Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#341 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 21:47

Лиана маски не стоят сейчас три копейки.их вообще нету
Дефки сидите дома и не вылазти никуды
Отпишитесь те кто был заграницей-с вами хоть все в порядке?живы?здоровы?????я так думаю что много наши вебмодельки не могут домой добратся.дквочки-отписывайтесь пожалуйста

Сообщение отредактировал lisi: 20 Март 2020 - 21:48


#342 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 21:52

Лиана маски не стоят сейчас три копейки.их вообще нету
Дефки сидите дома и не вылазти никуды
Отпишитесь те кто был заграницей-с вами хоть все в порядке?живы?здоровы?????я так думаю что много наши вебмодельки не могут домой добратся.дквочки-отписывайтесь пожалуйста

Я понимаю, Украина, у вас посерьезней вроде. Но Россия все вбрасывают что масок нет, ничего нет, все пропало. Вчера была в Ашане - коробки масок за копейки, антисептики, куча продуктов, откуда паника - не ясно. Чувак снимал видео - скинул всю гречу в корзину и снимал будто ничего нет. Вот из-за таких козлин и паника. Хотя в Ашане было просто завались гречи этой.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#343 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 22:16

Чувак снимал видео - скинул всю гречу в корзину и снимал будто ничего нет. Вот из-за таких козлин и паника. Хотя в Ашане было просто завались гречи этой.

 

а

 

 

 

а вы это видели и ничего ему не сказали



#344 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 22:18


Чувак снимал видео - скинул всю гречу в корзину и снимал будто ничего нет. Вот из-за таких козлин и паника. Хотя в Ашане было просто завались гречи этой.

а



а вы это видели и ничего ему не сказали
А что таким говорить???

#345 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 22:22

Я вот что заметила в моем забрытанске нету масок и того же парацетомола.вот это дефицит.а так всего хватает.
Не дай бог станет не хватать лекарств тем которые нужны каждый день приниматт.у меня сыну лекарства есть до июня.если продлится эта хер.....ny дольше-не знаю че и делать буду


.

#346 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 22:29

 

Чувак снимал видео - скинул всю гречу в корзину и снимал будто ничего нет. Вот из-за таких козлин и паника. Хотя в Ашане было просто завались гречи этой.

 

а

 

 

 

а вы это видели и ничего ему не сказали

 

а что надо было сказать?можно было сказать, айайай, не раздувай панику чувак, но тогда надо сказать и упоротым мамашам, которые возят детей в тележках в обуви, сказать чувакам с собаками в магазине. И меня бомбит как раз с того, что мамаша, тупая, везет своего ребенка лет 7 в ботинках в тележке, и потом "а чё таковА". Да ничего, тупая ты pizda, твой мистер пiздюк собрал все говно на улице и потащил в продуктовую тележку. А ты радостный тюлень идешь и ничего тебе такого.


Сообщение отредактировал matilda9999: 20 Март 2020 - 22:31

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#347 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 22:58

а что надо было сказать?можно было сказать, айайай, не раздувай панику чувак, но тогда надо сказать и упоротым мамашам, которые возят детей в тележках в обуви, сказать чувакам с собаками в магазине. И меня бомбит как раз с того, что мамаша, тупая, везет своего ребенка лет 7 в ботинках в тележке, и потом "а чё таковА". Да ничего, тупая ты pizda, твой мистер пiздюк собрал все говно на улице и потащил в продуктовую тележку. А ты радостный тюлень идешь и ничего тебе такого.

 

 

 

а что вам помешало мамаше сказать что думаете про нее ? вы молчите, другие молчат, а потом удивляетесь что ничего вокруг не меняется . а вы то умнее , раз молча на это смотрите? что помешало сказать : женщина, снимите обувь с ребенка прежде чем сажать его в тележку". можно даже позвать администратора, можно было на видео этот беспредел снять и пригрозить опозорить ее на весь город. да можно было много чего сделать в рамках закона. 



#348 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 23:19

Этилен как будто при тебе такого ни когда не было.и че?что ты делала?снимала?в ютуб выкладывала?смешно прям
Сейчас таких видосов хватает.может и матильда снимала и выкладывала.но она себя здесь себя не хочет афишировать
Сейчас проблема в том что все свиньи.по новостям(в нете)посмотреть как себя киевляне давятся в тои же маршрутке.вот вирус и не дремлет.вы как стадо баранов.вас на убой-вы и согласны

#349 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 23:43

Этилен как будто при тебе такого ни когда не было.и че?что ты делала?снимала?в ютуб выкладывала?смешно прям
Сейчас таких видосов хватает.может и матильда снимала и выкладывала.но она себя здесь себя не хочет афишировать
Сейчас проблема в том что все свиньи.по новостям(в нете)посмотреть как себя киевляне давятся в тои же маршрутке.вот вирус и не дремлет.вы как стадо баранов.вас на убой-вы и согласны

 

У меня были иного рода раздражители, которым я делала замечания, которые произвели на них должный эффект . 

 

Да и видео я тоже снимала , и это тоже произвело нужный эффект. Смешно другое- когда человек в интернете ругается, а по жизни язык засунул в одно место. Причем еще можно понять, когда перед тобой бык здоровый , а ты миниатюрная девушка , но когда ты баба здоровая , а перед тобой такая же баба- что мешает то сказать что думаешь ?

 

Твое последнее предложение- этот поток сумбурных мыслей, какое отношение это имеет к тому ,что я написала выше. никакого . 



#350 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 23:49

www.youtube.com/watch?v=3dlx8jBkQM0



#351 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 00:04

Я смотрю ролики как люди давятся в автобусах и маршрутках.это смотрится как на стадо одичавших баранов.им говорят одно-но все равно они делают свое

#352 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 01:23

делают свое, потому что всем нужно на работу/домоц и т.д., а доп. транспорт никто не выделял и маршрутки чаще кататься не стали.

#353 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 01:45

делают свое, потому что всем нужно на работу/домоц и т.д., а доп. транспорт никто не выделял и маршрутки чаще кататься не стали.

Домой?от куда?-сидите дома
Нв рвботу?государство со своего кармана(сколько депутаты зарабатывают?)-не отдаст кровноназарабоное каждому украинцу

#354 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 05:19

делают свое, потому что всем нужно на работу/домоц и т.д., а доп. транспорт никто не выделял и маршрутки чаще кататься не стали.

Домой?от куда?-сидите дома
Нв рвботу?государство со своего кармана(сколько депутаты зарабатывают?)-не отдаст кровноназарабоное каждому украинцу
Ты чё гонишь что ли не пойму!?!?
Нормальные люди,с нормальной работой,ездят туда, зарабатывают, чтобы было что им и их детям покушать,заплатить за коммуналку ,купить тот же парацетамол. Или ты думаешь все могут как мы сесть за комп и начать карьеру вебки

#355 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 05:25

А мировой кризис как осложнение после этого вируса вас совсем не беспокоит?! Было было, но такого точно не было ещё,мы на пороге чего то очень страшного

кризис    будет  по хуже чем 2008 ,  дрочеров не станет на чатурах ибо есть порнуха  зачем  тратиться  если у  них бабло не  будет



#356 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 05:27

 

делают свое, потому что всем нужно на работу/домоц и т.д., а доп. транспорт никто не выделял и маршрутки чаще кататься не стали.

Домой?от куда?-сидите дома
Нв рвботу?государство со своего кармана(сколько депутаты зарабатывают?)-не отдаст кровноназарабоное каждому украинцу

 

ты идиотесса??? или да??? государство предложило 2 выхода 1) либо ходи на работу 2) либо пиши заявление на отпуск по собственному и сиди дома без денег. конечно люди не хотят остаться без денег, у многих дети, которых нужно кормить, обувать, одевать, да и непонятно сколько этот карантин продлится, обещают на 3 недели а там посмотрим. и конечно люди не хотят в такое время рисковать работой, деньгами. сейчас у всех так или иначе паника, у кого то больше у кого то меньше



#357 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 07:06

Впервые в жизни захотелось жить в глуши, без тв, интернета. Вообще без всего. Минутка слабости.Достало.
Меня больше печалит, что сми пишут о надвигающейся рецессии в штатах. Обещают безработицу и банкротства. Платёжеспособность мемберов- это единственное, что волнует меня в данную минуту. С нашей деятельностью работать можно не выходя из дома, еду доставляют, были бы деньги.

#358 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 07:39

У кого какие прогнозы на недвижку? Упадет или взлетит?


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#359 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 08:06

У кого какие прогнозы на недвижку? Упадет или взлетит?

в долларах должна упасть если так и дальше будет. рано еще прогнозы давать, слишком непродолжительная динамика роста курса



#360 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 14:41

В рф после каждого кризиса недвижка падает...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)