Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#201 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 17 Март 2020 - 19:28

В городах карантин
Ай яй яй яяяя

youtu.be/RwXUg8cEu4E

орирую в голосяндру!



#202 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Inna_buns

Inna_buns

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 20:25

Я вообще может и переболела уже. Нет же точных данных когда вирус попал на территорию страны, а я недавно болела неделю пипец как, с жуткой температурой и признаками пневмонии. Ничё, жива)
Любопытно было бы сдать тест на антитела, прикольно если реально заражалась и не знаю.
Но скорее всего это было самое обычное орз.

Возможно и короновирус был, где то читала что около 40 процентов не знают, что они переболели. Если хороший иммунитет

#203 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 20:49

заставляет задуматься))) я в конце января впервые за 10 лет заболела. температура 39, 4 , сбивалась плохо, но антибиотики помогли, вся семья тогда переболела)) но чего то кажется что это был не он)))



#204 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 20:55

Кстати, у меня в ближайшем магазине раскупили 80% туалетной бумаги. Купила две упаковки на всякий случай. А то вдруг все раскупят, а мне свой драгоценный попец подтирать газетами не хочется.

Замкнутый круг:
Одни закупают туалетную бумагу потому, что боятся карантина
Другие тоже покупают туалетную бумагу потому, что боятся, что ее раскупят первые :D

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 17 Март 2020 - 20:56

милый котик 


#205 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 21:02

заставляет задуматься))) я в конце января впервые за 10 лет заболела. температура 39, 4 , сбивалась плохо, но антибиотики помогли, вся семья тогда переболела)) но чего то кажется что это был не он)))

 

антибиотики вроде бесполезны от вирусов, только от бактериальных инфекций помогают.


Я люблю себя до слёз


#206 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 21:02

Кстати, у меня в ближайшем магазине раскупили 80% туалетной бумаги. Купила две упаковки на всякий случай. А то вдруг все раскупят, а мне свой драгоценный попец подтирать газетами не хочется.

Замкнутый круг:
Одни закупают туалетную бумагу потому, что боятся карантина
Другие тоже покупают туалетную бумагу потому, что боятся, что ее раскупят первые grin.gif

 

Ты как скажешь..))) Ой не могу насчет туалетной бумаги жиза..газеты и бумаги из тетрадей -это так неудобно biggrin.png но еще хорошая штука - это салфетки сухие, вполне удобная вещь в этом плане)) 

 

Фу а многие я слышала никогда не подтирают жопу бумагой, а чисто подмываются с биде. А можно ведь было сделать так : затариться тонной туалетной бумаги- а потом эт овсе продавать задорого)) Блин а ведь кто то так делает сто процентов...


Сообщение отредактировал Ethelyn: 17 Март 2020 - 21:59


#207 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 21:04

Кстати, у меня в ближайшем магазине раскупили 80% туалетной бумаги. Купила две упаковки на всякий случай. А то вдруг все раскупят, а мне свой драгоценный попец подтирать газетами не хочется.

Замкнутый круг:
Одни закупают туалетную бумагу потому, что боятся карантина
Другие тоже покупают туалетную бумагу потому, что боятся, что ее раскупят первые grin.gif

 

Это п*здец. Одни люди раскупают всё как бешеные, другие заходят в магаз, видят пустеющие полки, впадают в шок и начинают ещё истеричнее все разбирать. Потом уже и нормальным людям некуда деваться и спешишь себе хоть толчковой клочок урвать, а то эти безумные все расхватают)


Сообщение отредактировал Lianna: 17 Март 2020 - 21:20

Я люблю себя до слёз


#208 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 21:43

А я люблю влажный туалетный папир, прям кайф ощущение чистоты, после него никакой супер мягкий 500шаровый уже не такой комфортный, кстати заканчивается интересно влажный тоже разгребают?
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#209 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 00:31

А если всерьёз, стоит ли бежать затариваться макаронами ? В Украине карантин уже вовсю, границы закрыли, метро закрыли. Притом подтвержденных случаев только 7 пока. Я не паникер, у меня в городе ещё ни одного не подтвердили. Ноооо блин, неизвестно к чему такие меры и во что это выльется со временем

#210 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 00:51

Типа мы тут не всерьёз называем дураками паникующих людей?) Пишем тут, а сами уже сидим на кучке рулонов туалетки и мешков с гречкой)

 

Ну подумайте. Меры к тому чтобы вирус не распространялся, это разумно, устранять большие скопления людей.

 

Зачем затариваться макаронами, чтобы что? В стране пропадет еда? Закроют магазины? Это невозможно, чтобы вот прямо все закрыли. 

Ну и к тому же, на сколько времени еды вы купите, на пару недель, а потом что?

Эпидемия продлится ещё долго, пока не сделают и не распространят вакцину. Если уж запасать продукты по такой логике, то на месяцы вперёд.


Я люблю себя до слёз


#211 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Inna_buns

Inna_buns

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 04:21

А если всерьёз, стоит ли бежать затариваться макаронами ? В Украине карантин уже вовсю, границы закрыли, метро закрыли. Притом подтвержденных случаев только 7 пока. Я не паникер, у меня в городе ещё ни одного не подтвердили. Ноооо блин, неизвестно к чему такие меры и во что это выльется со временем

Украина Киев. Раньше мы ходили через день в магазин. Сейчас стараемся раз в неделю и не в час пик. И чуток подкупили консерв и макарон. Гречки нет ни дома ни в магазине, не успеваем купить))) А вообще где то читала, чтоб на две недели продукты были. Надо ограничить посещение магазов. Мы можете заболеть и не почувствовать что переболели, но если есть в вашей семье пожилые или со слабым иммунитетом, то плохо.
Берегите себя и своих близких

#212 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 04:54

Типа мы тут не всерьёз называем дураками паникующих людей?) Пишем тут, а сами уже сидим на кучке рулонов туалетки и мешков с гречкой)

Ну подумайте. Меры к тому чтобы вирус не распространялся, это разумно, устранять большие скопления людей.

Зачем затариваться макаронами, чтобы что? В стране пропадет еда? Закроют магазины? Это невозможно, чтобы вот прямо все закрыли.
Ну и к тому же, на сколько времени еды вы купите, на пару недель, а потом что?
Эпидемия продлится ещё долго, пока не сделают и не распространят вакцину. Если уж запасать продукты по такой логике, то на месяцы вперёд.

Если затариться, то можно ходить в магазин не раз в неделю, а раз в месяц. А вообще, лето скоро как раз можно есть поменьше, тогда и для фигуры хорошо, и в магазин пореже можно выходить ))

Сообщение отредактировал Jolie: 18 Март 2020 - 04:55


#213 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 05:05

Жрать меньше проблема , а вот косметики купить негде вот это проблема. Девочки кто знает достоверную информацию о работе новой почты в период карантина ? 



#214 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 05:15

Типа мы тут не всерьёз называем дураками паникующих людей?) Пишем тут, а сами уже сидим на кучке рулонов туалетки и мешков с гречкой)

 

Ну подумайте. Меры к тому чтобы вирус не распространялся, это разумно, устранять большие скопления людей.

 

Зачем затариваться макаронами, чтобы что? В стране пропадет еда? Закроют магазины? Это невозможно, чтобы вот прямо все закрыли. 

Ну и к тому же, на сколько времени еды вы купите, на пару недель, а потом что?

Эпидемия продлится ещё долго, пока не сделают и не распространят вакцину. Если уж запасать продукты по такой логике, то на месяцы вперёд.

до изобретения вакцины год-два. по статистике только процентов 20 людей у нас в странах прививается ежегодно от гриппа, и что эпидемия длится круглый год? нет она длится только в холодное время года до марта-апреля а потом вирус улетучивается. так и с этим будет. еще пару недель , а летом про него уже никто и не вспомнит скорее всего))))))))



#215 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 05:23

За последние дни купили запасов еды и мед товаров на 1к$. Самой вирус не особо страшен, но близкие люди астматики. Перешли на самоизоляцию...

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#216 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 05:33

я задумалась, ладно люди еду раскупают. НО т.бумага то зачем? обьясните ))



#217 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 05:49

я задумалась, ладно люди еду раскупают. НО т.бумага то зачем? обьясните ))

Бояться обосраться видимо)

Других обьяснений у меня нет.



#218 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 06:55

меня пугает не сколько сам вирус, сколько последствия паники. многие сейчас остались без работы из-за карантина, естественно от государства никакой компенсации. у меня парня отправили на карантин на 3 недели, потому что живет далеко и межгородской транспорт временно не ходит. он написал отпуск на 6 дней, а остальное все за свой счет. и хорошо, что я работаю в своем же городе и есть вэбка, а сколько людей в такой же ситуации без подушки безопасности? может начаться паника, воровство, у людей банально не будет денег на еду. и еще неизвестно что будет после 3 числа (дата окончания карантина), может они его продлят. тут то и начнется ад. чисто мое мнение.

Сообщение отредактировал molly_sweat: 18 Март 2020 - 06:58


#219 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 07:45

заставляет задуматься))) я в конце января впервые за 10 лет заболела. температура 39, 4 , сбивалась плохо, но антибиотики помогли, вся семья тогда переболела)) но чего то кажется что это был не он)))

Вот такая же хрень, больше 10 лет не болела,ну то есть болела,мои слабые места горло ухо,но всегда без температуры,а тут температура и дитё мое заболело, тоже под 40,но у меня был кашель,а у него нет

#220 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 08:15

Жрать меньше проблема , а вот косметики купить негде вот это проблема. Девочки кто знает достоверную информацию о работе новой почты в период карантина ? 

 

А что, Мейкап не работает разве? Вчера там заказ сделала, вроде он в сборке, никаких проблем. От НП он не зависит, заказ привозит курьер.


Сообщение отредактировал Lianna: 18 Март 2020 - 08:16

Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей