Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#1441 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 935 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 22:09

У меня нет собаки,но как-то снимала квартиру где у соседей сверху жило 3 собаки 7 месяцев отроду.Произошла в той семье такая история вернулась их душевно больная мать и семья вынуждена была уйти на съемное жилье,забрали взрослую собаку,мать этих щенков,порода долматинец для понимания эти щенки вполовину роста человека и выгуливать их хозяин приходил в 11 вечера после работы. Так вот для собачек был такой стресс они с 8 вечера начинали выть на весь дом.Такая жуть.



#1442 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 22:10

А у нас вакцинируют российской и китайской вакцинами. В итоге никто е хочет вакцинироваться. Почти никто. Так что эти исследования некорректны, если мы живём не в Британии.


Ну так бы и сказали сразу, а то неэффективна вакцина и т д.

Ц нас вакцинируют уже и Pfizer, так что все норм, она работает и против нового штамма)))

#1443 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 22:14

А у нас вакцинируют российской и китайской вакцинами. В итоге никто е хочет вакцинироваться. Почти никто. Так что эти исследования некорректны, если мы живём не в Британии.

Ну так бы и сказали сразу, а то неэффективна вакцина и т д.

Ц нас вакцинируют уже и Pfizer, так что все норм, она работает и против нового штамма)))
Поздравляю. Если больше доверия, значит и люди будут хотеть привиться. Тогда вопрос боязни подцепить вирус от коронованного собачника на выгуле в уголке парка отпадает.

#1444 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 22:15

Поздравляю. Если больше доверия, значит и люди будут хотеть привиться. Тогда вопрос боязни подцепить вирус от коронованного собачника на выгуле в уголке парка отпадает.


Это уже головная боль государства. Придёт и к вам нормальная вакцина, нужно ждать



#1445 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 935 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 22:25

на улице просто адская жара, а у меня еще и болезненные месячные. вот даже хочется поработать, но просто физически не могу no.gif

в следующем году надо точно поставить кондиционер 

У меня всю жизнь очень болезненно проходили месячные,дважды даже потеряла сознание от боли,все 3 дня на кетанов только спасалась.Последние 2 месяцп пью магний В6 и произошло чудо вообще не болит,так слегка ноет внизу,правда от голов.боли при месячных не помогло.Рали только такого эффекта согласна пить их постоянно,но не знаю можно ли,хочу проконсультироваться у врача.Попробуйте может и вам поможет.На счет кондиционера они не очень дорогие.В том году брала на 35кв.м самсунг 500дол+установка 190дол вышла.Брала только в гостинную,спальня у меня на северной стороне.Кстати в Фокстроте можно было оплатить частями на 10 платежей без переплаты %,если на кредитке достаточ.кредит.лимит.



#1446 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 01:51

 

на улице просто адская жара, а у меня еще и болезненные месячные. вот даже хочется поработать, но просто физически не могу no.gif

в следующем году надо точно поставить кондиционер 

У меня всю жизнь очень болезненно проходили месячные,дважды даже потеряла сознание от боли,все 3 дня на кетанов только спасалась.Последние 2 месяцп пью магний В6 и произошло чудо вообще не болит,так слегка ноет внизу,правда от голов.боли при месячных не помогло.Рали только такого эффекта согласна пить их постоянно,но не знаю можно ли,хочу проконсультироваться у врача.Попробуйте может и вам поможет.На счет кондиционера они не очень дорогие.В том году брала на 35кв.м самсунг 500дол+установка 190дол вышла.Брала только в гостинную,спальня у меня на северной стороне.Кстати в Фокстроте можно было оплатить частями на 10 платежей без переплаты %,если на кредитке достаточ.кредит.лимит.

 

ого. надо будет тоже попробовать В6, спасибо 


милый котик 


#1447 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 02:00

 

А у нас вакцинируют российской и китайской вакцинами. В итоге никто е хочет вакцинироваться. Почти никто. Так что эти исследования некорректны, если мы живём не в Британии.


Ну так бы и сказали сразу, а то неэффективна вакцина и т д.

Ц нас вакцинируют уже и Pfizer, так что все норм, она работает и против нового штамма)))

 

читала, что у пфайзера побочки есть, включая бесплодие... мне пофиг, я чайлдфри. но мало ли что... 

 

ну этим противоковидным вакцинам я вообще не доверяю. типа сначала нас заставляли за свой счет покупать маски, и многих людей лишили работы без содержания, а теперь бесплатно предлагают вакцину ermm.gif чет падазрительна 

папа и бабуля все-таки сделали вакцинацию. если через полгода-год с ними все будет ок - я тоже сделаю. все-таки генетика у нас одна и та же. я не ковид-диссидентка, и не ору на кассиров, которые просят надеть маску 

 

но просто ковид превратился в какой-то цирк с конями. у нас запретили работу фудкортов. была вот в тц, и решила зайти за кофе на фудкорт, а он закрыт. на первом этаже тц была кафешка. несколько столиков + один длинный стол. по идее, за такими столами люди должны сидеть на дистанции. типа есть 3 стула, и на них должны сидеть 2 человека, и стул между ними должен пустовать. но никакой дистанции не было, все сидят вплотную idontno.gif  и очередь огромная, в которой никто не соблюдает соц.дистацию. ну и смысл, блть. все, кто хотел покушать на фуд-корте, ломанулись в эту кафешку. еще "островки" в тц прикрыли, но при этом во все магазины можно входить без маски, примерочные открыты, и косметику можно свободно тестить. маску требуют только на кассе. причем я никогда не видела человека, который доставал маску из индивидуальной упаковки, обработав перед этим руки антисептиком (по правилам). все достают маску из кармана, которую они носили не один день. зато блть матчи чемпионата мира по ногомячу у нас проходят (в питере)

л - логика 

 

(речь о тц сити молл на пионерской. заметила, что это - единственный тц, где на входе проверяют температуру. в той же галерее на восстания температуру не проверяют, хотя проходимость там больше. цирк, да и только) 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 24 Июнь 2021 - 02:48

милый котик 


#1448 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 09:44

читала, что у пфайзера побочки есть, включая бесплодие... мне пофиг, я чайлдфри. но мало ли что...


ну этим противоковидным вакцинам я вообще не доверяю. типа сначала нас заставляли за свой счет покупать маски, и многих людей лишили работы без содержания, а теперь бесплатно предлагают вакцину ermm.gif чет падазрительна
папа и бабуля все-таки сделали вакцинацию. если через полгода-год с ними все будет ок - я тоже сделаю. все-таки генетика у нас одна и та же. я не ковид-диссидентка, и не ору на кассиров, которые просят надеть маску

но просто ковид превратился в какой-то цирк с конями. у нас запретили работу фудкортов. была вот в тц, и решила зайти за кофе на фудкорт, а он закрыт. на первом этаже тц была кафешка. несколько столиков + один длинный стол. по идее, за такими столами люди должны сидеть на дистанции. типа есть 3 стула, и на них должны сидеть 2 человека, и стул между ними должен пустовать. но никакой дистанции не было, все сидят вплотную idontno.gif и очередь огромная, в которой никто не соблюдает соц.дистацию. ну и смысл, блть. все, кто хотел покушать на фуд-корте, ломанулись в эту кафешку. еще "островки" в тц прикрыли, но при этом во все магазины можно входить без маски, примерочные открыты, и косметику можно свободно тестить. маску требуют только на кассе. причем я никогда не видела человека, который доставал маску из индивидуальной упаковки, обработав перед этим руки антисептиком (по правилам). все достают маску из кармана, которую они носили не один день. зато блть матчи чемпионата мира по ногомячу у нас проходят (в питере)
л - логика

(речь о тц сити молл на пионерской. заметила, что это - единственный тц, где на входе проверяют температуру. в той же галерее на восстания температуру не проверяют, хотя проходимость там больше. цирк, да и только)

В лондон молле тоже проверяют температуру


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1449 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 10:10

Сначала профильтровали население на планете, а теперь вакцина, с побочкой в виде бесплодия. Хороший план против перенаселения :)
Это, конечно, ирония, и не хочется в это верить, но....

Сообщение отредактировал Kosha89: 24 Июнь 2021 - 10:12


#1450 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 10:18

Сначала профильтровали население на планете, а теперь вакцина, с побочкой в виде бесплодия. Хороший план против перенаселения smile.png
Это, конечно, ирония, и не хочется в это верить, но....

Там опять шоль ударную дозу эстрогена закачали в вакцину?



#1451 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 10:43

Из какого космоса вы берете инфу про побочку в виде бесплодия?))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1452 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 10:58

Из какого космоса вы берете инфу про побочку в виде бесплодия?))

из того самого :)
Даже если она и может вызвать чето там, вам об этом никогда не скажут, не переживайте))) Только если вы сами глубоко заинтересуетесь этой темой и будете её изучать во всех деталях.
Так что я ничего не утверждала))))

#1453 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 10:59

Меня тема бесплодия не интересует, я уже выполнила свой план))
Просто интересно стало, вакцинируются всего несколько месяцев, а уже бесплодие определили в побочках)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1454 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 11:06

Блин вы побочки к большинству лекарств видели?)) Тогда вообще ничего принимать нельзя, категорически)))) кстати большинство побочек на относительно здоровом человеке никак не проявляются))

Сообщение отредактировал Skorpa: 24 Июнь 2021 - 11:15


#1455 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 11:16

Блин вы побочки к большинству лекарств видели?)) Тогда вообще ничего принимать нельзя, категорически)))) кстати большинство побочек на здоровом человеке никак не проявляются))

Вообще то так и есть - лучше обходиться без лекарств насколько это возможно. Можно просто проследить это по пожилым родственникам, когда то сердце, то голова болит, то давление скачет, а они годами едят все эти выписанные таблетки от всего этого...и как итог - побочки вылазят, в итоге таблетки перестают помогать, свою функцию не выполняют. Живите, заботясь о своем будущем организма. А врачи - они вам выпишут, чтобы ликвидировать проблему...не факт, что она е вылезет вновь или не появится новая. Я говорю только на основе опыта своих родственников и родителей.
Как итог лучше все же укреплять организм, чтобы он сам с болезнями справлялся.

#1456 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 11:16

Поискала информацию про бесплодие от вакцин - не нашла

#1457 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 11:20

Блин вы побочки к большинству лекарств видели?)) Тогда вообще ничего принимать нельзя, категорически)))) кстати большинство побочек на здоровом человеке никак не проявляются))

Вообще то так и есть - лучше обходиться без лекарств насколько это возможно. Можно просто проследить это по пожилым родственникам, когда то сердце, то голова болит, то давление скачет, а они годами едят все эти выписанные таблетки от всего этого...и как итог - побочки вылазят, в итоге таблетки перестают помогать, свою функцию не выполняют. Живите, заботясь о своем будущем организма. А врачи - они вам выпишут, чтобы ликвидировать проблему...не факт, что она е вылезет вновь или не появится новая. Я говорю только на основе опыта своих родственников и родителей.
Как итог лучше все же укреплять организм, чтобы он сам с болезнями справлялся.

Пхах пожилые родственники, нашли пример))) у них уже от старости эти болячки, а таблетки перестают помогать потому, что идёт привыкание, нужно менять препараты) у моей мамы давление, без таблеток от него уже страшно подумать, что было бы)))

Вы мне напоминаете фанатиков, верующих, которые верят в силу молитвы и отвергают любую медицину) вот только без таблеток жили раньше, ещё до изобретения пенницилина, и от банального воспаления лёгких умирали) и люди тогда были крепче, т к была другая экология, еда.

Вы погуглите среднюю продолжительность жизни в разные века))

#1458 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 11:20

Мой доктор мне говорил, что производители пишут возможные побочки, даже если их вероятность стремится к нулю. Во-первых, чтобы люди не злоупотребляли лекарствами без назначения, во-вторых, чтобы снять с себя ответственность в случае чего. Так что да, большая часть побочек никогда не проявится.
PS: я не против вакцины вообще))) и я не знаю, что она вызывает или не вызывает. Выше написали, что бесплодие, я пошутила на этот счёт :)

#1459 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 11:26

Пхах пожилые родственники, нашли пример))) у них уже от старости эти болячки, а таблетки перестают помогать потому, что идёт привыкание, нужно менять препараты) у моей мамы давление, без таблеток от него уже страшно подумать, что было бы)))


Вы мне напоминаете фанатиков, верующих, которые верят в силу молитвы и отвергают любую медицину) вот только без таблеток жили раньше, ещё до изобретения пенницилина, и от банального воспаления лёгких умирали) и люди тогда были крепче, т к была другая экология, еда.

Вы погуглите среднюю продолжительность жизни в разные века))

Почему фанатики? Просто есть люди, которые укрепляют свое здоровье другими способами. Почему у вас однобокое мнение? Только вот так и никак иначе. Неужели так сложно принять другое мнение?



#1460 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 11:30

Почему фанатики? Просто есть люди, которые укрепляют свое здоровье другими способами. Почему у вас однобокое мнение? Только вот так и никак иначе. Неужели так сложно принять другое мнение?


Сложно, потому что есть очень серьёзные болезни, с которыми иммунитет, даже самый сильный, справится не в силах. Да, обычную простуду можно вылечить без лекарств, это так, но вот с тяжёлыми болезнями такой подход может сыграть очень злую шутку, когда драгоценное время потеряно и врачи уже ничего не могут сделать





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей