Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#1421 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 19:00

Ахах вот её порвало)))))))

#1422 Наше нытье на любую тему. NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 19:29

Скорпа , ты со своей подружкой на коленях раком которая на аватарке ,так наверно и по жизни она ! вы никак меня не привлекаете ,ни сексуально ,ни  по - человечески ! вы из тех ,кто может обидеть предать животное ,  я таких призираю ! у меня все. будьте обе здоровы!

Мы так то даже в личке со Скорпой  не знакомы, если что. Про каких подружек идет речь???

Во вторых, че пристала к моей аватарке, неровно к моей жопке дышишь чтоли?)

Ну и про презрение вообще ни в тему. 

Где написано про обидеть и предать животное???huh.png huh.png huh.png

Лечиться надо, а не в шары долбиться laugh.png rolleyes.gif



#1423 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 19:49

Я поныть. Сегодня с утра ничего не предвещало - телефон приказал долго жить. Да, моему старичку-самсунгу уже в принципе пора давно на пенсию было, но че так внезапно-то?( И еще в момент, когда я как-то на траты не расчитывала...

Экран погас, стал красными пикселями местами, и все. Так телефон включается, издает звуки, но экран тупо мертв.

А мне без связи никак нельзя быть, блеать. Пришлось расчехлять заначку и ехать в Фокстрот. Взяла не дорогой Самсунг себе пока что, а все равно обидно, 4300 грн считай внезапно в минус. Эх(
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1424 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 935 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 20:07

Я поныть. Сегодня с утра ничего не предвещало - телефон приказал долго жить. Да, моему старичку-самсунгу уже в принципе пора давно на пенсию было, но че так внезапно-то?( И еще в момент, когда я как-то на траты не расчитывала...

Экран погас, стал красными пикселями местами, и все. Так телефон включается, издает звуки, но экран тупо мертв.

А мне без связи никак нельзя быть, блеать. Пришлось расчехлять заначку и ехать в Фокстрот. Взяла не дорогой Самсунг себе пока что, а все равно обидно, 4300 грн считай внезапно в минус. Эх(

А не пробовали отнести в сервисный центр,может там недорогим ремонтом бы обошлось?



#1425 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 20:18

В телефонах можно ремонтировать все, там буквально можно заменить любые детали , нужно мастера хорошего поищите по отзывам в своём городе.

#1426 Наше нытье на любую тему. LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 20:37

Я поныть. Сегодня с утра ничего не предвещало - телефон приказал долго жить. Да, моему старичку-самсунгу уже в принципе пора давно на пенсию было, но че так внезапно-то?( И еще в момент, когда я как-то на траты не расчитывала...

Экран погас, стал красными пикселями местами, и все. Так телефон включается, издает звуки, но экран тупо мертв.

А мне без связи никак нельзя быть, блеать. Пришлось расчехлять заначку и ехать в Фокстрот. Взяла не дорогой Самсунг себе пока что, а все равно обидно, 4300 грн считай внезапно в минус. Эх(

у меня телефону (тоже Самсунг) 2 года, всегда был в чехле. Тут на днях я сняла чехол, ну вот просто решила походить с телефоном без чехла. В итоге он у меня случайно падает и на экране образуется трещина! Я одеваю чехол, и утром у меня опять падает телефон на пол, и образуется еще несколько трещин! какого хрена я сама себе на ровном месте сделала проблемуermm.gif



#1427 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 21:17

Щенок после прививки 3 недели и взрослая собака ,которой например 10лет , вы серьезно ? Да ,верно здесь написали это и по психике будет удар большой и по здоровью собаки отменить выгул. Бывают наверно такие несчастные животные ,у которых горе-хозяева спят долго и не выполняют обязанности свои вовремя выгулять , собака уже с расстройством поведения и какашка на ковре ,тем более от такой большой собаки это не норма !

Я написала решение выше, чтоб больному не выходить на улицу
О да, передать свои бациллы другому человеку, да ещё и тому, кто платно выгуливает собак, не себя заразит, так других клиентов.
Уймитесь уже. Вирус есть и все. Надо жить дальше. А параноить на каждом шагу - ломайте себе нервы дальше и не навязывайте это другим. Я как здоровый человек могу подцепить тоже вирус, а могу не подцепить. И это моя ответственность его не подцепить, а не чья то ещё. Естественный отбор.

#1428 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 21:24

на улице просто адская жара, а у меня еще и болезненные месячные. вот даже хочется поработать, но просто физически не могу no.gif

в следующем году надо точно поставить кондиционер 


милый котик 


#1429 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 21:26

Я вообще Самсунг всегда стороной обходила. То айфоны, то ксиоми, никто не помирал, как рассказывают про самсунги. Все мои телефоны просто устаревали.
А вообще всегда в заначке нужно держать сумму на случай поломки техники.
Я вообще видимо мастер заначек, все накапливаю и почти не трачу.
Ну это так, рассуждения на фоне ваших поломок телефонов.

#1430 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 21:28

О да, передать свои бациллы другому человеку, да ещё и тому, кто платно выгуливает собак, не себя заразит, так других клиентов.

Уймитесь уже. Вирус есть и все. Надо жить дальше. А параноить на каждом шагу - ломайте себе нервы дальше и не навязывайте это другим. Я как здоровый человек могу подцепить тоже вирус, а могу не подцепить. И это моя ответственность его не подцепить, а не чья то ещё. Естественный отбор.

Я сказала что желательно, чтоб человек был вакцинирован. Но это вы конечно не заметили



#1431 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 21:29

на улице просто адская жара, а у меня еще и болезненные месячные. вот даже хочется поработать, но просто физически не могу no.gif
в следующем году надо точно поставить кондиционер

Вообще не хочется поработать из за жары. Да и мемы тоже видно поджарились и футбол все зельки высмотрели. Отпуск бы себя побаловать.

#1432 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 21:30

Я сказала что желательно, чтоб человек был вакцинирован. Но это вы конечно не заметили

Да пофиг. Одна вакцина от новых штаммов не спасет. Разбивается ваша теория о мои доводы. Ладно, надоело об этом.



#1433 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 21:37

О, да тут дипломированный доктор))))



#1434 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 21:41

Я поныть. Сегодня с утра ничего не предвещало - телефон приказал долго жить. Да, моему старичку-самсунгу уже в принципе пора давно на пенсию было, но че так внезапно-то?( И еще в момент, когда я как-то на траты не расчитывала...
Экран погас, стал красными пикселями местами, и все. Так телефон включается, издает звуки, но экран тупо мертв.
А мне без связи никак нельзя быть, блеать. Пришлось расчехлять заначку и ехать в Фокстрот. Взяла не дорогой Самсунг себе пока что, а все равно обидно, 4300 грн считай внезапно в минус. Эх(

А не пробовали отнести в сервисный центр,может там недорогим ремонтом бы обошлось?

Да я и так планировала чуть позже его поменять, телефон уже реально старый. Но в том и дело, что позже))) А тут внезапно хоба и ***
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1435 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 21:42

Я вообще Самсунг всегда стороной обходила. То айфоны, то ксиоми, никто не помирал, как рассказывают про самсунги. Все мои телефоны просто устаревали.
А вообще всегда в заначке нужно держать сумму на случай поломки техники.
Я вообще видимо мастер заначек, все накапливаю и почти не трачу.
Ну это так, рассуждения на фоне ваших поломок телефонов.


Этот я в 2015 покупала еще, смерть была предсказуемой)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1436 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 21:42

Да я и так планировала чуть позже его поменять, телефон уже реально старый. Но в том и дело, что позже))) А тут внезапно хоба и ***


А ваш телефон запланировал смениться чуть раньше)) по собственному желанию)



#1437 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 21:43

Я вообще Самсунг всегда стороной обходила. То айфоны, то ксиоми, никто не помирал, как рассказывают про самсунги. Все мои телефоны просто устаревали.
А вообще всегда в заначке нужно держать сумму на случай поломки техники.
Я вообще видимо мастер заначек, все накапливаю и почти не трачу.
Ну это так, рассуждения на фоне ваших поломок телефонов.


Да заначка-то есть. Вот брать из нее жаба душит немного)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1438 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 21:44

А ваш телефон запланировал смениться чуть раньше)) по собственному желанию)


Таки да получается)


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1439 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 21:59

Да пофиг. Одна вакцина от новых штаммов не спасет. Разбивается ваша теория о мои доводы. Ладно, надоело об этом.


Это так, к слову

Великобритания стала первой западноевропейской страной, приступившей к массовой вакцинации против COVID-19. Тот факт, что в Соединенном Королевстве был выявлен мутировавший коронавирус, не говорит о том, что прививка от него теперь будет бесполезной. Все разработанные к сегодняшнему дню вакцины кодируют информацию для спайковых белков коронавируса так, что эти препараты стимулируют иммунную систему пациента, даже в случае заражения мутировавшим вирусом.

www.dw.com/ru/koronavirus-mutiroval-pomozhet-li-teper-vakcina/a-55984713

И ещё
hromadske.ua/ru/posts/vakciny-ot-pfizer-i-astrazeneca-okazalis-effektivnymi-protiv-indijskogo-shtamma-koronavirusa

И вот

www.rbc.ru/society/21/06/2021/60d0ed299a7947842ba2de1f

Данных о том, что вакцина эффективна и при других штаммах полно



#1440 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 22:07

А у нас вакцинируют российской и китайской вакцинами. В итоге никто е хочет вакцинироваться. Почти никто. Так что эти исследования некорректны, если мы живём не в Британии.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей