Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#3481 Наше нытье на любую тему. kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 978 сообщений

Отправлено 01 Март 2023 - 21:23

у меня умерла кошка. несмотря на лечение. очень сильно переживаю, словно кусок сердца вырвали, и вторая младшая кошка впала в апатию 

вторую кошку я взяла уже тогда, когда у меня уже была первая. к тому же вторая кошка изначально привыкла жить в компании других кошек, и ей сейчас одиноко 

понимаю, что не готова прямо сейчас брать новую кошку, но при этом хочется помочь младшей. как можно облегчить ее переживания?

 

crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif  мои соболезнования 



#3482 Наше нытье на любую тему. Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 01 Март 2023 - 22:32

у меня умерла кошка. несмотря на лечение. очень сильно переживаю, словно кусок сердца вырвали, и вторая младшая кошка впала в апатию 

вторую кошку я взяла уже тогда, когда у меня уже была первая. к тому же вторая кошка изначально привыкла жить в компании других кошек, и ей сейчас одиноко 

понимаю, что не готова прямо сейчас брать новую кошку, но при этом хочется помочь младшей. как можно облегчить ее переживания?

у самой двое кошек, тоже постоянно переживаю за них, всегда жалко этих пушистых  crying.gif Может кошечка пока в стрессе тоже, лучше не надо ей добавлять доп стресс в виде нового животного, а то вдруг не примет или не подружаться 



#3483 Наше нытье на любую тему. sash

sash

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Март 2023 - 22:35

 

у меня умерла кошка. несмотря на лечение. очень сильно переживаю, словно кусок сердца вырвали, и вторая младшая кошка впала в апатию 

вторую кошку я взяла уже тогда, когда у меня уже была первая. к тому же вторая кошка изначально привыкла жить в компании других кошек, и ей сейчас одиноко 

понимаю, что не готова прямо сейчас брать новую кошку, но при этом хочется помочь младшей. как можно облегчить ее переживания?

у самой двое кошек, тоже постоянно переживаю за них, всегда жалко этих пушистых  crying.gif Может кошечка пока в стрессе тоже, лучше не надо ей добавлять доп стресс в виде нового животного, а то вдруг не примет или не подружаться другая кошка та которую завели может не прижитца будет мяукать нить, может возникнуть ситуацыя когда одна кошка успокоитца а бругая которую завели будет нервничать.

 



#3484 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Март 2023 - 22:44

 

у меня умерла кошка. несмотря на лечение. очень сильно переживаю, словно кусок сердца вырвали, и вторая младшая кошка впала в апатию 

вторую кошку я взяла уже тогда, когда у меня уже была первая. к тому же вторая кошка изначально привыкла жить в компании других кошек, и ей сейчас одиноко 

понимаю, что не готова прямо сейчас брать новую кошку, но при этом хочется помочь младшей. как можно облегчить ее переживания?

 

crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif  мои соболезнования 

 

спасибо. она была как член семьи. жаль, что я обнаружила все слишком поздно. теперь буду проверять младшую на профилактических осмотрах каждый месяц 


милый котик 


#3485 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Март 2023 - 22:45

 

у меня умерла кошка. несмотря на лечение. очень сильно переживаю, словно кусок сердца вырвали, и вторая младшая кошка впала в апатию 

вторую кошку я взяла уже тогда, когда у меня уже была первая. к тому же вторая кошка изначально привыкла жить в компании других кошек, и ей сейчас одиноко 

понимаю, что не готова прямо сейчас брать новую кошку, но при этом хочется помочь младшей. как можно облегчить ее переживания?

у самой двое кошек, тоже постоянно переживаю за них, всегда жалко этих пушистых  crying.gif Может кошечка пока в стрессе тоже, лучше не надо ей добавлять доп стресс в виде нового животного, а то вдруг не примет или не подружаться 

 

спасибо) да, пока что надо восстановиться 


милый котик 


#3486 Наше нытье на любую тему. sash

sash

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Март 2023 - 23:15

я в селе живу у меня родственику в прошлом году подарили маленького барана он криком страшно кричал и роздражал и сеседей и кого угодно, я человеку подарил маленького козленка который мне был совершенно не нужен, чтобы козленок и баран были вместе и чтобы он не кричал, так возникла ситуация барану скучно не было он молчал и не кричал но уже вместо барана кричал маленький козленок который хотел молока и всех роздражал криком, я в деревне жыву все повадки жывотных их видно, другую кошку завести ето может стать еще большей проблемой а может и помочь 50Х50.



#3487 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 01 Март 2023 - 23:15

Мать, ну на вас постоянно что-то наваливается(( Держитесь! sad1.gif



#3488 Наше нытье на любую тему. Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 01 Март 2023 - 23:55

у меня умерла кошка. несмотря на лечение. очень сильно переживаю, словно кусок сердца вырвали, и вторая младшая кошка впала в апатию
вторую кошку я взяла уже тогда, когда у меня уже была первая. к тому же вторая кошка изначально привыкла жить в компании других кошек, и ей сейчас одиноко
понимаю, что не готова прямо сейчас брать новую кошку, но при этом хочется помочь младшей. как можно облегчить ее переживания?


Надо брать , а то котейка зачахнет в одиночестве .либо берите на передержку бездомышей, пока им ищут хозяев . Тем более , если он вырос в компании … соболезную утрате((

#3489 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Март 2023 - 16:59

спасибо 


милый котик 


#3490 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Март 2023 - 17:01

меня еще добил мембер 

общаемся давно, он донатит на чатуре, а еще переписываемся в телеге. обеспеченный, но жадный. недавно он написал, что его кошку положат на операцию для удаления опухоли. пожелала кошке здоровья, и рассказала, что у меня у кошки тоже проблемы, завтра идем к ветеринару. он попросил написать, когда будут новости. выяснилось, что нужна или срочная операция, или усыпление. оплатила операцию и написала ему, намекнула что операция дорогая, но ради кошки я готова на все, и скорее всего придется теперь чаще стримить. он сказал, что скинет денег, но так и не скинул, типа ну там же комиссия. в итоге кошка все равно умерла, а в ответ на это он тупо написал "мне жаль". ну вот как можно быть таким. мое общение с ним на этом закончилось 


милый котик 


#3491 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 02 Март 2023 - 17:40

По моему личному опыту ну и опыту ещё одной подружки, кто в этой теме, то не один мембер, кто у вас где то в менеджерах и у вас спешиал отношения не будет вас спасать финансово с ваших ситуаций. Это имхо. Какой бы он обеспеченый не был, он не будет тратиться вне сайта больше чем на сайте, просто так в знак великодушия к вам. Может там 100 баксиков и сбросит, если посчитает это нужным и то что бы потешить свое его. На личном примере могу сказать, что пока ты онлайн и пока стримишь и в комнате есть спрос на твое шоу или появляются конкуренты которые частенько заглядывают на огонек и подкидывают нормально то тем кто в мессенджерах и аля спешели ты тоже резко становишься нужна. И написывают и хорошего дня желаю и цели закрывают ... А как только стоит мне сделать выходные или у меня в комнате дела не очень то фиг кто спросит а чего не онлайн, а у тебя все хорошо, а может что то случилось ?? Нет, это доказывает одно , для них это зона развлечения и досуга , а мы не должны от них ничего ожидать...так хотя бы не обидно.

#3492 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 02 Март 2023 - 20:35

Все верно, нельзя ничего от них ожидать. Но не все так печально. По моему опыту в мессенджер добавляла только очень надёжных и не обязательно очень платежных постояшек. Сейчас по сути там один только болтается, но который не выносит мозг там, а стабильно приходит на сайт. И только когда я что в одном году была долго на больничном, что в следующем году, писал все ли хорошо со мной и на сайте я потом видела от него подарочки в виде денег оффлайн. Много-не много, а все же не ожидала и приятно. А когда ожидаешь, а потом не получаешь это, соглашусь, очень печальная ситуация. Взяла за правило, что да, можно понамекать мол нужна финансовая поддержка или прямо сказать, но вбить в голову навсегда - не ожидать, даже если обещают. Радоваться только фактическому наличию денег на балансе.

#3493 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Март 2023 - 22:35

Просто иногда читаю каналы в телеге с примерами секстинга, и мемберы там просто так деньги присылают моделям, вот я и подумала, чем я хуже. Ну блин

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 02 Март 2023 - 22:37

милый котик 


#3494 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 02 Март 2023 - 22:51

Просто иногда читаю каналы в телеге с примерами секстинга, и мемберы там просто так деньги присылают моделям, вот я и подумала, чем я хуже. Ну блин

Не будьте такими наивными , просто так никто никому ничего не бросает , особенно в вебке. Все что под лозунгом "просто так" или " за неземную красоту" всегда идёт с намеком на реал. Я не говорю, что этот реал происходит , но все хотят одного...

#3495 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 02 Март 2023 - 23:03

И поверьте, там где вы видите большие типи от мемберов всегда есть запрос на реал и всегда эта фантазия стоит первоначальной и чем больше и чаще он тратит тем сильнее он давит этой идеей...проблем личного характера и бытовые неурядицы их не волнуют вообще. Каждый думает за свое удовольствие.

#3496 Наше нытье на любую тему. kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 978 сообщений

Отправлено 03 Март 2023 - 00:09

Просто иногда читаю каналы в телеге с примерами секстинга, и мемберы там просто так деньги присылают моделям, вот я и подумала, чем я хуже. Ну блин

 

еще раз повторю, что мне очень жаль, что твоей кошечки больше нет, это очень больно

 

по теме могу одно сказать, надеюсь ты усвоила урок и больше не будешь парить дрочеров такими больными темами, как болезнь домашних животных, сама себе ответь на вопрос ты любишь зависать на сайтах посвященных больным детям и сборам на их лечение, а по первому каналу в воскресное утро часто смотришь новости с репортажами, как девочка 5 лет стойко противостоит саркоме? часто им денег скидываешь? ну вот и я тоже не часто... ну есть такое понятие, как эмоциональная вовлеченность, поверь люди не хотят быть вовлечены в чужое горе и здесь так же, транслировать нужно совсем другое, чтоб легко разводить на бабки, попросить деньги стоит на пиво))), так как у тебя похмелье и ты голая лежишь в ванне отмокаешь и готова поиграть со своей киской и что ты всегда очень возбужденная, когда перепила с ночи... что-то мне подсказывает, что если бы ты так ему написала, он бы скинул на видео звонок или фотки бы попросил... у тебя как-то не в том направлении мозги работают...на жалость давить это конечно хорошо... но когда на чела просто свое горе наваливают это не возбуждает сделать денежный перевод, а вот отвлечься, передернуть пару раз, когда у самого кошка умирает особенно



#3497 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 03 Март 2023 - 01:34

На самом деле бывали мемберы, которые реально влюбляются и готовы помогать. Моя подрга нашла себе мема, который кинул ей 1 к зелёных чтобы она слетала на море и ещё 1 к, когда она сломала себе шею и лежала в больнице месяц. Но это было очень давно, сейчас мемам приходится объяснять, что за шоу то надо платить не то что каких-то денег больших в подарок ждать.

#3498 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Март 2023 - 02:06

 

Просто иногда читаю каналы в телеге с примерами секстинга, и мемберы там просто так деньги присылают моделям, вот я и подумала, чем я хуже. Ну блин

Не будьте такими наивными , просто так никто никому ничего не бросает , особенно в вебке. Все что под лозунгом "просто так" или " за неземную красоту" всегда идёт с намеком на реал. Я не говорю, что этот реал происходит , но все хотят одного...

 

знаю историю модели нон нюд, которая заработала 500к рублей за нью период. без реала. но видимо это исключения из правил) 


милый котик 


#3499 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Март 2023 - 02:12

 

Просто иногда читаю каналы в телеге с примерами секстинга, и мемберы там просто так деньги присылают моделям, вот я и подумала, чем я хуже. Ну блин

 

еще раз повторю, что мне очень жаль, что твоей кошечки больше нет, это очень больно

 

по теме могу одно сказать, надеюсь ты усвоила урок и больше не будешь парить дрочеров такими больными темами, как болезнь домашних животных, сама себе ответь на вопрос ты любишь зависать на сайтах посвященных больным детям и сборам на их лечение, а по первому каналу в воскресное утро часто смотришь новости с репортажами, как девочка 5 лет стойко противостоит саркоме? часто им денег скидываешь? ну вот и я тоже не часто... ну есть такое понятие, как эмоциональная вовлеченность, поверь люди не хотят быть вовлечены в чужое горе и здесь так же, транслировать нужно совсем другое, чтоб легко разводить на бабки, попросить деньги стоит на пиво))), так как у тебя похмелье и ты голая лежишь в ванне отмокаешь и готова поиграть со своей киской и что ты всегда очень возбужденная, когда перепила с ночи... что-то мне подсказывает, что если бы ты так ему написала, он бы скинул на видео звонок или фотки бы попросил... у тебя как-то не в том направлении мозги работают...на жалость давить это конечно хорошо... но когда на чела просто свое горе наваливают это не возбуждает сделать денежный перевод, а вот отвлечься, передернуть пару раз, когда у самого кошка умирает особенно

 

ну раньше я сама скидывала деньги больным животным) да, понимаю идею позитивности в плане того, чтобы попросить деньги. у меня когда-то был мембер, которому я говорила типа какой сегодня хороший солнечный день, хочу погулять, а он скидывал 2000 р на пейпал на то, чтобы я сходила попить кофе на веранде, и позвонила ему во время посиделок в кафешке чтобы поболтать) когда я говорила про операцию, то не надеялась, но меня ранило именно то, что он сначала пообещал, а потом такое. думала, что раз нас обоих связывает болезнь питомцев, то у него сыграет эмпатия. но мужики вообще странные 


милый котик 


#3500 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 03 Март 2023 - 06:44

у меня умерла кошка. несмотря на лечение. очень сильно переживаю, словно кусок сердца вырвали, и вторая младшая кошка впала в апатию
вторую кошку я взяла уже тогда, когда у меня уже была первая. к тому же вторая кошка изначально привыкла жить в компании других кошек, и ей сейчас одиноко
понимаю, что не готова прямо сейчас брать новую кошку, но при этом хочется помочь младшей. как можно облегчить ее переживания?


а я у вас только в другой ветке спрашивала, как кошка...не видела этот комментарий, простите :( примите мои соболезнования! пушистых облаков малышке...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)