Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#2401 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 09:29

цель должна быть в жизни. любая, пусть абсурдная, но цель.
а когда цели нет, в голове всплывает Fatal error, типа ээээ, а зачем это все в принципе? хд

Сообщение отредактировал model_boy_xd: 19 July 2022 - 09:35


#2402 Наше нытье на любую тему. Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 09:48

цель должна быть в жизни. любая, пусть абсурдная, но цель.
а когда цели нет, в голове всплывает Fatal error, типа ээээ, а зачем это все в принципе? хд


Если есть уже некое психическое расстройство, депрессия или даже невроз, то наличие цели не решит корень проблемы. Все намного глубже и сложнее, чем вы думаете. Не достаточно «ой вот моя цель, значит все збс». Нет, это не так работает. Психика очень сложно устроена. Множество подавленных чувств, непрожитый эмоций, подавленная агрессия, стыд, чувство вины, жизненный сценарий и родительские директивы, все это может быть началом невроза, далее эмоционального выгорания и депрессии. Цель не определяет ничего. Плюс если у человека аликситимия например, ему сложно понимать чувства, а значит сложно будет понимать суть цели и ее ценность, даже если она есть.

#2403 Наше нытье на любую тему. Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 09:54

пипец если вы за 23 года устали что будет в 45 в 65 ???? Надо что то найди что бы васжестко держало в рамках.


Вот рамки и приводят к таким сложным эмоциональным чувствам. Нужно разобраться в причине такого состояния, понять какие чувства за этим стоят, что не прожито, как давно это началось и тд и тп. К сожалению возраст не даёт никакой гарантии эмоциональной стабильности. В любом возрасте есть чувства и эмоции, и иногда они так нас уничтожают изнутри, что нет сил встать. И это не значит, что в 23 человек не может быть разбит и сломлен. А многие люди в 40-45-65 и не знают и не понимают собственных чувств, потому что привыкли это игнорировать всю жизнь. Так что возраст не показатель ничего.



#2404 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 09:57

цель должна быть в жизни. любая, пусть абсурдная, но цель.
а когда цели нет, в голове всплывает Fatal error, типа ээээ, а зачем это все в принципе? хд

Если есть уже некое психическое расстройство, депрессия или даже невроз, то наличие цели не решит корень проблемы. Все намного глубже и сложнее, чем вы думаете. Не достаточно «ой вот моя цель, значит все збс». Нет, это не так работает. Психика очень сложно устроена. Множество подавленных чувств, непрожитый эмоций, подавленная агрессия, стыд, чувство вины, жизненный сценарий и родительские директивы, все это может быть началом невроза, далее эмоционального выгорания и депрессии. Цель не определяет ничего. Плюс если у человека аликситимия например, ему сложно понимать чувства, а значит сложно будет понимать суть цели и ее ценность, даже если она есть.
ну я утрирую конешн. так тоже ничего не понятно толком, навалились какие-то проблемы, а что за проблемы, с чем связано? вроде работа есть, муж есть, не одинока, руки ноги целы на месте...жива, уже хорошо. не понятно в чем проблема то в принципе. я вот сам могу конечно поныть, но по конкретике, типо вот смена не прет, копейки, разочарование, или когда ну совсем не охота из дома выходить на работу ирл, слушать указы дядь начальнегов и тд...поэтому из тех вводных что есть, мой пост

#2405 Наше нытье на любую тему. Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 09:57

Искренне желаю чтобы у вас всё наладилось. Хочется верить что рано или поздно черная полоса закончится. А за еду особо не переживайте, вес скинуть всегда можно, главное чтобы в голове не было никаких пунктиков на эту тему, рпп страшная вещь, фиг избавишься потом.

Мне тоже ничего не хочется, вот абсолютно. Были в начале года какие-то планы, цели, а сейчас думаешь, ну может сделать что-то, и тут же задаешься вопросом "а зачем? вот какой в этом смысл?"
На меня просто разом всё навалилось еще в том году, но я как-то эмоции под замком старалась держать и молча работать.. поддержки нет, ни от мужа, ни от подруги. один вечно молчит и чето недоволен, а у второй своих проблем хоть опой жуй, что даже жаловаться ей не хочется. Просто одна кипишь в этой лаве эмоций, разочарования и боли. Знаю что нужно б к психологу, но в моем городе не встречала еще ни одного компетентного специалиста, получала ток помощь из разряда: "я думаю о том-то и не могу выкинуть это из головы" - "ну, так не думайте. с вас пять тыщ"
Хрен знает как из этого болота вылезти, опять на таблы садиться - это такое себе решение проблемы, чисто эмоции притупить. а сдохнуть всё равно хочется, причем это уже какое-то навязчивое желание тупо всё закончить, устала я что-то за 23 года. Но стараюсь конечно гнать эти мысли

Если у вас нет в городе психолога, попробуйте онлайн. Много дипломированных хороших специалистов. Плюс онлайн это возможность терапевтировать в безопасной эмоциональной комфортной для вас обстановке. Начните с малых шагов поиска, обратитесь к своему телу/сознанию, услышьте себя и чего вам хочется. Если психика возвращает вас к тревожным мыслям, то тело все помнит и даст понять что происходит, и что не так. Тело все помнит. Отслеживайте ощущения, и не прибегайте к таблеткам, только в крайнем случае. Ну и психолог или психотерапевт это обязательно. Берегите себя!



#2406 Наше нытье на любую тему. Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 10:01

 ну я утрирую конешн. так тоже ничего не понятно толком, навалились какие-то проблемы, а что за проблемы, с чем связано? вроде работа есть, муж есть, не одинока, руки ноги целы на месте...жива, уже хорошо. не понятно в чем проблема то в принципе. я вот сам могу конечно поныть, но по конкретике, типо вот смена не прет, копейки, разочарование, или когда ну совсем не охота из дома выходить на работу ирл, слушать указы дядь начальнегов и тд...поэтому из тех вводных что есть, мой пост

Возможно девушке просто не хотелось конкретизировать переживания, возможно это страшно для неё делиться этим, но в общих чертах она дала понять, что эмоционально сейчас ей не просто.
Деньги, муж, работа не даёт счастья, и часто именно наличие этих аспектов и приводит к нестабильному эмоциональному состоянию. Бывает так, что человек живет как надо, а хочет другого. Все не однозначно. Если бы нас делали счастливыми мужья и деньги, то мир бы намного проще))



#2407 Наше нытье на любую тему. Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 10:05

О, понеслось. Советы по типу '' ты не ной просто, и делом займись. '' обожаю. Это хорошо, что она написала, что мужчина есть. Сейчас бы всё спихнули на его отсутвие))) тип : это всё потому, что у тебя мужика нет)))

#2408 Наше нытье на любую тему. Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 10:08

О, понеслось. Советы по типу '' ты не ной просто, и делом займись. '' обожаю. Это хорошо, что она написала, что мужчина есть. Сейчас бы всё спихнули на его отсутвие))) тип : это всё потому, что у тебя мужика нет)))


Ахаха да да. Советы из серии «ой, да тебе просто заняться нечем, иди работай/учись/стирай/готовь» или «у тебя пмс/давно секса не было» или «это все от безделья/слишком много свободного времени/ ой раньше как то жили без ваших всяких депрессий, и ничего, нормальные выросли живут»

Топ просто))

#2409 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 10:42

О, понеслось. Советы по типу '' ты не ной просто, и делом займись. '' обожаю. Это хорошо, что она написала, что мужчина есть. Сейчас бы всё спихнули на его отсутвие))) тип : это всё потому, что у тебя мужика нет)))

Ахаха да да. Советы из серии «ой, да тебе просто заняться нечем, иди работай/учись/стирай/готовь» или «у тебя пмс/давно секса не было» или «это все от безделья/слишком много свободного времени/ ой раньше как то жили без ваших всяких депрессий, и ничего, нормальные выросли живут»

Топ просто))
Я понимаю что это такое. У матери уже очень усугубленное состояние. Настолько нервы снесены, что тело отказывает. На таблетках чуть лучше. Но не намного.
Берегите свои нервы насколько это возможно. Потом это страшно наблюдать, как человек разрушается. Нервная система это один большой орган по сути, собьется она - полетит к черту все.

#2410 Наше нытье на любую тему. NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 10:44

Я просто не считаю нужным рассказывать всё, мне сложно, ибо человек достаточно закрытый. В реальной жизни я бы никогда не рассказала людям то, что могу написать здесь. 
И к тому же, если бы всё было радужно хотя бы в отношениях - я бы вряд-ли сейчас была настолько сломлена. Просто я чувствую себя максимально одинокой и не нужной, вот и всё.
Быть может, очень надеюсь, это позднее обострение моего БАР, но почему-то меня не кидает от "люблю жизнь" к "хочу сдохнуть", просто застряла на одной точке. Уже просто мечтаю чтобы переклинило в обратную сторону, хоть немного.
И здесь не помогут цели\мечты\хобби, когда тебе настолько всё равно на происходящее. Хотя и через "не хочу" делаю дела по дому, тренируюсь, постоянно читаю чтоб только мыслей не слышать, но это всё словно на автомате происходит, имитация нормальной жизни. Вообще удивлена что стабильно выхожу работать по 6 часов.
Думаю если к концу этой недели не отпустит, то всё же пойду к психиатру за волшебными пилюлями


Сообщение отредактировал NoName666: 19 July 2022 - 10:46


#2411 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 10:49

Я сейчас сижу и не знаю что даже и делать, вроде стрим во всю, а мне настолько плохо, что выть охота. Чувство словно я резко откатилась на шесть лет назад, снова рпп дало о себе знать, теперь на еду смотрю с отвращением, сон нарушился, хочу просто напиться и роскомнадзорнуться, честное слово. Такое ощущение что жизнь опят куда-то в пи**у покатилась.
И самое смешное что никто не замечает что со мной, даже муж. Уже думаю что всем просто плевать. И кроме как здесь мне негде высказаться. sad1.gif

Сходите обязательно к психотерапевту. Есть замечательные таблетки, которые вам помогут. Да и на терапию неплохо бы вам походить
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2412 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 10:50

Сама думала вот сейчас 2 квартиры и я останавливаюсь. А у самой мозги уже планы строить новые начали. Даю себе шанс до 50 лет заработать и гордо уползти на пенсию. 5 лет пройдет сыну будет 18. И я наверно прикуплю дачу где нибудь в деревне в России...и козу. И пойду огороды капать. Вебка дает какие то ресурсы дикие и она вливает конечно тонну сил и эмоций. Но после денег я думаю захочется забиться подальше от людей. А может путешествовать буду.

Падаждите! Какая деревня в России? Мне лень искать, но вы писали, что в Россию вы больше никогда не приедете
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2413 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 10:58

ну я утрирую конешн. так тоже ничего не понятно толком, навалились какие-то проблемы, а что за проблемы, с чем связано? вроде работа есть, муж есть, не одинока, руки ноги целы на месте...жива, уже хорошо. не понятно в чем проблема то в принципе. я вот сам могу конечно поныть, но по конкретике, типо вот смена не прет, копейки, разочарование, или когда ну совсем не охота из дома выходить на работу ирл, слушать указы дядь начальнегов и тд...поэтому из тех вводных что есть, мой пост

Возможно девушке просто не хотелось конкретизировать переживания, возможно это страшно для неё делиться этим, но в общих чертах она дала понять, что эмоционально сейчас ей не просто.
Деньги, муж, работа не даёт счастья, и часто именно наличие этих аспектов и приводит к нестабильному эмоциональному состоянию. Бывает так, что человек живет как надо, а хочет другого. Все не однозначно. Если бы нас делали счастливыми мужья и деньги, то мир бы намного проще))
возможно и так. а возможно, есть люди которым вечно все не так, все у них плохо всегда, вне зависмсости от ситуации. просто такой тип людей, страдальцы. а поныть и высказаться, это порой норм и помогает

#2414 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 11:02

Девочки, не надо писать «ни в коем случае не садитесь на таблетки». Во-первых, так звучит, как будто существуют только таблетки, которыми пичкают в психушках которые превращают людей в амеб. Я, например, этой зимой первый раз в жизни попробовала антидепрессанты. Когда началась СО, я постоянно испытывала чувство тревоги, раздражение, срывалась на близких. Мне выписали чудесные антидепрессанты. С ними у меня всегда стало хорошее настроение, отпустила тревога и я заново полюбила жизнь, такую какая она есть.
Во-вторых, у автора случай намного сложнее, поэтому без таблеток ей практически не вывезти. Не надо советовать найти дело, которое ее будет поддерживать, это совсем другое. Это совсем не лечит от душевной болезни.
Автор, не надо игнорировать такие симптомы. Позаботьтесь о себе, пожалуйста!
Психологи сейчас 80% работают онлайн (с пандемии многие на онлайн перешли), а психотерапевты есть в районных диспансерах. К ним можно прийти за рецептом. Почитайте про препараты грандоксин и элицею ку-таб. Мне кажется что то подобное вам поможет
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2415 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 11:06

ну я утрирую конешн. так тоже ничего не понятно толком, навалились какие-то проблемы, а что за проблемы, с чем связано? вроде работа есть, муж есть, не одинока, руки ноги целы на месте...жива, уже хорошо. не понятно в чем проблема то в принципе. я вот сам могу конечно поныть, но по конкретике, типо вот смена не прет, копейки, разочарование, или когда ну совсем не охота из дома выходить на работу ирл, слушать указы дядь начальнегов и тд...поэтому из тех вводных что есть, мой пост

Возможно девушке просто не хотелось конкретизировать переживания, возможно это страшно для неё делиться этим, но в общих чертах она дала понять, что эмоционально сейчас ей не просто.
Деньги, муж, работа не даёт счастья, и часто именно наличие этих аспектов и приводит к нестабильному эмоциональному состоянию. Бывает так, что человек живет как надо, а хочет другого. Все не однозначно. Если бы нас делали счастливыми мужья и деньги, то мир бы намного проще))
возможно и так. а возможно, есть люди которым вечно все не так, все у них плохо всегда, вне зависмсости от ситуации. просто такой тип людей, страдальцы. а поныть и высказаться, это порой норм и помогает
Нет, в данном случае это болезнь. И девушка четко это обозначила. Это не от "с жиру бесится". Это очень страшные сбои. И действительно, никто не поймет, кто сам не пережил подобное или не видел воочию. Ничего общего тут с поныть нету.

#2416 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 11:15

ну я утрирую конешн. так тоже ничего не понятно толком, навалились какие-то проблемы, а что за проблемы, с чем связано? вроде работа есть, муж есть, не одинока, руки ноги целы на месте...жива, уже хорошо. не понятно в чем проблема то в принципе. я вот сам могу конечно поныть, но по конкретике, типо вот смена не прет, копейки, разочарование, или когда ну совсем не охота из дома выходить на работу ирл, слушать указы дядь начальнегов и тд...поэтому из тех вводных что есть, мой пост

Возможно девушке просто не хотелось конкретизировать переживания, возможно это страшно для неё делиться этим, но в общих чертах она дала понять, что эмоционально сейчас ей не просто.
Деньги, муж, работа не даёт счастья, и часто именно наличие этих аспектов и приводит к нестабильному эмоциональному состоянию. Бывает так, что человек живет как надо, а хочет другого. Все не однозначно. Если бы нас делали счастливыми мужья и деньги, то мир бы намного проще))
возможно и так. а возможно, есть люди которым вечно все не так, все у них плохо всегда, вне зависмсости от ситуации. просто такой тип людей, страдальцы. а поныть и высказаться, это порой норм и помогает
Нет, в данном случае это болезнь. И девушка четко это обозначила. Это не от "с жиру бесится". Это очень страшные сбои. И действительно, никто не поймет, кто сам не пережил подобное или не видел воочию. Ничего общего тут с поныть нету.
ааа, просто мне ниче такого не знакомо, никогда депресиями и всякими подобными не страдал, всякие табы стимуляторы не жрал, у меня практически всегда все збс в ментальном плане, за редкими исключения когда могу из-за xeрни какой подрасстроится малость, и то быстро попускает..)

#2417 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 11:22

[quote name="model_boy_xd" post="1098975" timestamp="1658218542"]

[quote name="Fish_Ground" post="1098971" timestamp="1658217989"][quote name="model_boy_xd" post="1098967" timestamp="1658217505"][quote name="Hey*hey" post="1098951" timestamp="1658214068"][quote name="model_boy_xd" post="1098948" timestamp="1658213837"]
ну я утрирую конешн. так тоже ничего не понятно толком, навалились какие-то проблемы, а что за проблемы, с чем связано? вроде работа есть, муж есть, не одинока, руки ноги целы на месте...жива, уже хорошо. не понятно в чем проблема то в принципе. я вот сам могу конечно поныть, но по конкретике, типо вот смена не прет, копейки, разочарование, или когда ну совсем не охота из дома выходить на работу ирл, слушать указы дядь начальнегов и тд...поэтому из тех вводных что есть, мой пост[/quote]Возможно девушке просто не хотелось конкретизировать переживания, возможно это страшно для неё делиться этим, но в общих чертах она дала понять, что эмоционально сейчас ей не просто.
Деньги, муж, работа не даёт счастья, и часто именно наличие этих аспектов и приводит к нестабильному эмоциональному состоянию. Бывает так, что человек живет как надо, а хочет другого. Все не однозначно. Если бы нас делали счастливыми мужья и деньги, то мир бы намного проще))[/quote]возможно и так. а возможно, есть люди которым вечно все не так, все у них плохо всегда, вне зависмсости от ситуации. просто такой тип людей, страдальцы. а поныть и высказаться, это порой норм и помогает[/quote]Нет, в данном случае это болезнь. И девушка четко это обозначила. Это не от "с жиру бесится". Это очень страшные сбои. И действительно, никто не поймет, кто сам не пережил подобное или не видел воочию. Ничего общего тут с поныть нету.[/quote]ааа, просто мне ниче такого не знакомо, никогда депресиями и всякими подобными не страдал, всякие табы стимуляторы не жрал, у меня практически всегда все збс в ментальном плане, за редкими исключения когда могу из-за xeрни какой подрасстроится малость, и то быстро попускает..)[/quote]
Вот и радуйся, что всё у тебя хорошо и можешь себе позволить контролируемо попсиховать. Лечь спать. А наутро все забылось.

#2418 Наше нытье на любую тему. Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 11:51

Насчёт антидепресантов плюсую , без них не смогла вывезти . Психологические приёмы помогали на несколько минут , но если нет достаточного уровня выработки сератонина, то ты хоть тресни . Сейчас и с семьёй лусше отношения стали и в работе нет такого дисбаланс, даже если не прёт. Специалист нужен, и не стоит откладывать на потом .

#2419 Наше нытье на любую тему. Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 14:58

Девочки, не надо писать «ни в коем случае не садитесь на таблетки». Во-первых, так звучит, как будто существуют только таблетки, которыми пичкают в психушках которые превращают людей в амеб. Я, например, этой зимой первый раз в жизни попробовала антидепрессанты. Когда началась СО, я постоянно испытывала чувство тревоги, раздражение, срывалась на близких. Мне выписали чудесные антидепрессанты. С ними у меня всегда стало хорошее настроение, отпустила тревога и я заново полюбила жизнь, такую какая она есть.
Во-вторых, у автора случай намного сложнее, поэтому без таблеток ей практически не вывезти. Не надо советовать найти дело, которое ее будет поддерживать, это совсем другое. Это совсем не лечит от душевной болезни.
Автор, не надо игнорировать такие симптомы. Позаботьтесь о себе, пожалуйста!
Психологи сейчас 80% работают онлайн (с пандемии многие на онлайн перешли), а психотерапевты есть в районных диспансерах. К ним можно прийти за рецептом. Почитайте про препараты грандоксин и элицею ку-таб. Мне кажется что то подобное вам поможет


Вот я и обозначила, что не только с таблетками, но и психотерапия в купе. Таблетки это хорошо, но и нужно найти причину этого всего. Такие состояния не происходят из ниоткуда.

#2420 Наше нытье на любую тему. Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 15:00

Я просто не считаю нужным рассказывать всё, мне сложно, ибо человек достаточно закрытый. В реальной жизни я бы никогда не рассказала людям то, что могу написать здесь.
И к тому же, если бы всё было радужно хотя бы в отношениях - я бы вряд-ли сейчас была настолько сломлена. Просто я чувствую себя максимально одинокой и не нужной, вот и всё.
Быть может, очень надеюсь, это позднее обострение моего БАР, но почему-то меня не кидает от "люблю жизнь" к "хочу сдохнуть", просто застряла на одной точке. Уже просто мечтаю чтобы переклинило в обратную сторону, хоть немного.
И здесь не помогут цели\мечты\хобби, когда тебе настолько всё равно на происходящее. Хотя и через "не хочу" делаю дела по дому, тренируюсь, постоянно читаю чтоб только мыслей не слышать, но это всё словно на автомате происходит, имитация нормальной жизни. Вообще удивлена что стабильно выхожу работать по 6 часов.
Думаю если к концу этой недели не отпустит, то всё же пойду к психиатру за волшебными пилюлями


Берегите себя! И хорошо, что поделились здесь. Не нужно рассказывать то, чего не хотите. Я думаю многие понимают ваши состояния и чувства.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)