Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#1661 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 16:14

Замуж уже хочется , а не вот это вот все. Плак.


Не переживайте. Все будет ещё. Одиночество - это цена за будущее счастье.

Как хорошо вы сказали , аж тепло на душе стало ^_^ надеюсь так и будет.

#1662 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 07:31

Девочки, прошу прощения за свое очередное нытье, если кого-то напрягают мои жалобы на здоровье- говорите)

Предыстория- у меня были очень скудные месячные последние пол года, день-два мазалось что-то и все. С одной стороны плохо, но для работы удобно, могла спокойно работать, с меня ничего не текло. Нашли причину- запущенная , недолеченная молочница, которая уже где-то год как чувствует себя полной хозяйкой моей письки. Я её вылечила, вроде надо радоваться. Но пришли мои обычные месячные, где первые 2 дня из меня льёт, как будто я подменяю ниагарский водопад. И живот тянет и, пардон, в туалет часто бегаю. В общем здоровье вернулось, а удобность ушла...

#1663 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 07:42

Девочки, прошу прощения за свое очередное нытье, если кого-то напрягают мои жалобы на здоровье- говорите)

Предыстория- у меня были очень скудные месячные последние пол года, день-два мазалось что-то и все. С одной стороны плохо, но для работы удобно, могла спокойно работать, с меня ничего не текло. Нашли причину- запущенная , недолеченная молочница, которая уже где-то год как чувствует себя полной хозяйкой моей письки. Я её вылечила, вроде надо радоваться. Но пришли мои обычные месячные, где первые 2 дня из меня льёт, как будто я подменяю ниагарский водопад. И живот тянет и, пардон, в туалет часто бегаю. В общем здоровье вернулось, а удобность ушла...

радуйтесь. Месячные это красота женщины. Если проблемы с этим это самое худшее для нас девочек, а если они идут как полагается это женское счастье.

#1664 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 07:49

Девочки, прошу прощения за свое очередное нытье, если кого-то напрягают мои жалобы на здоровье- говорите)

Предыстория- у меня были очень скудные месячные последние пол года, день-два мазалось что-то и все. С одной стороны плохо, но для работы удобно, могла спокойно работать, с меня ничего не текло. Нашли причину- запущенная , недолеченная молочница, которая уже где-то год как чувствует себя полной хозяйкой моей письки. Я её вылечила, вроде надо радоваться. Но пришли мои обычные месячные, где первые 2 дня из меня льёт, как будто я подменяю ниагарский водопад. И живот тянет и, пардон, в туалет часто бегаю. В общем здоровье вернулось, а удобность ушла...

радуйтесь. Месячные это красота женщины. Если проблемы с этим это самое худшее для нас девочек, а если они идут как полагается это женское счастье.

Да я понимаю это, но так было удобно работать, когда их почти не было)) теперь официально можете дать мне статус больной на голову)))

#1665 Наше нытье на любую тему. Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 08:41

Здоровье важнее удобства. Я всегда ненавидела месячные ( а кто их любит?) но после того как  у знакомой в 43 начался климакс и она мне рассказала ощущения при этом, я свой пыл поубавила.

Наладилось у вас и это хорошо!


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#1666 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 10:32

Здоровье важнее удобства. Я всегда ненавидела месячные ( а кто их любит?) но после того как у знакомой в 43 начался климакс и она мне рассказала ощущения при этом, я свой пыл поубавила.
Наладилось у вас и это хорошо!


Да я если честно сама думала, что у меня уже климакс, т к месячных почти не было, а по анализам все было нормально, узи суперское, мазки на флору и бакпосев ничего не давали, пока мне гинеколог не предложила перед анализом сделать провокацию, тут то и повылазили все "спящие " болячки

#1667 Наше нытье на любую тему. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 10:35

Здоровье важнее удобства. Я всегда ненавидела месячные ( а кто их любит?) но после того как у знакомой в 43 начался климакс и она мне рассказала ощущения при этом, я свой пыл поубавила.
Наладилось у вас и это хорошо!

Можете описать эти ощущения?Ну чтоб быть готовой как бы сказать

#1668 Наше нытье на любую тему. Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 436 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 11:03

Девочки, прошу прощения за свое очередное нытье, если кого-то напрягают мои жалобы на здоровье- говорите)

Предыстория- у меня были очень скудные месячные последние пол года, день-два мазалось что-то и все. С одной стороны плохо, но для работы удобно, могла спокойно работать, с меня ничего не текло. Нашли причину- запущенная , недолеченная молочница, которая уже где-то год как чувствует себя полной хозяйкой моей письки. Я её вылечила, вроде надо радоваться. Но пришли мои обычные месячные, где первые 2 дня из меня льёт, как будто я подменяю ниагарский водопад. И живот тянет и, пардон, в туалет часто бегаю. В общем здоровье вернулось, а удобность ушла...


Я покупаю тампоны soft tampon для работы )) дорогие, но одна упаковка на несколько смен )))

#1669 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 11:21

Девочки, прошу прощения за свое очередное нытье, если кого-то напрягают мои жалобы на здоровье- говорите)

Предыстория- у меня были очень скудные месячные последние пол года, день-два мазалось что-то и все. С одной стороны плохо, но для работы удобно, могла спокойно работать, с меня ничего не текло. Нашли причину- запущенная , недолеченная молочница, которая уже где-то год как чувствует себя полной хозяйкой моей письки. Я её вылечила, вроде надо радоваться. Но пришли мои обычные месячные, где первые 2 дня из меня льёт, как будто я подменяю ниагарский водопад. И живот тянет и, пардон, в туалет часто бегаю. В общем здоровье вернулось, а удобность ушла...

Я покупаю тампоны soft tampon для работы )) дорогие, но одна упаковка на несколько смен )))

Та я не хочу работать первые дни, это чревато воспалениями, молочницами, вагинозами, а работать просто без проникновения и т д я не умею, не моё это)))

#1670 Наше нытье на любую тему. Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 12:48

 

Здоровье важнее удобства. Я всегда ненавидела месячные ( а кто их любит?) но после того как у знакомой в 43 начался климакс и она мне рассказала ощущения при этом, я свой пыл поубавила.
Наладилось у вас и это хорошо!

Можете описать эти ощущения?Ну чтоб быть готовой как бы сказать

 

Началось у нее с того что сбился цыкл, потом вообще пропали месячные и резко поднялось давление. И начались приливы, вроде это так называется, каждые 20 минут и днем и ночью резко потеет, как будто обливают водой, она говорит что волосы на голове такие мокрые как помыла голову. И это все месяцами, она работает в ресторане, ушла с работы пока, говорит что от повышенного давления не может работать. На мой вопрос почему не пошла к врачу когда начал сбиваться цыкл и потом вообще пропали, она ждала когда само наладится....


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#1671 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 13:08


Здоровье важнее удобства. Я всегда ненавидела месячные ( а кто их любит?) но после того как у знакомой в 43 начался климакс и она мне рассказала ощущения при этом, я свой пыл поубавила.
Наладилось у вас и это хорошо!

Можете описать эти ощущения?Ну чтоб быть готовой как бы сказать
Началось у нее с того что сбился цыкл, потом вообще пропали месячные и резко поднялось давление. И начались приливы, вроде это так называется, каждые 20 минут и днем и ночью резко потеет, как будто обливают водой, она говорит что волосы на голове такие мокрые как помыла голову. И это все месяцами, она работает в ресторане, ушла с работы пока, говорит что от повышенного давления не может работать. На мой вопрос почему не пошла к врачу когда начал сбиваться цыкл и потом вообще пропали, она ждала когда само наладится....

Месяцами? У моей мамы первые несколько лет после климакса были приливы, сейчас уже лет 10 как случился климакс и иногда случаются приливы до сих пор, но уже не такие интенсивные. То, что ваша знакомая отделалась месяцами - это ей очень повезло

#1672 Наше нытье на любую тему. Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 14:20

 

 

 

Здоровье важнее удобства. Я всегда ненавидела месячные ( а кто их любит?) но после того как у знакомой в 43 начался климакс и она мне рассказала ощущения при этом, я свой пыл поубавила.
Наладилось у вас и это хорошо!

Можете описать эти ощущения?Ну чтоб быть готовой как бы сказать
Началось у нее с того что сбился цыкл, потом вообще пропали месячные и резко поднялось давление. И начались приливы, вроде это так называется, каждые 20 минут и днем и ночью резко потеет, как будто обливают водой, она говорит что волосы на голове такие мокрые как помыла голову. И это все месяцами, она работает в ресторане, ушла с работы пока, говорит что от повышенного давления не может работать. На мой вопрос почему не пошла к врачу когда начал сбиваться цыкл и потом вообще пропали, она ждала когда само наладится....

Месяцами? У моей мамы первые несколько лет после климакса были приливы, сейчас уже лет 10 как случился климакс и иногда случаются приливы до сих пор, но уже не такие интенсивные. То, что ваша знакомая отделалась месяцами - это ей очень повезло

 

У нее это все длиться сейчас....приливы уже где то 7 месяцев. Сколько еще это все будет не известно, может года...


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#1673 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 15:40

у меня первый раз пропала менструация в 16 лет, не было около года, тогда же нашли кисту. после того, как она лопнула цикл более менее восстановился, но за последние 5 лет я сильно поправилась и за последние два года кд были раз 4-5, поставили поликистоз. при чем я то уже сбросила четверть лишнего веса, а кд все равно не восстанавливаются...и честно, когда они появлялись неожиданно я радовалась шо пздц, потому что знаете что такое пмс? когда ты просыпаешься, даже голову от подушки оторвать не успел, а уже плачешь, без причины, через час просто ненавидишь всех, к вечеру наоборот воодушевленный. вот у меня такое состояние как при пмс длиться от кд к кд, то есть месяцами.очень раздражает =(

#1674 Наше нытье на любую тему. RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 15:53

У нее это все длиться сейчас....приливы уже где то 7 месяцев. Сколько еще это все будет не известно, может года...

 

 

то самое чувство, когда климакса еще нет,а приливы естьbiggrin.png  Это ужаснооermm.gif


Сообщение отредактировал RedGirl25: 03 Август 2021 - 15:53


#1675 Наше нытье на любую тему. moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 16:38

[quote name="Melanie33"
[/quote]
У нее это все длиться сейчас....приливы уже где то 7 месяцев. Сколько еще это все будет не известно, может года...[/quote]
Вроде бы сейчас принимают специальную терапию из гормонов и не только для ослабления симптомов климакса и компенсации организма, потому что это же не только приливы, но и остеопороз, и давление, и много всего. Сдают анализы под наблюдением гинеколога и принимают несколько лет, если климакс проходит тяжело.

Сообщение отредактировал moise33: 03 Август 2021 - 16:40


#1676 Наше нытье на любую тему. Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 17:47

Когда начинается так называемый "климакс", надо с врачом подбирать синтетические гормоны. Так как свои не выделяются.
Кто об этом из женщин знает? Еденицы.
Я со всеми обсуждаю эту тему, все смотрят на меня и не понимают о чем речь.
Эти гормоны принимать уже до конца своих дней. И они могут так на прилично продлить жизнь женщины.
Вообще конечно сейчас у женщин начинается рано климакс, из за питания (его качество), экологии и образа жизни.
В Британии вообще разработали уже такие гормоны, которые далеки от синтетических, а волне принимаются организмом как натуральные.

#1677 Наше нытье на любую тему. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 18:15

Мне еще и 40 нету,а приливы мучают меня уже как 6 лет.Климакс не подтвержден,все болит,кости,сосуды.Вечная тошнота.
Все эти года обследуюсь,но окончательного диагноза нету.И что вот делать?Хз блин,почти всех врачей обошла,а толку нету.Хоть и принимаю горстями лекарства
Но у меня и щитовидка не фурычит,витами Д подтянула надеюсь до нормы.Надеюсь все восстановится у меня

#1678 Наше нытье на любую тему. Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 18:50

Мне еще и 40 нету,а приливы мучают меня уже как 6 лет.Климакс не подтвержден,все болит,кости,сосуды.Вечная тошнота.
Все эти года обследуюсь,но окончательного диагноза нету.И что вот делать?Хз блин,почти всех врачей обошла,а толку нету.Хоть и принимаю горстями лекарства
Но у меня и щитовидка не фурычит,витами Д подтянула надеюсь до нормы.Надеюсь все восстановится у меня

Главное не запускать если что то не то с самочувствием. Иногда нервы  и стресс творят странные вещи с организмом.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#1679 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 19:27

Мне еще и 40 нету,а приливы мучают меня уже как 6 лет.Климакс не подтвержден,все болит,кости,сосуды.Вечная тошнота.
Все эти года обследуюсь,но окончательного диагноза нету.И что вот делать?Хз блин,почти всех врачей обошла,а толку нету.Хоть и принимаю горстями лекарства
Но у меня и щитовидка не фурычит,витами Д подтянула надеюсь до нормы.Надеюсь все восстановится у меня


Извините, а вы уверены, что это именно приливы, а не что-то другое?

#1680 Наше нытье на любую тему. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 19:49

Мне еще и 40 нету,а приливы мучают меня уже как 6 лет.Климакс не подтвержден,все болит,кости,сосуды.Вечная тошнота.
Все эти года обследуюсь,но окончательного диагноза нету.И что вот делать?Хз блин,почти всех врачей обошла,а толку нету.Хоть и принимаю горстями лекарства
Но у меня и щитовидка не фурычит,витами Д подтянула надеюсь до нормы.Надеюсь все восстановится у меня

Извините, а вы уверены, что это именно приливы, а не что-то другое?
Уверена,чувствую это каждые почти пол часа на протяжении стольких лет.И сейчас это не проходит.Хоть и принимаю терапию от многих врачей



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей