически подтверждение что они у вас есть и то что вы признаете вину. Взятки можно давать если нет других вариантов и только через адвоката. Переехать конечно нужно.
Я понимаю что вы переживаете , но нужно взять себя в руки и перестать нервничать , как минимум по двум причинам , первая это то что вам ничего серьёзного не грозит , и второе это ДАЖЕ ЕСЛИ они попробуют устроить гемор, в этой стране все можно решить за бабки.

#1877 Наше нытье на любую тему. Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 18:14

Я слабо представляю как они ходят по соседям и рассказывают что Машка из 12 квартиры камшлюшка) резона нет и время тратить надо. А вот деньги на прямую никогда и никому не предлагайте , это фактически подтверждение что они у вас есть и то что вы признаете вину. Взятки можно давать если нет других вариантов и только через адвоката. Переехать конечно нужно.
Я понимаю что вы переживаете , но нужно взять себя в руки и перестать нервничать , как минимум по двум причинам , первая это то что вам ничего серьёзного не грозит , и второе это ДАЖЕ ЕСЛИ они попробуют устроить гемор, в этой стране все можно решить за бабки.

Спасибо за поддержку! Вообще номер хозяина квартиры они взяли и даже сказали,что мол,видите ,как хорошо что мы ему не позвонили. Если честно,то переезжать вообще не хочется ,но понимаю,что если нет,то теперь смогут прийти в любое время после отказа.
Имела ввиду взять понятых или ещё кого,когда будут ломиться и все узнают)
А с взятками я никогда не сталкивалась,поэтому мне было проще предложить сразу,чем соглашаться на то ,что не хочу или выкручиваться как-то словесно.. деньги всегда можно занять,кредит в банке,как вариант ..
Адвокат мой мне такой вариан не предложила ,но я спрошу у неё в понедельник,может она предложит им,вдруг согласятся так

#1878 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 18:31

Пздц они манипуляторы . Схема ну очень грубая, явно сами все затеяли, угрожать звонками хозяину квартиры ... а что он должен сделать , отшлепать за плохое поведение ? Я бы не давала им нихоа , и адвокату не подсказывайте пока сам не спросит и не даст аргументы почему нужно платить взятку, и где гарантия что получив одну выплату они не придут за другой? Вы явно столкнулись с беспредельщиками. Я бы для начала переехала , а потом уже решала остальные вопросы и только через адвоката, пусть делает запрос через их шефа что за инициатива со стороны сотрудников. Мне все больше кажется что тут вероятность поиметь проблемы есть только у вымогателей в форме.

#1879 Наше нытье на любую тему. Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 436 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 00:03

Я слабо представляю как они ходят по соседям и рассказывают что Машка из 12 квартиры камшлюшка) резона нет и время тратить надо. А вот деньги на прямую никогда и никому не предлагайте , это фактически подтверждение что они у вас есть и то что вы признаете вину. Взятки можно давать если нет других вариантов и только через адвоката. Переехать конечно нужно.
Я понимаю что вы переживаете , но нужно взять себя в руки и перестать нервничать , как минимум по двум причинам , первая это то что вам ничего серьёзного не грозит , и второе это ДАЖЕ ЕСЛИ они попробуют устроить гемор, в этой стране все можно решить за бабки.

Спасибо за поддержку! Вообще номер хозяина квартиры они взяли и даже сказали,что мол,видите ,как хорошо что мы ему не позвонили. Если честно,то переезжать вообще не хочется ,но понимаю,что если нет,то теперь смогут прийти в любое время после отказа.
Имела ввиду взять понятых или ещё кого,когда будут ломиться и все узнают)
А с взятками я никогда не сталкивалась,поэтому мне было проще предложить сразу,чем соглашаться на то ,что не хочу или выкручиваться как-то словесно.. деньги всегда можно занять,кредит в банке,как вариант ..
Адвокат мой мне такой вариан не предложила ,но я спрошу у неё в понедельник,может она предложит им,вдруг согласятся так

Я не знаю какие в вашей стране законы и правила , но может быть такое, что они будут доить вас постоянно. Не забудьте на диктофон и прочее фиксировать все звонки и разговоры, скринить все переписки ... за вымогательство им ещё больше проблем будет....надо попросить доказательства того, что вас слили им, что именно передали,какую информацию. А то что вы признались в этом им, пусть докажет это, или они где-то фиксировали? Вам не нервничать, а пересмотреть все с холодной головой ,100% есть выход из этой ситуации. Чтобы залезть к вам в пк или произвести обыск, скорее всего в вашей стране тоже, у них должно быть основание и ордер.

Сообщение отредактировал Jacquelin: 18 Сентябрь 2021 - 00:04


#1880 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 12:34

 

Я слабо представляю как они ходят по соседям и рассказывают что Машка из 12 квартиры камшлюшка) резона нет и время тратить надо. А вот деньги на прямую никогда и никому не предлагайте , это фактически подтверждение что они у вас есть и то что вы признаете вину. Взятки можно давать если нет других вариантов и только через адвоката. Переехать конечно нужно.
Я понимаю что вы переживаете , но нужно взять себя в руки и перестать нервничать , как минимум по двум причинам , первая это то что вам ничего серьёзного не грозит , и второе это ДАЖЕ ЕСЛИ они попробуют устроить гемор, в этой стране все можно решить за бабки.

Спасибо за поддержку! Вообще номер хозяина квартиры они взяли и даже сказали,что мол,видите ,как хорошо что мы ему не позвонили. Если честно,то переезжать вообще не хочется ,но понимаю,что если нет,то теперь смогут прийти в любое время после отказа.
Имела ввиду взять понятых или ещё кого,когда будут ломиться и все узнают)
А с взятками я никогда не сталкивалась,поэтому мне было проще предложить сразу,чем соглашаться на то ,что не хочу или выкручиваться как-то словесно.. деньги всегда можно занять,кредит в банке,как вариант ..
Адвокат мой мне такой вариан не предложила ,но я спрошу у неё в понедельник,может она предложит им,вдруг согласятся так

 

мой вам совет как можно быстрее сменить место жительства и если оставили им для связи номер телефона тоже.Видно что это обычные вымогатели менты(следователи тоже таким занимаются,знаю не по наслышке).Вряд ли они станут вас разыскивать.Ну максимум могут наведаться по месту прописки и передать запугивания родичам.Хотя вряд ли вымогатели станут кого-то еще посвящать.Такими делами занимается киберполиция.Если все было так серьезно уже б вломились с обыском и ордером и вызвали в полицию.Понятно,окажись бы в такой ситуации я б тоже испугалась и паниковала.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)