Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#1541 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 01:05

Главное никому вне форума этого не говорить, а то ещё упекут в психушку)))

#1542 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 16:06

А у нас вакцинируют российской и китайской вакцинами. В итоге никто е хочет вакцинироваться. Почти никто. Так что эти исследования некорректны, если мы живём не в Британии.

у нас на учителей пфайзер выделили и никто не хочет вакцинироваться, менее 10 человек пока привилось, так что по ходу не в вакцине дело, просто люди не доверяют прививке



#1543 Наше нытье на любую тему. Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 09 Июль 2021 - 18:48

Блэт гребанная молочница и так не вовремя, я хотела сегодня так поработать, а в итоге пойду в аптеку. Кст, кто пробовал свечи нистатин? Вроде бюджетно и отзывы хорошие

#1544 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 09 Июль 2021 - 19:15

Блэт гребанная молочница и так не вовремя, я хотела сегодня так поработать, а в итоге пойду в аптеку. Кст, кто пробовал свечи нистатин? Вроде бюджетно и отзывы хорошие

я свечи клотримазол использую сейчас. Вроде помогает. Почти прошло. Думаю, что нистатин так же сработает.



#1545 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 09 Июль 2021 - 20:58

Блэт гребанная молочница и так не вовремя, я хотела сегодня так поработать, а в итоге пойду в аптеку. Кст, кто пробовал свечи нистатин? Вроде бюджетно и отзывы хорошие

у меня не было молочницы до этой работы. Сцуко сейчас она частый гость. Но токо чет начинается я свечку пихаю туда. Игрухи в спирте замачиваю. Ну что делать. Даже не в игрухах дело а в том что дрочильня по 12 часов это ж трындец.

#1546 Наше нытье на любую тему. Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 09 Июль 2021 - 21:32

 

Блэт гребанная молочница и так не вовремя, я хотела сегодня так поработать, а в итоге пойду в аптеку. Кст, кто пробовал свечи нистатин? Вроде бюджетно и отзывы хорошие

у меня не было молочницы до этой работы. Сцуко сейчас она частый гость. Но токо чет начинается я свечку пихаю туда. Игрухи в спирте замачиваю. Ну что делать. Даже не в игрухах дело а в том что дрочильня по 12 часов это ж трындец.

 

Я думаю, что это еще и от жары. Плюс у меня еще раздражение пошло от бритья и на след день эта гадость...Раньше такая молочница была когда была в отношениях и секс был регулярный. Пользуюсь только ловенсом (его мои с мылом после каждого использования), другими игрухами пока не пользуюсь, возможно с пальцев что-то попала или иммунка села еще



#1547 Наше нытье на любую тему. Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 09 Июль 2021 - 22:12

Еще и наушник один здох((((


Сообщение отредактировал Napoli: 09 Июль 2021 - 22:12


#1548 Наше нытье на любую тему. Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 09 Июль 2021 - 22:35

как бы я сейчас хотела пойти поделать ногти, а не торчать онлайн 

helpsmilie.gif


мели Емеля, твоя неделя


#1549 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 09 Июль 2021 - 23:53

 

 

Я думаю, что это еще и от жары. Плюс у меня еще раздражение пошло от бритья и на след день эта гадость...Раньше такая молочница была когда была в отношениях и секс был регулярный. Пользуюсь только ловенсом (его мои с мылом после каждого использования), другими игрухами пока не пользуюсь, возможно с пальцев что-то попала или иммунка села еще

 

ой, такая же ситуация возникла, тоже грешу на жару 


милый котик 


#1550 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 00:08

такое чувство, что в инсте мои посты не видно даже подписчикам. и окей, я бы поняла это, если бы это был рабочий акк с сексуализированным контентом 

но нет, это личный акк, где я вообще максимум только свои руки показываю, основной упор идет на контент с городом, природой, едой и косметикой/парфюмом idontno.gif

вот такое чувство, что на меня словно наслали проклятие игнора в сети, лол 


милый котик 


#1551 Наше нытье на любую тему. Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 00:14

такое чувство, что в инсте мои посты не видно даже подписчикам. и окей, я бы поняла это, если бы это был рабочий акк с сексуализированным контентом
но нет, это личный акк, где я вообще максимум только свои руки показываю, основной упор идет на контент с городом, природой, едой и косметикой/парфюмом idontno.gif
вот такое чувство, что на меня словно наслали проклятие игнора в сети, лол

Инста последнее время конкретно так выкобенивается. У моей подруги похожая ситуация уже долгое время. Супер красивые фото, эстетичный профиль, загляденье. Показов и лайков - фигня. Ваще несправедливые непонятки...

#1552 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 05:19

Блэт гребанная молочница и так не вовремя, я хотела сегодня так поработать, а в итоге пойду в аптеку. Кст, кто пробовал свечи нистатин? Вроде бюджетно и отзывы хорошие

у меня не было молочницы до этой работы. Сцуко сейчас она частый гость. Но токо чет начинается я свечку пихаю туда. Игрухи в спирте замачиваю. Ну что делать. Даже не в игрухах дело а в том что дрочильня по 12 часов это ж трындец.

А разве спирт не сушит все там?
Попробуйте купить в сексшопе хороший гель или жидкость для обработки игрушек.
У меня молочница только от тампонов и прокладок была, а ещё когда не после каждого проникновения игрухами шла мыться. Стала пользоваться менструальной чашей, Ещё сменила смазку на смазку от Шунги. Вроде тоже говорят от неё молочница не появляется ) короче комплексно
Зато бл у меня теперь цистит хронический, достал блин

#1553 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 07:58

Боже как же меня осто*бали некоторые модели, которые с началом карантина в наглую рекламируют свои аккаунты в общем чате в комнате. Я их блочу и блочу, но толку зироу. Вот блин самим не стыдно до такого опускаться?)
Хоть бы за рекламу платили мне емае)
На днях парочка бесстыжая уже даже не прикрываясь всякими фразочками типа «ммм секси ю ар квин» писали типа «всем привет подписывайтесь на нас!!» АААА блин. Я надеюсь, что вы так не делаете, девушки, вы добросовестные модели, которые не опускаются до такого унижения.
Ну сил уже нет. Одна так вообще уже 9 месяцев одно и то же пишет, хотя у самой подписоты больше) я ее блочу, вечером достаю, а она опять приходит )))) недавно из 30дневного бана досталась сама и опять написывает

#1554 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 07:59

Раньше были рекламы странных сайтов от серых юзеров, а теперь это) памахите

#1555 Наше нытье на любую тему. LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 11:37

Боже как же меня осто*бали некоторые модели, которые с началом карантина в наглую рекламируют свои аккаунты в общем чате в комнате. Я их блочу и блочу, но толку зироу. Вот блин самим не стыдно до такого опускаться?)
Хоть бы за рекламу платили мне емае)
На днях парочка бесстыжая уже даже не прикрываясь всякими фразочками типа «ммм секси ю ар квин» писали типа «всем привет подписывайтесь на нас!!» АААА блин. Я надеюсь, что вы так не делаете, девушки, вы добросовестные модели, которые не опускаются до такого унижения.
Ну сил уже нет. Одна так вообще уже 9 месяцев одно и то же пишет, хотя у самой подписоты больше) я ее блочу, вечером достаю, а она опять приходит )))) недавно из 30дневного бана досталась сама и опять написывает

так можно сделать бан lifetime



#1556 Наше нытье на любую тему. Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 11:44

Я не могу существовать в такую жару, а сплит систему не могу поставить в квартиру, потому что продаю ее(((

#1557 Наше нытье на любую тему. RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 12:07

Я не могу существовать в такую жару, а сплит систему не могу поставить в квартиру, потому что продаю ее(((

я купила вентилятор, проблема  с жарой решена, только глаза сохнутbiggrin.png



#1558 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 935 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 12:08

Я не могу существовать в такую жару, а сплит систему не могу поставить в квартиру, потому что продаю ее(((

купите мощный вентилятор и то легче будет.Его же можно забрать при переезде,есть мобильные переносные кондиционеры не требуюшие установки,погуглите.



#1559 Наше нытье на любую тему. карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 12:15

мне вентилятор был до задницы .поставила хороший  кондиционер .ну а если на продажу квартира тогда да только мобильный кондиционер .хотяб так.



#1560 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 935 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 12:43

мне вентилятор был до задницы .поставила хороший  кондиционер .ну а если на продажу квартира тогда да только мобильный кондиционер .хотяб так.

ну это на крайний случай,они не дешевые,обязательно нужен рядом балкон или делать дырку в окне,там тоже труба и не особо мощные.Когда жила на съемной кв.3 года упрашивала хозяев поставить кондер,менять кв.не хотела на 4 год уговорила поставили недорогой.Бренд либерти,цена окол 200дол на 12 кв.м+установка 85дол.Так что если даже кв.бедет продаваться для собств.комфорта можно разориться на 300 баксов,потом как варинт накинуть на цене кв.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей