Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#3501 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 03 Март 2023 - 12:51


Просто иногда читаю каналы в телеге с примерами секстинга, и мемберы там просто так деньги присылают моделям, вот я и подумала, чем я хуже. Ну блин

Не будьте такими наивными , просто так никто никому ничего не бросает , особенно в вебке. Все что под лозунгом "просто так" или " за неземную красоту" всегда идёт с намеком на реал. Я не говорю, что этот реал происходит , но все хотят одного...
знаю историю модели нон нюд, которая заработала 500к рублей за нью период. без реала. но видимо это исключения из правил)
Конечно возможно и такое есть же любители внбкама которые ходят на сайты как на работу , что бы двигать моделей в турнирной таблице, как они говорят .. но девочке просто повезло если это так

#3502 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 04 Март 2023 - 19:45

Что-то у меня по весне апатия случилась и спасти мое настроение может только нормально-идущая работа, а она козлитсяcrying.gifcrying.gifcrying.gif



#3503 Наше нытье на любую тему. Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 05 Март 2023 - 07:16

у меня тоже самое, так хочется принца какого, но из принцов на сайте щас только я сама, лол, принцесса на горошине б..ть с этой высидкой многовековой.



#3504 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Март 2023 - 20:16

принца неохота, у них запросы непонятные, охота мужчину, который знает чего хочет, уважает себя и умеет уважать других)



#3505 Наше нытье на любую тему. Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 10 Март 2023 - 01:20

Работала ночью, до раннего утра. Смены в такое время редко делаю, но когда-то это было привычным делом. Вообщем отработала и собралась поспать, до вечера, и потом снова в бой. В итоге вообще не смогла уснуть до сейчас. Может час поспала. Бесит, что так легко пересираются планы. Главное, раньше такого не было. Засыпала с легкостью после ночных смен. А на этот раз, видимо слишком эмоционально перевозбудилась, раз не смогла нормально поспать 8 часов. Бесит, что я не могу вообще теперь ни уснуть ни поработать в таком состоянии. Раньше такого не было. Я пороботала , главное, всего 3 часа. Но эмоционально очень перевозбудилась во время работы. Так редко жалуюсь, но это прям *** как выбесило. И ничего же в таком состоянии не поделаешь нормально, сидишь тупо фильмы и видео смотришь, в раздраженном настроении. На улице тепло, солнце, а я полная агрессии. Бесит , черт подери, что работать сейчас не в состоянии. 



#3506 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 10 Март 2023 - 01:32

А я не хочу ни принца, ни мужчину. Единственный мембер создаёт зависимость от него и постоянную паранойю: Уж лучше куча недопринцев, которые сменяют друг друга. Вернулся бы довоенный трафик, ну или хотя бы трафик, который был с осени до конца февраля. А то опять какая-то ***. Похоже на необъявленные санкции вебкамсайтов против русских моделей. Или у украинок тоже все плохо ?

#3507 Наше нытье на любую тему. Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 10 Март 2023 - 05:29

Да, я тоже заметила один большой ж о п а ж начиная с конца Февраля. На прошлых выходных только распогодмлось и опять никого.

А еще, мой самый-самый топ типпер, который со мной много лет и с которым я бы даже встретилась вживую, сегодня написал, что у него намечается steady girlfriend in real life, и он не будет больше со мной общаться, на прощание подарив 2к токенов.
Не знаю, отмазка этот или что, но мне прям очень неприятно. Я даж чуть не заплакала. Он был самый щедрый из всех (

#3508 Наше нытье на любую тему. RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 10 Март 2023 - 14:36

мне только один мембер скидывал деньги на  лечение кота, но он мне всегда просто так помогал хорошими суммами. Остальным срать на наши проблемы, о какой бы любви  к нам они ни говорилиbiggrin.png  и да, все биг типеры в 99% случаев говорят о реале, факт.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 10 Март 2023 - 14:36


#3509 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 10 Март 2023 - 16:40

мне только один мембер скидывал деньги на лечение кота, но он мне всегда просто так помогал хорошими суммами. Остальным срать на наши проблемы, о какой бы любви к нам они ни говорилиbiggrin.png и да, все биг типеры в 99% случаев говорят о реале, факт.

Мой самый лучший типер боится меня (когда-то, сейчас дай бог 200 тк с него вытащить). Он очень богатый дядя, но как только я начинала с ним говорить о том, что он мог бы помочь мне оформить визу в США и я бы приехала и устроила ему реал сессию всего лишь за 4-5 к $, то он сразу же начинал ныть. И дело точно не в деньгах. Для него это копейки

#3510 Наше нытье на любую тему. Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 10 Март 2023 - 21:48

 

мне только один мембер скидывал деньги на лечение кота, но он мне всегда просто так помогал хорошими суммами. Остальным срать на наши проблемы, о какой бы любви к нам они ни говорилиbiggrin.png и да, все биг типеры в 99% случаев говорят о реале, факт.

Мой самый лучший типер боится меня (когда-то, сейчас дай бог 200 тк с него вытащить). Он очень богатый дядя, но как только я начинала с ним говорить о том, что он мог бы помочь мне оформить визу в США и я бы приехала и устроила ему реал сессию всего лишь за 4-5 к $, то он сразу же начинал ныть. И дело точно не в деньгах. Для него это копейки

 

 

Деньги за секс мужчина и так предложит, а просить об этом- дело гиблое. Мне не особо и богатые предлагали оплатить перелет в США, + суммы за реализацию их фантазий в реале. Но я не эскортница, мне не интересны подобные предложения. Я их не хочу, хотя они привлекательны как мужчины. Я их воспринимаю всегда как клиентов онлайн , но никак для секса  в реале. Если так хочется быть эскортницей, есть для этого специальные сайты. 



#3511 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 11 Март 2023 - 00:54


мне только один мембер скидывал деньги на лечение кота, но он мне всегда просто так помогал хорошими суммами. Остальным срать на наши проблемы, о какой бы любви к нам они ни говорилиbiggrin.png и да, все биг типеры в 99% случаев говорят о реале, факт.

Мой самый лучший типер боится меня (когда-то, сейчас дай бог 200 тк с него вытащить). Он очень богатый дядя, но как только я начинала с ним говорить о том, что он мог бы помочь мне оформить визу в США и я бы приехала и устроила ему реал сессию всего лишь за 4-5 к $, то он сразу же начинал ныть. И дело точно не в деньгах. Для него это копейки
Деньги за секс мужчина и так предложит, а просить об этом- дело гиблое. Мне не особо и богатые предлагали оплатить перелет в США, + суммы за реализацию их фантазий в реале. Но я не эскортница, мне не интересны подобные предложения. Я их не хочу, хотя они привлекательны как мужчины. Я их воспринимаю всегда как клиентов онлайн , но никак для секса в реале. Если так хочется быть эскортницей, есть для этого специальные сайты.
Да я не про секс. Я доминантрикс. Мои сессии- искусство :D И на его писюн я даже смотреть не планировала

Сообщение отредактировал Pretty: 11 Март 2023 - 00:58


#3512 Наше нытье на любую тему. Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 11 Март 2023 - 19:28

 

 

 

мне только один мембер скидывал деньги на лечение кота, но он мне всегда просто так помогал хорошими суммами. Остальным срать на наши проблемы, о какой бы любви к нам они ни говорилиbiggrin.png и да, все биг типеры в 99% случаев говорят о реале, факт.

Мой самый лучший типер боится меня (когда-то, сейчас дай бог 200 тк с него вытащить). Он очень богатый дядя, но как только я начинала с ним говорить о том, что он мог бы помочь мне оформить визу в США и я бы приехала и устроила ему реал сессию всего лишь за 4-5 к $, то он сразу же начинал ныть. И дело точно не в деньгах. Для него это копейки
Деньги за секс мужчина и так предложит, а просить об этом- дело гиблое. Мне не особо и богатые предлагали оплатить перелет в США, + суммы за реализацию их фантазий в реале. Но я не эскортница, мне не интересны подобные предложения. Я их не хочу, хотя они привлекательны как мужчины. Я их воспринимаю всегда как клиентов онлайн , но никак для секса в реале. Если так хочется быть эскортницей, есть для этого специальные сайты.
Да я не про секс. Я доминантрикс. Мои сессии- искусство grin.gif И на его писюн я даже смотреть не планировала

 

 

Ну вы нашли место, где просить американцев помочь вам с визой. Они приходят разрядиться  и реализовать фантазии онлайн, а не помогать кому-то с визой. Да, есть единицы таких, которые еще и жен здесь ищут. Но это как иголка в стопке сена. Проще зарегистрироваться на обычном сайте знакомств, и там вам кто-то определенно предложит помочь с визой. 4-5К долларов за то, что вы его в реале унизите, и вы удивляетесь, что он отказывается? Не каждая эскортница будет такую цену ставить. Это вы загнули . Неважно богат он или нет. Богатые свои расходы считают похлеще бедных. Ему для этой сессии проще будет заказать эскортницу из своего города, да  и все , чем заморачиваться с визой для рандомной девушки из другой страны. Зачем ему эти лишние расходы? Он найдет себе вариант поближе и дешевле. Зачем ему помогать вам с визой, это лишний головняк, и выгоды ноль. Далась ему ваша виза. Вы его спугнули этим, не удивительно, что он теперь жмет 200 тк. 



#3513 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 11 Март 2023 - 23:15

[quote name="Bella25rv" post="1145762" timestamp="1678552124"]

[quote name="Pretty" post="1145696" timestamp="1678485265"]

[quote name="Bella25rv" post="1145678" timestamp="1678474125"]
[quote name="Pretty" post="1145626" timestamp="1678455642"]
[quote name="RedGirl25" post="1145608" timestamp="1678448169"]
мне только один мембер скидывал деньги на лечение кота, но он мне всегда просто так помогал хорошими суммами. Остальным срать на наши проблемы, о какой бы любви к нам они ни говорилиbiggrin.png и да, все биг типеры в 99% случаев говорят о реале, факт.[/quote]Мой самый лучший типер боится меня (когда-то, сейчас дай бог 200 тк с него вытащить). Он очень богатый дядя, но как только я начинала с ним говорить о том, что он мог бы помочь мне оформить визу в США и я бы приехала и устроила ему реал сессию всего лишь за 4-5 к $, то он сразу же начинал ныть. И дело точно не в деньгах. Для него это копейки[/quote]Деньги за секс мужчина и так предложит, а просить об этом- дело гиблое. Мне не особо и богатые предлагали оплатить перелет в США, + суммы за реализацию их фантазий в реале. Но я не эскортница, мне не интересны подобные предложения. Я их не хочу, хотя они привлекательны как мужчины. Я их воспринимаю всегда как клиентов онлайн , но никак для секса в реале. Если так хочется быть эскортницей, есть для этого специальные сайты.[/quote]Да я не про секс. Я доминантрикс. Мои сессии- искусство grin.gif И на его писюн я даже смотреть не планировала
[/quote]

Ну вы нашли место, где просить американцев помочь вам с визой. Они приходят разрядиться и реализовать фантазии онлайн, а не помогать кому-то с визой. Да, есть единицы таких, которые еще и жен здесь ищут. Но это как иголка в стопке сена. Проще зарегистрироваться на обычном сайте знакомств, и там вам кто-то определенно предложит помочь с визой. 4-5К долларов за то, что вы его в реале унизите, и вы удивляетесь, что он отказывается? Не каждая эскортница будет такую цену ставить. Это вы загнули . Неважно богат он или нет. Богатые свои расходы считают похлеще бедных. Ему для этой сессии проще будет заказать эскортницу из своего города, да и все , чем заморачиваться с визой для рандомной девушки из другой страны. Зачем ему эти лишние расходы? Он найдет себе вариант поближе и дешевле. Зачем ему помогать вам с визой, это лишний головняк, и выгоды ноль. Далась ему ваша виза. Вы его спугнули этим, не удивительно, что он теперь жмет 200 тк. [/quote]
Он конечно не тот человек, которого можно было попросить об этом, но другие мемы без проблем помогали с любыми вопросами. Цена не с потолка. Другие и больше предлагали, но этот идеальный раб с изи фетишами. Спугнула ? Да фиг знает чё таскается ко мне все равно

#3514 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 12 Март 2023 - 01:07

Моя ошибка в том, что я в момент отчаяния не подумала о том, что мем по сути кидает мне бабки не за сессию, а просто так и я решаю давать ему что-то взамен или нет. А тут накинула ему четкий план, в котором ему ещё и делать че-то надо.
А вообще есть категория мужиков, которым модель подавай, которая ни с кем, кроме него за деньги не встречалась. Зачем им это, когда они могут заказать эско** ? Умом мужчину не понять

#3515 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 12 Март 2023 - 08:42

Тут дело не в деньгах, а в визе. Для них это очень серьезно. А помогать получать визу- это значит нести ответственность за того человека и выступать, грубо говоря, поручителем. А как это можно сделать ради девочки с вебкама- я ну хз))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3516 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

Отправлено 12 Март 2023 - 08:58

ahtung! Вот вот, мне какойто индус писал поручись за меня, виза в рф нужна, вот я смеялась. Читала, что даже если тот за кого поручился заболеет, будешь лечение оплачивать.

#3517 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 19:28

в смысле - оплачивать, вы за них деньгами и жильем ручаетесь и на какую сумму?



#3518 Наше нытье на любую тему. Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 10:06

уже не могу как зае..ли эти жмоты.... уфффффффффффффффффф... когда же уже распогодится



#3519 Наше нытье на любую тему. Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 17:01

 

 Если так хочется быть эскортницей, есть для этого специальные сайты. 

 

Парадокс в том, что девушкам, которые занимаются эскортном, доминацией в реале и готовы принять прямо сейчас/ приехать, мужики написывают, чтобы попросить вирт laughing.gif



#3520 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 18:09

 

мне только один мембер скидывал деньги на лечение кота, но он мне всегда просто так помогал хорошими суммами. Остальным срать на наши проблемы, о какой бы любви к нам они ни говорилиbiggrin.png и да, все биг типеры в 99% случаев говорят о реале, факт.

Мой самый лучший типер боится меня (когда-то, сейчас дай бог 200 тк с него вытащить). Он очень богатый дядя, но как только я начинала с ним говорить о том, что он мог бы помочь мне оформить визу в США и я бы приехала и устроила ему реал сессию всего лишь за 4-5 к $, то он сразу же начинал ныть. И дело точно не в деньгах. Для него это копейки

 

как понять сессия в реале?


Meow




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей