Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#1641 Наше нытье на любую тему. Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 22:53

почему была? эта история так и осталась. и парень тот, который в ваших воспоминаниях все такой же, каким был smile.png он в прошлом, а тот кто пришёл к вам на стрим это уже другой человекsmile.png возможно если бы этот момент так в голове разделите, то станет немного легче.

Лучше и не скажешь, согласна с каждым словом!



#1642 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 23:42

можно я поною...это пистееец! это пусто! 2 часа в 0...ааааааа



#1643 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 13:06

Можно я тоже поною? Около месяца лечилась, сейчас сдаю анализы, 75% анализов уже готово и скорее всего лечение почти не помогло, нужно будет заново лечиться, и что самое бесячее - нельзя работать, т к лечение по гинекологии, исключаются любые контакты. А т к я работаю по харду - начинать работать в жанре "ничего в письку не пихаю" (уверена в вебке есть именно такой жанр и так и называется) - это возможно потерять часть постоянников. Крч как бы вы поступили на моем месте?

#1644 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 935 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 14:39

Можно я тоже поною? Около месяца лечилась, сейчас сдаю анализы, 75% анализов уже готово и скорее всего лечение почти не помогло, нужно будет заново лечиться, и что самое бесячее - нельзя работать, т к лечение по гинекологии, исключаются любые контакты. А т к я работаю по харду - начинать работать в жанре "ничего в письку не пихаю" (уверена в вебке есть именно такой жанр и так и называется) - это возможно потерять часть постоянников. Крч как бы вы поступили на моем месте?

Уверена вы как опытная модель можете легко иммитировать проникновение,ничего никуда не пихая.Я делаю так в 90% приватов.Беру большую игрушку 23смИ делаю вид типа я сажусь на нее,незаметно перегинаю пополам и она оказывается между половинками попы.Главное побольше эмоций,мемам очень даже заходит,при этом проговариваю голосом как мои сиськи шлепают по его лицу,когда я скачу на нем.Возможно для вас подойдет мой опыт.original.gif



#1645 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 14:42

 

Можно я тоже поною? Около месяца лечилась, сейчас сдаю анализы, 75% анализов уже готово и скорее всего лечение почти не помогло, нужно будет заново лечиться, и что самое бесячее - нельзя работать, т к лечение по гинекологии, исключаются любые контакты. А т к я работаю по харду - начинать работать в жанре "ничего в письку не пихаю" (уверена в вебке есть именно такой жанр и так и называется) - это возможно потерять часть постоянников. Крч как бы вы поступили на моем месте?

Уверена вы как опытная модель можете легко иммитировать проникновение,ничего никуда не пихая.Я делаю так в 90% приватов.Беру большую игрушку 23смИ делаю вид типа я сажусь на нее,незаметно перегинаю пополам и она оказывается между половинками попы.Главное побольше эмоций,мемам очень даже заходит,при этом проговариваю голосом как мои сиськи шлепают по его лицу,когда я скачу на нем.Возможно для вас подойдет мой опыт.original.gif

 

Я тоже стала так делать иногда - нереально многочасовые скачки выдержать - пусси -то однаermm.gif Главное - больше экспрессии на лице и грудь трогать еще можноbiggrin.png


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 28 Июль 2021 - 14:43


#1646 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 15:02


Можно я тоже поною? Около месяца лечилась, сейчас сдаю анализы, 75% анализов уже готово и скорее всего лечение почти не помогло, нужно будет заново лечиться, и что самое бесячее - нельзя работать, т к лечение по гинекологии, исключаются любые контакты. А т к я работаю по харду - начинать работать в жанре "ничего в письку не пихаю" (уверена в вебке есть именно такой жанр и так и называется) - это возможно потерять часть постоянников. Крч как бы вы поступили на моем месте?

Уверена вы как опытная модель можете легко иммитировать проникновение,ничего никуда не пихая.Я делаю так в 90% приватов.Беру большую игрушку 23смИ делаю вид типа я сажусь на нее,незаметно перегинаю пополам и она оказывается между половинками попы.Главное побольше эмоций,мемам очень даже заходит,при этом проговариваю голосом как мои сиськи шлепают по его лицу,когда я скачу на нем.Возможно для вас подойдет мой опыт.original.gif

Я работаю во фри чате, приваты не частые, да и не люблю я приваты) я просто привыкла работать по харду, у меня особо нет опыта имитации, я всегда работаю на "полную". Да и сиськи у меня 1 размера, не думаю что они способны кого-то шлепать по лицу)))

#1647 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 15:20

Вот и я так же думаю - не получится сказать как шлепают ахаха

#1648 Наше нытье на любую тему. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 18:27

 

Да и сиськи у меня 1 размера, не думаю что они способны кого-то шлепать по лицу)))

 

сижу ем, чуть не подавилась  от смеха))))biggrin.png laughing.gif



#1649 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 935 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 19:09

 

 

Можно я тоже поною? Около месяца лечилась, сейчас сдаю анализы, 75% анализов уже готово и скорее всего лечение почти не помогло, нужно будет заново лечиться, и что самое бесячее - нельзя работать, т к лечение по гинекологии, исключаются любые контакты. А т к я работаю по харду - начинать работать в жанре "ничего в письку не пихаю" (уверена в вебке есть именно такой жанр и так и называется) - это возможно потерять часть постоянников. Крч как бы вы поступили на моем месте?

Уверена вы как опытная модель можете легко иммитировать проникновение,ничего никуда не пихая.Я делаю так в 90% приватов.Беру большую игрушку 23смИ делаю вид типа я сажусь на нее,незаметно перегинаю пополам и она оказывается между половинками попы.Главное побольше эмоций,мемам очень даже заходит,при этом проговариваю голосом как мои сиськи шлепают по его лицу,когда я скачу на нем.Возможно для вас подойдет мой опыт.original.gif

Я работаю во фри чате, приваты не частые, да и не люблю я приваты) я просто привыкла работать по харду, у меня особо нет опыта имитации, я всегда работаю на "полную". Да и сиськи у меня 1 размера, не думаю что они способны кого-то шлепать по лицу)))

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#1650 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 15:57

А меня задолбало собственное нытьё) Я сижу и думаю что у меня херовая скучная работа, потом иду на форум для людей, чья работа кажется мне классной и там одно нытьё какая ужасная у них работа :) Может просто хватит уже сукa ныть просто, ебаныйпокос?)


Я люблю себя до слёз


#1651 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 17:15

Интересно, а такое возможно, чтобы стабильно хорошо было во всех сферах жизни сразу? А то я только одну сторону вытяну - другая проседает, подтяну ту - первая начинает козлитьсяermm.gif


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 30 Июль 2021 - 17:16


#1652 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 18:53

Ненавижу перелеты епаныесукапляттттььь. И москву ненавижу. Столько жрет энергии я как полумертвая после нескольких часов в москве. Сраная тюмень сталица деревень. Неужели не могут перелеты прямые сделать до анталии. Ебург шныряет туда сюда тюмень вечно как в деревне. Все через москву. На 700рнажрала в муму такаяблевота о Боги. Снова еду домой в тюменскую голодовку. Таможня турецкая лазила в моей сумке крутила шарами..там у меня дилдааи и ловенсы и ноутбук с камерой и пара трусов...прямо головы засунули в недра сумки как же им интересно что тетенька письки возит в сумочке.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 30 Июль 2021 - 18:57


#1653 Наше нытье на любую тему. matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 19:19

Ненавижу перелеты епаныесукапляттттььь. И москву ненавижу. Столько жрет энергии я как полумертвая после нескольких часов в москве. Сраная тюмень сталица деревень. Неужели не могут перелеты прямые сделать до анталии. Ебург шныряет туда сюда тюмень вечно как в деревне. Все через москву. На 700рнажрала в муму такаяблевота о Боги. Снова еду домой в тюменскую голодовку. Таможня турецкая лазила в моей сумке крутила шарами..там у меня дилдааи и ловенсы и ноутбук с камерой и пара трусов...прямо головы засунули в недра сумки как же им интересно что тетенька письки возит в сумочке.

о, вы из Тюмени, шикарный городок, с удовольствием там бываю, в августе опять собираюсь. Такой уютный, небольшой, но при этом есть все необходимое. Аквапарк и спа-центр там шикарные.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#1654 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 21:55

Интересно, а такое возможно, чтобы стабильно хорошо было во всех сферах жизни сразу? А то я только одну сторону вытяну - другая проседает, подтяну ту - первая начинает козлитьсяermm.gif


скорее в виде исключения, законы равновесия ещё никто не отменял :)

#1655 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 10:40

[quote name="matilda9999" post="985315" timestamp="1627661991"]

[quote name="Маруся1V" post="985307" timestamp="1627660394"]

Ненавижу перелеты епаныесукапляттттььь. И москву ненавижу. Столько жрет энергии я как полумертвая после нескольких часов в москве. Сраная тюмень сталица деревень. Неужели не могут перелеты прямые сделать до анталии. Ебург шныряет туда сюда тюмень вечно как в деревне. Все через москву. На 700рнажрала в муму такаяблевота о Боги. Снова еду домой в тюменскую голодовку. Таможня турецкая лазила в моей сумке крутила шарами..там у меня дилдааи и ловенсы и ноутбук с камерой и пара трусов...прямо головы засунули в недра сумки как же им интересно что тетенька письки возит в сумочке.[/quote]
о, вы из Тюмени, шикарный городок, с удовольствием там бываю, в августе опять собираюсь. Такой уютный, небольшой, но при этом есть все необходимое. Я в нем жила с 2011 года. Мне ни климат не нравится ни люди здешние, ни природа не впечатлила ни сам город. Просто переехала туда где была куплена квартира. Но до сих пор периодически приезжаю сюда хотя и не люблю этот город.

#1656 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 10:45

 

Интересно, а такое возможно, чтобы стабильно хорошо было во всех сферах жизни сразу? А то я только одну сторону вытяну - другая проседает, подтяну ту - первая начинает козлитьсяermm.gif


скорее в виде исключения, законы равновесия ещё никто не отменял smile.png

 

Это раздражаетermm.gif



#1657 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 10:52

Замуж уже хочется , а не вот это вот все. Плак.

#1658 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 13:32

Замуж уже хочется , а не вот это вот все. Плак.

В гостевой брак, и чтобы мушш давал на карманные расходы где-то пару тысяч баксов в месяц ;)
Идиалити

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 31 Июль 2021 - 13:33

милый котик 


#1659 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 13:38

 

Замуж уже хочется , а не вот это вот все. Плак.

В гостевой брак, и чтобы мушш давал на карманные расходы где-то пару тысяч баксов в месяц wink.png
Идиалити

 

не , я люблю мужчин и мне ближе классика . 



#1660 Наше нытье на любую тему. Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 16:11

Замуж уже хочется , а не вот это вот все. Плак.



Не переживайте. Все будет ещё. Одиночество - это цена за будущее счастье.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей