Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#2161 Наше нытье на любую тему. Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 14:33

 

 

 

 

Из-за вебки перестала общаться почти со всеми, удалила все соц сети и все остальное. Но иногда такое одиночество блин. Прям вою на луну)) ахахах. И бойфренда нет. В эом году носогубка стала такая заметная с правой стороны и мне кажется все бляь с меня сыпется песочек. хахахах

у меня нет друзей тоже, но это не совсем из-за вебки просто все мы выросли имеем свои ценности и свои взгляды на мир и во многом уже не совпадают...зрелость) а что плохого в одиночестве? это же просто космос так кайфуешь, общение по душам можно найти и друзей тоже со временем, но одиночество это кайф, надо просто научиться слышать себя, свои желания и мысли и научишься жить в гармонии с самим с собой

Так же((  Некоторые потерялись из-за переездов, а найти новых друзей банально не где, либо разные интересы, да и вопросы о работе раздражают, за все годы так и не придумала здравую версию на этот счет... Одиночество конечно бывает полезно, но если оно затягивается это тяжело

 

как вы правы... 


вы между слов так интересны ...

#2162 Наше нытье на любую тему. Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 21 Апрель 2022 - 18:41

как же меня зае...этот женский цирк! вся жизнь буквально подчинена этому гребаному циклу, и работа тоже! гормоны, перепады настроения, это невыносимо! иногда просто хочется вырезать себе матку, чтобы больше не зависеть от этой херни! devil_2.gif



#2163 Наше нытье на любую тему. Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 01:39

как же меня зае...этот женский цирк! вся жизнь буквально подчинена этому гребаному циклу, и работа тоже! гормоны, перепады настроения, это невыносимо! иногда просто хочется вырезать себе матку, чтобы больше не зависеть от этой херни! devil_2.gif

Ахаха пля, я уже знаю, если меня весь день тянет убивать и рыдать просто с ничего - завтра начнутся они. Единственное на работе не отражается, физического дискомфорта обычно не испытываю... Но говорят в климакс еще жестчеhelpsmilie.gif



#2164 Наше нытье на любую тему. Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 04:16

я бы оч хотела вырезать матку чтобы бы без последствий на организм, но к сожалению это невозможно(

у меня нет климакса , но я прям умираю во время месячных даже ходить не могу просто как будто тебе булыжником пиз дят по матке



#2165 Наше нытье на любую тему. happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 11:17

 у меня повышеная тревожность в последнее время. постоянно зацикленна на здоровье, вечно мерещится рак и мне просто хочется плакать от страха смерти. записалась к неврологу , ибо странные ощущения рандомные по всему телу, будто мышцы болят пару секунд ни с того ни с его, и еще память ужасная, забываю быстро.
вчера наткнулась на видео людей которые рассказывают о своей истории рака и это меня заставило плакать перед сном.
надеюсь все будет хорошо



#2166 Наше нытье на любую тему. KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 23:45

у меня повышеная тревожность в последнее время. постоянно зацикленна на здоровье, вечно мерещится рак и мне просто хочется плакать от страха смерти. записалась к неврологу , ибо странные ощущения рандомные по всему телу, будто мышцы болят пару секунд ни с того ни с его, и еще память ужасная, забываю быстро.
вчера наткнулась на видео людей которые рассказывают о своей истории рака и это меня заставило плакать перед сном.
надеюсь все будет хорошо

А с чем связана зацикленность именно на теме рака? В вашей семье уже кто-то болел или просто сама по себе боязнь. Просто мне эта тема очень близка, я сама 2 года постоянно на полных обследованиях, чуть что кольнет, сразу к врачу. Я даже ПЭТ КТ всего тела делала, чтоб хоть на какое-то время успокоится, что все нормально.

#2167 Наше нытье на любую тему. happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2022 - 10:16

 

у меня повышеная тревожность в последнее время. постоянно зацикленна на здоровье, вечно мерещится рак и мне просто хочется плакать от страха смерти. записалась к неврологу , ибо странные ощущения рандомные по всему телу, будто мышцы болят пару секунд ни с того ни с его, и еще память ужасная, забываю быстро.
вчера наткнулась на видео людей которые рассказывают о своей истории рака и это меня заставило плакать перед сном.
надеюсь все будет хорошо

А с чем связана зацикленность именно на теме рака? В вашей семье уже кто-то болел или просто сама по себе боязнь. Просто мне эта тема очень близка, я сама 2 года постоянно на полных обследованиях, чуть что кольнет, сразу к врачу. Я даже ПЭТ КТ всего тела делала, чтоб хоть на какое-то время успокоится, что все нормально.

 

недавно родственник умер от рака, а вообще я с детства паникую если что-то почувствую неладное.
какая-то возможно даже паранойя, что сразу же воображаю худшие последствия.



#2168 Наше нытье на любую тему. KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2022 - 14:36


у меня повышеная тревожность в последнее время. постоянно зацикленна на здоровье, вечно мерещится рак и мне просто хочется плакать от страха смерти. записалась к неврологу , ибо странные ощущения рандомные по всему телу, будто мышцы болят пару секунд ни с того ни с его, и еще память ужасная, забываю быстро.
вчера наткнулась на видео людей которые рассказывают о своей истории рака и это меня заставило плакать перед сном.
надеюсь все будет хорошо

А с чем связана зацикленность именно на теме рака? В вашей семье уже кто-то болел или просто сама по себе боязнь. Просто мне эта тема очень близка, я сама 2 года постоянно на полных обследованиях, чуть что кольнет, сразу к врачу. Я даже ПЭТ КТ всего тела делала, чтоб хоть на какое-то время успокоится, что все нормально.
недавно родственник умер от рака, а вообще я с детства паникую если что-то почувствую неладное.
какая-то возможно даже паранойя, что сразу же воображаю худшие последствия.
Ну я так понимаю, что родственник не близкий, раз так написали. Тогда можете успокоить себя немного, вообще это больше конечно проекцируется на себя, когда ты всю болезнь человека через себя пропускаешь, находясь постоянно рядом и чувствуя всю эту боль. Для успокоения можете сдать в первую очередь генетический анализ на предрасположенность к раку. Можно для начала попроще сделать и менее развёрнутый, он и по цене доступный, а если прям наверняка хотите, то он больше 70к стоил ещё год назад. И следите просто за своим здоровьем, для женщин это обязательно маммолог онколог и гинеколог онколог, проходите обследования эти раз в год и будете уже спокойно жить. Раз в год более чем достаточно, если нет явных никаких показаний и заболеваний. И паранойя должна пройти, если уже будете знать наверняка, что все с вами хорошо.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 23 Апрель 2022 - 14:38


#2169 Наше нытье на любую тему. happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 08:56

Спасибо большое  за совет ! <3



#2170 Наше нытье на любую тему. magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 11:32

Из-за вебки перестала общаться почти со всеми, удалила все соц сети и все остальное. Но иногда такое одиночество блин. Прям вою на луну)) ахахах. И бойфренда нет. В эом году носогубка стала такая заметная с правой стороны и мне кажется все бляь с меня сыпется песочек. хахахахх

А подруга, встретилась с смемом с которым долго общалась и собирается уехать в его страну. Я ей завидую, что хотя бы у одной из нас есть личная жизнь, а с другой стороны-это же мем. Эххх

они в серьёзных отношениях? Или просто свободные отношения или дружба?

#2171 Наше нытье на любую тему. magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 11:34

Я тоже за 7 лет работы в вебкаме так и не придумала нормальную работу для прикрытия, ненавижу вопросы о работе.порой уже хочется взять и правду сказать, но потом прихожу в себя

#2172 Наше нытье на любую тему. happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 11:47

сказать правду это как  оголиться , а выдумывать это слишком небезопасно, ведь сказав , что я графич.дизайнер возможно это будет человек ,который в теме граф дизайна) ну и вся эта работа фрилансером , постоянно следуют вопросы  дополнительные. Иногда просто легко сказать, что меня обеспечивает мой молодой человек. Но это тоже не выход, меня однажды новая знакомая так часто звала тусить чуть ли не до утра , а я сгорала от непонимания , что мне делать. Я часто ей отказывала, и со временем она отстала.  А я по ночам обычно стримила и просто не знала какую причину назвать, постоянно придумывала и подумала ну на фиг эту дружбу.



#2173 Наше нытье на любую тему. Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 12:09

конечно просто знакомым вдаваться в подробности не стоит и парню с которым в зачатке отношения и не понятно будет что то серьезное или нет тоже,но как можно годами скрывать от действительно близких друзей или от мужчины с которым идете по жизни,это как по мне какой то нонсенс,если люди близкие они примут,в конце концов прям ничего сверх криминального нет,а вот так жить двойной жизнью и не иметь возможности открыться это какой то вечный стресс нескончаемый,никакие деньги на вебке такого не стоят,но опять же это про действительно близкий круг,просто приятелям и парням с которыми недолго вместе скорее знать необязательно


Сообщение отредактировал Cecille: 24 Апрель 2022 - 12:10


#2174 Наше нытье на любую тему. Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 12:38

Я раньше сочинял работу , то колл центр , то в отеле админ , то смм, то фрилансер . Сейчас просто говорю, что нелегальная работа по отмыву денег и не могу распространяться, биржи, валюты и прочее, поэтому и ночью должна следить за графиками , но это для тех , с кем общаюсь или дружу, чтоб не лезли дальше с вопросами .

#2175 Наше нытье на любую тему. happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 13:03

Я раньше сочинял работу , то колл центр , то в отеле админ , то смм, то фрилансер . Сейчас просто говорю, что нелегальная работа по отмыву денег и не могу распространяться, биржи, валюты и прочее, поэтому и ночью должна следить за графиками , но это для тех , с кем общаюсь или дружу, чтоб не лезли дальше с вопросами .

я бы наверное точно не рискнула говорить , что я занимаюсь чем-то нелегальным, учитывая , что существуют информаторы)



#2176 Наше нытье на любую тему. magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 13:18

Я только одной лучшей подруге рассказала. Больше не хочу никому говорить. Отношений нет, страшно их заводить, потому что нужно снова выдумывать работу, говорить об этом, а это будет близкий человек, не просто знакомый. Страхи, что он узнает, я его полюблю, и что потом? Один раз уже такое такое было. Парень ультиматум сделал. Больге такое переживать не хочу, во вранье жить не хочу, вечном страхе. И хочется серьёзных отношений и не хочется одновременно. Без парня я свободна, а в отношениях я чувствую себя униженной, врушкой и тп, как будто изменяю ему. Надеюсь, что будущие отношения будут прекрасными.

#2177 Наше нытье на любую тему. happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 13:23

 Мои подруги сами в данной сфере работают , но одна в другом городе, а с другой редко видимся. Я чувствую, что мне просто хочется светского общения без выпаданий из рабочего графика. А к мужскому полу я никак не расположена, ибо доверия нет. Думала пойти на языковые курсы, чтобы найти единомышленников, но в итоге нашла онлайн репетитора, чтобы не тратить по два часа на дорогу каждый раз. Хочется именно общения с единомышленниками, мои подруги намного младше меня, и я чувствую себя старшей мудрой сестрой в дружбе, а я хочу равных отношений в дружбе.  Да и вообще новых людей, хочется обновления.



#2178 Наше нытье на любую тему. Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 13:32

 Мои подруги сами в данной сфере работают , но одна в другом городе, а с другой редко видимся. Я чувствую, что мне просто хочется светского общения без выпаданий из рабочего графика. А к мужскому полу я никак не расположена, ибо доверия нет. Думала пойти на языковые курсы, чтобы найти единомышленников, но в итоге нашла онлайн репетитора, чтобы не тратить по два часа на дорогу каждый раз. Хочется именно общения с единомышленниками, мои подруги намного младше меня, и я чувствую себя старшей мудрой сестрой в дружбе, а я хочу равных отношений в дружбе.  Да и вообще новых людей, хочется обновления.

у меня так же,подруги сами из этой сферы,но видимся тоже не так часто,я хоть интроверт,но бывает что общения именно личного не хватает,по поводу парней как то отошло пока все это на второй план,один с которым жили знал о работе,он уходил на свою работу я утром работала,в принципе в этом плане все было норм,возможно уже какая то проф деформация(я в этой сфере тоже не один и не два года),но не считаю что занимаюсь чем то ужасным и если появится мужчина я конечно понимаю что не каждый будет в восторге от моей работы,но стыдиться этого я не собираюсь,если негативная реакция значит просто не мой человек,смысла общаться и тем более отношений точно нет



#2179 Наше нытье на любую тему. happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 13:36

у меня отношения с мемом, все круто , но расстояние очень большое. хотя я вообще не человек отношений, для меня дружба всегда была более приоритетна.  меня бесит этот застой однообразия. хочется реально новых интересных знакомств, хочется адекватных добрых людей с кем можно общаться на разные темы 



#2180 Наше нытье на любую тему. magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 13:39

У меня с друзьями нормально все вроде. И старые друзья есть и новые. Часто хожу куда-то,концерты, курсы прохожу, там знакомлюсь. С парнями очень трудно познакомиться. Тиндер в помощь. Но сейчас нет желания знакомиться на тиндере и перебирать, тратить столько времени и тп. Другие проблемы сначала нужно решить, и я не тороплюсь замуж, так как придётся бросить вебкам и где потом работать? Жизнь координально поменяется. Я не готова сейчас к такому. Хожу к психологу, но насчет вебкама боюсь ей признаться, хотя в голове есть загоны насчёт этого, хотелось бы их решить



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)