Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#1501 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 06:39

 

не разбираюсь вообще в медицине,но как-то вычитала что если увлекаться слабительным,то организм привыкает и потом сам нормально не справляется(тоесть будут запоры постоянно).Целый год ела такую смесь.Кстати посоветовала женщина за 40.Однажды ее как то увидела,не видела лет5 и поразилась как она так похудела на 25 кило,она и посоветовала чудодейственный рецепт,рассписав как это полезно,типо от всех шлаков почистится организм+бонусом похудение.



похудеть на такое колличество кг. можно и без всего этого мракобесия, даже более того скажу, необязательно в зале пахать и на пп сидеть.

 

и каким образом можно похудеть на 25 кг без спорта и пп? 

мне вот самой надо похудеть на 15 кг, или хотя бы на 10) 

 

около 5 кг ушли с апреля, за счет повышения физической активности 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 25 Июнь 2021 - 06:44

милый котик 


#1502 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 09:54

и каким образом можно похудеть на 25 кг без спорта и пп?

мне вот самой надо похудеть на 15 кг, или хотя бы на 10)

около 5 кг ушли с апреля, за счет повышения физической активности


подсчёт кбжу, сбалансированное питание (а не кидаться в разные крайности - либо одну фигню есть,либо пэпэшное пп) и бытовая активность.

берите с учётом, что при здоровом похудении должно уходить +/- 1% от вашей массы в неделю.то есть если у вас вес 70 кг.(к примеру) должно уходить 700 грамм, то есть 2.800кг. в месяц. но добавьте сюда всякие форс мажеры, критические дни, заболеть можно, иногда хочется просто читмил сделать. поэтому 1.5-2 кг. реальные цифры без ущерба здоровью и без срывов. то есть ваши 15 кг. могут занять почти год, НО они потом с таким подходом не вернуться, вы будете есть, что реально любите и хотите и не будет срывов.



#1503 Наше нытье на любую тему. TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 13:09

[quote name="mother_of_chaos" post="977652" timestamp="1624583673"]

мои мемберы: you're beautiful. pm

хуютифул upyers2.gif

можно попробовать сделать в чате так, чтоб можно было писать только тем, кто присылал токены

#1504 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 25 Июнь 2021 - 19:14

Господи, опять тут говно годами копится. devil_2.gif thumbdown.gif

В каких лакунах, стесняюсь спросить, и почему за годы работы в патанатомскoй я не видела ни одного накопленного говна))


Сообщение отредактировал Лосось: 25 Июнь 2021 - 19:47


#1505 Наше нытье на любую тему. SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 19:44

Хм. Не претендую на мед образование, но в свое время очень любила и интересовалась биологией. Сами клетки кишечника полностью обновляются раз в небольшой период (что-то вроде, в пределах месяцаidontno.gif  - читала давно) - тем не менее, какие накопления? Дамы, вы чего) туда же рассказы о шлаках можно отнести.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1506 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 17:38

Мой любимый способ похудеть - интуитивное питание, я на нем уже лет 5. Весила 69 при росте 160, сейчас вес колеблется от 45 до 47 кг. Поначалу набираешь потому что ешь всякие каки как не в себя, а потом в себя приходишь и начинаешь слышать свой организм, что он требует и, поверьте, он очень редко просит бургеры да пиццы. Ненавижу диеты, пп, все это нездоровая тема, которая приводит к расстройствам пищевого поведения. Я вообще за зож, пп, но к этому всему приходишь на интуитивном питании без ограничений, а не жесткими рамками, кбжу и проч. Мой рацион состоит полностью из натуральных продуктов, соусов, фруктов, овощей, в основном ем одни салаты, фрукты, крупы, супы, крем-супы, жареное вообще не ем, от него животу некомфортно, не покупаю заморозки магазинные и всякие полуфабрикаты и готовые соусы. Домашнее все вкуснее и полезнее
Но блин не мучайте свой организм, он конечно та ещё машина, но может и сломаться немножк)) это я говорю как человек, который пережил булимию после пп. И пить слабительные жестоко, мне кажется. Ещё и год, как та женщина, жесть

Сообщение отредактировал marivanna: 26 Июнь 2021 - 17:40


#1507 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 18:06

а тут палка о двух концах...у меня тоже рпп, но компульсивное переедание и только подсчёт позволяет мне контролировать себя. интуитивное же питание часто мне подсказывает, что я хочу сковородку картошки и палку колбасы сожрать :)

ни в коем случае не осуждаю ИП, наоборот это очень круто и я бы хотела придти к такому в будущем, ведь подсчёт не панацея, хотя я уже и на глаз знаю где чего и сколько, но визуально видимо моему мозгу ещё нужно видеть цифры...

#1508 Наше нытье на любую тему. Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 18:29

а тут палка о двух концах...у меня тоже рпп, но компульсивное переедание и только подсчёт позволяет мне контролировать себя. интуитивное же питание часто мне подсказывает, что я хочу сковородку картошки и палку колбасы сожрать smile.png

ни в коем случае не осуждаю ИП, наоборот это очень круто и я бы хотела придти к такому в будущем, ведь подсчёт не панацея, хотя я уже и на глаз знаю где чего и сколько, но визуально видимо моему мозгу ещё нужно видеть цифры...

а я вот все хочу разгрузочные дни попробовать,ра в 7-10 дней,эффект там как я понимаю совсем не сразу,но если бы за месяцев 6 удалось сбросить 7-10(это уже наверно не так реалистично)то было бы очень хорошо для начала



#1509 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 07:34

может и реалистично, мне за год удалось столько сбросить, но очень жестко себя ограничивала и в финале получила проблемы по гинекологии, а друг больше сбросил - ему за два года  удалось более 30 кг сбросить и больше не набрать, правда он голодовками это сделал, первая была более 2 недель, вторая более трех, щас треться на неделю, но уже в конце не только на воде, но и сухая сутки и тоже очень многь проблем было - и отеки и сахар прыгал, так что за полгода 10 кг реально, но лучше растянуть на более длительное время(



#1510 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 10:42

Я 8 лет назад похоронила собаку, до этого мы пол года боролись с болезнью - более 1000 долларов (на то время!) на лечение, нанятая на дом медсестра для капельниц, лучшая клиника...

Для нас собака тоже член семьи. После ее смерти (а у умерла она у меня на руках, я врагу этого не пожелаю) это не помешало нам через время снова завести собаку. И к ней такое же отношение - член семьи, полноправный.

спрашивала, отвечал, что лучше собаки у него все равно не будет, а хуже не хочет, все время будет сравнивать и не хочет больше, это личное и по ходу от человека зависит



#1511 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 17:25

Девочки, поддержите меня. Завтра обследование, пью Диагнол. Нужно выпить 2 литра, я уже примерно 1,3 литра выпила, но это гадость редкостная. Я пью это и в процессе этот раствор хочет выйти сразу же, как зашёл...

Боже, я никогда больше не буду затягивать визиты к врачу, я всегда буду лечить все вовремя.

#1512 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 29 Июнь 2021 - 17:29

Девочки, поддержите меня. Завтра обследование, пью Диагнол. Нужно выпить 2 литра, я уже примерно 1,3 литра выпила, но это гадость редкостная. Я пью это и в процессе этот раствор хочет выйти сразу же, как зашёл...

Боже, я никогда больше не буду затягивать визиты к врачу, я всегда буду лечить все вовремя.

Спокойно, без нервов, всё будет легко и хорошо. Пейте маленькими порциями, так быстрее усвоится.kiss.gif

 

Все люди говорят БОЛЬШЕ НИКОГДА. До следующего раза)



#1513 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 17:32


Девочки, поддержите меня. Завтра обследование, пью Диагнол. Нужно выпить 2 литра, я уже примерно 1,3 литра выпила, но это гадость редкостная. Я пью это и в процессе этот раствор хочет выйти сразу же, как зашёл...

Боже, я никогда больше не буду затягивать визиты к врачу, я всегда буду лечить все вовремя.

Спокойно, без нервов, всё будет легко и хорошо. Пейте маленькими порциями, так быстрее усвоится.kiss.gif

Все люди говорят БОЛЬШЕ НИКОГДА. До следующего раза)

Спасибо, стараюсь) чтоб девочки понимали вкус у него приторно сладкий, при этом немного солёный и какой то химозный, очень нелегко даётся, но нужно))

#1514 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 29 Июнь 2021 - 17:34

Спасибо, стараюсь) чтоб девочки понимали вкус у него приторно сладкий, при этом немного солёный и какой то химозный, очень нелегко даётся, но нужно))

 

I feel ur pain sis как человек с проблемами пищеварения, я прекрасно понимаю это. Буээ, конечно, но что делать...



#1515 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 17:35

I feel ur pain sis как человек с проблемами пищеварения, я прекрасно понимаю это. Буээ, конечно, но что делать...


Спасибо за поддержку) <3



#1516 Наше нытье на любую тему. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 17:37

Держись молодцом, все будет хорошо, потому что плохо ты не допустишь!original.gif



#1517 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 17:39

Держись молодцом, все будет хорошо, потому что плохо ты не допустишь!original.gif


Можно я запишу эту цитату?)

#1518 Наше нытье на любую тему. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 18:28

Девочки, поддержите меня. Завтра обследование, пью Диагнол. Нужно выпить 2 литра, я уже примерно 1,3 литра выпила, но это гадость редкостная. Я пью это и в процессе этот раствор хочет выйти сразу же, как зашёл...

Боже, я никогда больше не буду затягивать визиты к врачу, я всегда буду лечить все вовремя.

Я утрожестан пила,ни че так пошел.Думаю еще предстоит эта екзекуция в ближайшее время.Я вот шлангу капец как глотать боюсь,во где наверно самое отвратное

#1519 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 29 Июнь 2021 - 18:32

 
Я утрожестан пила,ни че так пошел.Думаю еще предстоит эта екзекуция в ближайшее время.Я вот шлангу капец как глотать боюсь,во где наверно самое отвратное

 

Седация - и вы в полусне не чувствуете ни боли, ни отвращения. Хотя насчёт второго я сомневаюсь.



#1520 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 18:34

Девочки, поддержите меня. Завтра обследование, пью Диагнол. Нужно выпить 2 литра, я уже примерно 1,3 литра выпила, но это гадость редкостная. Я пью это и в процессе этот раствор хочет выйти сразу же, как зашёл...

Боже, я никогда больше не буду затягивать визиты к врачу, я всегда буду лечить все вовремя.

Я утрожестан пила,ни че так пошел.Думаю еще предстоит эта екзекуция в ближайшее время.Я вот шлангу капец как глотать боюсь,во где наверно самое отвратное

Да, это кошмар моего детства. Но сейчас я буду её не глотать, а мне её засунуть туда, куда я засовываю мнение общества о моей работе)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей