Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#921 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 16:48

 

Парня реально жаль. Но весь груз несуществующих даже обвинений он не вывезет, однозначно.Останется виноватым, как всегда. 

Нат, а ты прямо знаешь, как все было, чтобы так говорить?



#922 Наше нытье на любую тему. NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 17:03

 

 

Парня реально жаль. Но весь груз несуществующих даже обвинений он не вывезет, однозначно.Останется виноватым, как всегда. 

Нат, а ты прямо знаешь, как все было, чтобы так говорить?

 

Chill out bb, я знаю тебя. Мне достаточно).

 

Притом с мужчинами всегда можно договориться. 

Ну почему, если стал указывать на что то, то сразу ярлыки клеить и все такое?

 

А цветы под дверь вообще замечательно же,  романтично, пишет же,  что просто приятное хотел сделать, помириться хотел. Всего то. 

Была бы безразлична, не стал бы ничего делать,  тупо нах бы послал и все. 

Ведь чувства все таки были, раз встречаись, дружили и все такое?? А так, получается, что парню то как раз не пофиг, а пофигу было именно тебе(.

Потом, с возрастом, обязательно вспомнишь все эти мелкие недоазумения и, вполне реально, переоценишь произошедшее, да будет поздно).



#923 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 17:19

Я подумала, что абьюз - психологическое и/или физическое насилие, сталкинг может быть и без него. Если наш гражданин больше за любовь бороться не будет, стоя под дверью, а Рокси, в свою очередь, добавит его в черный список (везде), то вопрос будет решен.
А на счет ненавидим мужчин: человек, который 10 лет меня преследовал, для всех остальных людей был плюшевым зайкой. Для людей за пределами квартиры,естественно. Поэтому, если допустить, что он, наш гражданин и правда такой, то мы можем вообще никогда этого не понять, так как у людей с таким психотипом много масок, для каждого случая - своя.

#924 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 17:28

Была бы безразлична, не стал бы ничего делать,  тупо нах бы послал и все

Меня было очень невыгодно посылать нах, потому что человек жил все это время на моей территории и питался за мой счет. Я платила за его кредит, за бензин, покупала ему одежду, покупала прибамбасы для его, условно это назовем, второй работы (которую он работал очень редко), покупала домой продукты (при том, что живя одна я питалась на 1000 в неделю, здесь каждый поход в магазин вставал в 50 баксов в среднем). Да, конечно, человек не совсем скотина и скидывал мне в конце каждого периода свои токены с чатура, выходило в среднем 1/5 от того, что удавалось заработать мне в те редкие дни, когда мы не скандалили и я не была на ровном месте в чем-то виновата. У меня за этот срок пошла нах%й просто ВСЯ работа. Потому что коллабы мне было ни с кем нельзя, все мои попытки развивать онлифанс по совершенно бесплатной, рабочей и охрененно денежной методике, буквально за красивые глаза подаренной ПурплБитч, мне тоже было нельзя, а после каждого моего удачного стрима на чатуре я встречала в соседней комнате грустное обиженное создание, которое лежало и плакало, что ему из-за моего стрима в итоге не перепадет секса. Я кругом и постоянно была во всем виноватая, мне могли начать выносить мозги просто на ровном месте. Вот мы собираемся выйти на парный стрим, а вот через пять минут человек чет налистал в твиттере, обиделся и устраивает скандал. Вот я сижу крашусь перед выходом куда-то, а мне внезапно прилетает вынос мозга на тему чего-то, сказанного или сделанного полтора месяца назад. Селфи подружке перед стримом скидываю - разборки. Смайлик с сердечком в переписке с девчонкой, которая мне только что оплатила сделанную для нее работу, это тоже скандал. Тупо все, что я делаю, говорю, думаю, было поводом устроить адовый срач, после которого нет ни сил, ни желания, ни стримить, ни чет снимать, ни жить вообще в принципе. И потом, высосав из меня херову тучу энергии, человек как ни в чем не бывало через полчаса уже приходил веселенький с улыбочкой и начинал выпрашивать секс. Это же УДОБНО - тебя кормят, одевают, все проблемы твои решают, еще и присунуть можно. Или зашеймить, если присунуть не удается, чтобы жизнь малиной не казалась. 

 

 

А на счет ненавидим мужчин: человек, который 10 лет меня преследовал, для всех остальных людей был плюшевым зайкой. Для людей за пределами квартиры,естественно. Поэтому, если допустить, что он, наш гражданин и правда такой, то мы можем вообще никогда этого не понять, так как у людей с таким психотипом много масок, для каждого случая - своя.

Я до 20 лет жила с родителями, отец конкретно жестко бухал. Он мог по пьяни дома че-нить раскуярить, ломал мебель, мог дверь кулаком пробить, столовые приборы погнуть, ударить мать, один раз своей собственной матери, моей бабушке, втащил так, что она оглохла на одно ухо, на меня с ножом пер, паспорт у меня отбирал. Но для всех в принципе снаружи мы выглядели как образцовая семья и он для всех выглядел тоже как белый и пушистый. И когда я говорила, какие страсти меня ждут дома, мне тупо никто не верил.



#925 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 17:36

Рокси, я в шоке... и от истории про этого бесполезного недо-альфонса, и от истории про отца.

У меня был подобный экземлпяр по-молодости, очень даже хорошо сидел на моей шее, получал на халяву походы по кафешкам, всяким развлечениям, подарки, поездки на море, секс - а сам мало того что нифига совершенно не делал для меня, так еще и с говном периодически смешивал, убивая мою самооценку. Ну, глупая была, молодая. Теперь-то я подобных к себе на пушечный выстрел не подпущу.

С мужиком должно быть хорошо, иначе на кой он сдался.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#926 Наше нытье на любую тему. Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 17:37

 Я платила за его кредит, за бензин, покупала ему одежду, покупала прибамбасы для его, условно это назовем, второй работы (которую он работал очень редко), покупала домой продукты (при том, что живя одна я питалась на 1000 в неделю, здесь каждый поход в магазин вставал в 50 баксов в среднем).---- а зачем Вы это делали?



#927 Наше нытье на любую тему. AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 17:38

Кто везет ,на том и едут.
Зачем вообще из-за человека всю свою работу и эмоциональный фон подрывать,он сегодня есть,а завтра его нет. Нафига вообще человека на свою территорию тащить,содержать,обувать его. Че за бред вообще. Конечно я понимаю что этот ваш кордебалет не долго длился,но изначально же не надо было пускать человека в свою жизнь полностью
 



#928 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 17:40

Была бы безразлична, не стал бы ничего делать, тупо нах бы послал и все

Меня было очень невыгодно посылать нах, потому что человек жил все это время на моей территории и питался за мой счет. Я платила за его кредит, за бензин, покупала ему одежду, покупала прибамбасы для его, условно это назовем, второй работы (которую он работал очень редко), покупала домой продукты (при том, что живя одна я питалась на 1000 в неделю, здесь каждый поход в магазин вставал в 50 баксов в среднем). Да, конечно, человек не совсем скотина и скидывал мне в конце каждого периода свои токены с чатура, выходило в среднем 1/5 от того, что удавалось заработать мне в те редкие дни, когда мы не скандалили и я не была на ровном месте в чем-то виновата. У меня за этот срок пошла нах%й просто ВСЯ работа. Потому что коллабы мне было ни с кем нельзя, все мои попытки развивать онлифанс по совершенно бесплатной, рабочей и охрененно денежной методике, буквально за красивые глаза подаренной ПурплБитч, мне тоже было нельзя, а после каждого моего удачного стрима на чатуре я встречала в соседней комнате грустное обиженное создание, которое лежало и плакало, что ему из-за моего стрима в итоге не перепадет секса. Я кругом и постоянно была во всем виноватая, мне могли начать выносить мозги просто на ровном месте. Вот мы собираемся выйти на парный стрим, а вот через пять минут человек чет налистал в твиттере, обиделся и устраивает скандал. Вот я сижу крашусь перед выходом куда-то, а мне внезапно прилетает вынос мозга на тему чего-то, сказанного или сделанного полтора месяца назад. Селфи подружке перед стримом скидываю - разборки. Смайлик с сердечком в переписке с девчонкой, которая мне только что оплатила сделанную для нее работу, это тоже скандал. Тупо все, что я делаю, говорю, думаю, было поводом устроить адовый срач, после которого нет ни сил, ни желания, ни стримить, ни чет снимать, ни жить вообще в принципе. И потом, высосав из меня херову тучу энергии, человек как ни в чем не бывало через полчаса уже приходил веселенький с улыбочкой и начинал выпрашивать секс. Это же УДОБНО - тебя кормят, одевают, все проблемы твои решают, еще и присунуть можно. Или зашеймить, если присунуть не удается, чтобы жизнь малиной не казалась.

А на счет ненавидим мужчин: человек, который 10 лет меня преследовал, для всех остальных людей был плюшевым зайкой. Для людей за пределами квартиры,естественно. Поэтому, если допустить, что он, наш гражданин и правда такой, то мы можем вообще никогда этого не понять, так как у людей с таким психотипом много масок, для каждого случая - своя.

Я до 20 лет жила с родителями, отец конкретно жестко бухал. Он мог по пьяни дома че-нить раскуярить, ломал мебель, мог дверь кулаком пробить, столовые приборы погнуть, ударить мать, один раз своей собственной матери, моей бабушке, втащил так, что она оглохла на одно ухо, на меня с ножом пер, паспорт у меня отбирал. Но для всех в принципе снаружи мы выглядели как образцовая семья и он для всех выглядел тоже как белый и пушистый. И когда я говорила, какие страсти меня ждут дома, мне тупо никто не верил.
Блокируйте его, меняйте замки дома и все. Такие люди не меняютя. Вы это знаете. Они могут мимикрировать под адекватных, но ненадолго.Вам не надо ни перед кем здесь оправдываться. Главное - примите решение и следуйте ему.
No pasaran.

#929 Наше нытье на любую тему. NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 17:58

 

Была бы безразлична, не стал бы ничего делать,  тупо нах бы послал и все

Я до 20 лет жила с родителями, отец конкретно жестко бухал. Он мог по пьяни дома че-нить раскуярить, ломал мебель, мог дверь кулаком пробить, столовые приборы погнуть, ударить мать, один раз своей собственной матери, моей бабушке, втащил так, что она оглохла на одно ухо, на меня с ножом пер, паспорт у меня отбирал. Но для всех в принципе снаружи мы выглядели как образцовая семья и он для всех выглядел тоже как белый и пушистый. И когда я говорила, какие страсти меня ждут дома, мне тупо никто не верил.

 

 

А на счет ненавидим мужчин: человек, который 10 лет меня преследовал, для всех остальных людей был плюшевым зайкой. Для людей за пределами квартиры,естественно. Поэтому, если допустить, что он, наш гражданин и правда такой, то мы можем вообще никогда этого не понять, так как у людей с таким психотипом много масок, для каждого случая - своя.

 

За меня уже ответили). Если все так было херово изначально, зачем ты все это для него делала то тогда????? Одевала, кормила, поила.

Ведь сама же? Сама. И да, получается, не совсем скотина все таки, раз заработанное тебе отдавал). 

 

И еще. Хотелось бы выслушать точку зрения парня в ответ на эти нехилые обвинения). Но, не думаю, что это случится уже. Его и так тут заклевали. 


Сообщение отредактировал NotNaughty: 28 Март 2021 - 17:58


#930 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 18:07

Сперва сами наворотят, потом виноватых ищут. Я ни того, ни другого не оправдываю. Схера ли все делать за мужика осознанно, а потом говорить, что он на шею сел. Сделал А, будь добр получить Б. Больше так не делайте. А если сделали, не надейтесь и не расстраивайтесь, что ваши ожидания насчёт человека не оправдались. Верх глупости в нашей жизни надеяться на свои собственные ожидания к другим людям! Примите,что произошло, сделайте выводы и не повторяйте подобную дурость. А если пустили осознанно другого человека на свою территорию - не жалуйтесь, что что-то пошло не так, имейте силу признать, что вы принимали решения, и не важно в какое заблуждение вас ввёл партнёр, ещё раз - вы, Рокси, принимали решения. Раз в этой паре вы были альфой - несите за это ответственность.

#931 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 18:16

 

 

Если все так было херово изначально, зачем ты все это для него делала то тогда?

Я пыталась таким образом избавиться от постоянного чувства вины.

Это очень удобно работает: вовремя просто подпитываешь это чувство - и получаешь все, что захочешь, а потом медленно и красиво снимаешь с себя ответственность.

Типа, я тут ни при чем, я бы ваще прекрасно справился, это ты все сама.

Сильнее чувство вины - выше дивиденды.

Главное не забывать повторять - это не я, это ты сама.



#932 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 18:17

Я "люблю", когда женщины начинают бросаться фекалиями в женщин. А, если бы он ее ударил, не дай Бог,то здесь было бы самавиновата!!!
Человек написал так как эта тема для нытья, а не для осуждения. Клево, когда женщины вот такие, как здесь пишут, что вот они бы никогда бы!!! Но, сенсация, все женщины разные. Все люди разные. Сюрприз.

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 28 Март 2021 - 18:18


#933 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 18:20

Нат, а ты прямо знаешь, как все было, чтобы так говорить?

 

Да чего ты с ней разговариваешь, это ж местная одноизвилинная.


Я люблю себя до слёз


#934 Наше нытье на любую тему. NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 18:29

Я пыталась таким образом избавиться от постоянного чувства вины.

Это очень удобно работает: вовремя просто подпитываешь это чувство - и получаешь все, что захочешь, а потом медленно и красиво снимаешь с себя ответственность.

Типа, я тут ни при чем, я бы ваще прекрасно справился, это ты все сама.

Сильнее чувство вины - выше дивиденды.

Главное не забывать повторять - это не я, это ты сама.

А просто встречаться вне квартиры,  ну или тупо не сьезжаться, был не вариант разве? Чувство вины не сразу ведь развивается, да и странное его развитие - типа, чувствую вину перед человеком и делаю для него еще больше, без моральной отдачи чтоли???ermm.gif

Это на тебя вообще не похоже -  умная, интеллектуальная девка ведь. 

Раз, второй сделала. Отдачи нет - извини, раз тебе не надо, то мне и подавно). А если что то хочешь,  заработай и купи детка). 

 

Кормить, поить, одевать мужа только можно и нужно, на его деньги). И то, не всегда. blush2.gif lol.gif  



#935 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 18:29

Я "люблю", когда женщины начинают бросаться фекалиями в женщин. А, если бы он ее ударил, не дай Бог,то здесь было бы самавиновата!!!
Человек написал так как эта тема для нытья, а не для осуждения. Клево, когда женщины вот такие, как здесь пишут, что вот они бы никогда бы!!! Но, сенсация, все женщины разные. Все люди разные. Сюрприз.


Это неосознанная психологическая защита идет такая.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#936 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 18:30

Вот вы не знаете как на самом деле было, а делаете выводы. И на форуме я дольше вас многих если что. Так как модель где то с 2014 года. Хочу отметить тот факт, в свое оправдание, что ни разу ее не оскорбил и тем более пальцем не трогал. Так что тема абьюза тут вообще не при чем.

 

Ну изложи свою версию событий


Я люблю себя до слёз


#937 Наше нытье на любую тему. Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 18:33

Я пыталась таким образом избавиться от постоянного чувства вины.

Это очень удобно работает: вовремя просто подпитываешь это чувство - и получаешь все, что захочешь, а потом медленно и красиво снимаешь с себя ответственность.
Типа, я тут ни при чем, я бы ваще прекрасно справился, это ты все сама.
Сильнее чувство вины - выше дивиденды.
Главное не забывать повторять - это не я, это ты сама.

Рокси, меняй замки и в чс по всем фронтам. Пригрела козлятину. И не убегай никуда. Твой дом - твоя крепость. Собирайся в кучу, а этого за куй и с пляжа. Я за тебя.


Старенькая новенькая.


#938 Наше нытье на любую тему. NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 18:33

Да чего ты с ней разговариваешь, это ж местная одноизвилинна

А я люблю, когда бабы не пытаются разбираться в чем либо, а сразу вешают ярлыки и клейма. 

Прям пукнуть медом не корми, на себя тупостью своей обратить внимание ой как охота. 



#939 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 18:34

Кстати, если будет вопреки всему ломиться в квартиру (мало ли) - смело вызывать ментов. Попытка проникновения на частную территорию
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#940 Наше нытье на любую тему. AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 18:38

Да не будет он в квартиру ломиться уже. Смысл вообще его в этой теме трогать,если везде игноришь так игнорь и тут. Много чести еще из-за кого-то из собственного дома уходить. 


Сообщение отредактировал AliceMars: 28 Март 2021 - 18:38




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей