Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#1381 Наше нытье на любую тему. NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 15:32

 

Все медленно но верно, скатилось к обсуждению, как же собака без выгула, она же помрет взаперти).

На людей пох, все логично. Жестокий мир.

Почему пох? Вы читаете мягким местом, что ли, я не понимаю? Как так можно извратить прочитанное? Написано же - СОБЛЮДАЯ ВСЕ СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ, МАСКА, САНИТАЙЗЕР, УДАЛЁННОСТЬ ОТ ЛЮДЕЙ!

Не поняли книгу - перечитайте(с).no.gif idontno.gif

 

Сами перечитайте, раз невнимательно читали. Все жалеют собачку, прям такая она бедная.

Про бабушек читала ваш опус, но, заметьте, слова не сказала, что несогласна с вашей точкой зрения.

Вам же встрять обязательно было. 



#1382 Наше нытье на любую тему. NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 15:39

 

Все медленно но верно, скатилось к обсуждению, как же собака без выгула, она же помрет взаперти).

На людей пох, все логично. Жестокий мир.

ах ,бедненькие люди ,боже как же их жалко ! начгем с того ,что коронка это наказание человечеству именно за его потребительское неправильное отношение к природе . И что случится страшного ,если человек выйдет ни с кем не контактируя выгулять собаку на свежем воздухе? не надо преувеличивать , я когда весной болела ,так врачи сами дают направления на анализы ,на кт в другие больницы , на улице никто никого не заразит ,врач мне сама говорила выходите гуляйте на свежем воздухе ,что б застоя в легких не было . прям бедные людишки , ай яй яй ... да ! мне животных бездомных жалко ,чем этих людишек 

 

У вас обострение временами бывает, я заметиле. laughing.gif stuart.gif 

Читала вас в теме паксум. lol.gif dribble.gif

Да и про болезнь вашу посты помню, как было херово и одиноко болеть.

Жалейте собачек дальше, а не умничайте в тему и не в тему)  



#1383 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 23 June 2021 - 15:43

Про бабушек читала ваш опус, но, заметьте, слова не сказала, что несогласна с вашей точкой зрения.

 

Сами перечитайте, раз невнимательно читали. Все жалеют собачку, прям такая она бедная.

Вам же встрять обязательно было. 

 

А что значит встрять, насколько я вижу, это открытая ветка обсуждений. Комменты могут писать все пользователи. 

Правильно жалеют, вот если вас закрыть без унитаза на сутки, вы взвоете, верно ведь? Не говоря о том, что люди должны быть гуманными. И не злыми, как вы.

Люди отличаются от животных свободой воли, поэтому могут выбрать, сидеть им дома или выходить в масках или без. А у собак её нет, они подневольные питомцы, поэтому в данном случае уместно проявить эмпатию именно к животному.

Я и не заставляю соглашаться с моей т зр, вот очередь в Покровскую больницу по 6 часов из скорых машин, чтоб сдать пациентов в приёмный покой, тоже со мной согласна. Бабки пренебрегают защитой только потому, что думают, что им всё равно умирать. Вот уж кому плевать на людей. Так что это факты, подкрепленные мертвыми людьми. 



#1384 Наше нытье на любую тему. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 15:53

У вас обострение временами бывает, я заметиле. laughing.gif stuart.gif

Читала вас в теме паксум. lol.gif dribble.gif

Да и про болезнь вашу посты помню, как было херово и одиноко болеть.

Жалейте собачек дальше, а не умничайте в тему и не в тему)  

 

А Вы наверно из Новых Санжар ? biggrin.png  

да было херово болеть ,никому ни по кайфу болеть , и не одиноко ,у меня дочка подросток ,и за мной ухаживала и собаку выгуливала  и ниче живы ! 



#1385 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 15:53

Я и не заставляю соглашаться с моей т зр, вот очередь в Покровскую больницу по 6 часов из скорых машин, чтоб сдать пациентов в приёмный покой, тоже со мной согласна. 

 

У подруги парня недавно в больницу с ковидом отправили, с двусторонней пневмонией, они часов пять, если не больше, скорую ждали. И он там чуть ли не единственный молодой лежит, остальное все - бабки. Причем неимоверно бодрые и борзые. Посмотришь и не скажешь, что больные и помирать собираются.



#1386 Наше нытье на любую тему. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 15:54

Буду умничать где и как захочу ,в теме паксум все по теме писала ,все как есть ! и да! смотрите за собой и своими обострениями 



#1387 Наше нытье на любую тему. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 16:07

очень мило переходить на личности ,когда не можешь оспорить аргументы собеседника , очень мило обесценить страдание и переживание другого человека ,очень мило следить за кем то ,а потом какахами в него . вот поэтому я люблю больше животных ,чем людей ! 



#1388 Наше нытье на любую тему. NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 16:13

очень мило переходить на личности ,когда не можешь оспорить аргументы собеседника , очень мило обесценить страдание и переживание другого человека ,очень мило следить за кем то ,а потом какахами в него . вот поэтому я люблю больше животных ,чем людей ! <

Больше, больше сообшений, больше показывай свою неадекватность!!!! lol.gif punk.gif

В паксуме ты жидко обделалась, если че.



#1389 Наше нытье на любую тему. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 16:16

 

очень мило переходить на личности ,когда не можешь оспорить аргументы собеседника , очень мило обесценить страдание и переживание другого человека ,очень мило следить за кем то ,а потом какахами в него . вот поэтому я люблю больше животных ,чем людей ! <

Больше, больше сообшений, больше показывай свою неадекватность!!!! lol.gif punk.gif

В паксуме ты жидко обделалась, если че.

 

женщина , вам успокоиться б , а можно по- подробнее  в чем я обделалась в паксум ? суть можно ?



#1390 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 17:18

Вот о чем я и говорю, животное не умрет от того, что 2 недели посидит дома. А как хозяева по 2 недели после прививок держат дома? Собаку можно приучить гадить в одном месте, поселить ей туда клеенку и т д.


Просто люди думают о том, сколько убирать. Хотя если она сделает это неина ковёр, а на плитку или паркет - все норм можно отмыть

Кажется у вас собаки нет. У меня собака получит очень серьезный психологический сдвиг, если дома насрет. Он и по маленькому дома не будет. При чем взрослый уже, ничего там не переучить и не объяснить, а вы чушь какую то пишете. Все все нормально гуляют и никому не мешают. На улице вирус не так опасен. Вы его подхватить, только если в слизистую попадет. Нечего после лифтов в ноздри лезть или глаза. Даже снимая маску можно до лица дотронуться.
Про собак бред. Не позорьтесь.



#1391 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 17:30

Да, собаки у меня нет, у родителей есть, после прививки 3 недели не ввгуливали, все было норм. А ещё в возрасте примерно 3 лет он очень отравился, что то съел не то во время прогулки, и тоже дней 10 был дома

И вск знают, что на улице заразиться тяжело, а в парадной? Вы можете гарантировать что когда вы будете выводить или заводить собаку вы не чихнете или кашлянете? Вв можете гарантировать, что в это время рядом никого не будет? Вы можете гарантировать что ваша маска задержит 100% вирус?



#1392 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 17:38

Даже элементарное: зашла домой - помыла руки. С детства так приучена, еще до всех этих корон.


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1393 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 17:40

Карантин после прививки у щенков, это да. Но щенок еще не приучен к улице, его приучать начинают как раз после карантина этого. А у взрослой собаки уже вырабтаные привычки и рефлексы


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1394 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 17:40

Да и если вы уже заболели - неужели нет ни одного друга, родственника, которому можно поручить выгул собаки? Желательно чтоб он был привит (друг, родсивенник) от короны. Да и есть же ребята студенты, которые подрабатывают выгулом собак. Объяснить им все, заплатить немного и не ходить никуда

#1395 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 17:41

Тогда доверьте выгул другим людям



#1396 Наше нытье на любую тему. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 17:42

Щенок после прививки 3 недели  и взрослая собака ,которой например 10лет , вы серьезно ? Да ,верно здесь написали это и  по психике  будет удар большой и по здоровью собаки отменить выгул. Бывают наверно такие несчастные животные ,у которых горе-хозяева спят долго  и не выполняют обязанности  свои вовремя выгулять , собака уже с расстройством поведения и какашка на ковре ,тем более от такой большой собаки это не норма !



#1397 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 17:42

Щенок после прививки 3 недели и взрослая собака ,которой например 10лет , вы серьезно ? Да ,верно здесь написали это и по психике будет удар большой и по здоровью собаки отменить выгул. Бывают наверно такие несчастные животные ,у которых горе-хозяева спят долго и не выполняют обязанности свои вовремя выгулять , собака уже с расстройством поведения и какашка на ковре ,тем более от такой большой собаки это не норма !


Я написала решение выше, чтоб больному не выходить на улицу

#1398 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 17:50

Я-то доверю, у меня есть кому в случае чего. Но мы говорим о разных ситуациях, бывает такое что человеку некому помочь от слова совсем


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1399 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 17:52

Для этого есть люди, которые это сделают за деньги) и кстати за небольшие)



#1400 Наше нытье на любую тему. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 23 June 2021 - 17:59

тогда не надо нести бред , про то что хозяин собаки  выгуливает животное ,только потому что гавно боится или не хочет выгребать в квартире ! че





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей