Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#1521 Наше нытье на любую тему. JuliaMarkoff

JuliaMarkoff

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 18:41

Ой, не беспокойтесь вы :) щас эти шланги такие тоненькие. Не такие как в детстве, от которых горло аж в ширь разрывает)



#1522 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 18:42

Skorpa, не волнуйтесь эта процедура доведена до автоматизма, я недавно смотрела интервью проктолога она говорила что процедура не такая страшная какой мы её представляем .
Поделитесь пожалуйста впечатлением после, тоже планирую обследование для профилактики в будущем. .

#1523 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 18:53

Если выживу - обязательно поделюсь)



#1524 Наше нытье на любую тему. Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 19:07

Колоно?? Я делала , самое ужасное это пить этот раствор . Я пила какой то другой , 3 литра надо было тоже. Всю ночь блевала с него. Так и не выпила в итоге , но все прошло норм
Делала под седацией, без седации никогда бы не рискнула .



#1525 Наше нытье на любую тему. matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 19:15


Если выживу - обязательно поделюсь)

Вы под седацией будете делать? если да, ничего страшного, самое мерзкое было это пить раствор и блевать с него, простите за подробности. Сама процедура минут 20. Если без седации, то советую доплатить, по отзывам "на живую"процедура незабываемаяlaughing.gif но терпимая в любом случае.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#1526 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 19:36

Я буду делать ректороманоскопию, там трубка заводится не на всю длину кишечника, а только на 25-30 см поэтому без наркоза)

#1527 Наше нытье на любую тему. matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 19:39

Я буду делать ректороманоскопию, там трубка заводится не на всю длину кишечника, а только на 25-30 см поэтому без наркоза)

Не переживайте:)по-моему самая мерзкая процедура - это фгс, вот это даааа, хотя тоже терпимо, просто неприятно. Главное постараться допить эту гадость, я 2 стакана не допила, не смогла, норм все прошло.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#1528 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 19:43


Я буду делать ректороманоскопию, там трубка заводится не на всю длину кишечника, а только на 25-30 см поэтому без наркоза)

Не переживайте:)по-моему самая мерзкая процедура - это фгс, вот это даааа, хотя тоже терпимо, просто неприятно. Главное постараться допить эту гадость, я 2 стакана не допила, не смогла, норм все прошло.

Уже допила, но прошло уже 3,5 часа от начала моих страданий, а эффекта ещё нет. В отзывах читала у людей через часа полтора-два начинался эффект. Это я столько страдала зря? А если не подействует?)

#1529 Наше нытье на любую тему. matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 19:52

 

Уже допила, но прошло уже 3,5 часа от начала моих страданий, а эффекта ещё нет. В отзывах читала у людей через часа полтора-два начинался эффект. Это я столько страдала зря? А если не подействует?)

 

 

Поверьте мне, скоро подействуетlaughing.gif пейте пока простую водичку


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#1530 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 19:55

Надеюсь, иначе это будет разочарование года)

#1531 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 10:51

Девочки, пишу отзыв. Вернулась я только что с процедуры ректоманоскопии. Её отличие от кольпоскопии в том, что смотрят только прямую кишку, не смотрят весь кишечник.

Сама трубочка, которой смотрят стальная, очень тоненькая, тоньше пальца, поэтому введение самой трубки совершенно безболезненно. Самое болючее - когда начинают качать воздух туда, но длится это секунд 20, можно потерпеть. Я скажу честно немного постонала, помычала, но у меня очень низкий болевой порог .

В целом я больше боялась, чем было на самом деле. Поэтому не бойтесь, идите, ничего страшного там нет. И не болейте)

Сообщение отредактировал Skorpa: 30 Июнь 2021 - 10:52


#1532 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 01 Июль 2021 - 13:24

Девочки, пишу отзыв. Вернулась я только что с процедуры ректоманоскопии. Её отличие от кольпоскопии в том, что смотрят только прямую кишку, не смотрят весь кишечник.

Сама трубочка, которой смотрят стальная, очень тоненькая, тоньше пальца, поэтому введение самой трубки совершенно безболезненно. Самое болючее - когда начинают качать воздух туда, но длится это секунд 20, можно потерпеть. Я скажу честно немного постонала, помычала, но у меня очень низкий болевой порог .

В целом я больше боялась, чем было на самом деле. Поэтому не бойтесь, идите, ничего страшного там нет. И не болейте)

Аа, так не колоноскопию даже, ну вот хорошо, что всё хорошо теперь. Я делала и без всяких растворов, только "пустая" приходила. Потом немного живот потянуло и всё. Но как-то унизительно это всё(ну я такая, да).ermm.gif



#1533 Наше нытье на любую тему. Motilda21

Motilda21

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 18:52

Как же бесит, когда смены хорошие, а с выводом проблемы

#1534 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 22:20


Девочки, пишу отзыв. Вернулась я только что с процедуры ректоманоскопии. Её отличие от кольпоскопии в том, что смотрят только прямую кишку, не смотрят весь кишечник.

Сама трубочка, которой смотрят стальная, очень тоненькая, тоньше пальца, поэтому введение самой трубки совершенно безболезненно. Самое болючее - когда начинают качать воздух туда, но длится это секунд 20, можно потерпеть. Я скажу честно немного постонала, помычала, но у меня очень низкий болевой порог .

В целом я больше боялась, чем было на самом деле. Поэтому не бойтесь, идите, ничего страшного там нет. И не болейте)

Аа, так не колоноскопию даже, ну вот хорошо, что всё хорошо теперь. Я делала и без всяких растворов, только "пустая" приходила. Потом немного живот потянуло и всё. Но как-то унизительно это всё(ну я такая, да).ermm.gif

Я не вижу ничего унизительного в том, чтоб проверять свой организм. Странно, у вас вроде мед образование, а у медиков есть негластное правило, что нет ничего постоыдного или унизительно в человеческом теле.

#1535 Наше нытье на любую тему. jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 00:10

нууууу не хочууууу делать вакцину ,и ведь дискриминация идет ,если не сделаешь и в отпуск хер полетишь и много ограничений обрабатываются в будущем..а ведь иностранной вакциной нельзя ибо они тут не котируются..у кого такая же фобия и страх перед прививкой?



#1536 Наше нытье на любую тему. KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 00:53

 

Аа, так не колоноскопию даже, ну вот хорошо, что всё хорошо теперь. Я делала и без всяких растворов, только "пустая" приходила. Потом немного живот потянуло и всё. Но как-то унизительно это всё(ну я такая, да).ermm.gif


Я не вижу ничего унизительного в том, чтоб проверять свой организм. Странно, у вас вроде мед образование, а у медиков есть негластное правило, что нет ничего постоыдного или унизительно в человеческом теле.

 

 

унизительно было, когда я под наркозом во время колоноскопии начала мычать "пидoрасы, где мои токены?!". вот потеха была всем присутствующим. медсестра потом вообще косо на меня смотрела.

 

а эти трубки они вставляют в сотни жоп, ничего унизительного)


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 02 Июль 2021 - 00:53


#1537 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 00:54

унизительно было, когда я под наркозом во время колоноскопии начала мычать "пидoрасы, где мои токены?!". вот потеха была всем присутствующим. медсестра потом вообще косо на меня смотрела.


а эти трубки они вставляют в сотни жоп, ничего унизительного)

А я была в полном сознании) кстати общего наркоза тоже опасаюсь, т к могу что то рабочее ляпнуть)))



#1538 Наше нытье на любую тему. KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 00:58

А я была в полном сознании) кстати общего наркоза тоже опасаюсь, т к могу что то рабочее ляпнуть)))

 

 

вот я скоро хочу блефаропластику делать, и опять этот наркоз будет. вообще хз, этого позорища боюсь больше самой операции biggrin.png



#1539 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 01:00


А я была в полном сознании) кстати общего наркоза тоже опасаюсь, т к могу что то рабочее ляпнуть)))


вот я скоро хочу блефаропластику делать, и опять этот наркоз будет. вообще хз, этого позорища боюсь больше самой операции biggrin.png

А я ещё иногда во сне могу что-то рабочее ляпнуть, иногда мне кажется что трансляция идёт, токены кидают, а я сплю и не реагирую. И я в полудреме начинаю стонать, извиваться))) совсем клиника) поэтому стараюсь ни у кого на ночь не оставаться и никого у себя не оставлять))) прям проф деформация)

#1540 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 01:03

ахахах а мне иногда снится что я онлайн и слышу звук токенов , может и разговариваю , свидетелей нетю ermm.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей