Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#2121 Наше нытье на любую тему. Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 13 Апрель 2022 - 10:56

 

честно, ужасно было, там были обстоятельства. близкий человек умер, я несколько недель ничего не ела(

Это не считается за похудение. Это вы на фоне стресса, а не загонов по внешности.

 

да, я не худела специально



#2122 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 10:58


ну, я 158 и моя норма это 41-42, если хожу в зал и качаюсь активно могу засчет мышечной массы набрать до 45. но не больше, в идеальном высушенном состоянии я себе нравлюсь когда вешу 39-40, и нет, это не анорексия, параметры близки к 90-60-90, анорексичкой я тоже была, когда весила 35 )))

кушаю нормально. правдо мясо и яйца не ем уже много лет, глистов нет devil_2.gif

есть же астеники. нормостеники, гиперстеники, зачем всех одной гребенкой чесать?))

Ооой как классно. А вот как худеете или сушитесь, сильно грудь уходит и попа?
А то я вот сейчас прямо стараюсь корректировать питание...и так боюсь что и то, что есть поисчезает. Но вот буквально за пару дней животик почти исчез. Хотя, может это просто вода уходит.
Спасибо, я не худею особо (если имеется в виду питание, просто стараюсь придерживаться вегетарианской диеты, хотя иногда. как вчера, могу объесться сушами в ресторане, но это раз в месяц максимум), хожу в зал, грудь у меня 75в и она особо не меняется, если набираю вес, он у меня в основном откладывается на боках и попе, вот сейчас после зимы хочу талию немного сузить и попу подкачать, потому что мышц в ней практически нет, а объем за счет жира держится хд
Вот талию сузить это труднота. А попу качать достаточно легко. Но главное не перекачать, а то она становится квадратная...ну у меня по крайней мере был как то перебор в этом. Так что - подкачал и перерыв, потом снова и опять перерыв. Тогда там нормальное соотношение по мышцам и жиру получалось всегда.

#2123 Наше нытье на любую тему. Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 13 Апрель 2022 - 11:35

да, над талией придется поработать, но мне пару см хотелось бы убрать, думаю, получится)

а насчет питания еще момент, сахар я тоже не ем, полностью его убрать конечно очень сложно, так как он все равно присутствует во многих продуктах, но как добавку - я его исключила, только сахарозам, лучше всего Fit парад, но в Турции его нет, это прямо страдание) Поэтому я попросила маму мне коробку выслать)) Чай без сахара пью с 14 лет, в кофе сахарозам добавляю, в день пью много воды - минимум 1,5 литра, в принципе, больше секретов нет)



#2124 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 12:42

да, над талией придется поработать, но мне пару см хотелось бы убрать, думаю, получится)
а насчет питания еще момент, сахар я тоже не ем, полностью его убрать конечно очень сложно, так как он все равно присутствует во многих продуктах, но как добавку - я его исключила, только сахарозам, лучше всего Fit парад, но в Турции его нет, это прямо страдание) Поэтому я попросила маму мне коробку выслать)) Чай без сахара пью с 14 лет, в кофе сахарозам добавляю, в день пью много воды - минимум 1,5 литра, в принципе, больше секретов нет)

Вот, спасибо. Я как раз уже третий день без сахара. Но это прямо трудно. Мне кажется, это одна из сильнейших зависимостей. Но он прям очень не нужен.

#2125 Наше нытье на любую тему. Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 13 Апрель 2022 - 12:53

попробуйте фит парад, если у вас есть или можно заказать, в раше он продавался в магазинах спортпита. зеленая этикетка)

мой мч жуткий сладкоежка, я с ним постоянно срусь насчет питания, даже он без проблем отказался от сахара и перешел на фит парад, потому что у него нет этого противного послевкусия, как у других сахарозамов



#2126 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 18:52

без сахара не могу, немного употребляю, но утром без кофе со сладким проснуться нереально, даже не еду хочу сладкую, а пару конфеток - и до обеда можно работать спокойно((



#2127 Наше нытье на любую тему. Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 03:00

Никогда не задавалась этим вопросом, неужели сахар так вреден? Если организм его требует, может так надо



#2128 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 03:35

Никогда не задавалась этим вопросом, неужели сахар так вреден? Если организм его требует, может так надо

За две недели полного воздержания от сахара в любом виде из вашего организма уйдет до 6 литров воды...то есть отечность. А ещё начнет исчезать висцеральный жир среди органов и на животе и боках. А требует его не организм, а глисты и пищевая зависимость. К сожалению, он вреден.

#2129 Наше нытье на любую тему. emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 04:02

я вообще от сахара отказалась уже года 3-4 и чувствую себя прекрасно. сразу фигура преобразилась, само ушло в тех местах где не надо, а где надо - появилось. каждый раз когда хочется сладкого - сьедайте авокадо original.gif


Сообщение отредактировал emily_kiss: 17 Апрель 2022 - 04:03


#2130 Наше нытье на любую тему. Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 04:03

За две недели полного воздержания от сахара в любом виде из вашего организма уйдет до 6 литров воды...то есть отечность. А ещё начнет исчезать висцеральный жир среди органов и на животе и боках. А требует его не организм, а глисты и пищевая зависимость. К сожалению, он вреден.

Прогуглила - Сахар — идеальный источник энергии, он необходим для нормальной работы мозга, мышц. Без сахара ухудшается кровоснабжение головного и спинного мозга. Недостаток сахара в питании может приводить к слабости, головокружению, сонливости, снижению интеллектуальных способностей.

Как-то неоднозначно...



#2131 Наше нытье на любую тему. Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 08:35

За две недели полного воздержания от сахара в любом виде из вашего организма уйдет до 6 литров воды...то есть отечность. А ещё начнет исчезать висцеральный жир среди органов и на животе и боках. А требует его не организм, а глисты и пищевая зависимость. К сожалению, он вреден.
Прогуглила - Сахар — идеальный источник энергии, он необходим для нормальной работы мозга, мышц. Без сахара ухудшается кровоснабжение головного и спинного мозга. Недостаток сахара в питании может приводить к слабости, головокружению, сонливости, снижению интеллектуальных способностей.
Как-то неоднозначно...
Посижу, послушаю.
Интересно мнение тех, кто разбирается в питании и отказался от сахара.
Когда отказывалась от сладкого, тоже чувствовала себя похуже, грустнее как-то и мозг медленнее соображает.

#2132 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 09:29

Lena2017, не ну вас никто не заставляет. Как хотите, в то и верьте. И организму нужен не сахар, а углеводы и то совсем немного. Люди выше написали свой опыт и я им верю. Так же можете в Ютубе найти Dr.Berg и его видео. Под многими видео оставлены ссылки на зарубежные исследования.
А в Гугле что на стене сейчас написать могут что угодно, отшелушивать нужно информацию в наше время.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 17 Апрель 2022 - 09:39


#2133 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 09:50

я вообще от сахара отказалась уже года 3-4 и чувствую себя прекрасно. сразу фигура преобразилась, само ушло в тех местах где не надо, а где надо - появилось. каждый раз когда хочется сладкого - сьедайте авокадо original.gif

А как в тех местах, где надо появилось? В каких? А то у меня уже за короткий период ушло в тех, живот и талия...боюсь и другие места затронет.
Углеводы тоже снизили до минимума (мучное, картошка, крупы, макароны и т.д.)?

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 17 Апрель 2022 - 09:51


#2134 Наше нытье на любую тему. Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 12:42

За две недели полного воздержания от сахара в любом виде из вашего организма уйдет до 6 литров воды...то есть отечность. А ещё начнет исчезать висцеральный жир среди органов и на животе и боках. А требует его не организм, а глисты и пищевая зависимость. К сожалению, он вреден.
Прогуглила - Сахар — идеальный источник энергии, он необходим для нормальной работы мозга, мышц. Без сахара ухудшается кровоснабжение головного и спинного мозга. Недостаток сахара в питании может приводить к слабости, головокружению, сонливости, снижению интеллектуальных способностей.
Как-то неоднозначно...

Это брехня.
Главный источник энергии - глюкоза. А в глюкозу перерабатываются углеводы.

мели Емеля, твоя неделя


#2135 Наше нытье на любую тему. emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 14:21

 

я вообще от сахара отказалась уже года 3-4 и чувствую себя прекрасно. сразу фигура преобразилась, само ушло в тех местах где не надо, а где надо - появилось. каждый раз когда хочется сладкого - сьедайте авокадо original.gif

А как в тех местах, где надо появилось? В каких? А то у меня уже за короткий период ушло в тех, живот и талия...боюсь и другие места затронет.
Углеводы тоже снизили до минимума (мучное, картошка, крупы, макароны и т.д.)?

 

Талия стала уже, с живота лишнее ушло и с бедер, попа стала лучше выделяться, да и вообще выше колена ноги стали красивее. сахар мы получаем от фруктов, даже в апельсине есть натуральный сахар, который преобразуется в глюкозу и фруктозу. я не ем обычный песочный сахар и все, куда его добавляют - конфеты, булочки и тд. употребляю много фруктов и овощей (авокадо мой любимый). углеводы особо не снижала, но я их много итак не ем, пельмени не употребляю, макароны и картошку по минимуму. Др. Берга тоже смотрю, очень классный и умный дядька, но на Кето диете не сижу laughing.gif

авокадо очень полезный для кожи, я его раньше терпеть не могла, потом привыкла и теперь обожаю. после месяца ежедневного употребления авокадо заметила как изменилась кожа, особенно на лице, и пропали темные круги под глазами


Сообщение отредактировал emily_kiss: 17 Апрель 2022 - 14:29


#2136 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 14:44


я вообще от сахара отказалась уже года 3-4 и чувствую себя прекрасно. сразу фигура преобразилась, само ушло в тех местах где не надо, а где надо - появилось. каждый раз когда хочется сладкого - сьедайте авокадо original.gif

А как в тех местах, где надо появилось? В каких? А то у меня уже за короткий период ушло в тех, живот и талия...боюсь и другие места затронет.
Углеводы тоже снизили до минимума (мучное, картошка, крупы, макароны и т.д.)?
Талия стала уже, с живота лишнее ушло и с бедер, попа стала лучше выделяться, да и вообще выше колена ноги стали красивее. сахар мы получаем от фруктов, даже в апельсине есть натуральный сахар, который преобразуется в глюкозу и фруктозу. я не ем обычный песочный сахар и все, куда его добавляют - конфеты, булочки и тд. употребляю много фруктов и овощей (авокадо мой любимый). углеводы особо не снижала, но я их много итак не ем, пельмени не употребляю, макароны и картошку по минимуму. Др. Берга тоже смотрю, очень классный и умный дядька, но на Кето диете не сижу laughing.gif
авокадо очень полезный для кожи, я его раньше терпеть не могла, потом привыкла и теперь обожаю. после месяца ежедневного употребления авокадо заметила как изменилась кожа, особенно на лице, и пропали темные круги под глазами
Спасибо. Вот я тоже авокадо сразу не понимала, а потом как поняла.)))
А вот я если подсяду на пиццу или макдак, то держите меня...да и картошка тоже мне потом боком вылазит. Так потому пока снизила до минимума. Вот соглашусь с фруктами - там достаточно сахара. Главное не смешивать в один прием пищи разного типа еду.

#2137 Наше нытье на любую тему. cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 17:09


я вообще от сахара отказалась уже года 3-4 и чувствую себя прекрасно. сразу фигура преобразилась, само ушло в тех местах где не надо, а где надо - появилось. каждый раз когда хочется сладкого - сьедайте авокадо original.gif

А как в тех местах, где надо появилось? В каких? А то у меня уже за короткий период ушло в тех, живот и талия...боюсь и другие места затронет.
Углеводы тоже снизили до минимума (мучное, картошка, крупы, макароны и т.д.)?
Талия стала уже, с живота лишнее ушло и с бедер, попа стала лучше выделяться, да и вообще выше колена ноги стали красивее. сахар мы получаем от фруктов, даже в апельсине есть натуральный сахар, который преобразуется в глюкозу и фруктозу. я не ем обычный песочный сахар и все, куда его добавляют - конфеты, булочки и тд. употребляю много фруктов и овощей (авокадо мой любимый). углеводы особо не снижала, но я их много итак не ем, пельмени не употребляю, макароны и картошку по минимуму. Др. Берга тоже смотрю, очень классный и умный дядька, но на Кето диете не сижу laughing.gif
авокадо очень полезный для кожи, я его раньше терпеть не могла, потом привыкла и теперь обожаю. после месяца ежедневного употребления авокадо заметила как изменилась кожа, особенно на лице, и пропали темные круги под глазами
А где прибавилось? Грудь уменьшилась или увеличилась?

#2138 Наше нытье на любую тему. emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 17:51

 

 

 

я вообще от сахара отказалась уже года 3-4 и чувствую себя прекрасно. сразу фигура преобразилась, само ушло в тех местах где не надо, а где надо - появилось. каждый раз когда хочется сладкого - сьедайте авокадо original.gif

А как в тех местах, где надо появилось? В каких? А то у меня уже за короткий период ушло в тех, живот и талия...боюсь и другие места затронет.
Углеводы тоже снизили до минимума (мучное, картошка, крупы, макароны и т.д.)?
Талия стала уже, с живота лишнее ушло и с бедер, попа стала лучше выделяться, да и вообще выше колена ноги стали красивее. сахар мы получаем от фруктов, даже в апельсине есть натуральный сахар, который преобразуется в глюкозу и фруктозу. я не ем обычный песочный сахар и все, куда его добавляют - конфеты, булочки и тд. употребляю много фруктов и овощей (авокадо мой любимый). углеводы особо не снижала, но я их много итак не ем, пельмени не употребляю, макароны и картошку по минимуму. Др. Берга тоже смотрю, очень классный и умный дядька, но на Кето диете не сижу laughing.gif
авокадо очень полезный для кожи, я его раньше терпеть не могла, потом привыкла и теперь обожаю. после месяца ежедневного употребления авокадо заметила как изменилась кожа, особенно на лице, и пропали темные круги под глазами
А где прибавилось? Грудь уменьшилась или увеличилась?

 

грудь не изменилась laughing.gif на ногах прибавилось. в тех местах где я хотела, теперь ноги красивые и попец красивый, упругий stuart.gif



#2139 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 18:28

по мне так это брехня полностью отказываться от сахара. не так он и страшен. главный минус сахара в отличие от других углеводов - это пустые калории. типа, сьешь ты 100г углеводов с гречки и те же 100 г с сахара, с гречи еще куча полезных витаминов, минералов, а с сахара ничего, только энергия...по моим наблюдениям как не ем сахар и сладкое, лицо становится чистым, а на сладком прыщик то тут то
там может появится...а про набор веса тож фигня, я могу скидывать едя сладкое, а могу набрать вес на правильном питании без единой конфеты или сладкого, как вот сейчас например, больше месяца вообще ни единой сладости и сахара не сожрвл, а веса кг 5 добавил...главное это количество еды, калораж, а не сахар это или не сахар...

#2140 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 20:02

по мне так это брехня полностью отказываться от сахара. не так он и страшен. главный минус сахара в отличие от других углеводов - это пустые калории. типа, сьешь ты 100г углеводов с гречки и те же 100 г с сахара, с гречи еще куча полезных витаминов, минералов, а с сахара ничего, только энергия...по моим наблюдениям как не ем сахар и сладкое, лицо становится чистым, а на сладком прыщик то тут то
там может появится...а про набор веса тож фигня, я могу скидывать едя сладкое, а могу набрать вес на правильном питании без единой конфеты или сладкого, как вот сейчас например, больше месяца вообще ни единой сладости и сахара не сожрвл, а веса кг 5 добавил...главное это количество еды, калораж, а не сахар это или не сахар...

Ты не ел сахар, но ел углеводы. Тут речь не о наборе веса была. А про перестройку типа питания.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей