Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#3081 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 13:42

 

Существуют курьерские службы. Яндекс доставка например. Чтобы не выглядело как повод встретить уебаном

этот момент, когда забыла у чела некоторые вещи, но не хочешь забирать их даже через курьерскую доставку, потому что тогда придется сначала написать ему, а общение с ним негативно влияет на мое эмоциональное состояние) ну ничего, заработаю на новые вещи 

 

пхахах было подобное, там поссорились с человеком, потом он видимо захотел помириться и написал что нашел эту вещь у себя, я тупо проигнорила. ну и вещь эта мне особо нужна была


Meow


#3082 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 15:13


а тирозин вообще какое действие оказывает? для чего? это аминокислота же? у меня обычно чуть пониженное давление


Аминокислота,ага. Для хорошего настроения и бодрости)

#3083 Наше нытье на любую тему. Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 19:31

Mary__Mary по морозу туда топать, в магазины нереально. Мне сказали, что бреккты от холода могут отвалиться еще. Так вобще боюсь выходить. А озон и валдбериз тут у дома есть. Вобще предпочитаю из дома не выходить здесь круглый год ахаха, у меня и вещей особо нет даже, настолько они мне не нужны, хожу в одних штанах 5 лет уже и в пуховике 8

The same, the same…Мы же в Новосибирске живем,действительно,зачем нам наряжаться здесь…:D
Сейчас такие красивые пуховики есть, мммм! По белому снегу в таком пуховике или в дубленочке)

#3084 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 19:47

а я покупаю темные или черные, у нас почти всю зиму грязь и если на белый или светлый пуховик - некрасиво очень смотрится



#3085 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 23:30

бесит, что из-за работы на вебке перестала нормально воспринимать мужчин. воспринимаю их как мемберов, которые приходят и уходят. ну и по сути я привлекаю таких же мужчин, как мемберы, потрахались и разбежались в большинстве случаев. хочется найти серьезные отношения и создать семью, но просто не могу найти таких мужчин, которым нужны отношения. попадаются лишь аналоги мемберов, для которых важен секс, а потом уже сама женщина и отношения с ней. быть вместе, общаться, узнавать друг друга и себя, эскпериментировать и строить планы на будущее. надеюсь, что когда-нибудь смогу найти своего человека и построить семью на принципах уважения, гармонии и любви 


милый котик 


#3086 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 01:30

Lera321 дубленка у меня тоже есть, облегченная, это называют зимним пальто. Все висит почти новое. Платья новые лежат и теперь они мне малы в плечах все, потому что покупали их когда я весила 43 кг не тренировалась и собиралась ходить на работу обычную.сумка для работы и обувь тоже лежат новые. Я предпочитаю гулять заграницей и копить и экономить деньги по максимому здесь, чтоб наподольше куда то уехать и купить что то там. Покупаю качественные трекинговые вещи, но это опять же на года. У меня дорогие рюкзаки разных размеров, обувь для треккинга на все сезоны, штанишки купила, термо белье, специальные разные носочки. я люблю мини походы и очень долгие прогулки. Кто тоже любит давайте организуем поход) Да, здесь жуткая грязь, и вечно загрязненный до предела воздух. а про общественный транспорт вобше молчу, выходишь оттуда весь черный. не фанат обновок и трат на них, а магазины меня утомляют. Да и предпочитаю спортивную одежду теперь, если она качественная, носится годами. Выхожу я по крайней необходимости еще потому, что у меня проперирован мочевой пузырь и каждую зиму от холода он так болит что хоть вой, к сожалению этот орган не восстанавливается, поэтому там часть его мертвая, и от холодов восспаляется. В тепле же я себя чувствую как все здоровые люди, не прошедшие адскую операцию. Я сама крашу волосы, делаю маникюр, дома у меня фотоэпилятор. Тренируюсь я тоже дома, у меня тут и турник и брусья, и скамья со штангой и гантелями и петли трх и фитбол и я все покупаю и покупаю всякие штуки. Зубы сама не умею лечить, приходится ездить ахаха. Летом выбираюсь в деревню, валяюсь там на газоне, ем ягодку, что то сажаю и копаю. Там дышится прекрасно, птички поют и вьют гнезда, розы цветут но инета нет. Так бы я там и поселилась и работала. Я себя не ощущаю одиноко,мне не бывает скучно, при том что я очень общительный человек.

#3087 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 01:54

mother_of_chaos я в отношениях уже почти 8 лет, но если бы я осталась одна, мне кажется я б больше никого не встретила и ни с кем не ужилась. Потому что при мысли о свидании сразу думаешь ага, я могу поработать и это условно такая сумма, могу потренироваться, и это и то. Свидание кажется чем то бесполезным, да и мужчины все не то и не те. Да и как преподносить свою работу хе хе. Это раньше я была монстром общения, причем свидания были то в оперном театре, то драм театр, то филармония, то консерватория с органной музыкой. Или что то из разряда стрельбы из лука или арбалета или скаладрома. И мне не лень было после работы на стройке куда то тащится и общаться. Жизнь с тех пор поменялась полностью как и мир и требования стали категоричными. А мужики обнаглели вконец, сестра и знакомые девочки в поисках и эти товарищи зовут гулять, и в грязь и в мороз, и после смены на работе 14 часовой, а потом просятся в гости, а требований у них огого, хотя сами пфи. Прям как те, что за 1 токен хотят огого представление

#3088 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 01:57

Mary__Mary заказала тирозин и теанин на озоне. Но фирму взяла попроще. Посмотрю, будет ли толк, на солгар и now, сейчас нет средств, что то цены дикие о_о прям в предвкушении жду, как наемся, как стану ракетой, как засяду за работу

#3089 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 23:12

бесит, что из-за работы на вебке перестала нормально воспринимать мужчин. воспринимаю их как мемберов, которые приходят и уходят. ну и по сути я привлекаю таких же мужчин, как мемберы, потрахались и разбежались в большинстве случаев. хочется найти серьезные отношения и создать семью, но просто не могу найти таких мужчин, которым нужны отношения. попадаются лишь аналоги мемберов, для которых важен секс, а потом уже сама женщина и отношения с ней. быть вместе, общаться, узнавать друг друга и себя, эскпериментировать и строить планы на будущее. надеюсь, что когда-нибудь смогу найти своего человека и построить семью на принципах уважения, гармонии и любви

А вы скрываете от этих мужчин свой способ заработка? Если нет, то ничего удивительного

#3090 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 14:22

 

бесит, что из-за работы на вебке перестала нормально воспринимать мужчин. воспринимаю их как мемберов, которые приходят и уходят. ну и по сути я привлекаю таких же мужчин, как мемберы, потрахались и разбежались в большинстве случаев. хочется найти серьезные отношения и создать семью, но просто не могу найти таких мужчин, которым нужны отношения. попадаются лишь аналоги мемберов, для которых важен секс, а потом уже сама женщина и отношения с ней. быть вместе, общаться, узнавать друг друга и себя, эскпериментировать и строить планы на будущее. надеюсь, что когда-нибудь смогу найти своего человека и построить семью на принципах уважения, гармонии и любви

А вы скрываете от этих мужчин свой способ заработка? Если нет, то ничего удивительного

 

пффф нет, бред. 

а как блин скрывать? понимаю еще можно первое время допустим, а если мужчина будет названивать, когда работаешь и не можешь по тел говорить например? врать? и т д и т п . Да и меня это бы бесило и отражалось на работе. короче мне неудобно это пздц. если кому то че то не нравится-то пшел нах, я так считаю


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 07 Декабрь 2022 - 14:33

Meow


#3091 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 14:24

бесит, что из-за работы на вебке перестала нормально воспринимать мужчин. воспринимаю их как мемберов, которые приходят и уходят. ну и по сути я привлекаю таких же мужчин, как мемберы, потрахались и разбежались в большинстве случаев. хочется найти серьезные отношения и создать семью, но просто не могу найти таких мужчин, которым нужны отношения. попадаются лишь аналоги мемберов, для которых важен секс, а потом уже сама женщина и отношения с ней. быть вместе, общаться, узнавать друг друга и себя, эскпериментировать и строить планы на будущее. надеюсь, что когда-нибудь смогу найти своего человека и построить семью на принципах уважения, гармонии и любви 

мне кажется вам нужно стать немного сучкой, и перестать ныть на эту тему)) просто забить и не искать никого  целенаправленно, не преследовать цели создания семьи с мужиком- отсутствие конечной цели даст вам расслабиться и поверьте, должно получше стать)


Meow


#3092 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 14:26

mother_of_chaos я в отношениях уже почти 8 лет, но если бы я осталась одна, мне кажется я б больше никого не встретила и ни с кем не ужилась. Потому что при мысли о свидании сразу думаешь ага, я могу поработать и это условно такая сумма, могу потренироваться, и это и то. Свидание кажется чем то бесполезным, да и мужчины все не то и не те. Да и как преподносить свою работу хе хе. Это раньше я была монстром общения, причем свидания были то в оперном театре, то драм театр, то филармония, то консерватория с органной музыкой. Или что то из разряда стрельбы из лука или арбалета или скаладрома. И мне не лень было после работы на стройке куда то тащится и общаться. Жизнь с тех пор поменялась полностью как и мир и требования стали категоричными. А мужики обнаглели вконец, сестра и знакомые девочки в поисках и эти товарищи зовут гулять, и в грязь и в мороз, и после смены на работе 14 часовой, а потом просятся в гости, а требований у них огого, хотя сами пфи. Прям как те, что за 1 токен хотят огого представление

ну таким надо жестко отвечать, что они охренели и кто такие вообще? чтоб понимали, что не нужно так. почему не наехать на такого парня и не расписать ему в чем он не прав? я иногда наезжала и не за такое)) и прислушивались


Meow


#3093 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 16:09

FuckYeah2 они сразу говорят о меркантильности ахаха. У меня так сразу в блок и все если что то не так. Общение должно быть в удовольствие вне работы.

#3094 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 19:40


бесит, что из-за работы на вебке перестала нормально воспринимать мужчин. воспринимаю их как мемберов, которые приходят и уходят. ну и по сути я привлекаю таких же мужчин, как мемберы, потрахались и разбежались в большинстве случаев. хочется найти серьезные отношения и создать семью, но просто не могу найти таких мужчин, которым нужны отношения. попадаются лишь аналоги мемберов, для которых важен секс, а потом уже сама женщина и отношения с ней. быть вместе, общаться, узнавать друг друга и себя, эскпериментировать и строить планы на будущее. надеюсь, что когда-нибудь смогу найти своего человека и построить семью на принципах уважения, гармонии и любви

А вы скрываете от этих мужчин свой способ заработка? Если нет, то ничего удивительного
пффф нет, бред.
а как блин скрывать? понимаю еще можно первое время допустим, а если мужчина будет названивать, когда работаешь и не можешь по тел говорить например? врать? и т д и т п . Да и меня это бы бесило и отражалось на работе. короче мне неудобно это пздц. если кому то че то не нравится-то пшел нах, я так считаю
Правильно конечно заботиться о своем комфорте, но на мужика это будет влиять в любом случае. Даже если он понимает, что это просто деньги в непростое время , то его подсознание будет шептать ему всякую ху*ню о меркантильность и шлюшести. Сужу по опыту прошлых отношений. Но в нынешних отношениях я скрыла от мч, где работаю. 3 года душа в душу и его зп у меня на карте. :D но мне легко это скрывать потому что работаю ночами, а раньше работала на другой "нормальной" ночной работе и я знаю когда примерно завяжу с вебкой.

#3095 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 19:55

 

 

 

бесит, что из-за работы на вебке перестала нормально воспринимать мужчин. воспринимаю их как мемберов, которые приходят и уходят. ну и по сути я привлекаю таких же мужчин, как мемберы, потрахались и разбежались в большинстве случаев. хочется найти серьезные отношения и создать семью, но просто не могу найти таких мужчин, которым нужны отношения. попадаются лишь аналоги мемберов, для которых важен секс, а потом уже сама женщина и отношения с ней. быть вместе, общаться, узнавать друг друга и себя, эскпериментировать и строить планы на будущее. надеюсь, что когда-нибудь смогу найти своего человека и построить семью на принципах уважения, гармонии и любви

А вы скрываете от этих мужчин свой способ заработка? Если нет, то ничего удивительного
пффф нет, бред.
а как блин скрывать? понимаю еще можно первое время допустим, а если мужчина будет названивать, когда работаешь и не можешь по тел говорить например? врать? и т д и т п . Да и меня это бы бесило и отражалось на работе. короче мне неудобно это пздц. если кому то че то не нравится-то пшел нах, я так считаю
Правильно конечно заботиться о своем комфорте, но на мужика это будет влиять в любом случае. Даже если он понимает, что это просто деньги в непростое время , то его подсознание будет шептать ему всякую ху*ню о меркантильность и шлюшести. Сужу по опыту прошлых отношений. Но в нынешних отношениях я скрыла от мч, где работаю. 3 года душа в душу и его зп у меня на карте. grin.gif но мне легко это скрывать потому что работаю ночами, а раньше работала на другой "нормальной" ночной работе и я знаю когда примерно завяжу с вебкой.

 

пффф хотела бы я быть меркантильной, но к сожалению эт не так. 

в смысле его зп на карте? все зп перечисляет? живете не вместе? 

а что вообще говорите, где работаете, на той предыдущей работе все? а если блин узнает в итоге, не думаете что будет намного больше бомбить его от ВРАНЬЯ а не от вебкама? 

а если он захочет забрать с работы например или как то спалит что дома?)


Meow


#3096 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 19:55

 

 

 

бесит, что из-за работы на вебке перестала нормально воспринимать мужчин. воспринимаю их как мемберов, которые приходят и уходят. ну и по сути я привлекаю таких же мужчин, как мемберы, потрахались и разбежались в большинстве случаев. хочется найти серьезные отношения и создать семью, но просто не могу найти таких мужчин, которым нужны отношения. попадаются лишь аналоги мемберов, для которых важен секс, а потом уже сама женщина и отношения с ней. быть вместе, общаться, узнавать друг друга и себя, эскпериментировать и строить планы на будущее. надеюсь, что когда-нибудь смогу найти своего человека и построить семью на принципах уважения, гармонии и любви

А вы скрываете от этих мужчин свой способ заработка? Если нет, то ничего удивительного
пффф нет, бред.
а как блин скрывать? понимаю еще можно первое время допустим, а если мужчина будет названивать, когда работаешь и не можешь по тел говорить например? врать? и т д и т п . Да и меня это бы бесило и отражалось на работе. короче мне неудобно это пздц. если кому то че то не нравится-то пшел нах, я так считаю
Правильно конечно заботиться о своем комфорте, но на мужика это будет влиять в любом случае. Даже если он понимает, что это просто деньги в непростое время , то его подсознание будет шептать ему всякую ху*ню о меркантильность и шлюшести. Сужу по опыту прошлых отношений. Но в нынешних отношениях я скрыла от мч, где работаю. 3 года душа в душу и его зп у меня на карте. grin.gif но мне легко это скрывать потому что работаю ночами, а раньше работала на другой "нормальной" ночной работе и я знаю когда примерно завяжу с вебкой.

 

в непростое время?) мне это нравится ВСЕГДА, и в простое и непростое. это оптимальная работа для меня


Meow


#3097 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 19:57

Правильно конечно заботиться о своем комфорте, но на мужика это будет влиять в любом случае. Даже если он понимает, что это просто деньги в непростое время , то его подсознание будет шептать ему всякую ху*ню о меркантильность и шлюшести. Сужу по опыту прошлых отношений. Но в нынешних отношениях я скрыла от мч, где работаю. 3 года душа в душу и его зп у меня на карте. grin.gif но мне легко это скрывать потому что работаю ночами, а раньше работала на другой "нормальной" ночной работе и я знаю когда примерно завяжу с вебкой.

 

а как вы скрываете все на своем пк? он к вам не приходит в гости и вы не включаете при нем комп?


Meow


#3098 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 19:57

FuckYeah2 они сразу говорят о меркантильности ахаха. У меня так сразу в блок и все если что то не так. Общение должно быть в удовольствие вне работы.

мне никто такого не говорил лол)))сказал бы -в лоб получил бы.

если бы... я сама антимеркантильность к сожалению(

вообще ни разу не слышала обвинений именно в меркантильности из за вебки. ни со стороны парней ни со стороны друзей/знакомых


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 07 Декабрь 2022 - 19:58

Meow


#3099 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 20:13

а вообще чем меркантильность плоха? те кто обвиняет в этом скорее всего обиженки(( обидели их когда то(причем как им казалось-меркантильные сучки) а на деле скорее всего это далеко не так лол

можно подумать эти умники отказались бы сидеть на вебке, надрачивать(при условии если б они пользовались огромной популярностью и гребли б деньги ведрами, ну и желательно чтоб к ним педики не приходили, желательно девушки-мемберы только ахахах) , посмотрим кто б отказался и сказал -нет! я не такой! не для вас моя розочка цвела! biggrin.png


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 07 Декабрь 2022 - 20:13

Meow


#3100 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 20:14

Я снимаю отдельную квартиру чисто для вебки. Живём вместе





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей