Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#841 Наше нытье на любую тему. pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 20:20

У меня умирает кошка и это капец как тяжело. С одной стороны она не чувствует боли пока, потому что хорошо ест и ходит в лоток, но ее тело постепенно сдаётся. Вскрывшийся рак молочной железы год назад, 3 такие раковые шишки, грудная клетка поменяла форму, нашли месяц назад почечную недостаточность (несильно превышены показатели по креатинину и мочевине), анемии нет; высокое давление, даю таблетки. Но с каждым днём она все меньше и меньше двигается, сегодня глаза впали. Я ее 3 года выхаживала, она ещё жила с моей прапрабабушкой, ей 19 лет, а может и 20. А мне 25. Целую ее в лобик, она мурчит, страшно короче.



Терять друзей безумно тяжело, душевных сил вам! Проводите с ней как можно больше времени, пока оно есть...

#842 Наше нытье на любую тему. Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 20:36

У меня умирает кошка и это капец как тяжело. С одной стороны она не чувствует боли пока, потому что хорошо ест и ходит в лоток, но ее тело постепенно сдаётся. Вскрывшийся рак молочной железы год назад, 3 такие раковые шишки, грудная клетка поменяла форму, нашли месяц назад почечную недостаточность (несильно превышены показатели по креатинину и мочевине), анемии нет; высокое давление, даю таблетки. Но с каждым днём она все меньше и меньше двигается, сегодня глаза впали. Я ее 3 года выхаживала, она ещё жила с моей прапрабабушкой, ей 19 лет, а может и 20. А мне 25. Целую ее в лобик, она мурчит, страшно короче.

соболезнования вам.да это очень тяжело,у меня на руках тоже умер друг собакин мой,это не передать словами как тяжко. и сейчас у меня две собаки,как вспомню так сердце кровью обливается.дай боже ей сил а вам мужества.

#843 Наше нытье на любую тему. Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 20:41

Вот я тоже сейчас часто задумываюсь что живут наши зверючки так мало,хоть они всегда со мной каждую минуту моей жизни, все поездки и путешествия только с хасюками моими.пытаюсь каждую секунду провести вместе.но как представлю уже 6 лет старшему,а как будто вчера я его крохотного домой везла.эх как же это все печально

#844 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 21:11

Вот я тоже сейчас часто задумываюсь что живут наши зверючки так мало,хоть они всегда со мной каждую минуту моей жизни, все поездки и путешествия только с хасюками моими.пытаюсь каждую секунду провести вместе.но как представлю уже 6 лет старшему,а как будто вчера я его крохотного домой везла.эх как же это все печально

хаски ^___^ обожаю эту породу 

 

моей первой кисе вот недавно 4 года исполнилось. а вроде только совсем недавно сидела и кормила ее из пипетки.. 

 

вот еще у меня пару лет назад крыски умерли. один - прям во время перерыва на стриме. пошла в туалет, а потом посмотреть, достаточно ли у него воды. а он ползет по полке и задыхается, а через пять минут умирает у меня на руках crying.gif

кто-то может сказать, что крыски - это не кошки, и за короткое время их жизни не успеваешь к ним привязаться.. но я очень сильно к ним привязалась. умные были ребята, с такими разными характерами

 

с тех пор пообещала себе больше не заводить крыс.. слишком мало они живут 


милый котик 


#845 Наше нытье на любую тему. Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 22:58

Сейчас мать напишет какой она урод, и дети не захотят с ней заниматься из-за этого )))

А еще с татуировками, поэтому родители ее к детям не подпустят



#846 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 939 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 23:24

как побороть лень,не работала 3 недели ,за исключением 2 долгих смен,вчера вышла отпахала9 часов,в полном смысле этого слова,непросто отсидела.Сегодня все тело ломит от одной мысли что надо идти онлайн.



#847 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 00:11

У меня умирает кошка и это капец как тяжело. С одной стороны она не чувствует боли пока, потому что хорошо ест и ходит в лоток, но ее тело постепенно сдаётся. Вскрывшийся рак молочной железы год назад, 3 такие раковые шишки, грудная клетка поменяла форму, нашли месяц назад почечную недостаточность (несильно превышены показатели по креатинину и мочевине), анемии нет; высокое давление, даю таблетки. Но с каждым днём она все меньше и меньше двигается, сегодня глаза впали. Я ее 3 года выхаживала, она ещё жила с моей прапрабабушкой, ей 19 лет, а может и 20. А мне 25. Целую ее в лобик, она мурчит, страшно короче.


у меня умерла кошка на руках, которая жила с нами с моего первого класса и была памятью о маме (кошка очень любила маму), а они обе погибли с разницей в три недели...последние дни кошка постоянно ластилась ко мне, на руки лезла. а я отгоняла её :( это так больно, на самом деле.
у вас есть понимание ситуации и вы можете как можно больше времени провести с пушистой любимицей. слабое утешение, но все же...держитесь! а кошечке как можно дольше не чувствовать боль!

#848 Наше нытье на любую тему. Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 22 Март 2021 - 01:14

У меня умерла кошка от рака... у меня на руках... ей было 16 лет, с детства со мной была. Я после этого больше никого не заводила, не могу решиться (



#849 Наше нытье на любую тему. SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 01:48

У меня умерла кошка от рака... у меня на руках... ей было 16 лет, с детства со мной была. Я после этого больше никого не заводила, не могу решиться (

Как это ужасно когда ктото близкий на твоих глазах уходит( Сочуствую(


Сообщение отредактировал SkyLady: 22 Март 2021 - 01:50

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#850 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 04:01

У меня умирает кошка и это капец как тяжело. С одной стороны она не чувствует боли пока, потому что хорошо ест и ходит в лоток, но ее тело постепенно сдаётся. Вскрывшийся рак молочной железы год назад, 3 такие раковые шишки, грудная клетка поменяла форму, нашли месяц назад почечную недостаточность (несильно превышены показатели по креатинину и мочевине), анемии нет; высокое давление, даю таблетки. Но с каждым днём она все меньше и меньше двигается, сегодня глаза впали. Я ее 3 года выхаживала, она ещё жила с моей прапрабабушкой, ей 19 лет, а может и 20. А мне 25. Целую ее в лобик, она мурчит, страшно короче.

Это очень грустно, они, как наши детки. Младшие члены семьи. Но она прожила жизнь в любви и тепле, а жто важно. Вы дали ей все.
Если она перестанет пить, то не мучайте ни ее, ни себя, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 22 Март 2021 - 04:01


#851 Наше нытье на любую тему. TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 08:24

Всем спасибо за поддержку :) сейчас несмотря на сильный аппетит ей хуже с каждым часом, так что наблюдаю. Вспомнила ситуацию: моя подруга забрала котёнка из ветеринарии, его привезли на усыпление потому что не мог сходить в туалет из за маленького неразработанного ануса. Так она им занималась 2 недели, абсолютно здоровый котёнок получился. У постоянника соседи переехали в другой город и оставили дома замерзать хорька. Другие соседи взломали дом и забрали себе.
И таких ситуаций много. Это я к тому, что я с кошкой 3 года на капельницы ездила после того, как рак нашли; а кто то сразу на усыпление привозит из за маленького ануса

#852 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 08:28

У меня коту было 14 лет когда умер , я ревела ещё 2 года после и сейчас когда вспоминаю , хотя прошло уже 5 лет . Но с ним столько моментов было классных, и любовь такая сильная и связь душевная . Не жалею что приютила когда то , хоть и больно было очень . Был в жизни даже период когда очень хотелось самовыпилиться но он держал лапками крепко.

Сообщение отредактировал alisssaali: 22 Март 2021 - 08:29


#853 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 09:23

Всем спасибо за поддержку smile.png сейчас несмотря на сильный аппетит ей хуже с каждым часом, так что наблюдаю. Вспомнила ситуацию: моя подруга забрала котёнка из ветеринарии, его привезли на усыпление потому что не мог сходить в туалет из за маленького неразработанного ануса. Так она им занималась 2 недели, абсолютно здоровый котёнок получился. У постоянника соседи переехали в другой город и оставили дома замерзать хорька. Другие соседи взломали дом и забрали себе.
И таких ситуаций много. Это я к тому, что я с кошкой 3 года на капельницы ездила после того, как рак нашли; а кто то сразу на усыпление привозит из за маленького ануса

Вы не понимаете о чем я. Я знаю, что такое выхаживать кошек. У моих родителей их(кошек) 13, у меня - 4 и собака. У нас была кошка с онкологией, которая дала метастазы в легкие и кошка умерла от удушья прямо в кислородном боксе клиники. Я усыпила кота с ВИЧ (да, у них есть это заболевание), когда он прекратил пить, я таскала его на капельницы несмотря на прогнозы врача почти неделю, он не пил - я поила его, у него шла кровь носом, я просто жалею, что мучила животное. Если животное не ест. то шансы есть, если оно прекращает пить - это почти 100% все. Моя мама выхаживала истощенного кота недавно - он не ел сам, она кормила его через шприц, он мучился неделю и умер. У меня была кошка с липидозом (жировое перерождение печени) - 2 месяца капельницы два раза в день и кормление из шприца с осторожными прогнозами - выходили, но пожизненный прием гептрала (поддержка работы печени). Я к тому, что не все случаи можно вытащить до положительного результата. Дело не в том, что мы жестокие, а в том, что они мучаются точно также, а не в том, что мы хотим сбросить балласт трудностей - нет.



#854 Наше нытье на любую тему. TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 10:57


Всем спасибо за поддержку smile.png сейчас несмотря на сильный аппетит ей хуже с каждым часом, так что наблюдаю. Вспомнила ситуацию: моя подруга забрала котёнка из ветеринарии, его привезли на усыпление потому что не мог сходить в туалет из за маленького неразработанного ануса. Так она им занималась 2 недели, абсолютно здоровый котёнок получился. У постоянника соседи переехали в другой город и оставили дома замерзать хорька. Другие соседи взломали дом и забрали себе.
И таких ситуаций много. Это я к тому, что я с кошкой 3 года на капельницы ездила после того, как рак нашли; а кто то сразу на усыпление привозит из за маленького ануса

Вы не понимаете о чем я. Я знаю, что такое выхаживать кошек. У моих родителей их(кошек) 13, у меня - 4 и собака. У нас была кошка с онкологией, которая дала метастазы в легкие и кошка умерла от удушья прямо в кислородном боксе клиники. Я усыпила кота с ВИЧ (да, у них есть это заболевание), когда он прекратил пить, я таскала его на капельницы несмотря на прогнозы врача почти неделю, он не пил - я поила его, у него шла кровь носом, я просто жалею, что мучила животное. Если животное не ест. то шансы есть, если оно прекращает пить - это почти 100% все. Моя мама выхаживала истощенного кота недавно - он не ел сам, она кормила его через шприц, он мучился неделю и умер. У меня была кошка с липидозом (жировое перерождение печени) - 2 месяца капельницы два раза в день и кормление из шприца с осторожными прогнозами - выходили, но пожизненный прием гептрала (поддержка работы печени). Я к тому, что не все случаи можно вытащить до положительного результата. Дело не в том, что мы жестокие, а в том, что они мучаются точно также, а не в том, что мы хотим сбросить балласт трудностей - нет.

Я знаю, что не всегда все получается, что есть такие случаи когда лучше не мучать. Конкретно те истории с анусом кота - это просто лень бывших владельцев разрабатывать его. Когда моя перестанет есть и пить, сразу поеду усыплять, я понимаю этот момент, когда лучше отпустить.

#855 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 11:00

Я знаю, что не всегда все получается, что есть такие случаи когда лучше не мучать. Конкретно те истории с анусом кота - это просто лень бывших владельцев разрабатывать его. Когда моя перестанет есть и пить, сразу поеду усыплять, я понимаю этот момент, когда лучше отпустить.

 

Просто у меня. как это сказать. нездоровая привязанность к животным  и всегда очень переживаю за своих, и чужих. Я вообще уверена, что до того, как заводить животное потенциальный владелец должен пройти тест на пригодность. Потому что много тех, кто не справился и не отдал кому-то, а просто выкинул или усыпил. Это всегда очень печалит.



#856 Наше нытье на любую тему. TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 11:05

Согласна

#857 Наше нытье на любую тему. Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 11:13

У меня в прошлом году умер кот, думала что не смогу больше полюбить другого кота, а нет сейчас у нас серо- белый котяра, тоже любим его сильно, спит с малым по утрам и днем пока я занята. А так пропал бы где-то, сначала был дикий, а потом лежал посреди кухни животом вверх когда был котёнок, чтобы его обходить и потихоньку привык к нам.

Сообщение отредактировал Magic_Cat: 22 Март 2021 - 11:13


#858 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 03:32

сижу, переживаю из-за постоянника. у нас с ним шоу в скайпе, о котором мы заранее договариваемся в том же скайпе. 

десять дней назад он спросил, когда мне было бы удобно. я ответила. а он пропал 

 

если что, то этот постоянник - вообще самый любимый и самый старый из всех моих постоянников. еще с лета 2018 скайпшоу у нас.. и как-то не верится, что он может просто вот так исчезнуть no.gif

и да, по возрасту он тоже самый старый из всех постоянников) 70 лет ему. ну вот оооочень надеюсь, что он все-таки не, кхм, этого того..

 

на всякий случай написала ему еще раз, жду ответа  


милый котик 


#859 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 06:09

Сегодня я ныть буду.

Весь март работа у меня впросто в огромном негритянском очке. Такого еще реально не было. Уже даже посещают мысли что во мне дело (хотя трезвым умом понимаю это не так).

Плюс ко всему подскочил паратгормон долбаный, кости стали болеть, особенно левое бедро - как будто на мясорубку его перекручивают, купила перапарат, но покааа он мне опустит этот долбаный птг - сижу на обезболе.

И вишенка на торте - кажется я начала выгорать, меня бесит работа, бесят эти нищеброды со своими пустыми комплиментами и попрошайничеством, они и до этого восторга у меня не вызывали, но тут прям хочется взять и уеbать!

Чувствую что мне нужен отпуск, при чем не сидя дома, а куда-нибудь поехать. Но во-первых долбаный локдаун, а во-вторых, см пункт 1. С такими заработками не до поездок((
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#860 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 06:39

Сегодня я ныть буду.

Весь март работа у меня впросто в огромном негритянском очке. Такого еще реально не было. Уже даже посещают мысли что во мне дело (хотя трезвым умом понимаю это не так).

Плюс ко всему подскочил паратгормон долбаный, кости стали болеть, особенно левое бедро - как будто на мясорубку его перекручивают, купила перапарат, но покааа он мне опустит этот долбаный птг - сижу на обезболе.

И вишенка на торте - кажется я начала выгорать, меня бесит работа, бесят эти нищеброды со своими пустыми комплиментами и попрошайничеством, они и до этого восторга у меня не вызывали, но тут прям хочется взять и уеbать!

Чувствую что мне нужен отпуск, при чем не сидя дома, а куда-нибудь поехать. Но во-первых долбаный локдаун, а во-вторых, см пункт 1. С такими заработками не до поездок((

Здоровья вам!!! Вы очень сильный человек, правда.
Иногда для перезагрузки не обязательно куда-то ехать, можно просто на время сменить вид деятельности)

Сообщение отредактировал Skorpa: 27 Март 2021 - 06:40




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)