Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#1841 Наше нытье на любую тему. ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 20:36

 

Ой, а можно я поною насчёт мужиков?

Приехал тут ко мне один, иностранец. Вместе ездили на море, а тут он припёрся ко мне в город, типа сделать сюрприз.

Ну ладно, думаю, потусим пару недель, сходим куда-то. А он как начал мозги мне иметь по пустякам.
Короче, поссорились сегодня и он такой: давай приезжай ко мне выяснять отношения или я беру билет и завтра уезжаю.
А у меня, на минуточку, последний день недели, нужно закрыть цель, короче никак вообще. Ну вот и откуда такие истерички берутся, ааа ? 

Раз уж приехал, не отвлекай, так нет, требует всецелого внимания, а работать мне когда? Причём пропущенные мной из-за него рабочие дни он компенсировать не собирается в денежном эквивалентеbiggrin.png

 

уже которые раз убеждаюсь, или работа, или личная жизнь. или найти нормального и понимающего, чтобы заряжаться энергий. но это такая редкость
 

А он мембер?

 

 

Ага, познакомились на сайте, но он скорее был залётным, обменялись контактами и в целом нормальное общение было всегда.



#1842 Наше нытье на любую тему. LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 20:39

Ага, познакомились на сайте, но он скорее был залётным, обменялись контактами и в целом нормальное общение было всегда.

 

Рисковая вы original.gif

Я бы с залетным не встречалась бы.



#1843 Наше нытье на любую тему. ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 20:47

 

Ага, познакомились на сайте, но он скорее был залётным, обменялись контактами и в целом нормальное общение было всегда.

 

Рисковая вы original.gif

Я бы с залетным не встречалась бы.

 

Я тоже так всегда думала, но "никогда не говори никогда"
Два года общались до этого! Но всё равно, сколько не общайся, весь негатив только при встрече вылазит



#1844 Наше нытье на любую тему. Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 21:41



Ага, познакомились на сайте, но он скорее был залётным, обменялись контактами и в целом нормальное общение было всегда.

Рисковая вы original.gif
Я бы с залетным не встречалась бы.
Я тоже так всегда думала, но "никогда не говори никогда"
Два года общались до этого! Но всё равно, сколько не общайся, весь негатив только при встрече вылазит


Если он вам хоть копейку давал, то теперь считает что вы его и может крутить вами как хочет.
Есть такие психи. Вроде бы адекватные, вроде бы нормальные...а потом БАБАХ, и проявилось)

#1845 Наше нытье на любую тему. JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 23:40

 

 

 

Ага, познакомились на сайте, но он скорее был залётным, обменялись контактами и в целом нормальное общение было всегда.

Рисковая вы original.gif
Я бы с залетным не встречалась бы.
Я тоже так всегда думала, но "никогда не говори никогда"
Два года общались до этого! Но всё равно, сколько не общайся, весь негатив только при встрече вылазит


Если он вам хоть копейку давал, то теперь считает что вы его и может крутить вами как хочет.
Есть такие психи. Вроде бы адекватные, вроде бы нормальные...а потом БАБАХ, и проявилось)

оооо да!



#1846 Наше нытье на любую тему. ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 00:17

 

 

 

Ага, познакомились на сайте, но он скорее был залётным, обменялись контактами и в целом нормальное общение было всегда.

Рисковая вы original.gif
Я бы с залетным не встречалась бы.
Я тоже так всегда думала, но "никогда не говори никогда"
Два года общались до этого! Но всё равно, сколько не общайся, весь негатив только при встрече вылазит


Если он вам хоть копейку давал, то теперь считает что вы его и может крутить вами как хочет.
Есть такие психи. Вроде бы адекватные, вроде бы нормальные...а потом БАБАХ, и проявилось)

 

Отвечааааююю, у меня впервый БАБАХ настолько резкий и внезапный
Особо не типал, но как друг поддерживал в трудные периоды



#1847 Наше нытье на любую тему. Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 09:34


Раз уж приехал, не отвлекай, так нет, требует всецелого внимания, а работать мне когда? Причём пропущенные мной из-за него рабочие дни он компенсировать не собирается в денежном эквивалентеbiggrin.png

 

Так и скажите ему, что ваши счета сами собой не оплатятся, пока вы с ним развлекаетесь. Если не хочет компенсировать вам средний заработок за это время, шлите лесом.



#1848 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 12:50

так он по ходу считает, что это для вас праздник - раз приехал и вы должны быть счасливы из-за его появления, а он вам ничего не должен))



#1849 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 09:58

Поною немного. Мне что-то в последнее время так хочется любви и романтики( Я все искала себе раньше богатого мужика, что бы содержал меня и все такое. А сейчас как будто что-то перещелкнуло, хочется простых милых отношений, что бы гулять по парку, смотреть фильмы вместе, засыпать в обнимку… У меня никогда не было таких отношений, всегда встречалась с мужчинами значительно старше, и там не было какой-то искренности и романтики. А сейчас хочется обычного парня, что бы была влюбленность, что бы мы поддерживали и заботились друг о друге. Мне кажется я уже вообще забыла что такое искренняя влюблённость, так давно не испытывала этого чувства…

вроде не весна но мне тоже хочется здоровой романтики...нежнятины всякой..токо не с мужем. Охото новых отношений.

#1850 Наше нытье на любую тему. apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 09:52

Блин, опять сильно болит живот внизу как при месячных и простите, понос . Не могу понять почему так часто у меня такое…симптомы схожи с отравлением, но без тошноты и рвоты , разве можно травиться стабильно раз в месяц или даже больше. Энторофурил пью как витамины уже… ((

Сообщение отредактировал apricot blossom: 01 Сентябрь 2021 - 10:32


#1851 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 13:28

Блин, опять сильно болит живот внизу как при месячных и простите, понос . Не могу понять почему так часто у меня такое…симптомы схожи с отравлением, но без тошноты и рвоты , разве можно травиться стабильно раз в месяц или даже больше. Энторофурил пью как витамины уже… ((


может к доктору?

#1852 Наше нытье на любую тему. Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 21:11

Блин, опять сильно болит живот внизу как при месячных и простите, понос . Не могу понять почему так часто у меня такое…симптомы схожи с отравлением, но без тошноты и рвоты , разве можно травиться стабильно раз в месяц или даже больше. Энторофурил пью как витамины уже… ((


Дивертикулит может

#1853 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 03:25

Поняла для себя сегодня, что меня чрезвычайно заябывает не делать контент, а именно размещать его везде. Чертовски муторный процесс. Все еще мечтаю о божественном манагере без гомна в голове, который бы избавил меня от рутины...



#1854 Наше нытье на любую тему. Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 436 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 10:42

Да, не завидую я вам девушки, которые сидят на сайтах знакомств. В том плане...какие же придурки там сидят.
Мы с мужем решили по приколу создать женский аккаунт на очень популярном сайте знакомств. Девушка на фото была очень красивая (да, я понимаю может это глупо, но это у нас был такой соц экспремент, так как вместе уже давно и интересно поглядеть что изменилось в волоките этой)
Неделю уже существует аккаунт, нормального мужчины мы не встретили вообще. В профиле указано 25 лет. Пишут 50-60-70 летние, прям вот с серьезными намерениями завести любовницу. 30и летние выглядят на 45-50. Я вообще понять не могу, почему мужчины так плохо выглядят. Я привыкла работать на вебке и видеть ну более менее приятных европейцев и американцев в основном. А тут такой контраст. Но ладно внешность...
Но как начинают рот открывать, это просто атас. Скучные, не умеют правильно писать, а статусы этих придурков это вообще умора "женщина должна стоять за спиной рядом, тогда мужчина будет уверен в себе и бла бла бла". Сексизм такой что мамочки.
Вообщем с грустью и печалью мы удалили аккаунт и офигели от того, что найти нормального мужчину сейчас очень тяжело.
Либо закрываешь глаза на недостатки и смотришь только в его кошелек, либо ждать-искать просто с фонариком нормального мужчину.
Да что там, я за 5 лет веб кама, на всех своих сайтах вкупе встретила 2-3 нормальных. И то остался по итогу один, другие удалились. Остальные же бэмэ и просто подрочить.
Так что наверное надо быть готовым к тому, что ждёт разачарование на этих сайтах знакомств.


В телеграмме есть чат один, называется "рынок мудакофф" и "рынок мудаков"... туда скидывают как раз ребят с сайтов .... почитайте , я иногда в шоке )))

#1855 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 19:59

Ллля, пришел седня долгожданный парик, который я так хотела, я его примерила и сижу реву, потому что выгляжу в нем как милфа, прощай вайб пездючьки Т_Т



#1856 Наше нытье на любую тему. Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 20:05

 

Да, не завидую я вам девушки, которые сидят на сайтах знакомств. В том плане...какие же придурки там сидят.
Мы с мужем решили по приколу создать женский аккаунт на очень популярном сайте знакомств. Девушка на фото была очень красивая (да, я понимаю может это глупо, но это у нас был такой соц экспремент, так как вместе уже давно и интересно поглядеть что изменилось в волоките этой)
Неделю уже существует аккаунт, нормального мужчины мы не встретили вообще. В профиле указано 25 лет. Пишут 50-60-70 летние, прям вот с серьезными намерениями завести любовницу. 30и летние выглядят на 45-50. Я вообще понять не могу, почему мужчины так плохо выглядят. Я привыкла работать на вебке и видеть ну более менее приятных европейцев и американцев в основном. А тут такой контраст. Но ладно внешность...
Но как начинают рот открывать, это просто атас. Скучные, не умеют правильно писать, а статусы этих придурков это вообще умора "женщина должна стоять за спиной рядом, тогда мужчина будет уверен в себе и бла бла бла". Сексизм такой что мамочки.
Вообщем с грустью и печалью мы удалили аккаунт и офигели от того, что найти нормального мужчину сейчас очень тяжело.
Либо закрываешь глаза на недостатки и смотришь только в его кошелек, либо ждать-искать просто с фонариком нормального мужчину.
Да что там, я за 5 лет веб кама, на всех своих сайтах вкупе встретила 2-3 нормальных. И то остался по итогу один, другие удалились. Остальные же бэмэ и просто подрочить.
Так что наверное надо быть готовым к тому, что ждёт разачарование на этих сайтах знакомств.


В телеграмме есть чат один, называется "рынок мудакофф" и "рынок мудаков"... туда скидывают как раз ребят с сайтов .... почитайте , я иногда в шоке )))

 

о даааа,только иногда возникает вопрос есть ли мозг у девушек которые подписываются под очень сомнительные темы и сомнительных мужиков сами,а канал познавательный конечно))


Сообщение отредактировал Lola_lala: 03 Сентябрь 2021 - 20:06


#1857 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 09:05

Блин, опять сильно болит живот внизу как при месячных и простите, понос . Не могу понять почему так часто у меня такое…симптомы схожи с отравлением, но без тошноты и рвоты , разве можно травиться стабильно раз в месяц или даже больше. Энторофурил пью как витамины уже… ((

у подружки тоже было похожее: на месячные всегда плохо работала поджелудочная, желудок и начинались кишечние расстройства, может и у вас они в это время хуже работают и это не отравление,а  несварение из-за плохой работы ферментов?



#1858 Наше нытье на любую тему. Ang2020

Ang2020

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 11:38

канал полезный) особенно если мудаки из твоего города, у тебя есть шанс не потратить вечер зря)  у нас в городе увы нет такого канала... а жаль(( 

 

 

Да, не завидую я вам девушки, которые сидят на сайтах знакомств. В том плане...какие же придурки там сидят.
Мы с мужем решили по приколу создать женский аккаунт на очень популярном сайте знакомств. Девушка на фото была очень красивая (да, я понимаю может это глупо, но это у нас был такой соц экспремент, так как вместе уже давно и интересно поглядеть что изменилось в волоките этой)
Неделю уже существует аккаунт, нормального мужчины мы не встретили вообще. В профиле указано 25 лет. Пишут 50-60-70 летние, прям вот с серьезными намерениями завести любовницу. 30и летние выглядят на 45-50. Я вообще понять не могу, почему мужчины так плохо выглядят. Я привыкла работать на вебке и видеть ну более менее приятных европейцев и американцев в основном. А тут такой контраст. Но ладно внешность...
Но как начинают рот открывать, это просто атас. Скучные, не умеют правильно писать, а статусы этих придурков это вообще умора "женщина должна стоять за спиной рядом, тогда мужчина будет уверен в себе и бла бла бла". Сексизм такой что мамочки.
Вообщем с грустью и печалью мы удалили аккаунт и офигели от того, что найти нормального мужчину сейчас очень тяжело.
Либо закрываешь глаза на недостатки и смотришь только в его кошелек, либо ждать-искать просто с фонариком нормального мужчину.
Да что там, я за 5 лет веб кама, на всех своих сайтах вкупе встретила 2-3 нормальных. И то остался по итогу один, другие удалились. Остальные же бэмэ и просто подрочить.
Так что наверное надо быть готовым к тому, что ждёт разачарование на этих сайтах знакомств.


В телеграмме есть чат один, называется "рынок мудакофф" и "рынок мудаков"... туда скидывают как раз ребят с сайтов .... почитайте , я иногда в шоке )))

 

о даааа,только иногда возникает вопрос есть ли мозг у девушек которые подписываются под очень сомнительные темы и сомнительных мужиков сами,а канал познавательный конечно))

 



#1859 Наше нытье на любую тему. Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 436 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 16:42

[quote name="Ang2020" post="996611" timestamp="1631608704"]


канал полезный) особенно если мудаки из твоего города, у тебя есть шанс не потратить вечер зря) у нас в городе увы нет такого канала... а жаль(( [quote name="Lola_lala" post="994055" timestamp="1630688754"]

Там и другие города иногда выкладывают, но редко. Даже иногда интересно читать и офигивать, на что девушки идут ради члена ... там такие тупые разводы от таких обезьян, что мама не горюй

#1860 Наше нытье на любую тему. Ang2020

Ang2020

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 18:18

и я вставлю свои 5 копеек. Когда-то познакомилась с а-ля корейцем в тиндере (тут можно начинать ржать) , говорит мол я сейчас в куче рейсов и т.п. но ты мне понравилась, хочу отправить тебе подарок) говорю ну ок ( на тот момент мы уже общались несколько дней). присылает отфотошопленный бланк службы доставки (которой ни куя нет в нашей стране и с ней никто не работает). Пропал на пару дней, потом пишет, мол посылка уже у тебя в стране, плати косарь баксов и забирай (мол налог и вся куйня). Я работала в службе поддержки одной из доставок и в курсе сколько и как рассчитывается пошлина, налог и т.п. и пишу этомиу красавчегу, мол куйня выходит, слишком высокий налог на доставку, а он ,  же тебе со Штатов высылал, говорю ок, гони номер накладной, а он такой, я потерял, но посылку ты можешь забрать в течение 3-х месяцев. Говорю мол косарь неподъёмная сумма, иди на куй, а он такой, не волнуйся, часть денег внутри посылки =))))) тут я прооралась. Говорю не на ту напал чувак, свои разводы оставь для лохушек, до последнего не признавался, в итоге обозвал сучкой и исчез в туман))) 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)