Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#2381 Наше нытье на любую тему. Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 05:14

Как-то меня прямо накрыло звездой: мама впала в депрессию с суицидальными мыслями, работа не пойми как, кот заболел и хорошо так ударил по бюджету. А я... а я возьми. да влюбись. И все у нас складывается хорошо (пока что), но как-то кажется. что лучше бы мы встретились в какой-то менее турбулетный период моей жизни, ибо не хочу его втягивать в свои трудности. Короче, страсти в маленьком Токио.

Для чего еще мужики нам нужны, если не помогать, как раз шанс проверить на надежность



#2382 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 14:49

Вы правы. Посмотрим, кто и чего стоит.

#2383 Наше нытье на любую тему. NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 19:53

Короче, признала что я погрязла в теме работы как в болоте. Эти недели я выходила раза 4 всего в онлайн, все остальное время читала, играла и что-то смотрела,  отсыпалась в конце концов, но не прошло и дня чтобы я не гнобила себя за это. Отдых с чувством вины это самое отстойное в моей жизни, а ведь перерыв взяла просто от выгорания и не способности уже вывозить всё это. По итогу не отдохнула, а еще больше мозги себе зат****ла..
Завтра начну марафон, поработаю месяцок без выходных, заработаю и поеду куда-нибудь на недельку стресс снимать 



#2384 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 21:14

Месяц без выходных! Зачем вы так к себе?((
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2385 Наше нытье на любую тему. NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 21:21

Месяц без выходных! Зачем вы так к себе?((


Чтоб выйти 1к1, ну я месяц уже как филоню, надо столько же отработать, иначе чувство вины сожрет :/
Это просто дичь какая-то)

#2386 Наше нытье на любую тему. matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 09:15

Мне так понравились слова песни: 

 

 

Мы живем быстро и сгораем быстро

В гонке за числами теряем смысл.

Живем как будно в кармане есть еще одна жизнь

Но когда в последний раз

Ты видел звезды не в инстаграме, скажи?(с)

 

Жизнь это здесь и сейчас, это любимый сериал под любимым одеялом, книга которую очень ждал, это прогулка, когда ты хотя бы замечаешь что вокруг. Это встречи с близкими, бассейн у дома и любимая кофейня. Пахать как папа Карло - пропускать мимо всю жизнь, деньги не милы будут.

Сама такая же, 20 лет почти без перерывов работаю, лишь бы больше было, больше денег. Однажды проработала месяц по 16-18 часов и просто слегла, организм отказал функционировать, я спала неделю, вставая в туалет и попить, даже есть не могла. И стоило или оно этого?Да ни черта, лучше бы без многаденег чилила на даче. Лучше бы время близким уделила. 

Теперь  я стараюсь жить как мне надо, будет меньше денег, уйдут постояшки? Да и хер с ними, они и так бы ушли.

Живите, мечтайте, каждый момент уникален.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#2387 Наше нытье на любую тему. Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 09:24

Очень долго следила за Таани на бонге, всегда удивлялась, как она без жесткача и без голоса почти всегда в топе. А тут зашла, а она уже и болтает, и тлеклянным дилдосом себя на пару с лашиком долбит в асс. Эх, видимо, заработок не только у меня просел.

А еще одного постояшну, ну ооооочень перспективного перевела в ватсап, чего не делаю никогда. Думала, сейчас напрямую денежкой обзаведусь да и вообще. Хер там плавал, начал нахаляву "у нас жи чуууйствы", да и вообще, перевезу тебя в свою Омерику. Так и заблочила. 



#2388 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 10:11

Месяц без выходных! Зачем вы так к себе?((

Чтоб выйти 1к1, ну я месяц уже как филоню, надо столько же отработать, иначе чувство вины сожрет :/
Это просто дичь какая-то)
Это все из детства. Надо проработать с хорошим психологом.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2389 Наше нытье на любую тему. TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 13:35

Если взять ситуацию: месяц отдыха, когда вы себя сами ругаете за то, что так долго отдыхаете, то можно попробовать найти скрытую выгоду от этого. То есть, вы не работаете потому что ЧТО? Чего то боитесь? Не работаете потому что включается функция защиты, оберегаете себя от потенциального неуспеха?(когда на сессиях не получается ничего, например)
И дальше посмотреть, как вы можете эту выгоду реализовывать другими способами.
Шестишаговый рефрейминг, который я очень не любила, помог расставить многое на места. И нлп)

#2390 Наше нытье на любую тему. Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 15:02

Все таки эта возможность свободного графика на вебке часто расхолаживает. Никто же не контролирует, ну не выйду сегодня-завтра, послезавтра, и так начинается хаос original.gif  Для всех, у кого проблемы с самоорганизацией, я считаю, что нужно быть "сам себе строгий босс" . Берешь ежедневник, делаешь расписание на неделю и следуешь написанному. Если,допустим, сегодня с  11 до 8 работа - значит работа, и никаких -  я сяду в 14 и лучше подольше посижу (100% не посидишь) , никаких  - я лучше сегодня отдохну , а потом в выходной поработаю (100% не поработаешь) , ну и так далее. Вот прям четко по графику!!! Тогда потом точно никаких угрызений совести за незаработанные $ $$ не будет, даже если и смены не очень. Потому что в этом плане ты сам перед собой делал все ответственно. Моральное спокойствие все равно будет



#2391 Наше нытье на любую тему. Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2022 - 16:24

Все таки эта возможность свободного графика на вебке часто расхолаживает. Никто же не контролирует, ну не выйду сегодня-завтра, послезавтра, и так начинается хаос original.gif Для всех, у кого проблемы с самоорганизацией, я считаю, что нужно быть "сам себе строгий босс" . Берешь ежедневник, делаешь расписание на неделю и следуешь написанному. Если,допустим, сегодня с 11 до 8 работа - значит работа, и никаких - я сяду в 14 и лучше подольше посижу (100% не посидишь) , никаких - я лучше сегодня отдохну , а потом в выходной поработаю (100% не поработаешь) , ну и так далее. Вот прям четко по графику!!! Тогда потом точно никаких угрызений совести за незаработанные $ $$ не будет, даже если и смены не очень. Потому что в этом плане ты сам перед собой делал все ответственно. Моральное спокойствие все равно будет


Я уже 2 месяца так собираюсь выйти поработать ))) мне срочно нужен сутенер)))))

#2392 Наше нытье на любую тему. NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 19 Июль 2022 - 07:06

Я сейчас сижу и не знаю что даже и делать, вроде стрим во всю, а мне настолько плохо, что выть охота. Чувство словно я резко откатилась на шесть лет назад, снова рпп дало о себе знать, теперь на еду смотрю с отвращением, сон нарушился, хочу просто напиться и роскомнадзорнуться, честное слово. Такое ощущение что жизнь опят куда-то в пи**у покатилась. 
И самое смешное что никто не замечает что со мной, даже муж. Уже думаю что всем просто плевать. И кроме как здесь мне негде высказаться. sad1.gif



#2393 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 19 Июль 2022 - 07:08

Я сейчас сижу и не знаю что даже и делать, вроде стрим во всю, а мне настолько плохо, что выть охота. Чувство словно я резко откатилась на шесть лет назад, снова рпп дало о себе знать, теперь на еду смотрю с отвращением, сон нарушился, хочу просто напиться и роскомнадзорнуться, честное слово. Такое ощущение что жизнь опят куда-то в пи**у покатилась.
И самое смешное что никто не замечает что со мной, даже муж. Уже думаю что всем просто плевать. И кроме как здесь мне негде высказаться. sad1.gif

бывает такое состояние, когда все настопистело и работа и все вокруг не радует. Но надо брать себя в руки и продолжать идти.

#2394 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 19 Июль 2022 - 07:09

Я сейчас сижу и не знаю что даже и делать, вроде стрим во всю, а мне настолько плохо, что выть охота. Чувство словно я резко откатилась на шесть лет назад, снова рпп дало о себе знать, теперь на еду смотрю с отвращением, сон нарушился, хочу просто напиться и роскомнадзорнуться, честное слово. Такое ощущение что жизнь опят куда-то в пи**у покатилась.
И самое смешное что никто не замечает что со мной, даже муж. Уже думаю что всем просто плевать. И кроме как здесь мне негде высказаться. sad1.gif

а что такое роскомнадзорнутся? у меня ассоциация с блокировкой, только как это к человеку привязать..

#2395 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 19 Июль 2022 - 07:11

Мне так понравились слова песни:



Мы живем быстро и сгораем быстро
В гонке за числами теряем смысл.
Живем как будно в кармане есть еще одна жизнь
Но когда в последний раз
Ты видел звезды не в инстаграме, скажи?(с)

Жизнь это здесь и сейчас, это любимый сериал под любимым одеялом, книга которую очень ждал, это прогулка, когда ты хотя бы замечаешь что вокруг. Это встречи с близкими, бассейн у дома и любимая кофейня. Пахать как папа Карло - пропускать мимо всю жизнь, деньги не милы будут.
Сама такая же, 20 лет почти без перерывов работаю, лишь бы больше было, больше денег. Однажды проработала месяц по 16-18 часов и просто слегла, организм отказал функционировать, я спала неделю, вставая в туалет и попить, даже есть не могла. И стоило или оно этого?Да ни черта, лучше бы без многаденег чилила на даче. Лучше бы время близким уделила.
Теперь я стараюсь жить как мне надо, будет меньше денег, уйдут постояшки? Да и хер с ними, они и так бы ушли.
Живите, мечтайте, каждый момент уникален.

чудесные слова. 20 лет в вебке? Да вы динозавтр. С ума сойти можно. Вот это сила воли

#2396 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 19 Июль 2022 - 07:15

Сама думала вот сейчас 2 квартиры и я останавливаюсь. А у самой мозги уже планы строить новые начали. Даю себе шанс до 50 лет заработать и гордо уползти на пенсию. 5 лет пройдет сыну будет 18. И я наверно прикуплю дачу где нибудь в деревне в России...и козу. И пойду огороды капать. Вебка дает какие то ресурсы дикие и она вливает конечно тонну сил и эмоций. Но после денег я думаю захочется забиться подальше от людей. А может путешествовать буду.

#2397 Наше нытье на любую тему. NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 19 Июль 2022 - 07:35

 
а что такое роскомнадзорнутся? у меня ассоциация с блокировкой, только как это к человеку привязать..

 

Это давний сленг подразумевающий суицайд



#2398 Наше нытье на любую тему. Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 19 Июль 2022 - 07:50

Я сейчас сижу и не знаю что даже и делать, вроде стрим во всю, а мне настолько плохо, что выть охота. Чувство словно я резко откатилась на шесть лет назад, снова рпп дало о себе знать, теперь на еду смотрю с отвращением, сон нарушился, хочу просто напиться и роскомнадзорнуться, честное слово. Такое ощущение что жизнь опят куда-то в пи**у покатилась.
И самое смешное что никто не замечает что со мной, даже муж. Уже думаю что всем просто плевать. И кроме как здесь мне негде высказаться. sad1.gif


Сочувствую вашим переживаниям. У меня сейчас происходит все примерно так же. Отношения с едой наоборот в другую сторону, жру как не в себя, и все результаты просто похерила. Стримы просто дно из дна, так плохо не было никогда. Раньше были какие то цели, желания, хотелось чего то больше, а сейчас понимаю что ничего не хочу. Тошно от этой жизни и себя. С психологом работаю, периодически прихожу в себя, но месяц назад я стала себя чувствовать постоянно «на грани». Иногда хочу уснуть и не просыпаться. Столько всего, что даже невозможно описать словами.

Попробуйте отследить, что послужило отправной точкой такого состояния? Чего бы вам хотелось прямо сейчас? Что на ваш взгляд вам помогло бы прийти в ресурсное состояние? Вы не одиноки.

#2399 Наше нытье на любую тему. NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 19 Июль 2022 - 08:50

 

Сочувствую вашим переживаниям. У меня сейчас происходит все примерно так же. Отношения с едой наоборот в другую сторону, жру как не в себя, и все результаты просто похерила. Стримы просто дно из дна, так плохо не было никогда. Раньше были какие то цели, желания, хотелось чего то больше, а сейчас понимаю что ничего не хочу. Тошно от этой жизни и себя. С психологом работаю, периодически прихожу в себя, но месяц назад я стала себя чувствовать постоянно «на грани». Иногда хочу уснуть и не просыпаться. Столько всего, что даже невозможно описать словами.

Попробуйте отследить, что послужило отправной точкой такого состояния? Чего бы вам хотелось прямо сейчас? Что на ваш взгляд вам помогло бы прийти в ресурсное состояние? Вы не одиноки.

 

Искренне желаю чтобы у вас всё наладилось. Хочется верить что рано или поздно черная полоса закончится. А за еду особо не переживайте, вес скинуть всегда можно, главное чтобы в голове не было никаких пунктиков на эту тему, рпп страшная вещь, фиг избавишься потом. 

Мне тоже ничего не хочется, вот абсолютно. Были в начале года какие-то планы, цели, а сейчас думаешь, ну может сделать что-то, и тут же задаешься вопросом "а зачем? вот какой в этом смысл?" 
На меня просто разом всё навалилось еще в том году, но я как-то эмоции под замком старалась держать и молча работать.. поддержки нет, ни от мужа, ни от подруги. один вечно молчит и чето недоволен, а у второй своих проблем хоть опой жуй, что даже жаловаться ей не хочется. Просто одна кипишь в этой лаве эмоций, разочарования и боли. Знаю что нужно б к психологу, но в моем городе не встречала еще ни одного компетентного специалиста, получала ток помощь из разряда: "я думаю о том-то и не могу выкинуть это из головы" - "ну, так не думайте. с вас пять тыщ" 
Хрен знает как из этого болота вылезти, опять на таблы садиться - это такое себе решение проблемы, чисто эмоции притупить. а сдохнуть всё равно хочется, причем это уже какое-то навязчивое желание тупо всё закончить, устала я что-то за 23 года. Но стараюсь конечно гнать эти мысли
 



#2400 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 19 Июль 2022 - 09:18


Сочувствую вашим переживаниям. У меня сейчас происходит все примерно так же. Отношения с едой наоборот в другую сторону, жру как не в себя, и все результаты просто похерила. Стримы просто дно из дна, так плохо не было никогда. Раньше были какие то цели, желания, хотелось чего то больше, а сейчас понимаю что ничего не хочу. Тошно от этой жизни и себя. С психологом работаю, периодически прихожу в себя, но месяц назад я стала себя чувствовать постоянно «на грани». Иногда хочу уснуть и не просыпаться. Столько всего, что даже невозможно описать словами.

Попробуйте отследить, что послужило отправной точкой такого состояния? Чего бы вам хотелось прямо сейчас? Что на ваш взгляд вам помогло бы прийти в ресурсное состояние? Вы не одиноки.

Искренне желаю чтобы у вас всё наладилось. Хочется верить что рано или поздно черная полоса закончится. А за еду особо не переживайте, вес скинуть всегда можно, главное чтобы в голове не было никаких пунктиков на эту тему, рпп страшная вещь, фиг избавишься потом.

Мне тоже ничего не хочется, вот абсолютно. Были в начале года какие-то планы, цели, а сейчас думаешь, ну может сделать что-то, и тут же задаешься вопросом "а зачем? вот какой в этом смысл?"
На меня просто разом всё навалилось еще в том году, но я как-то эмоции под замком старалась держать и молча работать.. поддержки нет, ни от мужа, ни от подруги. один вечно молчит и чето недоволен, а у второй своих проблем хоть опой жуй, что даже жаловаться ей не хочется. Просто одна кипишь в этой лаве эмоций, разочарования и боли. Знаю что нужно б к психологу, но в моем городе не встречала еще ни одного компетентного специалиста, получала ток помощь из разряда: "я думаю о том-то и не могу выкинуть это из головы" - "ну, так не думайте. с вас пять тыщ"
Хрен знает как из этого болота вылезти, опять на таблы садиться - это такое себе решение проблемы, чисто эмоции притупить. а сдохнуть всё равно хочется, причем это уже какое-то навязчивое желание тупо всё закончить, устала я что-то за 23 года. Но стараюсь конечно гнать эти мысли
пипец если вы за 23 года устали что будет в 45 в 65 ???? Надо что то найди что бы васжестко держало в рамках.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)