Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#3041 Наше нытье на любую тему. happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 03:36

 

 

а какие антидепрессанты пьете? у меня тоже фоновая депрессия всю жизнь, сейчас еще желание что то менять, но делать длЯ этого не хочется ничего

а так я вас понимаю во многом что вы описали. и кошечка у вас эта на аватарке милая))

кстати я вообще не понимаю радость материнства и желание завести детей. но не считаю себя бракованной поэтому

 

я принимаю ципралекс, действительно шикарно работает. но первый месяц мне с фенибутом его назначили.
мне с первого дня стало лучше. состояние поxuiзма  24 на 7 )
были пару раз депрессивные эпизоды из-за недостатка сна.
я очень раньше боялась АД, но теперь жалею, что раньше не стала их принимать (только по рецепту психиатра!)
 



#3042 Наше нытье на любую тему. happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 04:38

 

marivanna 

я бы сказала, что мысли о смерти меня посещают с самого детства. это бесконечное чувство грусти и страха . 
сейчас на фоне приема АД уменьшились эти мысли. я сколько не пыталась работать над этой ситуацией с психологом  -бестолку.
я не вижу цели, не горю желанием наполнить жизнь смыслом.
все те радости , что присущи нормальным людям - мне не интересны. (семья, отношения итд)
мир такой ужасный и жестокий, что я ненавижу эту жизнь.
для меня жизнь это ад, но в котором есть некие ништяки, особенно когда есть деньги) но все эти покупки имеют короткий эфект. не вижу никакого смысла в целом во всем.
я искренне не понимаю зачем люди стремятся рожать детей в этот ужасный мир.
я не скажу, что у меня жизнь была плохой, просто видимо я родилась с неким браком.
есть мультфильм ugly dolls, и смотря этот мультик я ассоциирую с куклой- главной героиней.
она являлась браком в фабрике по выпуску кукол на продажу, и ей было грустно.
мне также очень грустно ,когда работа идет плохо.
но даже имея успех в работе, врядли я бы стала счастливой.

я попробую вас поддержать.

расскажу о себе 

я тоже очень часто говорила что хочу покончить с собой, да даже в детстве помню могла встать на подоконник и делать вид что типа щас сброшусь(но так я манипулировала когда была в истерике, до которой меня довела мать, которая никуда не отпускала, это скорее подростковый возраст) , она в свою очередь тоже манипулировала мной, я только недавно это осознала.

да и во взрослом возрасте очень хотелось, но меня останавливает  то, что я боюсь боли, не хочу мучиться умирать, опять же не всем самоубийцам удается умереть, кто то остается инвалидом, что еще хуже и страшнее(( да и ... наверное останавливает надежда что когда то я буду более или менее счастлива мб.да и бывает у меня норм настроение. не 100 из 100 чаще всего конечно(я вечно чем то недовольна) 

а так... ну я наверное тоже не понимаю таких радостей как семья и дети.. ну как.. человек рядом-это хорошо, особенно когда влюбленность поначалу и эйфория, потом-хз, я обычно остывала, и наоборот еще хуже было. дети мне нафиг не нужны, вообще раздражают даже. Вообще многое раздражает если честно. Радость мне доставляет вкусная еда(кратковременно), выпить(тож кратковременно наверное), новые вещи, что то новое, смена обстановки, и опять же кратковременно. Но иногда во мне просыпается энтузиазм в работе или чем нить еще, и это тоже как правило ненадолго((

 

спасибо огромное за поддержку))) 
у меня так же) еда,  покупки, вейп - это кайф.
а про энтузиазм о дааа, постоянно новые идеи ,что-то начать - но сдуваюсь быстро как шар )



#3043 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 10:28

А я начала делать массаж ног антицеллюлитный. Внешне то его почти не видно, только если сжать ткани, то проявляется. Так вот специальным массажером камушком массирую все что выше колена - как же это больно (( вообще массажи ни в каком виде не люблю, поэтому решила сама делать и контролировать. Теперь у меня ноги в мелких синяках со всех сторон. Это ж капец. Мемы подумают что меня в отпуске били.

#3044 Наше нытье на любую тему. Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 11:02

Я всегда спать хочу. Надо в Аптеке завтра спросить за тирозин, он работу щитовидки улучшает ещё. Отзывы вроде хорошие

Была сегодня в трёх аптеках! Ни в одной нет) заказала на вайлбариз

#3045 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 11:27

Я всегда спать хочу. Надо в Аптеке завтра спросить за тирозин, он работу щитовидки улучшает ещё. Отзывы вроде хорошие

Была сегодня в трёх аптеках! Ни в одной нет) заказала на вайлбариз

В аптеке мог быть триптофан….
Но сделали все правильно!
2 шт утром по 500 и будет вам счастье)

#3046 Наше нытье на любую тему. Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 12:23

Я всегда спать хочу. Надо в Аптеке завтра спросить за тирозин, он работу щитовидки улучшает ещё. Отзывы вроде хорошие

Была сегодня в трёх аптеках! Ни в одной нет) заказала на вайлбариз
В аптеке мог быть триптофан….
Но сделали все правильно!
2 шт утром по 500 и будет вам счастье)
Триптофан … корень «трип» )
Не знала про триптофан, если серьезно, а вот тирозин вчера почитала за него, вдохновил)

#3047 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 17:17

Fish_Ground я купила на озоне вакуумные баночки с насосом. Сегодня везде их налепила, куда дотянулась. Синяков не осталось, зато мышцам легче перетруженным. Если кожу сжать то бугры будут у всех, даже у мега худых. Вобще качество тела зависит от питания и от того, как лимфа движется. При застоях и будет целлюлит. Еще от пива от появляется моментально.

#3048 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 17:25

Fish_Ground я купила на озоне вакуумные баночки с насосом. Сегодня везде их налепила, куда дотянулась. Синяков не осталось, зато мышцам легче перетруженным. Если кожу сжать то бугры будут у всех, даже у мега худых. Вобще качество тела зависит от питания и от того, как лимфа движется. При застоях и будет целлюлит. Еще от пива от появляется моментально.

Это разрушенные подкожные ткани. Я не люблю вакуумные баночки. Но понимаю о чем вы. Восстановление тканей от года и дольше, если питаться хорошо, тренироваться, но и массаж не последнее дело. Но эти синяки. В общем, нужно осторожно))

#3049 Наше нытье на любую тему. Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 17:32

Девы у меня вопрос, кто то скидывал уже не помню в какой теме, как называются патчи от мешков под глазами? Никогда не пользовалась, но утром это реально проблема, недосып плюс кофе или газировка на ночь делают своё дело, выгляжу как будто бухала.

#3050 Наше нытье на любую тему. emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 19:13

Девы у меня вопрос, кто то скидывал уже не помню в какой теме, как называются патчи от мешков под глазами? Никогда не пользовалась, но утром это реально проблема, недосып плюс кофе или газировка на ночь делают своё дело, выгляжу как будто бухала.

я уже 3 года использую патчи этого брена (корейские) - https://www.gosupps....-60-pieces.html

через месяц ощутите разницу, ну и через 15 минут после нанесения появляется легкость и гладкость


Сообщение отредактировал emily_kiss: 17 Ноябрь 2022 - 19:14


#3051 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 19:25

Katrine пейте магний и оттеки уменьшатся.

#3052 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 19:30

Еще бруснивер аптечный как чай пить, или морсы из брусники. Кофе наоборот обезвоживает организм, значит дело в чем то другом. Нужно водно солевой баланс восстановить.

#3053 Наше нытье на любую тему. Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 02:45

Спасибо всем за советы!! Как хорошо када есть форум)

#3054 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 07:45

Katrine вот я вчера напала на соленое сало, и проснулась бабайкой. Так страшно я давно не выглядела ахаха. От сала даже морс с брусники не помог, опухшее круглое лицо еще и спала плохо. Мне кажется нужен патч на все лицо мне

#3055 Наше нытье на любую тему. TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 09:14

Абалдеть, петитфи по почти 2000! Помню времена, когда покупала по 600 блин

#3056 Наше нытье на любую тему. KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 11:58

Абалдеть, петитфи по почти 2000! Помню времена, когда покупала по 600 блин

Я на вайлбериз этой же фирмы за 650 и брала, эти вон тоже 650 стоят, так, цена зависит еще и от личной скидки, кому то чуть дороже выйдут, но все равно до 1000. Патчи для глаз гидрогелевые 60 шт Petitfee
https://wildberries....674/detail.aspx

Сообщение отредактировал KateLedy's: 18 Ноябрь 2022 - 11:59


#3057 Наше нытье на любую тему. emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 18:42

они на алике по 1000 продаются, бывает можно дешевле найти original.gif



#3058 Наше нытье на любую тему. TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 07:52

Мне гидрогелевые словно подсушивают кожу, пользуюсь skinlite тканевые, они рублей 200 в магнит косметик стоят)

#3059 Наше нытье на любую тему. Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 16:53

Сегодня я вела себя как в начале когда начинала. Мне так стремно. За какие то мелкие типы я читала его дичь. И я обижаюсь и раздражаюсь на своего бывшего постоянников, то что он не поддерживает меня, меня он этим аж бесит. И после таких сессий как сегодня мне так тревожно внутри становится, мерзко

#3060 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 12:10

Теперь из матершины, я буду ныть, что надо обменяться ключами с бывшим хмм.. любовником:) И замок я сменить не могу - это съемная квартира.Думаю, одуплюсь к выходным и предложу провести обмен)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей