Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#221 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 08:41

Ору со сторис Обломова про панику))

/www.instagram.com/stories/oblomoffood/?hl=ru


Я люблю себя до слёз


#222 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 08:41

Как я поняла новая Почта будет работать в период карантина. Просто будут пускать по одному человеку в отделение.
У нас вчера уже такие меры приняли и как раз вчера надо было выйти на новую почту заказ забрать.

#223 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 09:05

Видела только что видос как в США люди дерутся за туалетную бумагу. На коленях проползают в очереди чтоб достать...
Дед выходит с 18 рулонами.
Точно больные) Нах столько ? И видимо о газетке как у нас они не слышали, что можно использовать))

#224 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 09:57

Честно говоря, я в ах*е с тех, кто тут сильно болел, но не пошли сдавать анализы

#225 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 10:06

Честно говоря, я в ах*е с тех, кто тут сильно болел, но не пошли сдавать анализы

 

Какие анализы?) У меня и на сегодняшний день нет уверенности что в Украине могут нормально диагностировать вирус, а месяц назад и подавно.


Я люблю себя до слёз


#226 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 10:16

родственники из Киева говорили, что тестов в городе нет.

не знаю, насколько правда


мели Емеля, твоя неделя


#227 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 10:22


Честно говоря, я в ах*е с тех, кто тут сильно болел, но не пошли сдавать анализы


Какие анализы?) У меня и на сегодняшний день нет уверенности что в Украине могут нормально диагностировать вирус, а месяц назад и подавно.

Обычные анализы, не обязательно и на короновирус, но если были бы подозрения на него, то и на него анализы, если есть тесты, а они должны быть.
Ваще при любой простуде, терапевт отправляет на анализ крови, потому что мало ли что.

#228 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 10:55

Видела только что видос как в США люди дерутся за туалетную бумагу. На коленях проползают в очереди чтоб достать...
Дед выходит с 18 рулонами.
Точно больные) Нах столько ? И видимо о газетке как у нас они не слышали, что можно использовать))

 

точно обделаться боятся) у меня мем из сша говорит, что сколько живет (а ему 69 лет) такого пиздеца в головах у людей не помнит, везде паника, женщину в магазине в толпе чуть не затоптали, он еле ее вытащил, сам он работает в убере, работы естественно гораздо меньше, приходит и ноет. ну я понимаю что не он виноват в том, что денег нет.



#229 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 11:00

Сходила в магазин. Туалетную бумагу и правда разобрали. Только дешевую) Дорогая вся на месте.

И вообще, пропадает все дешевое - консервы, тушенка, картошка, крупы, всего остального много.

Так что паника видимо ухудшит только качество жизни совсем бедных людей. Впрочем, как и всегда.


Сообщение отредактировал Lianna: 18 Март 2020 - 11:07

Я люблю себя до слёз


#230 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 11:01

Должны быть тесты - это аргументный аргумент.

Их нет.


Я люблю себя до слёз


#231 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 11:16

Должны быть тесты - это аргументный аргумент.
Их нет.


Конечно их нет, ну где-то 14 тестов надыбали для официально заражённых, на них тесты и кончились

#232 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 11:25

Слышала, что сахар скупают ещё
Вот сахар то н*хуя, ваще не могу понять

#233 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 11:26

Слышала, что сахар скупают ещё
Вот сахар то н*хуя, ваще не могу понять

жопа слипнется и вирус погибнет)



#234 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 11:27


Слышала, что сахар скупают ещё
Вот сахар то н*хуя, ваще не могу понять

жопа слипнется и вирус погибнет)
Нечем дышать будет)))

#235 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 11:28


Слышала, что сахар скупают ещё
Вот сахар то н*хуя, ваще не могу понять

жопа слипнется и вирус погибнет)

Пхахах :D

#236 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 11:30

Обычные анализы, не обязательно и на короновирус, но если были бы подозрения на него, то и на него анализы, если есть тесты, а они должны быть.

Ваще при любой простуде, терапевт отправляет на анализ крови, потому что мало ли что.

Эээээ! Не в нашем минимегаполисе. Я врача вызвала,сама испугалась, правда это было около месяца назад,такого ажиотажа не было,врачу сама говорю про корону,она да что Вы паникует,у нас такого нету Казахстане.



#237 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 11:34

 

Должны быть тесты - это аргументный аргумент.
Их нет.


Конечно их нет, ну где-то 14 тестов надыбали для официально заражённых, на них тесты и кончились

 

 

Ну может человек из местной больницы где я живу врёт что нет тестов, конечно. Но думаю что вероятность крайне мала.

Эта женщина (невролог) говорит, что люди приходят "с подозрением", но им назначают стандартные схемы лечения и отправляют назад. По крайней мере, у них в больнице так.


Сообщение отредактировал Lianna: 18 Март 2020 - 11:37

Я люблю себя до слёз


#238 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 11:37

www.youtube.com/watch?v=9joW8s5L6tA



#239 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 11:58

youtu.be/Bb5NGcPGgV0



#240 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 14:10

Я в январе тоже какой-то дрянью болела по симптомам 1 в 1 коронавирус)

кстати у меня весь февраль опухало горло  стухнет и опять как при ангине и извините сопли иногда была такая слабость не могла выйти онлайн засыпала в 7 вечера но температуры не было и так весь месяц у меня тоже были мысли а вдруг заразилась ничем не лечилась,для меня это проблема у меня аллергия пила цитрамон если болела голова и чай с лимоном потом резко в один день выздоровела.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей