Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#181 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 16 March 2020 - 12:32

Я вроде тогда в школе была, когда был свиной и птичий грипп, но не припомню, чтобы страны границы закрывали, при эболе точно ничего не закрывали

 

вот и я об этом не помню чтобы массово все уходили на карантин  в всём мире(исключение школы и детсады),чтобы закрывалось всё кроме продуктовых магазинов,что бы работали дистанционно из дома.



#182 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 16 March 2020 - 12:35

Свиной грипп был в 2009 году если че. Вы считаете что возможности по переводу людей на удаленную работу и обучение были такие же, как в 2020м, и можно сравнивать?

 

Ладно, короче, я поняла. Люди, которые хотят устраивать истерику, будут её устраивать и находить признаки апокалипсиса в любой херне.


Сообщение отредактировал Lianna: 16 Март 2020 - 12:36

Я люблю себя до слёз


#183 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 16 March 2020 - 12:36

 

А мировой кризис как осложнение после этого вируса вас совсем не беспокоит?! Было было, но такого точно не было ещё,мы на пороге чего то очень страшного

Вы историю в школе хорошо учили? Сколько миллионов чума выкосила за все время? Вторая мировая в прошлом веке, ну вроде память еще жива, чтоб говорить что настал апокалипсис. Тем временем предприимчивые люди скупают активы и недвижку, в кризис люди скидывают подешевке.

 

в связи с ростом доллара цены наоборот пошли в гору,де вы видели "подешеве".



#184 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 16 March 2020 - 12:38

Свиной грипп был в 2009 году если че. Вы считаете что возможности по переводу людей на удаленную работу и обучение были такие же, как в 2020м, и можно сравнивать?

 

Ладно, короче, я поняла. Люди, которые хотят устраивать истерику, будут её устраивать и находить признаки апокалипсиса в любой херне.

нет вы что я ни в каком случае не паникую и не устраиваю истерику



#185 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 16 March 2020 - 13:08

Свиной грипп был в 2009 году если че. Вы считаете что возможности по переводу людей на удаленную работу и обучение были такие же, как в 2020м, и можно сравнивать?

Ладно, короче, я поняла. Люди, которые хотят устраивать истерику, будут её устраивать и находить признаки апокалипсиса в любой херне.


Вы сейчас говорите о самых мягких и минимальных мерах. Во многих странах закрыты все торговые центры, кинотеатры, клубы, кафе, рестораны, все образовательные и культурные центры, чтобы людям было просто некуда ходить без толку, это огромные материальные потери, как для государства, так и для людей, для туристических мест потери будут ещё большими. И для этого возможности были и в 2009 году.
Панику нагнетают, чтобы хотя бы какая-то часть населения приняла ситуацию всерьез и сидела дома на жопе ровно, вместо того, чтобы шляться во время карантина по магазинам, выстраиваться в огромные очереди в супермаркетах, и мое самое любимое - переться в отпуска, а потом, когда за сутки закрыли границу, говорить " а как так-то? Мы выехали неделю-две назад и ничего не предвещало беды!". Ну да, конечно, абсолютно ничего. И читая комментарии к новостям о введения жёстких мер в Голландии, я слегка офигеваю, когда некоторые по прежнему задумываются, сдавать билеты или нет.

#186 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 16 March 2020 - 16:40

А мировой кризис как осложнение после этого вируса вас совсем не беспокоит?! Было было, но такого точно не было ещё,мы на пороге чего то очень страшного

Вы историю в школе хорошо учили? Сколько миллионов чума выкосила за все время? Вторая мировая в прошлом веке, ну вроде память еще жива, чтоб говорить что настал апокалипсис. Тем временем предприимчивые люди скупают активы и недвижку, в кризис люди скидывают подешевке.
Я херею, как можно сравнивать то что было хрен знает когда с нашими реалиями сегодняшними..я не говорю что причиной всему короновирус, отнюдь, он просто стал неким катализатором который запустил уже изменения по всему миру и не в лучшую сторону. Нужно быть очень глупым человеком чтобы этого не понимать.

#187 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 March 2020 - 17:49

во все времена наживались на бедах, войнах и болезнях, вы в аптеки сейчас зайдите - цены взвинтили на простые маски в 10-15 раз(



#188 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 16 March 2020 - 19:44

 да насчёт паники с завтрашнего дня у на в городе закрывают торговые центры,будут работать только продукт.магазины.Боже девочки если бы вы только видели люди сошли с ума после этого объявления,хотела купить чай и лимон зашла в магазин оптовый а там сотни людей на каждой кассе с телегами макарон в 5кг упаковках и баклажками воды так и вышла ничего не купив.



#189 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 16 March 2020 - 20:27

А у нас на городском паблике уже обсуждают что работа только у «этих ... вэбкамщиц», как бы конкуренток не прибавилось :D

#190 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 16 March 2020 - 20:45

 

нет вы что я ни в каком случае не паникую и не устраиваю истерику

 

 

Я не про вас конкретно, в общем.


Сообщение отредактировал Lianna: 16 Март 2020 - 20:45

Я люблю себя до слёз


#191 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 16 March 2020 - 20:49

Про то что нагоняют панику - так её блин и нагонять нечего. Народ чуть что сам с ума сходит. Главное, безалаберности это не мешает. Я видела как некоторые ходят в маске, но не моют руки и обсуждают поездку в Италию и т.п. То есть, типа, полмагаза скуплю, но кашлять в толпу на концерте пойду.

 

Правильно закрывают публичные места, это разумно. То что люди от этого впадают в шок и скупают макароны ещё больше это вина больной головушки людей)


Я люблю себя до слёз


#192 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 16 March 2020 - 22:03

ну ахренеть. теперь и с транспортом будет проблема в Украине.

Сообщение отредактировал molly_sweat: 16 Март 2020 - 22:05


#193 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Sukasiberia

Sukasiberia

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 March 2020 - 22:57

www.youtube.com/watch?v=qgylp3Td1Bw кому будет интересно отслеживать динамику короны в реальном времени.



#194 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 March 2020 - 23:26

Нда..работаем девочки) хоть на нашу работу это не влияет)
Завтра закроется все я так поняла авиасообщение, автобусы, метро. Кафе, ТЦ, развлекательные комплексы.

Короче что там продуктовые, аптеки, банки, и заправки останутся.

В любом случае даже самые экономные дома дрочить будут)
Как мне вчера итальянец сказал разрешен только кибер секс))

#195 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 March 2020 - 23:34

А для Италии можно скидки или акцию провести)
Им скучно дома, пускай приходят)
Все равно с кредиток - отработают потом)

#196 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 17 March 2020 - 06:53

youtu.be/2cm70y2oXEM
Ну вот лучше и не скажешь. Милая шутка на злобу дня.


Сообщение отредактировал Elena: 14 Апрель 2020 - 13:09


#197 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 17 March 2020 - 07:11

youtu.be/2cm70y2oXEM
Ну вот лучше и не скажешь. Милая шутка на злобу дня.

Браво, Масяня! На бис! biggrin.png


мели Емеля, твоя неделя


#198 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 March 2020 - 14:52

Я вообще может и переболела уже. Нет же точных данных когда вирус попал на территорию страны, а я недавно болела неделю пипец как, с жуткой температурой и признаками пневмонии. Ничё, жива)

Любопытно было бы сдать тест на антитела, прикольно если реально заражалась и не знаю.

Но скорее всего это было самое обычное орз.


Я люблю себя до слёз


#199 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 17 March 2020 - 15:32

Я в январе тоже какой-то дрянью болела по симптомам 1 в 1 коронавирус)

#200 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 17 March 2020 - 19:21

В городах карантин
Ай яй яй яяяя

youtu.be/RwXUg8cEu4E


милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей