Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#2481 Наше нытье на любую тему. Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 18:33

Как человек, который порезал себе руки до мяса несколько лет назад, могу сказать, что тогда мне помогла просто терапия. Вообще без АД. АД мне прописали только год назад, когда руки я не резала, но у меня начались каждодневные истерики и желание выпилиться. АД не всегда назначают. Не всем. И не во всех случаях. Мне не нравится, что из АД делают просто волшебную таблетку. Почитайте отзывы людей о терапии с АД, это пипец, как повезло, если с первого раза препарат подошел, а, если нет? Почитайте, что бывает, если нет. И с какого раза иногда получается подобрать препарат, пр условии, что АД не имеют мгновенного результата, они имеют накопительный эффект т.е. это еще и не сразу понятно - подошел или нет. И назначать их может психотерапевт и психиатр.

В первом случае у вас не было заболевания. Скорее, стрессовая ситуация? Это ведь не тянулось годами? Если не лечить психические нарушения, будет прогрессия. Вот тогда уже всю оставшуюся жизнь на таблах.

#2482 Наше нытье на любую тему. Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 18:36

И вообще, нормальный врач осмотрит пациента и решит, нужно ему что то принимать или нет. Никто не говорит, что сходу нужно принимать АД. У кого то действительно невроз или депрессия, а у кого то просто стресс.

#2483 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 18:49

 

Как человек, который порезал себе руки до мяса несколько лет назад, могу сказать, что тогда мне помогла просто терапия. Вообще без АД. АД мне прописали только год назад, когда руки я не резала, но у меня начались каждодневные истерики и желание выпилиться. АД не всегда назначают. Не всем. И не во всех случаях. Мне не нравится, что из АД делают просто волшебную таблетку. Почитайте отзывы людей о терапии с АД, это пипец, как повезло, если с первого раза препарат подошел, а, если нет? Почитайте, что бывает, если нет. И с какого раза иногда получается подобрать препарат, пр условии, что АД не имеют мгновенного результата, они имеют накопительный эффект т.е. это еще и не сразу понятно - подошел или нет. И назначать их может психотерапевт и психиатр.

В первом случае у вас не было заболевания. Скорее, стрессовая ситуация? Это ведь не тянулось годами? Если не лечить психические нарушения, будет прогрессия. Вот тогда уже всю оставшуюся жизнь на таблах.

 

Это была долгая накопительная история, которая закончилась психологом. С руками - была кульминация.



#2484 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 18:52

Разве тут кто-то утверждает, что только таблетки всех спасут?
Может начнем с того, что тут каждый о своем говорит.
А то какой-то диалог происходит ломаный.

#2485 Наше нытье на любую тему. LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 19:04


перечитайте мое предыдущее сообщение
вам откроются ответы на все ваши вопросы,
которые вы не заметили с первого раза

у вас такая каша в голове и в сообщениях, что это трудно даже комментировать
мне кажется вы с трудом понимаете, на какую тему вообще рассуждаете с важным видом
Да нет же, не каша, просто вы не умеете слушать и принимать другую точку зрения. Что ещё раз подтверждает: хорошо, что вы пошли в вебкам. Хотя у меня вообще закрадываются сомнения, что вы закончили высшее профильное заведение.
Вы упражняетесь по копирайтингу здесь, но не по смыслу. Замечала уже не раз.

Сообщение отредактировал LiLiput: 29 Июль 2022 - 19:11


#2486 Наше нытье на любую тему. LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 19:16

И как же любят наши люди все перевернуть: тяжёлые случаи, а вы.... Я написала, что если случай тяжёлый - стационар. Мне кажется, здесь советовали АД всем, кто хоть раз (о Боже) подумал о суициде. Щас все побегут выписывать АД себе.

Чтобы не дошло дело до стационара, нужно держать психику в стабильном состоянии. Увы, при вышеупомянутых заболеваниях это плохо удается. Для этого и советуем здесь обратиться к врачу, за помощью. В целом весь организм на физическом уровне реагирует на проявления, например, депрессии. Тут уже психолог не поможет.
то есть вы говорите, что если есть, допустим, депрессия, то нужно пить АД, чтобы не дошло до стационара? Или просто помощь хорошего психолога? Я просто и пытаюсь донести, что людям с хроническими ментальными расстройствами нужен хороший врач, который не сходу назначит им АД, а поработает с ними. Те, кто пишут, что все шарлатаны - так сейчас век технологий, друзья, можно онлайн найти, все в открытом доступе. Шарлатанов много, но есть хорошие специалисты, которые реально помогают, нужно лишь посвятить некоторое время поиску.

Сообщение отредактировал LiLiput: 29 Июль 2022 - 19:18


#2487 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 19:19

Разве тут кто-то утверждает, что только таблетки всех спасут?
Может начнем с того, что тут каждый о своем говорит.
А то какой-то диалог происходит ломаный.

Ага, я вторглась в диалог вчера, ибо у меня бомбануло от фразы, утрированно, всем АД и потом, когда похорошеет, можно прекратить пить) Если бы все было так просто, то люди не находились бы годами в терапии.



#2488 Наше нытье на любую тему. LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 19:26

И как же любят наши люди все перевернуть: тяжёлые случаи, а вы.... Я написала, что если случай тяжёлый - стационар. Мне кажется, здесь советовали АД всем, кто хоть раз (о Боже) подумал о суициде. Щас все побегут выписывать АД себе.

Себе никто не выпишет, так как в аптеке без рецепта психиатра не продадут. При мыслях о суициде, при навязчивых мыслях, когда человек начинает совершать действия, которые могут к нему привести, и останавливается в последний момент, никакие психологи, а психиатр...совместно с психологом работают с пациентом.
Вы не представляете сколько сейчас молодежи в клиниках для душевно больных содержится до 30-40 лет. Казалось бы, а чего так, молодые ведь, могли бы литературу прочитать. А вот, в больнице лежат таблетки глотают.
так это понятно, что не читают, времени и желания нет. А психиатр вам с радостью выпишет, если вы придёте к нему и скажете: док, я больше не вывожу. И будете глотать таблетки, потому что так удобно и напрягаться не нужно, чтобы что-то изменить.
Повторюсь, я не говорю о панических атаках, серьёзных нервных расстройствах и т.д

Сообщение отредактировал LiLiput: 29 Июль 2022 - 19:28


#2489 Наше нытье на любую тему. LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 19:31

Мне вот просто интересно, те кто советуют АД, имели сами с ними дело. Если да и помогло, делитесь опытом. Мы не упражняемся здесь в правоте.

#2490 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 19:39

Мне вот просто интересно, те кто советуют АД, имели сами с ними дело. Если да и помогло, делитесь опытом. Мы не упражняемся здесь в правоте.

Я принимаю АД год, но не самые сильные и да - помогает. Настроение более стабильное, не панических атак. Но, когда я только начала их пить, то у меня были проблемы с либидо - не хотелось ни секса, ни мастурбации. И так месяцок где-то было.

Мама моя тоже сидит на АД, но около двух с половиной лет и ей тоже они помогают - нет панических атак, как раньше.ж



#2491 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 19:43


Разве тут кто-то утверждает, что только таблетки всех спасут?
Может начнем с того, что тут каждый о своем говорит.
А то какой-то диалог происходит ломаный.

Ага, я вторглась в диалог вчера, ибо у меня бомбануло от фразы, утрированно, всем АД и потом, когда похорошеет, можно прекратить пить) Если бы все было так просто, то люди не находились бы годами в терапии.
Понятно. Раз такое было.
Да, это годами. И это нельзя прекратить как полегчало.

#2492 Наше нытье на любую тему. LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 19:43


Мне вот просто интересно, те кто советуют АД, имели сами с ними дело. Если да и помогло, делитесь опытом. Мы не упражняемся здесь в правоте.

Я принимаю АД год, но не самые сильные и да - помогает. Настроение более стабильное, не панических атак. Но, когда я только начала их пить, то у меня были проблемы с либидо - не хотелось ни секса, ни мастурбации. И так месяцок где-то было.
Мама моя тоже сидит на АД, но около двух с половиной лет и ей тоже они помогают - нет панических атак, как раньше.ж
Извините, пожалуйста, но разве не вы писали несколько дней назад о вашей маме и ее суицидных мыслях?
Я не в коем случае не хочу сделать вам неприятно, просто пытаюсь разобраться для себя в первую очередь.

Сообщение отредактировал LiLiput: 29 Июль 2022 - 19:44


#2493 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 19:54

Мне вот просто интересно, те кто советуют АД, имели сами с ними дело. Если да и помогло, делитесь опытом. Мы не упражняемся здесь в правоте.

У меня мать уже года 3 наблюдается у психотерапевта. Ад вводили постепенно с увеличением мощности воздействия. Старые переставали работать. Были и такие, что не подошли. Раз в пол года приходится ложиться в больницу на лечение. Но сейчас все переполнено и в стационар запись. Состояние ухудшилось не так давно, но благо есть дневной стационар, куда нужно ходить на процедуры и уколы. Ад выписывают бесплатно пока она на больничном в связи с лечением. И да, когда наступали суицидальные мысли, она приходила в себя и останавливалась только на пороге совершения этого действия. А теперь организм просто отказывается вставать по утрам, непроизвольно сводит мышцы, что не то что двигаться, но даже плакать от бессилия не может. А годы до этого, когда начинались первые симптомы, что пора к специалисту, она ходила по психологам, они не выявили, что ей нужно к психотерапевту, а просто тянули деньги. Может если бы ещё раньше обратилась, было бы легче подловить кризисные моменты.
Так что если уж говорить о затяжной депрессии, суицидальных мыслях, то человеку что мёртвому припарка книжки по психологии и постижению себя. Это не ментальный уровень, это физическое нарушение в организме, которое нужно сразу же лечить, купировать на ранних стадиях.

#2494 Наше нытье на любую тему. LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 19:58

 

 

 

перечитайте мое предыдущее сообщение
вам откроются ответы на все ваши вопросы,
которые вы не заметили с первого раза

у вас такая каша в голове и в сообщениях, что это трудно даже комментировать
мне кажется вы с трудом понимаете, на какую тему вообще рассуждаете с важным видом
Да нет же, не каша, просто вы не умеете слушать и принимать другую точку зрения. Что ещё раз подтверждает: хорошо, что вы пошли в вебкам. Хотя у меня вообще закрадываются сомнения, что вы закончили высшее профильное заведение.
Вы упражняетесь по копирайтингу здесь, но не по смыслу. Замечала уже не раз.

 

 

Вы глуповаты для дискуссий со мной на эту тему, уж простите.

Может юны, оттого упороты в настаивании на важности своих

пока совсем пустых и ничем не подкрепленных изречений

так, как вы сейчас, я рассуждала лет 20 назад, 

когда окончила первый вуз.

Мы очень в разных плоскостях находимся.

Конечно ваша, на мой взгляд, каша в голове кажется вам венцом гениальности мысли.

Бывает) 

Но вполне возможно, что у вас получится еще куда-то поступить и где-то поучиться,

вебкам не приговор)

когда мне лениво было впахивать, я переждала какое-то время своей жизни в вебкаме 

на легких деньгах, тут же освоив новую профессию,

если вы читаете мои посты, то вы в курсе,

что  в вебке мне осталось месяц максимум и что я уже полгода работаю по новой профессии

 

интеллект такое дело - если он есть - то вам захочется его напрягать чем-то кроме

попыток попыжиться на форуме вебкамщиц)

Так что не отчаивайтесь - всё в ваших руках)



#2495 Наше нытье на любую тему. LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 19:59

Мне вот просто интересно, те кто советуют АД, имели сами с ними дело. Если да и помогло, делитесь опытом. Мы не упражняемся здесь в правоте.

У меня мать уже года 3 наблюдается у психотерапевта. Ад вводили постепенно с увеличением мощности воздействия. Старые переставали работать. Были и такие, что не подошли. Раз в пол года приходится ложиться в больницу на лечение. Но сейчас все переполнено и в стационар запись. Состояние ухудшилось не так давно, но благо есть дневной стационар, куда нужно ходить на процедуры и уколы. Ад выписывают бесплатно пока она на больничном в связи с лечением. И да, когда наступали суицидальные мысли, она приходила в себя и останавливалась только на пороге совершения этого действия. А теперь организм просто отказывается вставать по утрам, непроизвольно сводит мышцы, что не то что двигаться, но даже плакать от бессилия не может. А годы до этого, когда начинались первые симптомы, что пора к специалисту, она ходила по психологам, они не выявили, что ей нужно к психотерапевту, а просто тянули деньги. Может если бы ещё раньше обратилась, было бы легче подловить кризисные моменты.
Так что если уж говорить о затяжной депрессии, суицидальных мыслях, то человеку что мёртвому припарка книжки по психологии и постижению себя. Это не ментальный уровень, это физическое нарушение в организме, которое нужно сразу же лечить, купировать на ранних стадиях.
Сожалею, не буду вступать в дисскуссию, потому что это ваша личная боль. Здоровья вашей маме.

#2496 Наше нытье на любую тему. LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 20:01


перечитайте мое предыдущее сообщение
вам откроются ответы на все ваши вопросы,
которые вы не заметили с первого раза

у вас такая каша в голове и в сообщениях, что это трудно даже комментировать
мне кажется вы с трудом понимаете, на какую тему вообще рассуждаете с важным видом
Да нет же, не каша, просто вы не умеете слушать и принимать другую точку зрения. Что ещё раз подтверждает: хорошо, что вы пошли в вебкам. Хотя у меня вообще закрадываются сомнения, что вы закончили высшее профильное заведение.
Вы упражняетесь по копирайтингу здесь, но не по смыслу. Замечала уже не раз.

Вы глуповаты для дискуссий со мной на эту тему, уж простите.
Может юны, оттого упороты в настаивании на важности своих
пока совсем пустых и ничем не подкрепленных изречений
так, как вы сейчас, я рассуждала лет 20 назад,
когда окончила первый вуз.
Мы очень в разных плоскостях находимся.
Конечно ваша, на мой взгляд, каша в голове кажется вам венцом гениальности мысли.
Бывает)
Но вполне возможно, что у вас получится еще куда-то поступить и где-то поучиться,
вебкам не приговор)
когда мне лениво было впахивать, я переждала какое-то время своей жизни в вебкаме
на легких деньгах, тут же освоив новую профессию,
если вы читаете мои посты, то вы в курсе,
что в вебке мне осталось месяц максимум и что я уже полгода работаю по новой профессии

интеллект такое дело - если он есть - то вам захочется его напрягать чем-то кроме
попыток попыжиться на форуме вебкамщиц)
Так что не отчаивайтесь - всё в ваших руках)
ох))) а кроме перехода на личности никакой конкретики.
Спасибо, док. Учимся, развиваемся, узнаем, включаем критическое мышление. И вам того желаем :)

#2497 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 20:03

 

 

Мне вот просто интересно, те кто советуют АД, имели сами с ними дело. Если да и помогло, делитесь опытом. Мы не упражняемся здесь в правоте.

Я принимаю АД год, но не самые сильные и да - помогает. Настроение более стабильное, не панических атак. Но, когда я только начала их пить, то у меня были проблемы с либидо - не хотелось ни секса, ни мастурбации. И так месяцок где-то было.
Мама моя тоже сидит на АД, но около двух с половиной лет и ей тоже они помогают - нет панических атак, как раньше.ж
Извините, пожалуйста, но разве не вы писали несколько дней назад о вашей маме и ее суицидных мыслях?
Я не в коем случае не хочу сделать вам неприятно, просто пытаюсь разобраться для себя в первую очередь.

 

А потому что моя мама - злостная нарушительница приема АД. и, когда она начинает заменять АД на алкоголь, то начинается вот эта херабора. Нет, все нормально, это жизнь. Мама у меня как раз тот человек, которому, когда полегчало, то можно и не пить. Тут я уже ничего сделать не могу. А АД и алкоголь - несовместимы тоже, так что я тоже нарушаю время от времени, в том плане, что бухаю же и курю. Однако,если мы ведем себя хорошо и все принимаем, то ничего не происходит - ни мыслей, ни депрессий.


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 29 July 2022 - 20:04


#2498 Наше нытье на любую тему. Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 22:36

 

 

 

перечитайте мое предыдущее сообщение

вам откроются ответы на все ваши вопросы,

которые вы не заметили с первого раза

 

у вас такая каша в голове и в сообщениях, что это трудно даже комментировать

мне кажется вы с трудом понимаете, на какую тему вообще рассуждаете с важным видом

 

 

Она создала целую тему  о том, что ей обидно, что парень не оплатил ей лейкопластырь, что от нее ожидать вообще? В игнор сразу biggrin.png она и здесь успела насрать про ненужность АД  , не будучи при этом ни психиатром ,  ни человеком с депрессией, кому они нужны ) девка судя по всему росла в мире розовых пони и теперь проецирует свое розовое виденье мира сюда) 


Сообщение отредактировал Bella25rv: 29 July 2022 - 22:36


#2499 Наше нытье на любую тему. LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 23:12



перечитайте мое предыдущее сообщение
вам откроются ответы на все ваши вопросы,
которые вы не заметили с первого раза

у вас такая каша в голове и в сообщениях, что это трудно даже комментировать
мне кажется вы с трудом понимаете, на какую тему вообще рассуждаете с важным видом
Она создала целую тему о том, что ей обидно, что парень не оплатил ей лейкопластырь, что от нее ожидать вообще? В игнор сразу biggrin.png она и здесь успела насрать про ненужность АД , не будучи при этом ни психиатром , ни человеком с депрессией, кому они нужны ) девка судя по всему росла в мире розовых пони и теперь проецирует свое розовое виденье мира сюда)
А вы то и тут нежно какнули) Поставьте в игнор и не мучайтесь.
Хоспаде, все не состоявшиеся психиатры и люди с психическими отклонениями, поймите, у всех все индивидуально, поэтому и делимся мы здесь на форуме своими мнениями. А обсуждать другого человека при нем, это мувитон. Если есть, что сказать по существу, скажите, а нет - мы все поняли. Ментального здоровья вам, девочки :)

Сообщение отредактировал LiLiput: 29 July 2022 - 23:15


#2500 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 23:24

а я как то пробовал фенибут, лайтовый достаточно преп, но не с целью лечить депру и тд, а типа якобы цнс помогает лучше восстанавливать от перегрузок тренировок. кстати по ощущениям, на табах становится как бэ чуть более пофиг на все, меньше паришься чтоли. вообщем едва уловимый, но эффект в голову все же вроде дает. ну или сам себе это придумал. ну потом поглатал эти колеса немного и отменил, не увидел смысла в их приеме себе



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (1)