Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#1621 Наше нытье на любую тему. Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 21:21

У меня очень странное чувство. Меня на сайте нашёл мужчина, моя первая любовь и первый мужчина, который у меня был, ещё 12 лет назад мы встречались. Потом он женился и наши пути разошлись. И вот спустя 12 лет он мне пишет типа "привет это такой то такой то", я сначала даже не поняла кто это. Потом разговорились, он переехал в штаты, живёт там уже 8 лет, с первой женой развёлся, сейчас у него другая жена и 2 детей. И он дрочит на меня. А мне жутко неуютно, т к это было то святое, первая любовь, самые сильные чувства, и теперь все закончилось банальной дрочкой. Уж лучше он вообще не появлялся сейчас, хотя бы был шанс сохранить это тёплое чувство внутри, а сейчас его нет.. осталась дрочка)))

Отправьте его без сожаления в бан и забудьте. Это самое правильное, смотрите в будущее , а не в прошлое



#1622 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 22:57


У меня очень странное чувство. Меня на сайте нашёл мужчина, моя первая любовь и первый мужчина, который у меня был, ещё 12 лет назад мы встречались. Потом он женился и наши пути разошлись. И вот спустя 12 лет он мне пишет типа "привет это такой то такой то", я сначала даже не поняла кто это. Потом разговорились, он переехал в штаты, живёт там уже 8 лет, с первой женой развёлся, сейчас у него другая жена и 2 детей. И он дрочит на меня. А мне жутко неуютно, т к это было то святое, первая любовь, самые сильные чувства, и теперь все закончилось банальной дрочкой. Уж лучше он вообще не появлялся сейчас, хотя бы был шанс сохранить это тёплое чувство внутри, а сейчас его нет.. осталась дрочка)))

Отправьте его без сожаления в бан и забудьте. Это самое правильное, смотрите в будущее , а не в прошлое

Я то отправлю, но он уже подгадил сам себе и мне. Раньше я вспоминала о нем с теплотой , эти воспоминания грели мне душу. Сейчас же я буду вспоминать это с ужасным чувством. Вот правду говорят "уходя-уходи". А этот *** украл у меня эти тёплые воспоминания.

#1623 Наше нытье на любую тему. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 08:47

Какие могут быть теплые воспоминания если расстались ? На такого тьфу надо и все.  Хочет бабки сливать ? Пусть дрочит до усырачки и платит по полной. Ну а если  хочет все нахаляву то конечно ж пусть теряется)



#1624 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 10:56

Какие могут быть теплые воспоминания если расстались ? На такого тьфу надо и все. Хочет бабки сливать ? Пусть дрочит до усырачки и платит по полной. Ну а если хочет все нахаляву то конечно ж пусть теряется)


Ну это как холодные, только наоборот. Похоже вы ни с кем не расставались в нормальных отношениях, и после расставания вспоминаете только плохое. Я же вспоминала о человеке только хорошее, он во многом мне помог, много что подсказал, многому научил, много добра от него было.

#1625 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 12:12

У меня очень странное чувство. Меня на сайте нашёл мужчина, моя первая любовь и первый мужчина, который у меня был, ещё 12 лет назад мы встречались. Потом он женился и наши пути разошлись. И вот спустя 12 лет он мне пишет типа "привет это такой то такой то", я сначала даже не поняла кто это. Потом разговорились, он переехал в штаты, живёт там уже 8 лет, с первой женой развёлся, сейчас у него другая жена и 2 детей. И он дрочит на меня. А мне жутко неуютно, т к это было то святое, первая любовь, самые сильные чувства, и теперь все закончилось банальной дрочкой. Уж лучше он вообще не появлялся сейчас, хотя бы был шанс сохранить это тёплое чувство внутри, а сейчас его нет.. осталась дрочка)))

Это ж такая история! Прям вау. Все мужики такие какие есть. Да хуже пусть женам будет. Это ж он то женится, то разводится, то опять. И мог бы с вами так поступать, если б в отношениях были. Иногда с людьми расходимся не просто так, потом жизнь все расставляет на свои места.

#1626 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 15:12

У меня очень странное чувство. Меня на сайте нашёл мужчина, моя первая любовь и первый мужчина, который у меня был, ещё 12 лет назад мы встречались. Потом он женился и наши пути разошлись. И вот спустя 12 лет он мне пишет типа "привет это такой то такой то", я сначала даже не поняла кто это. Потом разговорились, он переехал в штаты, живёт там уже 8 лет, с первой женой развёлся, сейчас у него другая жена и 2 детей. И он дрочит на меня. А мне жутко неуютно, т к это было то святое, первая любовь, самые сильные чувства, и теперь все закончилось банальной дрочкой. Уж лучше он вообще не появлялся сейчас, хотя бы был шанс сохранить это тёплое чувство внутри, а сейчас его нет.. осталась дрочка)))

Это ж такая история! Прям вау. Все мужики такие какие есть. Да хуже пусть женам будет. Это ж он то женится, то разводится, то опять. И мог бы с вами так поступать, если б в отношениях были. Иногда с людьми расходимся не просто так, потом жизнь все расставляет на свои места.

Да, мы с ним разошлись достаточно мирно, не наговорили гадостей друг другу, не стали врагами. Просто поняли, что в постели нам просто офигенно вдвоём, а вот существовать вместе как пара не можем. Оба скорпионы, характеры почти одинаковые, не ужились бы на одной территории. Но ему не стоило появляться, я бы хотела его запомнить тем романтиком, весельчаком, и просто классным парнем. А теперь я буду его помнить как мужчину, который появился через много лет, чтоб на меня подрочить...

#1627 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 15:33

Да, мы с ним разошлись достаточно мирно, не наговорили гадостей друг другу, не стали врагами. Просто поняли, что в постели нам просто офигенно вдвоём, а вот существовать вместе как пара не можем. Оба скорпионы, характеры почти одинаковые, не ужились бы на одной территории. Но ему не стоило появляться, я бы хотела его запомнить тем романтиком, весельчаком, и просто классным парнем. А теперь я буду его помнить как мужчину, который появился через много лет, чтоб на меня подрочить...

Или можно об этом забыть...заставить себя забыть.
Да уж, скорпионы та ещё адская сатана. У меня муж скорпион, а я рыба. Так что я вас понимаю. Ну в принципе даже не удивительно, что он пришел на сайт...а как он вас нашел? Он рассказал?



#1628 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 15:41

Или можно об этом забыть...заставить себя забыть.

Да уж, скорпионы та ещё адская сатана. У меня муж скорпион, а я рыба. Так что я вас понимаю. Ну в принципе даже не удивительно, что он пришел на сайт...а как он вас нашел? Он рассказал?

Рассказал, просто лазил по сайту и нашёл знакомое лицо, или не лицо))) он же в США сейчас живёт, так что то что я закрыла свою страну его не касается)))

А по поводу скорпионов, ох те ещё сучары, с одним приходится контактировать каждый божий день, и деться некуда)))



#1629 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 16:26

Знакомое "не лицо" ахаха, класс! Эх, лично я бы оставила его, пока платит. Просто признать, что люди меняются, что идеальная картина отношений была тогда и осталась там. Не вовлекайтесь в чувства, просто блок в голове насчёт него поставьте и работайте!

#1630 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 17:03

Знакомое "не лицо" ахаха, класс! Эх, лично я бы оставила его, пока платит. Просто признать, что люди меняются, что идеальная картина отношений была тогда и осталась там. Не вовлекайтесь в чувства, просто блок в голове насчёт него поставьте и работайте!


Я не понимаю как это объяснить, может это странно, но мне грело душу что у меня была такая красивая история, такая первая любовь, такие чувства, которые словами не описать. И мне было приятно иногда это вспоминать, я вообще люблю поностальгировать) а сейчас это все испоганилось...

#1631 Наше нытье на любую тему. Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 17:10

Так а он точно дрочил? Он сам признался?
Просто он то 100 процентов подрочил бы.
Вопрос в другом звал ли он в приват специально для этого...

#1632 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 17:13

Знакомое "не лицо" ахаха, класс! Эх, лично я бы оставила его, пока платит. Просто признать, что люди меняются, что идеальная картина отношений была тогда и осталась там. Не вовлекайтесь в чувства, просто блок в голове насчёт него поставьте и работайте!

Я не понимаю как это объяснить, может это странно, но мне грело душу что у меня была такая красивая история, такая первая любовь, такие чувства, которые словами не описать. И мне было приятно иногда это вспоминать, я вообще люблю поностальгировать) а сейчас это все испоганилось...
Это не странно. Замечательно, что есть, что вспомнить о первых отношениях хорошее.

#1633 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 17:13

Это не странно. Замечательно, что есть, что вспомнить о первых отношениях хорошее.


Мурк)))



#1634 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 17:14

Так а он точно дрочил? Он сам признался?
Просто он то 100 процентов подрочил бы.
Вопрос в другом звал ли он в приват специально для этого...

Я подозреваю, что может так произойти, что у него чувства возобновятся и начнет заливать про любоффь. Вот тогда будет стрёмно.

#1635 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 17:16

Так а он точно дрочил? Он сам признался?
Просто он то 100 процентов подрочил бы.
Вопрос в другом звал ли он в приват специально для этого...

Я подозреваю, что может так произойти, что у него чувства возобновятся и начнет заливать про любоффь. Вот тогда будет стрёмно.

Ой почему то не увидела комментария масло раньше.. да хз, если начнёт в любви признаваться- это будет прям стрем точно) я уже наши отношения давно похоронила,а тут явление Христа народу..

#1636 Наше нытье на любую тему. Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 20:43

У меня просто был тоже такой случай. Пришел бывший и ходил ко мне пол года партизаном. А потом пополнился, начал писать, переписывались и я сразу поняла по переписке что это он. На следующий день сам признался. Я прямо сказала, "Я не хочу что бы ты приходил, ты меня смущаешь". Отдал токены все что купил и удалился. Через пол года звонок на тф. Звонил какой то совет жизненный спросить. Лол
Я ему говорю "Ты дебил? Не порти воспоминания, не звони и не пиши". Начал ныть что "Улюлю, ты такая одна, я такую девушку потерял...". Мерзко. Заблокировала везде. Я на днях черт дёрнул посмотреть его страницу, так там очевидная любовь и серьезные отношения уже лет 5.
Почему то любят меня бывшие беспокоить и рассказывать о том, какого они человека потеряли. А я тешу свое самолюбие, и понимаю что сделала выбор правильный.

#1637 Наше нытье на любую тему. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 20:54

У меня просто был тоже такой случай. Пришел бывший и ходил ко мне пол года партизаном. А потом пополнился, начал писать, переписывались и я сразу поняла по переписке что это он. На следующий день сам признался. Я прямо сказала, "Я не хочу что бы ты приходил, ты меня смущаешь". Отдал токены все что купил и удалился. Через пол года звонок на тф. Звонил какой то совет жизненный спросить. Лол
Я ему говорю "Ты дебил? Не порти воспоминания, не звони и не пиши". Начал ныть что "Улюлю, ты такая одна, я такую девушку потерял...". Мерзко. Заблокировала везде. Я на днях черт дёрнул посмотреть его страницу, так там очевидная любовь и серьезные отношения уже лет 5.
Почему то любят меня бывшие беспокоить и рассказывать о том, какого они человека потеряли. А я тешу свое самолюбие, и понимаю что сделала выбор правильный.

но это очень мило что он отдал все что пополнил и удалился. послушал. видимо не тупой чел...



#1638 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 20:58

У меня просто был тоже такой случай. Пришел бывший и ходил ко мне пол года партизаном. А потом пополнился, начал писать, переписывались и я сразу поняла по переписке что это он. На следующий день сам признался. Я прямо сказала, "Я не хочу что бы ты приходил, ты меня смущаешь". Отдал токены все что купил и удалился. Через пол года звонок на тф. Звонил какой то совет жизненный спросить. Лол
Я ему говорю "Ты дебил? Не порти воспоминания, не звони и не пиши". Начал ныть что "Улюлю, ты такая одна, я такую девушку потерял...". Мерзко. Заблокировала везде. Я на днях черт дёрнул посмотреть его страницу, так там очевидная любовь и серьезные отношения уже лет 5.
Почему то любят меня бывшие беспокоить и рассказывать о том, какого они человека потеряли. А я тешу свое самолюбие, и понимаю что сделала выбор правильный.


Не, мой пока не подкатывал ко мне, он щас на стадии активной дрочки)) но насколько я поняла у него и со 2й женой не все гладко, вроде ещё в браке но вместе уже не живут, и тут я, ещё и прдрочить можно.

Я бы предпочла вообще не знать, что это он. Испоганил падла светлые воспоминания, а для меня это на самом деле было очень важно.

#1639 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 21:22

Знакомое "не лицо" ахаха, класс! Эх, лично я бы оставила его, пока платит. Просто признать, что люди меняются, что идеальная картина отношений была тогда и осталась там. Не вовлекайтесь в чувства, просто блок в голове насчёт него поставьте и работайте!

Я не понимаю как это объяснить, может это странно, но мне грело душу что у меня была такая красивая история, такая первая любовь, такие чувства, которые словами не описать. И мне было приятно иногда это вспоминать, я вообще люблю поностальгировать) а сейчас это все испоганилось...

почему была? эта история так и осталась. и парень тот, который в ваших воспоминаниях все такой же, каким был :) он в прошлом, а тот кто пришёл к вам на стрим это уже другой человек:) возможно если бы этот момент так в голове разделите, то станет немного легче.

#1640 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 22:20

Знакомое "не лицо" ахаха, класс! Эх, лично я бы оставила его, пока платит. Просто признать, что люди меняются, что идеальная картина отношений была тогда и осталась там. Не вовлекайтесь в чувства, просто блок в голове насчёт него поставьте и работайте!

согласна. если платит - то в чем проблема? и относиться к нему как к обычному мемберу 


милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей