Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#2301 Наше нытье на любую тему. DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 21:25




понимаю вас насчет бана на сайте, меня как-то забанили на любимом сайте, я думал на этом моя карьера веб модели походу закончилась...пишите в сапорт требуйте разбана обьяснения причины, если вы правда не косячили и не нарушали ничего, то долбите поддержку, пускай шевелятся

и что вы делали после того, как вас там забанили? Дело в том, что это реально мой косяк, это нарушение сайта... Все из за этой девчонки

Вы пытались обход блокировки сделать?(( Поддержка что-то сообщила вообще, ответила?

сейчас общаюсь с поддержкой, узнаю, точнее за меня знакомый это делает. Сказал не переживать, но это невозможно. Обход блокировки? А это как?


Да я начиталась тг, сразу подумала про поддельные доки или поддельные адреса.. Вот
Понимаю, это как человеку в депресии сказать - не переживай! все хорошо! по сути всё совем не хорошо =( всё равно переживать будешь
да, тут двумя словами не поможешь. Но мне немного все же помогло,поняла, что я не одна, он мне старается помочь. Уже хоть что то. Чуть полегче, но все же ничего хорошего, чтобы не переживать, нужно быть пофигистом

Держитесь! Я пока просто в небытие ушла, до тех пор, пока хоть что-то не прояснится со стримом..



#2302 Наше нытье на любую тему. magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 21:41

[quote name="DarkHoneymoon" post="1083305" timestamp="1653243953"]

[quote name="magicalmelissa" post="1083294" timestamp="1653243616"]
[quote name="DarkHoneymoon" post="1083290" timestamp="1653243217"]

[quote name="magicalmelissa" post="1083281" timestamp="1653242831"]
[quote name="DarkHoneymoon" post="1083278" timestamp="1653242678"]

[quote name="magicalmelissa" post="1083274" timestamp="1653242496"]
[quote name="model_boy_xd" post="1083267" timestamp="1653241907"]
понимаю вас насчет бана на сайте, меня как-то забанили на любимом сайте, я думал на этом моя карьера веб модели походу закончилась...пишите в сапорт требуйте разбана обьяснения причины, если вы правда не косячили и не нарушали ничего, то долбите поддержку, пускай шевелятся[/quote]и что вы делали после того, как вас там забанили? Дело в том, что это реально мой косяк, это нарушение сайта... Все из за этой девчонки[/quote]Вы пытались обход блокировки сделать?(( Поддержка что-то сообщила вообще, ответила?[/quote]сейчас общаюсь с поддержкой, узнаю, точнее за меня знакомый это делает. Сказал не переживать, но это невозможно. Обход блокировки? А это как?
[/quote]
Да я начиталась тг, сразу подумала про поддельные доки или поддельные адреса.. Вот
Понимаю, это как человеку в депресии сказать - не переживай! все хорошо! по сути всё совем не хорошо =( всё равно переживать будешь [/quote] да, тут двумя словами не поможешь. Но мне немного все же помогло,поняла, что я не одна, он мне старается помочь. Уже хоть что то. Чуть полегче, но все же ничего хорошего, чтобы не переживать, нужно быть пофигистом[/quote]
Держитесь! Я пока просто в небытие ушла, до тех пор, пока хоть что-то не прояснится со стримом..[/quote] спасибо большое. И вы тоже. Вы решили просто отдохнуть и не решаться на других сайтах? Тоже мейт был единственным сайтом? Я бы тоже просто устроила себе длинный отпуск, если бы не кредиты, их нужно платить... Так бы просто с мамой вместе жить стали и норм. А от кредитов не уйдёшь... Без них сейчас было бы намного спокойнее.

#2303 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 21:41


Блин , сколько уже можно ... привязываюсь к мемберу , в плане того, что начинаю видеть в нем человека, а он... полигамность зашкаливает .... коглюда уже научусь не отдавать все силы и эмоции .. чувствую себя разбитой ... закрыла стрим и расплакалась ... пмс ,заработки упали ,и они ещё.. когда вы научились этих мемов воспринимать как кошелёк? Забанить бы всех постояшек и кто раз в месяц приходит и....

Я до сих пор не научилась воспринимать мемов чисто как кошелёк. Изначально всё по технике, близко не подпускаю, никаких лишних разговоров, только всё в пределах за тем, чем он пришел. Он платить - я шоу. Всё. А потом все равно начинается... Раз зайдет, два зайдет, и токов кинет, а потом вроде и разговор пошел особенно если на язык подвязаный попадется, и все) В итоге все заканчивается одним и тем же. Недавно было. Он мне настрачивает в личку, я это читаю, а сама понимаю что глаза на мокром месте и вот-вот заплачу. Ещё как всегда глазастые заметят и обязательно спросят, а что случилось? И тут всё, накрывает
Они звиздят как дышат. Вы можете влюбляться в свое удовольствие, просто чтобы так развлечься. Но все равно в голове нужно держать - мембер. Ну или переезжаете к мемберы, если далеко зашло. А вот так вот себя изводить - это фетиш на страдания походу.

#2304 Наше нытье на любую тему. DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 22:16



[quote name="magicalmelissa" post="1083294" timestamp="1653243616"]
[quote name="DarkHoneymoon" post="1083290" timestamp="1653243217"]

[quote name="magicalmelissa" post="1083281" timestamp="1653242831"]
[quote name="DarkHoneymoon" post="1083278" timestamp="1653242678"]

[quote name="magicalmelissa" post="1083274" timestamp="1653242496"]
[quote name="model_boy_xd" post="1083267" timestamp="1653241907"]
понимаю вас насчет бана на сайте, меня как-то забанили на любимом сайте, я думал на этом моя карьера веб модели походу закончилась...пишите в сапорт требуйте разбана обьяснения причины, если вы правда не косячили и не нарушали ничего, то долбите поддержку, пускай шевелятся[/quote]и что вы делали после того, как вас там забанили? Дело в том, что это реально мой косяк, это нарушение сайта... Все из за этой девчонки[/quote]Вы пытались обход блокировки сделать?(( Поддержка что-то сообщила вообще, ответила?[/quote]сейчас общаюсь с поддержкой, узнаю, точнее за меня знакомый это делает. Сказал не переживать, но это невозможно. Обход блокировки? А это как?
[/quote]
Да я начиталась тг, сразу подумала про поддельные доки или поддельные адреса.. Вот
Понимаю, это как человеку в депресии сказать - не переживай! все хорошо! по сути всё совем не хорошо =( всё равно переживать будешь [/quote] да, тут двумя словами не поможешь. Но мне немного все же помогло,поняла, что я не одна, он мне старается помочь. Уже хоть что то. Чуть полегче, но все же ничего хорошего, чтобы не переживать, нужно быть пофигистом[/quote]
Держитесь! Я пока просто в небытие ушла, до тех пор, пока хоть что-то не прояснится со стримом..
спасибо большое. И вы тоже. Вы решили просто отдохнуть и не решаться на других сайтах? Тоже мейт был единственным сайтом? Я бы тоже просто устроила себе длинный отпуск, если бы не кредиты, их нужно платить... Так бы просто с мамой вместе жить стали и норм. А от кредитов не уйдёшь... Без них сейчас было бы намного спокойнее.

Да я почитала форумы, почитала тг, как-то девчонки умудряются доки делать, переезжать... Ну не знаю, не моё это всё(( И переезжать не готова... У меня стрим был первым сайтом, потом бонга, у меня получалось хорошо оба совмещать.  В общем работали в тандеме. В итоге, остался сейчас один... Не представляю, если бы мейт был единственным сайтом, что бы было сейчас =( 



#2305 Наше нытье на любую тему. DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 22:20

 

 

Блин , сколько уже можно ... привязываюсь к мемберу , в плане того, что начинаю видеть в нем человека, а он... полигамность зашкаливает .... коглюда уже научусь не отдавать все силы и эмоции .. чувствую себя разбитой ... закрыла стрим и расплакалась ... пмс ,заработки упали ,и они ещё.. когда вы научились этих мемов воспринимать как кошелёк? Забанить бы всех постояшек и кто раз в месяц приходит и....

Я до сих пор не научилась воспринимать мемов чисто как кошелёк. Изначально всё по технике, близко не подпускаю, никаких лишних разговоров, только всё в пределах за тем, чем он пришел. Он платить - я шоу. Всё. А потом все равно начинается... Раз зайдет, два зайдет, и токов кинет, а потом вроде и разговор пошел особенно если на язык подвязаный попадется, и все) В итоге все заканчивается одним и тем же. Недавно было. Он мне настрачивает в личку, я это читаю, а сама понимаю что глаза на мокром месте и вот-вот заплачу. Ещё как всегда глазастые заметят и обязательно спросят, а что случилось? И тут всё, накрывает
Они звиздят как дышат. Вы можете влюбляться в свое удовольствие, просто чтобы так развлечься. Но все равно в голове нужно держать - мембер. Ну или переезжаете к мемберы, если далеко зашло. А вот так вот себя изводить - это фетиш на страдания походу.

 

Да я каждый раз себе одно и то же говорю, а потом все как мемчике где чел стоит перед зеркалом и спрашивает у себя - кто насрал в мои штаны? xD

Это, наверное, по большей части какие-то психологические травмы, а-ля позиция "недолюбленного" ребёнка, когда тебе необходима какая-то близость... А какая это близость, уже неважно 



#2306 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 06:55

 Я не люблю ныть, но елки-палки, смены стали в 2 раза длиннее, денег стало в три раз меньше и я не понимаю, когда это закончится. Просто нет сил уже.



#2307 Наше нытье на любую тему. Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 12:19


Блин , сколько уже можно ... привязываюсь к мемберу , в плане того, что начинаю видеть в нем человека, а он... полигамность зашкаливает .... коглюда уже научусь не отдавать все силы и эмоции .. чувствую себя разбитой ... закрыла стрим и расплакалась ... пмс ,заработки упали ,и они ещё.. когда вы научились этих мемов воспринимать как кошелёк? Забанить бы всех постояшек и кто раз в месяц приходит и....

Я до сих пор не научилась воспринимать мемов чисто как кошелёк. Изначально всё по технике, близко не подпускаю, никаких лишних разговоров, только всё в пределах за тем, чем он пришел. Он платить - я шоу. Всё. А потом все равно начинается... Раз зайдет, два зайдет, и токов кинет, а потом вроде и разговор пошел особенно если на язык подвязаный попадется, и все) В итоге все заканчивается одним и тем же. Недавно было. Он мне настрачивает в личку, я это читаю, а сама понимаю что глаза на мокром месте и вот-вот заплачу. Ещё как всегда глазастые заметят и обязательно спросят, а что случилось? И тут всё, накрывает
Они звиздят как дышат. Вы можете влюбляться в свое удовольствие, просто чтобы так развлечься. Но все равно в голове нужно держать - мембер. Ну или переезжаете к мемберы, если далеко зашло. А вот так вот себя изводить - это фетиш на страдания походу.

Таки да, звиздят . Но еогда переходит в ранг постояшки-влюбляшки,кажется уже адекватным , как-то и человека в нем пытаешься увидеть ... а нет, в итоге гандон*м остаётся. Увы, мемы заигрались на этих сайтах, ни чести,ни достоинства . Особенно их поддержка словесная....

#2308 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 12:56

О да, словесная поддержка это вообще...Меня вот последние несколько трансляций тааак все бесит. При чем вида почти не показываю. Просто как попугай напоминаю, что это платный сайт, чтобы получить услугу нужно оплатить. И меня не колышет, что в других комнатах бесплатно все делают. Пускай теребят там. Но надо же ж прийти и мне мозг выносить, чтоб я показала.

А влюбляшки. У меня вот есть два влюбляша, которым доверяю (но все равно в голове держу что это мемы) и позволяю себе находить в них успокоение и романтику. И так честно говоря легче. Когда очень плохо идёт, они как могут поддерживают делом, но они у меня не меценаты, поэтому знаю их пределы и не требую сверх того, что они могут мне дать. Но это ж длительные отношения с постояшками-влюбляшами. А есть ещё несколько, которым я позволяю себя любить, но мне самой никак, эмоционально я к ним равнодушна, но тоже благодарна, что нормально типают или надолго приваты берут. В общем можно позволять себе влюбляться, но нужно не в каждого встречного, который лапшу понаразвесил.

#2309 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 15:49

 

 

 

Блин , сколько уже можно ... привязываюсь к мемберу , в плане того, что начинаю видеть в нем человека, а он... полигамность зашкаливает .... коглюда уже научусь не отдавать все силы и эмоции .. чувствую себя разбитой ... закрыла стрим и расплакалась ... пмс ,заработки упали ,и они ещё.. когда вы научились этих мемов воспринимать как кошелёк? Забанить бы всех постояшек и кто раз в месяц приходит и....

Я до сих пор не научилась воспринимать мемов чисто как кошелёк. Изначально всё по технике, близко не подпускаю, никаких лишних разговоров, только всё в пределах за тем, чем он пришел. Он платить - я шоу. Всё. А потом все равно начинается... Раз зайдет, два зайдет, и токов кинет, а потом вроде и разговор пошел особенно если на язык подвязаный попадется, и все) В итоге все заканчивается одним и тем же. Недавно было. Он мне настрачивает в личку, я это читаю, а сама понимаю что глаза на мокром месте и вот-вот заплачу. Ещё как всегда глазастые заметят и обязательно спросят, а что случилось? И тут всё, накрывает
Они звиздят как дышат. Вы можете влюбляться в свое удовольствие, просто чтобы так развлечься. Но все равно в голове нужно держать - мембер. Ну или переезжаете к мемберы, если далеко зашло. А вот так вот себя изводить - это фетиш на страдания походу.

Таки да, звиздят . Но еогда переходит в ранг постояшки-влюбляшки,кажется уже адекватным , как-то и человека в нем пытаешься увидеть ... а нет, в итоге гандон*м остаётся. Увы, мемы заигрались на этих сайтах, ни чести,ни достоинства . Особенно их поддержка словесная....

 

 не верю словам давно, мужики на словах дял тебя все что хош сделают,а  как до дела доходит - то у них времени нет, то денег, то вообще прячутся
 



#2310 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 00:17

Блин , сколько уже можно ... привязываюсь к мемберу , в плане того, что начинаю видеть в нем человека, а он... полигамность зашкаливает .... коглюда уже научусь не отдавать все силы и эмоции .. чувствую себя разбитой ... закрыла стрим и расплакалась ... пмс ,заработки упали ,и они ещё.. когда вы научились этих мемов воспринимать как кошелёк? Забанить бы всех постояшек и кто раз в месяц приходит и....


если бы он не платил с самого начала, вы бы так же относились к нему? думаю нет. вот и ответ на ваш вопрос.

#2311 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 00:19

Ладно, и я чтоль поною. *можно пропускать мимо сознания, мне просто надо хоть куда-то это выложить и успокоится*

Я в вебке уже год. Первые 2 месяца я правда хорошо работала, потом (идиотка) скатила свою страницу не под плинтус, а в ад. Очнулась, начала работать очень усердно, много и качественно. 3 месяца я раскачивала страницу, только пошло что каждую смену не нормально, а почти или хорошо и война эта... Сейчас что я только не делаю - всё бесполезно. Уже руки опускаются.

Последние 2 дня было получше, думала возвращаюсь в прежний ритм, но нет, сегодня снова всё паршиво.

Ну и так, на последок. Сегодня оказалось что маме моего молодого человека нужна операция на сердце за ни***вую сумму, которую он может достать в ущерб некоторых наших планов по поводу того как зарабатывать, но даже при этом раскладе всё равно ей не выехать из оккупированного города так легко и просто, без беготни со справками, взятками и поиском того кто всё это имеет + машина чтобы вывезти её.

Стараюсь думать только о том, как буду смотреть аниме, сериалы и рисовать картину по номерам, но постоянно возвращаюсь к вопросам что делать с этой жизнью, работой и людьми вокруг.


понимаю вас, я тоже из Украины, но мы не оккупированны, но кошмарят очень страшно и страшно, что войска сюда придут. могу вам только сказать держитесь! и возможно нужно что-то успокоительное попить.

#2312 Наше нытье на любую тему. Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 00:27

Итак, сегодня, спустя 4 месяца использования, лаш 3 перестал работать без зарядки. Причем приложение показывает, что батарея 100%. А в реале отключается сразу. Сегодняшнюю ночь придется досидеть с проводом к павербанку, а это, мягко говоря, неудобно с  магнитной зарядкой.

Не понимаю, когда они уже научатся делать игрушки нормально?! Вибратор за 100 баксов, ну какого хрена в конце концов он ломается даже при бережном использовании??


Сообщение отредактировал Arven: 24 Май 2022 - 00:29


#2313 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 00:39

Итак, сегодня, спустя 4 месяца использования, лаш 3 перестал работать без зарядки. Причем приложение показывает, что батарея 100%. А в реале отключается сразу. Сегодняшнюю ночь придется досидеть с проводом к павербанку, а это, мягко говоря, неудобно с магнитной зарядкой.
Не понимаю, когда они уже научатся делать игрушки нормально?! Вибратор за 100 баксов, ну какого хрена в конце концов он ломается даже при бережном использовании??

Он ещё по гарантии возвратный. Наверное как пойдет. У меня второй лаш, ему полтора года уже.. тьфу-тьфу все хорошо. Наверное просто некоторые могут быть бракованные.

#2314 Наше нытье на любую тему. Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 01:14

 

Итак, сегодня, спустя 4 месяца использования, лаш 3 перестал работать без зарядки. Причем приложение показывает, что батарея 100%. А в реале отключается сразу. Сегодняшнюю ночь придется досидеть с проводом к павербанку, а это, мягко говоря, неудобно с магнитной зарядкой.
Не понимаю, когда они уже научатся делать игрушки нормально?! Вибратор за 100 баксов, ну какого хрена в конце концов он ломается даже при бережном использовании??

Он ещё по гарантии возвратный. Наверное как пойдет. У меня второй лаш, ему полтора года уже.. тьфу-тьфу все хорошо. Наверное просто некоторые могут быть бракованные.

 

Если точнее- не возвратный ,а высылают новый . Не слышала,чтобы за него деньги возвращали)). 

 

 У меня  так же лаш ***- покаывает 100 процентов ,  но работает только от провода. Мне выслали новый. 

Согласна, лаш точно не для вебкама делают- тк его 25 раз вставишь вытащищь и хвостик умирает. 


Сообщение отредактировал Пьяница: 24 Май 2022 - 01:17


#2315 Наше нытье на любую тему. Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 02:05

Хочется просто поныть, как же задолбали абьюзивные отношения с которых не получается вылезти уже 2 года, почему в реале нет кнопки бан и все, мем улетел в небытие, нет, человек приходит к тебе домой и насилует мозг обещаниями, в которые естественно нет ни малейшей веры, но просто лишь бы отстал... Отсутствие нормальной социализации из-за вебки играет свою роль. Надеюсь в очередной раз все получится, поныла))



#2316 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 12:07

Хочется просто поныть, как же задолбали абьюзивные отношения с которых не получается вылезти уже 2 года, почему в реале нет кнопки бан и все, мем улетел в небытие, нет, человек приходит к тебе домой и насилует мозг обещаниями, в которые естественно нет ни малейшей веры, но просто лишь бы отстал... Отсутствие нормальной социализации из-за вебки играет свою роль. Надеюсь в очередной раз все получится, поныла))

я вот еще жалею, что в жизни нет такой штуки, как в "вечном сиянии чистого разума", которая стирает всю память о человеке. если бы она появилась - то я бы в первых рядах побежала 


милый котик 


#2317 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 12:49

Не надо стирать память об абьюзерах. Это должно откладываться в памяти как плачевный опыт, который ни в коем случае нельзя повторять!
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2318 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 14:09

Не надо стирать память об абьюзерах. Это должно откладываться в памяти как плачевный опыт, который ни в коем случае нельзя повторять!

ну, у меня был не абьюзер, а манипулятор. обычно я на первых этапах вижу чужие манипуляции, а вот перед ним оказалась бессильна. переиграл и уничтожил, блин)

поэтому пока не понятно, какой опыт можно из этого вынести. не общаться с мужчинами, потому что любой может оказаться таким же? biggrin.png

но вообще я стараюсь позитивно смотреть на жизнь, все впереди 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 24 Май 2022 - 14:13

милый котик 


#2319 Наше нытье на любую тему. чудная

чудная

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 14:56

11 лет работаю и в голове только мембер и как можно больше увлечь что бы больше денег оставил biggrin.png влюблялись в меня до безумия и так же тихо уходили.НО что бы я влюбилась)))У меня постояшки с первой моей смены есть уже просто как друзья .ЕСТЬ кто даже умер .Жалко было друга хорошего .РАК это страшно .Вообще не люблю  когда больные под апаратами заходят и с помощью голосовых пишут сообщения.Тяжело на них смотреть .НО КАК Я ГОВОРЮ РАБОТА ЭТО РАБОТА.А НАША РАБОТА ЭТО БЕСКОНЕЧНАЯ ВЕЧЕРИНКА ДЛЯ НИХ )))ВСЕ В НАС ИЩУТ УТЕШЕНИЕ КАКОЕ ТО И ВЕСЕЛЬЕ .А МЫ ПРОСТО АКТРИСЫ .ОНИ ВИДЯТ В НАС ТО ЧТО ХОТЯТ . А НАМ ЗА АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО НАГРАДА ))) ЗАРАБОТКТ У ВСЕХ УПАЛИ .САМА В ШОКЕ .НО ТЕРПЕНИЕ  И ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ А МОЖЕТ ЕЩЕ И ХУЖЕ БУДЕТbiggrin.png МЫ ЖИВЕМ В СУМАШЕДШЕЕ ВРЕМЯ ))))



#2320 Наше нытье на любую тему. Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 17:07

 

Не надо стирать память об абьюзерах. Это должно откладываться в памяти как плачевный опыт, который ни в коем случае нельзя повторять!

ну, у меня был не абьюзер, а манипулятор. обычно я на первых этапах вижу чужие манипуляции, а вот перед ним оказалась бессильна. переиграл и уничтожил, блин)

поэтому пока не понятно, какой опыт можно из этого вынести. не общаться с мужчинами, потому что любой может оказаться таким же? biggrin.png

но вообще я стараюсь позитивно смотреть на жизнь, все впереди 

Если верить психологам, не проработав свои установки, сценарии отношений будут повторяться, так что помнить обязательно. Хотя я изначально понимала, что человек совершенно не подходит, но из-за скуки продолжила общение. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)