Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#861 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 06:41

Сегодня я ныть буду.
Весь март работа у меня впросто в огромном негритянском очке. Такого еще реально не было. Уже даже посещают мысли что во мне дело (хотя трезвым умом понимаю это не так).
Плюс ко всему подскочил паратгормон долбаный, кости стали болеть, особенно левое бедро - как будто на мясорубку его перекручивают, купила перапарат, но покааа он мне опустит этот долбаный птг - сижу на обезболе.
И вишенка на торте - кажется я начала выгорать, меня бесит работа, бесят эти нищеброды со своими пустыми комплиментами и попрошайничеством, они и до этого восторга у меня не вызывали, но тут прям хочется взять и уеbать!
Чувствую что мне нужен отпуск, при чем не сидя дома, а куда-нибудь поехать. Но во-первых долбаный локдаун, а во-вторых, см пункт 1. С такими заработками не до поездок((


Здоровья вам. Иногда для перезагрузки не обязательно куда-то ехать, можно просто на время сменить вид деятельности)

Спасибо. Ну, у меня с видами деятельности выбор не велик...) Да и дело не в этом, думаю, помимо работы все вокруг стало больше раздражать чем обычно, нервозность появилась какая-то. И именно очень хочется хоть куда-то сьездить, обстановку поменять, а то прям день сурка какой-то
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#862 Наше нытье на любую тему. TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 08:41

сижу, переживаю из-за постоянника. у нас с ним шоу в скайпе, о котором мы заранее договариваемся в том же скайпе.
десять дней назад он спросил, когда мне было бы удобно. я ответила. а он пропал

если что, то этот постоянник - вообще самый любимый и самый старый из всех моих постоянников. еще с лета 2018 скайпшоу у нас.. и как-то не верится, что он может просто вот так исчезнуть no.gif
и да, по возрасту он тоже самый старый из всех постоянников) 70 лет ему. ну вот оооочень надеюсь, что он все-таки не, кхм, этого того..

на всякий случай написала ему еще раз, жду ответа


Вот бы о нас так волновались, как мы о них

#863 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 08:44

 

 

Спасибо. Ну, у меня с видами деятельности выбор не велик...) Да и дело не в этом, думаю, помимо работы все вокруг стало больше раздражать чем обычно, нервозность появилась какая-то. И именно очень хочется хоть куда-то сьездить, обстановку поменять, а то прям день сурка какой-то

Можно съездить даже в какой-то соседний город, для разнообразия)



#864 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 08:54

Можно съездить даже в какой-то соседний город, для разнообразия)


Да вот уже несколько дней рассматриваю варианты) Вотпрямщас конечно не получится, хотя бы потому что у нас локдаун снова, но на ближайшее будущее смотрю. Еще бы заработки устаканились, эх


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#865 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 08:55

У меня тоже бывает периодами подобные ощущения, это не всегда понятно но мозг требует нового - ощущений, эмоций, видов. Стоит попробовать новое занятие вне дома, что то весёлое например взять уроки езды на мото, или езды верхом , уроки живописи и тд , поездки даже в лес за город бывает достаточно.

#866 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 08:59

У меня тоже бывает периодами подобные ощущения, это не всегда понятно но мозг требует нового - ощущений, эмоций, видов. Стоит попробовать новое занятие вне дома, что то весёлое например взять уроки езды на мото, или езды верхом , уроки живописи и тд , поездки даже в лес за город бывает достаточно.


Вот лес прям хорошая идея, да)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#867 Наше нытье на любую тему. Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 09:11

Несколько лет ни с кем не знакомилась (просто для общения), подруг и приятельниц ‐ так вообще не было. Тут в коем-то веке заставила себя поискать кого-нибудь, просто изредка пройтись, поболтать.
Уже девочка гулять зовёт, а меня немножко трусит. Сразу в голове куча вопросов: а о чём говорить? А если я покажусь скучной? И т.д. Понятное дело, проблема из нифига, что всё из-за затворнического образа жизни, но волнение, как перед собеседованием (что тоже бессмысленно в какой-то мере, хе-хе).

#868 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 12:56

Сегодня я ныть буду.

Весь март работа у меня впросто в огромном негритянском очке. Такого еще реально не было. Уже даже посещают мысли что во мне дело (хотя трезвым умом понимаю это не так).

Плюс ко всему подскочил паратгормон долбаный, кости стали болеть, особенно левое бедро - как будто на мясорубку его перекручивают, купила перапарат, но покааа он мне опустит этот долбаный птг - сижу на обезболе.

И вишенка на торте - кажется я начала выгорать, меня бесит работа, бесят эти нищеброды со своими пустыми комплиментами и попрошайничеством, они и до этого восторга у меня не вызывали, но тут прям хочется взять и уеbать!

Чувствую что мне нужен отпуск, при чем не сидя дома, а куда-нибудь поехать. Но во-первых долбаный локдаун, а во-вторых, см пункт 1. С такими заработками не до поездок((

очень понимаю(( тоже никогда не было такого временного периода, как сейчас.. 

 

плюсую к советам о поездке на природу или в ближайший город на день. и взять пару дополнительных выходных для перезагрузки. и вернуться к мемберам свежей и отдохнувшей 

 

и еще желаю здоровья original.gif


милый котик 


#869 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 939 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 14:53

Сегодня я ныть буду.

Весь март работа у меня впросто в огромном негритянском очке. Такого еще реально не было. Уже даже посещают мысли что во мне дело (хотя трезвым умом понимаю это не так).

Плюс ко всему подскочил паратгормон долбаный, кости стали болеть, особенно левое бедро - как будто на мясорубку его перекручивают, купила перапарат, но покааа он мне опустит этот долбаный птг - сижу на обезболе.

И вишенка на торте - кажется я начала выгорать, меня бесит работа, бесят эти нищеброды со своими пустыми комплиментами и попрошайничеством, они и до этого восторга у меня не вызывали, но тут прям хочется взять и уеbать!

Чувствую что мне нужен отпуск, при чем не сидя дома, а куда-нибудь поехать. Но во-первых долбаный локдаун, а во-вторых, см пункт 1. С такими заработками не до поездок((

Скорейшего вам выздоровления.Если есть возможность кому организовать можно выбраться  на денек к речке например,на барбекю.Погоду на этой неделе обещают тепло+12+14 да если сейчас сутужно с деньгами,особо тратиться не надо,кило мяса,овощи.Конечно не отпуск на море,но заряд позитив. эмоциями обеспечен.



#870 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 15:36

Тоже захотелось немного поныть.

Так получилось, что в начале года вляпалась в очень токсичные отношения, человек сначала казался нормальным, а уже вскоре вскрылся как лютый абьюзер. В начале недели приняла решение поставить в этом точку, человек уехал, но продолжил задалбывать дистанционно. Один раз притащился под дверь с цветами. Возникло подозрение, что это будет явно не последнее такое явление христа народу, появилась мысль переехать. А поскольку квартира своя, ее немного жалко вот так бросать. Говорила с бабушкой об этом всем, напоролась на максимально неприятный разговор в ключе "вот моя жизнь уже подходит к концу, я свою квартиру продам, мы с мамой добавим и подарим тебе прямо полностью собственную". Сразу стало капец как горько. Ведь сколько стариков так вот живут, пока их внуки только и ждут, чтобы те побыстрее откинулись, чтобы их жилплощадью распоряжаться. А я этого всего капец как не хочу. Грустно блть...



#871 Наше нытье на любую тему. LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 15:58

Тоже захотелось немного поныть.

Так получилось, что в начале года вляпалась в очень токсичные отношения, человек сначала казался нормальным, а уже вскоре вскрылся как лютый абьюзер. В начале недели приняла решение поставить в этом точку, человек уехал, но продолжил задалбывать дистанционно. Один раз притащился под дверь с цветами. Возникло подозрение, что это будет явно не последнее такое явление христа народу, появилась мысль переехать. А поскольку квартира своя, ее немного жалко вот так бросать. Говорила с бабушкой об этом всем, напоролась на максимально неприятный разговор в ключе "вот моя жизнь уже подходит к концу, я свою квартиру продам, мы с мамой добавим и подарим тебе прямо полностью собственную". Сразу стало капец как горько. Ведь сколько стариков так вот живут, пока их внуки только и ждут, чтобы те побыстрее откинулись, чтобы их жилплощадью распоряжаться. А я этого всего капец как не хочу. Грустно блть...

Может не достаточно убедительно и четко сказала нет, если приперся под дверь и продолжает задалбывать дистанционно?



#872 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 27 Март 2021 - 16:05

даблять конечно недостаточночетко! От создателей "самавиновата."

upyers2.gif

Арбузерам по*уй, четко или нет ты свою позицию объяснила. ИМ НРАВИТСЯ это, нравятся страдания жертвы, запомните уже раз и навсегда. Они будут сталкерить, сколько им нужно, у них нет морали и понимания границ.



#873 Наше нытье на любую тему. LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 16:08

даблять конечно недостаточночетко! От создателей "самавиновата."

upyers2.gif

Арбузерам по*уй, четко или нет ты свою позицию объяснила. ИМ НРАВИТСЯ это, нравятся страдания жертвы, запомните уже раз и навсегда. Они будут сталкерить, сколько им нужно, у них нет морали и понимания границ.

Где я сказала, что сама виновата? А вообще, каждый читает и видит именно то, что сам хочет видеть. И слова выбирай, я достаточно культурно разговариваю. Точнее я даже не начинала с тобой диалог. 

И да, под убедительностью я имела в виду то, что некоторые люди не понимают культурно, а слышат только тогда, когда их грубо посылают нах. 


Сообщение отредактировал LadyB: 27 Март 2021 - 16:12


#874 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 27 Март 2021 - 16:14

 

даблять конечно недостаточночетко! От создателей "самавиновата."

upyers2.gif

Арбузерам по*уй, четко или нет ты свою позицию объяснила. ИМ НРАВИТСЯ это, нравятся страдания жертвы, запомните уже раз и навсегда. Они будут сталкерить, сколько им нужно, у них нет морали и понимания границ.

Где я сказала, что сама виновата? А вообще, каждый читает и видит именно то, что сам хочет видеть. И слова выбирай, я достаточно культурно разговариваю. Точнее я даже не начинала с тобой диалог. 

 

Вы что, перегрелись у монитора? С чего вдруг я хочу видеть, как мучают жертв абьюза? Сами поняли, что написали? И не тыкайте мне, леди. Почитайте об этом прежде чем начинать выспрашивать у женщин А НЕДОСТАТОЧНО ЛИ ТЫ ПРЕСМЫКАЛАСЬ ПЕРЕД ХУЕМ?

Тут не диалог а комментарии, диалог в личке.

 

Меня просто каждый раз разрывает, когда женщины начинают друг у друга искать причины, хотя причина - желание мудака мучить жертву! И я всегда резка в таких вопросах.

И начинаю орать.


Сообщение отредактировал Лосось: 27 Март 2021 - 16:15


#875 Наше нытье на любую тему. LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 16:22

Вы что, перегрелись у монитора? С чего вдруг я хочу видеть, как мучают жертв абьюза? Сами поняли, что написали? И не тыкайте мне, леди. Почитайте об этом прежде чем начинать выспрашивать у женщин А НЕДОСТАТОЧНО ЛИ ТЫ ПРЕСМЫКАЛАСЬ ПЕРЕД ХУЕМ?

Тут не диалог а комментарии, диалог в личке.

 

Меня просто каждый раз разрывает, когда женщины начинают друг у друга искать причины, хотя причина - желание мудака мучить жертву! И я всегда резка в таких вопросах.

И начинаю орать.

 

По ходу перегрелась ты. Не надо додумыать за других что-либо. Я свою позицию объяснила. У меня нет желания сидеть тут и прирекаться. Ори  дальше. 



#876 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 27 Март 2021 - 16:23


Еще и хамка. 



#877 Наше нытье на любую тему. LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 16:24

Еще и хамка. 

Лол



#878 Наше нытье на любую тему. AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 16:51

Заблочьте ее везде и если будет приезжать припугните полицией. 

Тоже захотелось немного поныть.

Так получилось, что в начале года вляпалась в очень токсичные отношения, человек сначала казался нормальным, а уже вскоре вскрылся как лютый абьюзер. В начале недели приняла решение поставить в этом точку, человек уехал, но продолжил задалбывать дистанционно. Один раз притащился под дверь с цветами. Возникло подозрение, что это будет явно не последнее такое явление христа народу, появилась мысль переехать. А поскольку квартира своя, ее немного жалко вот так бросать. Говорила с бабушкой об этом всем, напоролась на максимально неприятный разговор в ключе "вот моя жизнь уже подходит к концу, я свою квартиру продам, мы с мамой добавим и подарим тебе прямо полностью собственную". Сразу стало капец как горько. Ведь сколько стариков так вот живут, пока их внуки только и ждут, чтобы те побыстрее откинулись, чтобы их жилплощадью распоряжаться. А я этого всего капец как не хочу. Грустно блть...


Сообщение отредактировал AliceMars: 27 Март 2021 - 16:52


#879 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 17:26

если чел ментально и физ слаб то лучше тупо свалить анонимно и обратиться в службу где помогают жертвам находящимся в токс. отношениях/поддержка близких будет только в +.

 

сильным духом и физически будет проще, но вы сами понимаете что грянет война, здесь расставлять перспективы и готовиться к негативным моментам.

у меня были токсичные отношения то я поставила на место уебка и свалила, но свой опыт проецировать на каждую - глупо. 

здесь нужно отталкиваться от своих сил и ментального состояния тд.

 

p.s. абьюзеры не меняются (кэп), надеяться на лучшее и пытаться поменять - идиотизм.



#880 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 17:36

 

Тоже захотелось немного поныть.

Так получилось, что в начале года вляпалась в очень токсичные отношения, человек сначала казался нормальным, а уже вскоре вскрылся как лютый абьюзер. В начале недели приняла решение поставить в этом точку, человек уехал, но продолжил задалбывать дистанционно. Один раз притащился под дверь с цветами. Возникло подозрение, что это будет явно не последнее такое явление христа народу, появилась мысль переехать. А поскольку квартира своя, ее немного жалко вот так бросать. Говорила с бабушкой об этом всем, напоролась на максимально неприятный разговор в ключе "вот моя жизнь уже подходит к концу, я свою квартиру продам, мы с мамой добавим и подарим тебе прямо полностью собственную". Сразу стало капец как горько. Ведь сколько стариков так вот живут, пока их внуки только и ждут, чтобы те побыстрее откинулись, чтобы их жилплощадью распоряжаться. А я этого всего капец как не хочу. Грустно блть...

Может не достаточно убедительно и четко сказала нет, если приперся под дверь и продолжает задалбывать дистанционно?

 

Хех, за мной такой хрен 10 лет гонял. Это называется сталкинг и от желания жертвы вообще никак не зависит. Можно сказать много раз и очень убедительно, но им как бы строго похруй - таким людям. Они решают, что вы будете вместе и дае, если вы против, то вы должны быть.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)