Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#1561 Наше нытье на любую тему. RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 13:10

сук, порвалась линза, а новых нет, работать без линз это гребаный адupyers2.gif  вечно я тяну до последнего и откладываю покупку новой пачки линз.



#1562 Наше нытье на любую тему. Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 14:28

Бумеранг от прокрастинации) тоже вечно от откладывания дел страдаю

#1563 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 15:11

Как меня задрала эта аномальная жара, просто дышать невозможно. Все мои офигительные нервные дыхательные проблемы переросли в астму и я просто тупо охреневаю уже. Посадили на препараты от астмы, меня с них трясет, плющит и таращит, бессонница, судороги, ну да ладно, зато могла дышать, пока на улице не стало опять +30. Решила наконец взять вентилятор - тот еще квест, в оффлайне хрен найдешь, все распродано, в онлайне минимум три дня доставки ждать, просто сдохните меня. Разве я так много прошу от жизни? Просто-напросто дышать, блин!!!upyers2.gif



#1564 Наше нытье на любую тему. Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 15:11

Бумеранг от прокрастинации) тоже вечно от откладывания дел страдаю


Ооо, я вообще прям королева прокрастинации. 10 число на дворе, часов Онлайн - 8. Восемммь!!!! А собиралась месяц хотя бы в топ 500 закончить)
Вот сейчас третий час сборов к сессии идёт, я сижу, попиваю грушевый сидр, киношку смотрю... Эхх. Продуктивность? Самоорганизация? Не знаю таких :D

#1565 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 21:30

сук, порвалась линза, а новых нет, работать без линз это гребаный адupyers2.gif вечно я тяну до последнего и откладываю покупку новой пачки линз.


Жиза(
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1566 Наше нытье на любую тему. TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 21:59

У меня от жары случились первые па в жизни. В автобусе было, в поезде, в такси, в любом замкнутом пространстве кажется, что мало кислорода и начинается паника

#1567 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 05:15

У меня от жары случились первые па в жизни. В автобусе было, в поезде, в такси, в любом замкнутом пространстве кажется, что мало кислорода и начинается паника

Жиза !! Я вчера ехала в машине, на меня солнце светило, дышать нечем. И тоже чуть Па не случилась. Потом пришла домой и чуть в обморок не упала, успела на кровать завалиться. Что-то жесть лето

#1568 Наше нытье на любую тему. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 13:37

У меня от жары случились первые па в жизни. В автобусе было, в поезде, в такси, в любом замкнутом пространстве кажется, что мало кислорода и начинается паника

Что делаете, когда такое случается? Мне сразу вспоминаются американские фильмы с бумажным пакетом, в который нужно дышать ermm.gif



#1569 Наше нытье на любую тему. TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 15:14

Дышу по йожески, обливаюсь водой из бутылки

#1570 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 17:31

Блеа щас хотела посмотреть сериал "секс в большом городе " и *** какого хера у нас он или недоступен или за бабло? Никогда такого не было и вот опять

#1571 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 19:00

У меня от жары случились первые па в жизни. В автобусе было, в поезде, в такси, в любом замкнутом пространстве кажется, что мало кислорода и начинается паника


может просто перегрелись?

#1572 Наше нытье на любую тему. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 21:24

Дышу по йожески, обливаюсь водой из бутылки

На сколько я понимаю - дыхательные техники один из основных способов преодоления начинающейся ПА?



#1573 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 00:19

А разве спирт не сушит все там?

Попробуйте купить в сексшопе хороший гель или жидкость для обработки игрушек.
У меня молочница только от тампонов и прокладок была, а ещё когда не после каждого проникновения игрухами шла мыться. Стала пользоваться менструальной чашей, Ещё сменила смазку на смазку от Шунги. Вроде тоже говорят от неё молочница не появляется ) короче комплексно
Зато бл у меня теперь цистит хронический, достал блин

я спиртом а потом мылом мою. Вроде все аккуратно. И чисто дома и ухаживаю за собой. Хз что...вот от ярой дрочи да есть эта фигня а цистит у меня когда балуюсь доми. Иногда так расстревожит что туши свет. Но у меня куча лекарств в холодильнике на случаи все.



#1574 Наше нытье на любую тему. TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 07:40


Дышу по йожески, обливаюсь водой из бутылки

На сколько я понимаю - дыхательные техники один из основных способов преодоления начинающейся ПА?

Да, если контролировать дыхание то можно предотвратить па

#1575 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 16:11

Блеа щас хотела посмотреть сериал "секс в большом городе " и *** какого хера у нас он или недоступен или за бабло? Никогда такого не было и вот опять

недвно хотела смотреть и кинула в закладки, посмотрите по этой ссылке, тут всегда бесплатно было, правда сайт время от времени кидают конкуренты

rezka.ag/series/drama/1740-seks-v-bolshom-gorode-1998.html



#1576 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 16:17

 

Блеа щас хотела посмотреть сериал "секс в большом городе " и *** какого хера у нас он или недоступен или за бабло? Никогда такого не было и вот опять

недвно хотела смотреть и кинула в закладки, посмотрите по этой ссылке, тут всегда бесплатно было, правда сайт время от времени кидают конкуренты

Спасибо)



#1577 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 00:02

У меня сегодня день обсёра мемберами какой-то. Не буду тут расписывать, но... просто пздц. И позавчера был впервые за всю мою вебочную карьеру запрос на чарджбэк. На сайте где это произошло так-то вроде их нет, но если сумма превышает определенный порог, то могут вернуть мему деньги. 

Господи, каков гандон, а? Полчаса сложного roleplay, он выражает всяческое удовольствие, и потом мне прилетает письмо что вот, запрос на рефаунд. 

Просто я не знаю каким словом назвать это существо.

Мужиком точно не смогу.


Я люблю себя до слёз


#1578 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 00:11

Я не знаю, но чел, который экономит на женщине, считает копейку, в моих глазах сразу лишается яиц. Это Оно, это некое человеческое существо, но мужчиной я не могу больше воспринимать.

Он может носить платья и краситься, трахаться с мужиками, косплеить Сейлормун, работать вебмоделью в амплуа гея, зарабатывать копейки, не уметь поднять ничего тяжелее ручки, не уметь дать никому в морду, ладно, даже жить с мамой, разные случаи бывают - ничто из этого не сделает его для меня не-мужиком.

 

Но попытка сэкономить на женщине, на сексе - мгновенно.


Сообщение отредактировал Lianna: 14 Июль 2021 - 00:22

Я люблю себя до слёз


#1579 Наше нытье на любую тему. LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 00:59

Я не знаю, но чел, который экономит на женщине, считает копейку, в моих глазах сразу лишается яиц. Это Оно, это некое человеческое существо, но мужчиной я не могу больше воспринимать.

Он может носить платья и краситься, трахаться с мужиками, косплеить Сейлормун, работать вебмоделью в амплуа гея, зарабатывать копейки, не уметь поднять ничего тяжелее ручки, не уметь дать никому в морду, ладно, даже жить с мамой, разные случаи бывают - ничто из этого не сделает его для меня не-мужиком.

 

Но попытка сэкономить на женщине, на сексе - мгновенно.

Так в этом случае суть даже не в экономии, а в том, что этот чмошник получил услугу, но решил вернуть деньги. То, что он не ценит работу чужую, но попользоваться за бесплатно первый. Чтоб его так босс в хвост и гриву. А хули, так можно бесконечно ходить к разным моделям.


Сообщение отредактировал LadyB: 14 Июль 2021 - 01:05


#1580 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 02:20

 

Я не знаю, но чел, который экономит на женщине, считает копейку, в моих глазах сразу лишается яиц. Это Оно, это некое человеческое существо, но мужчиной я не могу больше воспринимать.

Он может носить платья и краситься, трахаться с мужиками, косплеить Сейлормун, работать вебмоделью в амплуа гея, зарабатывать копейки, не уметь поднять ничего тяжелее ручки, не уметь дать никому в морду, ладно, даже жить с мамой, разные случаи бывают - ничто из этого не сделает его для меня не-мужиком.

 

Но попытка сэкономить на женщине, на сексе - мгновенно.

Так в этом случае суть даже не в экономии, а в том, что этот чмошник получил услугу, но решил вернуть деньги. То, что он не ценит работу чужую, но попользоваться за бесплатно первый. Чтоб его так босс в хвост и гриву. А хули, так можно бесконечно ходить к разным моделям.

 

 

Да это ясно, что на*бать пытался уже пздц.
Но просто к таким вот у меня прям брезгливость и восприятие моральным кастратом.
Тот, кто решил меня нагреть на деньги  или сэкономить на мне в чем-то другом, не в плане отношений М-Ж, секса, мне возможно неприятен конечно, но бесполым я его не начинаю воспринимать. А тут - да.


Сообщение отредактировал Lianna: 14 Июль 2021 - 02:29

Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей