Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#3101 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 20:17

Я снимаю отдельную квартиру чисто для вебки. Живём вместе

а он не провожает на работу/не смотрит в какую сторону едете?


Meow


#3102 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 20:20

Умоляю,не цитируйте прям простыни-простыни, можно же отдельно выделять одно сообщение и отвечать на него,либо писать имя,к кому обращаетесь

#3103 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 20:29

Бывает провожает до метро. Но я дальше чем метро снимаю. Да я и не особо парюсь уже. Если спалит, ну спалит. Покажу ему переписку с my.club с рабом, который одну фотку ног за 10 баксов покупает.

#3104 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 20:43

Уже слишком ко мне прикипел чтобы уходить, хлопнув дверью. Да, я не слишком обременена моралью и чувство стыда никогда мне не докучало. Не все конечно смогут жить в этом плутовстве

Сообщение отредактировал Pretty: 07 Декабрь 2022 - 20:47


#3105 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 21:26

Уже слишком ко мне прикипел чтобы уходить, хлопнув дверью. Да, я не слишком обременена моралью и чувство стыда никогда мне не докучало. Не все конечно смогут жить в этом плутовстве

ну я не из чувства стыда не стала бы врать, а из того, что мне самой было бы так дискомфортно, я если и вру, пытаюсь все продумать до мелочей, и мне просто влом голову забивать тем, что отвечать в том или ином случае


Meow


#3106 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 03:08

За вебку то мне никогда не было стыдно, а вот за ложь могло и быть, но увы. Не хотелось ревности, паранойи и сталкинга. ;) Короче сугубо мое личное мнение: найти подходящего для совместного быта человека и полюбить его очень сложно, а если всем кандидатам на эту роль раскрывать все карты, то риск остаться фореваэлоном возрастает. Но бесконечно эта ложь длиться не может конечно.

#3107 Наше нытье на любую тему. Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 05:50

Блин, мысли выше очень интересные, конечно, я тоже хочу, чтобы стыд и прочие прелести человеческого экзистенциального кризиса меня покинули, научите. Но у меня парень знает, но на вопросы родителей, как на работе и когда повышение, уже не могу отвечать нормально, хочется рассказать, но будет только хуже 100%. Сижу и грызет "совесть", в общем



#3108 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 06:00

ООО, родителям это точно нервы испортит)

#3109 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 09:42

Бывает провожает до метро. Но я дальше чем метро снимаю. Да я и не особо парюсь уже. Если спалит, ну спалит. Покажу ему переписку с my.club с рабом, который одну фотку ног за 10 баксов покупает.

А где по легенде работаете?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3110 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 17:48

FuckYeah2 меркантильность не из за вебки. А если отказываешься гулять в снег в грязь, после работы и тд. Типо намекаешь на кино, кафе или что то еще. Это проблема сейчас всех девушек всех сфер, такие "женихи".

#3111 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 18:02

Про меркантильность больше всего ноют те, у кого вообще никаких денег на девушку нету. Так переживают из за денег, которых нет, что аж смешно слушать, да и надо ли слушать.

#3112 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 18:14

FuckYeah2 меркантильность не из за вебки. А если отказываешься гулять в снег в грязь, после работы и тд. Типо намекаешь на кино, кафе или что то еще. Это проблема сейчас всех девушек всех сфер, такие "женихи".

ахахахахахха ну почему бы им не объяснить подробно почему они не правы! на место надо ставить, чтоб не охреневали! 


Meow


#3113 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 20:24

хмм, ну я бы не смогла обманывать мужчину и скрывать, где я работаю. по сути, жизнь в постоянном напряжении, постоянно нужно придумывать истории про другую работу и не путаться в показаниях) я обычно говорю мужчинам о своей работе, но не в первый день 


милый котик 


#3114 Наше нытье на любую тему. Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 08:26

Тут многое зависит от мужчин, как они воспринимают эту работу, к сожалению многие категорично против, в будущем начинаются упреки и скандалы...



#3115 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 01:46

ну если мужчина упрекает из-за работы, то это не ваш мужчина) 

могу понять, если мужчина в серьезных отношениях говорит что-то вроде "давай ты бросишь эту работу, и я морально и финансово поддержу тебя в других начинаниях, например пройти курсы и работать по специальности", но когда мужчина скандалит по поводу вебки, но не предлагает других вариантов, то это хрень какая-то получается 


милый котик 


#3116 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 03:30

ну если мужчина упрекает из-за работы, то это не ваш мужчина)
могу понять, если мужчина в серьезных отношениях говорит что-то вроде "давай ты бросишь эту работу, и я морально и финансово поддержу тебя в других начинаниях, например пройти курсы и работать по специальности", но когда мужчина скандалит по поводу вебки, но не предлагает других вариантов, то это хрень какая-то получается

Думаю, большенсво мужиков скажет: это твоя жизнь, я тебя не осуждаю, но будут воспринимать как любовницу и ниче серьезного не выйдет. Может я и не права. С моим мы долгое время просто были друзьями/ любовниками. Так бы и продолжалось бесконечно или разошлись бы в итоге. В моем случае нереально предложить что-то потому что моя денежная цель очень большая и я на вебке не потому что не могу найти "нормальную" работу. Да скорее всего все здесь в состоянии накопить на курсы.

#3117 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 11:09

Пожалуюсь тут. Советы не нужны. Просто крик души.

Ненавижу работать с мужем( Я всю душу вкладываю в этот аккаунт, мне важен каждый клиент и каждый зритель, я каждому говорю «спасибо», к каждому радушно отношусь и ну очень сильно пекусь о репутации.
Мы начинали с ним работать еще 3 года назад, я тогда ушла из соло моделей. Очень жалею. Тогда он вообще ничего не хотел делать, вел себя как говнюк прямо во время стримов, и мы ничего толком не зарабатывали. Доводил меня до слез своими выкидонами. Затем мы ушли на дом, и я собственноручно подняла аккаунт до того, что мы имеем сейчас. У нас много постоянных клиентов, много зрителей, мы всегда на первой странице. Но проблема в том, что его наши зрители… вообще не знают и не знают, как он выглядит, потому что ему плевать на них всех и он не будет улыбаться «как идиот» всем постоянно. Это с его слов. Лицо свое особо не показывает.
И он стал уже просто обузой, которая мешает зарабатывать, а не помогает как партнер. Член стоит откровенно плохо - ему просто не хочется и не интересно работать. Мне уже стыдно постоянно оправдываться за него, отвечать на комментарии «why he is soft?” И так далее в таком духе.
Ему насрать на всех клиентов, плевать на репутацию. Половина тип меню он выполнить не может - лёжа не хочет вставать член, в миссионерской ноги затекают, поэтому не стоит, а догги после первого cum уже тоже не ахти выходит. Слюни его раздражают, ролевые для него кринж, dirty talking ни в коем случае нельзя, иначе УПАДЁТ. все делаем, конечно, но выглядит это откровенно плохо. И бесит его постоянное отвращение на лице, особенно когда я делаю что-то, что ему не нравится. КОРОЧЕ, с ним можно ничего не делать и ничего не пробовать. И ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, сколько денег я теряю…
Мне уже пишут зрители, мол, зачем он вообще тебе тут нужен, стримь одна, он сидит на твоей шее и так далее.
Но проблема в том, что он не хочет уходить, ведь это нужно искать другую работу. Он откровенно кричал на меня, что работу искать не будет и так далее.
Сегодня заскамился. Член не стоял, обвинял в этом меня (пошутила шутку до выполнения позы, а потом уже и музыка мешала, и вообще мне надо быть тихой и не мешать, охренела совсем). Ну и пришлось фейковатб. Я сразу видела, что выглядит не очень, видно все прекрасно, но продолжали. В итоге 2 чела написало, что это фейк и один из них тот, кто платил. Я чуть не сгорела со стыда, а этому плевать - «продолжаем, мне пох». Позорище.
Сегодня я сделала ответственный шаг - заказала дилдаков. Буду работать одна. Даже если буду меньше зарабатывать и поначалу ничего не будет получаться.

Сообщение отредактировал marivanna: 13 Декабрь 2022 - 11:13


#3118 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 11:34

У вас все прекрасно получится одной!
Я бы воообще задумалась о качестве и необходимости такого «мужа».
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3119 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 11:40

Пожалуюсь тут. Советы не нужны. Просто крик души.

Ненавижу работать с мужем( Я всю душу вкладываю в этот аккаунт, мне важен каждый клиент и каждый зритель, я каждому говорю «спасибо», к каждому радушно отношусь и ну очень сильно пекусь о репутации.
Мы начинали с ним работать еще 3 года назад, я тогда ушла из соло моделей. Очень жалею. Тогда он вообще ничего не хотел делать, вел себя как говнюк прямо во время стримов, и мы ничего толком не зарабатывали. Доводил меня до слез своими выкидонами. Затем мы ушли на дом, и я собственноручно подняла аккаунт до того, что мы имеем сейчас. У нас много постоянных клиентов, много зрителей, мы всегда на первой странице. Но проблема в том, что его наши зрители… вообще не знают и не знают, как он выглядит, потому что ему плевать на них всех и он не будет улыбаться «как идиот» всем постоянно. Это с его слов. Лицо свое особо не показывает.
И он стал уже просто обузой, которая мешает зарабатывать, а не помогает как партнер. Член стоит откровенно плохо - ему просто не хочется и не интересно работать. Мне уже стыдно постоянно оправдываться за него, отвечать на комментарии «why he is soft?” И так далее в таком духе.
Ему насрать на всех клиентов, плевать на репутацию. Половина тип меню он выполнить не может - лёжа не хочет вставать член, в миссионерской ноги затекают, поэтому не стоит, а догги после первого cum уже тоже не ахти выходит. Слюни его раздражают, ролевые для него кринж, dirty talking ни в коем случае нельзя, иначе УПАДЁТ. все делаем, конечно, но выглядит это откровенно плохо. И бесит его постоянное отвращение на лице, особенно когда я делаю что-то, что ему не нравится. КОРОЧЕ, с ним можно ничего не делать и ничего не пробовать. И ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, сколько денег я теряю…
Мне уже пишут зрители, мол, зачем он вообще тебе тут нужен, стримь одна, он сидит на твоей шее и так далее.
Но проблема в том, что он не хочет уходить, ведь это нужно искать другую работу. Он откровенно кричал на меня, что работу искать не будет и так далее.
Сегодня заскамился. Член не стоял, обвинял в этом меня (пошутила шутку до выполнения позы, а потом уже и музыка мешала, и вообще мне надо быть тихой и не мешать, охренела совсем). Ну и пришлось фейковатб. Я сразу видела, что выглядит не очень, видно все прекрасно, но продолжали. В итоге 2 чела написало, что это фейк и один из них тот, кто платил. Я чуть не сгорела со стыда, а этому плевать - «продолжаем, мне пох». Позорище.
Сегодня я сделала ответственный шаг - заказала дилдаков. Буду работать одна. Даже если буду меньше зарабатывать и поначалу ничего не будет получаться.

извините конечно, но я орнула с вашего мужа biggrin.png  блин да конечно работайте одна. ну и его нах посылайте заодно. или пусть сам в одного работает как хочет


Meow


#3120 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 11:42

У вас все прекрасно получится одной!
Я бы воообще задумалась о качестве и необходимости такого «мужа».

Спасибо за слова!
Я бы задумалась, если бы он был во всех сферах жизни таким. Но, блин, очень добрый, умный и интересный человек вне работы. Если чем-то заинтересован, то он на 100% в этом. Не токсичный, человечный и так далее.
Но на работе… полное фиаско.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)