Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#2341 Наше нытье на любую тему. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 095 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 20:35

Хочу понять про свою толстую попу, набрала 4 кг за 2 месяца, чувствую себя жирной коровой с животом и толстыми ляхами, пока что сбросить никак не получается :(



#2342 Наше нытье на любую тему. Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 21:12

Слишком активно не щагорацте, а то кожа стареет

Да, но не могу себя отучить, родители живут в 5 минутах ходьбы от моря, большую часть жизни провела там, обожаю жару, даже юг Рф не комфортен, хочу в страну потеплей



#2343 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 22:46

блин, я уже реально не понимаю логику мемберов и вебки. почему одним все, а другим ничего, тупо крошки с общего стола, хотя я объективно не хуже других моделей, а в чем-то даже и лучше. думала, вернусь на вебку с новыми силами и все будет хорошо, настроилась на высокие заработки, а в итоге хер 


милый котик 


#2344 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 00:49

вот может я могу прекрасно болтать на английском на любую тему без переводчика, у меня хорошая растяжка, да и вообще я королева диптроата, но мемберы никогда об этом не узнают, потому что тупо не заходят и не типают. хотя вот в реале партнеры были в приятном шоке от моих скиллов в этом плане, и некоторые даже советовали открыть свои курсы biggrin.png

вот думаю, а мб действительно так сделать, ахахах 

как же у меня бомбит блть 


милый котик 


#2345 Наше нытье на любую тему. Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 01:06

вот может я могу прекрасно болтать на английском на любую тему без переводчика, у меня хорошая растяжка, да и вообще я королева диптроата, но мемберы никогда об этом не узнают, потому что тупо не заходят и не типают. хотя вот в реале партнеры были в приятном шоке от моих скиллов в этом плане, и некоторые даже советовали открыть свои курсы biggrin.png

вот думаю, а мб действительно так сделать, ахахах 

как же у меня бомбит блть 

блин это так круто говорить свободно на английском языке и иметь хорошую растяжку 



#2346 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 01:08

блин, я уже реально не понимаю логику мемберов и вебки. почему одним все, а другим ничего, тупо крошки с общего стола, хотя я объективно не хуже других моделей, а в чем-то даже и лучше. думала, вернусь на вебку с новыми силами и все будет хорошо, настроилась на высокие заработки, а в итоге хер


Я всю неделю в таких мыслях, хотя обычно стараюсь не сравнивать себя и других моделей. Но сегодня так пригорело блэт, сидит девчушка в ужасном дешёвом парике и делает те же действия, что я. Ей типают, сидит немыслимое количество человек, а я сижу с безденежными, которые хрень спрашивают и из себя выводят совершенно идиотскими вопросами, на которые Даю ответы, а они не понимают и переспрашивают АААААА иногда думаю Боже спаси и сохрани хочется иногда нафиг фри чат закрыть и все, но держусь

#2347 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 01:10

Просто вот сегодня меня вывел из себя мем, который попросил за 55 тк посидеть перед камерой с раздвинутыми ногами
Я говорю ок
Мне Типает в этот момент другой, я выполняю действия для него
А этот возмущённо спрашивает НО Я ПРОСИЛ НЕ ЭТО
я говорю «это для *юзернейм*. Заплати 55 и я сделаю то, что ты попросил»
Он сидит сидит
И такой
«Что????»
«???»
ААА

Господь, нервы стали ни к черту. Нужен отпуск, так на него хрен заработаешь такими темпами

#2348 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 01:12

Ещё и лашку муж заказал через биток оплатил
И не тот адрес вставил !’ььььььь!!!
И деньги уплыли
Оформили возврат, но жду уже немыслимое количество времени. Я думала эту лашку купить уже год наверное, только щас решилась и с последних денег. Даже поплакать успела, что у меня ее нет. И ПОТОМ ТАКОЕ
Короче и смешно и грустно

#2349 Наше нытье на любую тему. Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 01:19

 

вот может я могу прекрасно болтать на английском на любую тему без переводчика, у меня хорошая растяжка, да и вообще я королева диптроата, но мемберы никогда об этом не узнают, потому что тупо не заходят и не типают. хотя вот в реале партнеры были в приятном шоке от моих скиллов в этом плане, и некоторые даже советовали открыть свои курсы biggrin.png

вот думаю, а мб действительно так сделать, ахахах 

как же у меня бомбит блть 

блин это так круто говорить свободно на английском языке и иметь хорошую растяжку 

о плюсую, свободный английский моя цель и борьбаlaughing.gif знай я его лучше думаю заработки увеличатся



#2350 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 01:43

чем больше я работаю на вебке, тем больше убеждаюсь, что свободное знание английского здесь не нужно, достаточно знать переводы слов типа cock, ass и pussy biggrin.png

мемберов, которые хотят поговорить, становится все меньше. у меня вообще есть куча всяких кулстори про секс, и я бы и рада рассказывать их, но кому это надо блин. хотя вот думаю добавить в тип меню такой пункт, может зайдет 


милый котик 


#2351 Наше нытье на любую тему. Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 02:29

ну знание английского не только для вебки как плюс, это просто классно и круто знать иностранный язык который везде можно применить, например посещая другие страны) 



#2352 Наше нытье на любую тему. Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 02:30

Ещё и лашку муж заказал через биток оплатил
И не тот адрес вставил !’ььььььь!!!
И деньги уплыли
Оформили возврат, но жду уже немыслимое количество времени. Я думала эту лашку купить уже год наверное, только щас решилась и с последних денег. Даже поплакать успела, что у меня ее нет. И ПОТОМ ТАКОЕ
Короче и смешно и грустно

блин мне бы тоже обидно было очень((



#2353 Наше нытье на любую тему. Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 02:46

Как достали мемы , которые спят все на первой странице ... вижу своих периодически, потом просят за копейки чтнибудь , потому что нет денег.... идите там где все оставили и нечего со мной в бесплатную любовь играть.

#2354 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 02:51

ну знание английского не только для вебки как плюс, это просто классно и круто знать иностранный язык который везде можно применить, например посещая другие страны) 

ага, заработать бы еще деньги на другие страны)) у меня пока что хватает денег только на поездки на другую ветку метро, ахахах. возраст берет свое 


милый котик 


#2355 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 02:51

Боже, ну какой блин возраст? *рукалицо
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2356 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 02:57

ну мне уже не 20 с небольшим лет) раньше мне донатили просто за то, что я выглядела как школьница. теперь уже нет. 

конечно, я до сих пор пытаюсь обмануть мемберов скрытым возрастом и хештегом young, но все-таки по мне видно, что мне уже под 30, как ни крути biggrin.png тот самый злоебучий возраст, когда ты уже не тин, но еще не милф, и поэтому не подходишь под аудиторию сайтов 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 30 Май 2022 - 03:04

милый котик 


#2357 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 04:03

чем больше я работаю на вебке, тем больше убеждаюсь, что свободное знание английского здесь не нужно, достаточно знать переводы слов типа cock, ass и pussy biggrin.png
мемберов, которые хотят поговорить, становится все меньше. у меня вообще есть куча всяких кулстори про секс, и я бы и рада рассказывать их, но кому это надо блин. хотя вот думаю добавить в тип меню такой пункт, может зайдет

про английский достаточно знать слова смешно) еще к этим базовым словам надо добавить обязательное знание таких как tip me, cum, и все, с таким арсеналом лексикна можно работать на веб хд

#2358 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 05:24

А у нас жара стояла две последние недели в Новосибирске, только вот сегодня облачка и 19 градусов. Уже загорели хорошенько :) Видимо, с европейской части пришло.


Новосибирск тоже,дайте пять:D не долго нам осталось наслаждаться ранним летом,к сожалению…

#2359 Наше нытье на любую тему. DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 13:04

...мне уже под 30, как ни крути biggrin.png тот самый злоебучий возраст, когда ты уже не тин, но еще не милф...

 

 

Девушки на этом сайте, кому за 30 - ermm.gif


Сообщение отредактировал DashaDasha: 30 Май 2022 - 13:11


#2360 Наше нытье на любую тему. Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 13:20

Ага, тут если почитать, то в 30 уже пенсы)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)