Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#2261 Наше нытье на любую тему. LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 12:12

Стране тоже низкий курс невыгоден- в бюджет же меньше рублей поступит от экспорта нефти и газа!

#2262 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 12:12

я могу потерпеть тухлые периоды на вебке, но доллар катящийся вниз - это как быть-то?

ну низкий бакс это только моделям невыгодно, а всей стране наоборот
Неужто цены вниз померли. Техника подешевела..тампоны..памперсы и прочие важные товары. Кроме гречки, соли, мяса, людям много чего нужно, что не дешевело.
ну кстати вроде есть некоторое снижение даже, техника те же компы и комплектующие точно пошли немного вниз, видеокарты всякие, это то за чем я более менее слежу, про другое вот хз. и еда тоже, не вся конечно, я недавно в кб захожу вижу гора упаковок яиц по 55 руб / 10шт, сначала такой думаю WHAAAAT 55? rly? еще не так давно по 80+ было же
Сравнивать нужно не с яйцами, а с товарами, которые зарубежные или имеют зарубежное сырье. Они уж точно не падают в цене. Та же техника явно не вернулась в прежние значения, даже если слегка снизилась, подравняли под верхний порог покупательской способности.

#2263 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 12:25

[quote name="Fish_Ground" post="1082322" timestamp="1653037969"]

[quote name="model_boy_xd" post="1082317" timestamp="1653037378"][quote name="Fish_Ground" post="1082313" timestamp="1653036963"][quote name="model_boy_xd" post="1082306" timestamp="1653036163"][quote name="happy_number" post="1082305" timestamp="1653036057"]
я могу потерпеть тухлые периоды на вебке, но доллар катящийся вниз - это как быть-то?[/quote]ну низкий бакс это только моделям невыгодно, а всей стране наоборот[/quote]Неужто цены вниз померли. Техника подешевела..тампоны..памперсы и прочие важные товары. Кроме гречки, соли, мяса, людям много чего нужно, что не дешевело.[/quote]ну кстати вроде есть некоторое снижение даже, техника те же компы и комплектующие точно пошли немного вниз, видеокарты всякие, это то за чем я более менее слежу, про другое вот хз. и еда тоже, не вся конечно, я недавно в кб захожу вижу гора упаковок яиц по 55 руб / 10шт, сначала такой думаю WHAAAAT 55? rly? еще не так давно по 80+ было же[/quote]Сравнивать нужно не с яйцами, а с товарами, которые зарубежные или имеют зарубежное сырье. Они уж точно не падают в цене. Та же техника явно не вернулась в прежние значения, даже если слегка снизилась, подравняли под верхний порог покупательской способности.[/quote]
яйца несут куры, которых обкалывают американской химией хд
техника не вернулась на цены до конечно, щас технику порой дешевле даже из еу заказывать чем у нас в местных магазах брать. надо же учитывать еще санкции куянкции, трудности с поставками, логистикой и тд, это все тоже влияет на конечную цену..

#2264 Наше нытье на любую тему. Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 19:26

Косметика дороже стала, продукты дороже. Оливки в банке были 130, а стали 200 с лих@уем. Продают черешню, и не пишут 1000 рублей 1 кг, а пишут 100руб за 100г. Ахах, маркетинговый ход. Видимо, чтоб не сильно шарахались люди. В прошлом году черешня, если не ошибаюсь была 500-700 за кг. Так что сижения цен я пока не заметила.

Сообщение отредактировал Mistic: 20 Май 2022 - 19:30


#2265 Наше нытье на любую тему. Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 21 Май 2022 - 07:05

Косметика дороже стала, продукты дороже. Оливки в банке были 130, а стали 200 с лих@уем. Продают черешню, и не пишут 1000 рублей 1 кг, а пишут 100руб за 100г. Ахах, маркетинговый ход. Видимо, чтоб не сильно шарахались люди. В прошлом году черешня, если не ошибаюсь была 500-700 за кг. Так что сижения цен я пока не заметила.

Это где  такие дикие цены???w00t.gif

 

Весна же, техника, конечно, дорожает, но ягоды то должны дешеветь.

Калированная супер бордовая черешня по 380, клубника по 180.

Неужто я живу в раю? ermm.gif laughing.gif

 

Считаю все равно даже наши цены дорогими, а уж ваши - просто заоблачными.


Сообщение отредактировал Tipmebb: 21 Май 2022 - 07:05


#2266 Наше нытье на любую тему. Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 21 Май 2022 - 10:40

 

Косметика дороже стала, продукты дороже. Оливки в банке были 130, а стали 200 с лих@уем. Продают черешню, и не пишут 1000 рублей 1 кг, а пишут 100руб за 100г. Ахах, маркетинговый ход. Видимо, чтоб не сильно шарахались люди. В прошлом году черешня, если не ошибаюсь была 500-700 за кг. Так что сижения цен я пока не заметила.

Это где  такие дикие цены???w00t.gif

 

Весна же, техника, конечно, дорожает, но ягоды то должны дешеветь.

Калированная супер бордовая черешня по 380, клубника по 180.

Неужто я живу в раю? ermm.gif laughing.gif

 

Считаю все равно даже наши цены дорогими, а уж ваши - просто заоблачными.

 

А вот, по всей видимости, вы живете в раю biggrin.png Потому что, в наших краях действительно дикие цены на продукты, на недвижимость и т.д. Это Россия, детка! (с) turned.gif



#2267 Наше нытье на любую тему. Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 21 Май 2022 - 12:06

 

Косметика дороже стала, продукты дороже. Оливки в банке были 130, а стали 200 с лих@уем. Продают черешню, и не пишут 1000 рублей 1 кг, а пишут 100руб за 100г. Ахах, маркетинговый ход. Видимо, чтоб не сильно шарахались люди. В прошлом году черешня, если не ошибаюсь была 500-700 за кг. Так что сижения цен я пока не заметила.

Это где  такие дикие цены???w00t.gif

 

Весна же, техника, конечно, дорожает, но ягоды то должны дешеветь.

Калированная супер бордовая черешня по 380, клубника по 180.

Неужто я живу в раю? ermm.gif laughing.gif

 

Считаю все равно даже наши цены дорогими, а уж ваши - просто заоблачными.

 

Вы наверно на юге живете?


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#2268 Наше нытье на любую тему. Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 21 Май 2022 - 13:14

 

 

Косметика дороже стала, продукты дороже. Оливки в банке были 130, а стали 200 с лих@уем. Продают черешню, и не пишут 1000 рублей 1 кг, а пишут 100руб за 100г. Ахах, маркетинговый ход. Видимо, чтоб не сильно шарахались люди. В прошлом году черешня, если не ошибаюсь была 500-700 за кг. Так что сижения цен я пока не заметила.

Это где  такие дикие цены???w00t.gif

 

Весна же, техника, конечно, дорожает, но ягоды то должны дешеветь.

Калированная супер бордовая черешня по 380, клубника по 180.

Неужто я живу в раю? ermm.gif laughing.gif

 

Считаю все равно даже наши цены дорогими, а уж ваши - просто заоблачными.

 

Вы наверно на юге живете?

 

На юге, но не России).

Овощи, фрукты - умеренные цены, конечно, но остальное, как везде - жилье дорогое, продукты взлетают, бакс падает.

Работы нет.

Радует только климат, обилие дождей этой весной и красивая природа.


Сообщение отредактировал Tipmebb: 21 Май 2022 - 13:14


#2269 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 21 Май 2022 - 16:27

Яйца подешевели потому что лето корма лешевле. Погодите к зиме все подпрыгнет в епеня. Яйки 55. Не по яйкам судят экономику.

#2270 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 21 Май 2022 - 17:04

Скоро запасы зерна в европе закончатся, курей кормить нечем будет, и яйца подорожают. И не только яйца
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2271 Наше нытье на любую тему. Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 21 Май 2022 - 19:29

Верно, яйца каждый год к лету дешевеют... Эх, Европа держись, верю, что все у тебя наладится



#2272 Наше нытье на любую тему. Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 03:36

Блин , сколько уже можно ... привязываюсь к мемберу , в плане того, что начинаю видеть в нем человека, а он... полигамность зашкаливает .... коглюда уже научусь не отдавать все силы и эмоции .. чувствую себя разбитой ... закрыла стрим и расплакалась ... пмс ,заработки упали ,и они ещё.. когда вы научились этих мемов воспринимать как кошелёк? Забанить бы всех постояшек и кто раз в месяц приходит и....

Сообщение отредактировал Jacquelin: 22 Май 2022 - 03:37


#2273 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 03:44

Изначально не могу привязываться к человеку, который когда-нибудь просто исчезнет. Я знаю, что любой самый верный мембер когда нибудь найдет другую пассию, или просто решит не тратить столько денег, или найдет девушку, или женится. 


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2274 Наше нытье на любую тему. Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 03:56

меня достала депрессия и отсутствие интереса ко всему, особенно к работе. еще бесит, что я из-за своего состояния особо не могу работать, замкнутый круг. бесит все и расстраивает. я пью таблетки, но от них энергии и интереса к жизни не прибавляется. разве что менее плаксивой стала. 



#2275 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 03:57

смените таблетки


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2276 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 04:13

Не хочу плакать и не буду...кааак же тяжело не раскисать. Так все хорошо было...11 месяцев все так хорошо было, стабильно. А этот май, это что такое...не хочу плакать.

#2277 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 04:21

Не хочу плакать и не буду...кааак же тяжело не раскисать. Так все хорошо было...11 месяцев все так хорошо было, стабильно. А этот май, это что такое...не хочу плакать.

Оно нормализуется в итоге, нужно время, главное чтобы конфликт скорее закончился...



#2278 Наше нытье на любую тему. 12321 Days ago

12321 Days ago

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 04:30

Ладно, и я чтоль поною. *можно пропускать мимо сознания, мне просто надо хоть куда-то это выложить и успокоится*

 

Я в вебке уже год. Первые 2 месяца я правда хорошо работала, потом (идиотка) скатила свою страницу не под плинтус, а в ад. Очнулась, начала работать очень усердно, много и качественно. 3 месяца я раскачивала страницу, только пошло что каждую смену не нормально, а почти или хорошо и война эта... Сейчас что я только не делаю - всё бесполезно. Уже руки опускаются. 

 

Последние 2 дня было получше, думала возвращаюсь в прежний ритм, но нет, сегодня снова всё паршиво. 

 

Ну и так, на последок. Сегодня оказалось что маме моего молодого человека нужна операция на сердце за ни***вую сумму, которую он может достать в ущерб некоторых наших планов по поводу того как зарабатывать, но даже при этом раскладе всё равно ей не выехать из оккупированного города так легко и просто, без беготни со справками, взятками и поиском того кто всё это имеет + машина чтобы вывезти её. 

 

Стараюсь думать только о том, как буду смотреть аниме, сериалы и рисовать картину по номерам, но постоянно возвращаюсь к вопросам что делать с этой жизнью, работой и людьми вокруг.


Купи себе эти чёртовы цветы! 


#2279 Наше нытье на любую тему. Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 05:08

Ладно, и я чтоль поною. *можно пропускать мимо сознания, мне просто надо хоть куда-то это выложить и успокоится*

 

Я в вебке уже год. Первые 2 месяца я правда хорошо работала, потом (идиотка) скатила свою страницу не под плинтус, а в ад. Очнулась, начала работать очень усердно, много и качественно. 3 месяца я раскачивала страницу, только пошло что каждую смену не нормально, а почти или хорошо и война эта... Сейчас что я только не делаю - всё бесполезно. Уже руки опускаются. 

 

Последние 2 дня было получше, думала возвращаюсь в прежний ритм, но нет, сегодня снова всё паршиво. 

 

Ну и так, на последок. Сегодня оказалось что маме моего молодого человека нужна операция на сердце за ни***вую сумму, которую он может достать в ущерб некоторых наших планов по поводу того как зарабатывать, но даже при этом раскладе всё равно ей не выехать из оккупированного города так легко и просто, без беготни со справками, взятками и поиском того кто всё это имеет + машина чтобы вывезти её. 

 

Стараюсь думать только о том, как буду смотреть аниме, сериалы и рисовать картину по номерам, но постоянно возвращаюсь к вопросам что делать с этой жизнью, работой и людьми вокруг.

Попытайтесь успокоиться, стабильно хорошо зарабатывают топы, а для остальных вебка - качели так было и будет. Попробуйте другие сайты, вдруг лучше пойдут, ну а впрочем сами написали, сейчас война и это не может не отражаться на заработках. Держитесь, все наладиться в любом случае



#2280 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 05:26

Не раскисайте! сегодня смена может быть плохая, а завтра окажется хорошей. Тут главное терпение и настойчивость. 


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей