Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5096

#1401 Вывод средств через крипту Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 11:50

Хочу выразить огромную  благодарность за ценные советы в этой ветке . Два года хотела переходить на крипту и вот не самые лучшие события происходящие в мире , вынудили воспользоваться этим методом. Думала что всё будет сложно и непонятно , но благодаря гайдам и вообще информации тут,  без особых усилий , зарегила  и подтвердила  бинанс , и вот сегодня в 12-00 поменял платежку на чатуре , уже через два часа капнула первая валюта. С обменом в USDT проблем не было,но вот с выводом p2p немного "помучалась" ( в основном из-за своей невнимательности к лимитам)  ,ну минут 10 от силы. Денежка на карте , по нормальному курсу. Выводила  с чатура  около 250 бачей, в итоге со всеми комиссиями получали на карту около 28 к. Стремно представить , сколько бы я получила выводя с Епея. Ещё раз огромное благодарю .

у вас через пару часов деньги на бинанс пришли? я вчера вывела, в целом сутки жду уже, попа жым жым , вдруг где потерялись((



#1402 Вывод средств через крипту Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 12:07

и с чатура письмо не пришло , что я отправила деньги, хотя когда был паксум, то всегда уведомление приходило. тревога пздц



#1403 Вывод средств через крипту ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 12:08

и с чатура письмо не пришло , что я отправила деньги, хотя когда был паксум, то всегда уведомление приходило. тревога пздц

все придет, не ссыте



#1404 Вывод средств через крипту Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 12:21

 

Хочу выразить огромную  благодарность за ценные советы в этой ветке . Два года хотела переходить на крипту и вот не самые лучшие события происходящие в мире , вынудили воспользоваться этим методом. Думала что всё будет сложно и непонятно , но благодаря гайдам и вообще информации тут,  без особых усилий , зарегила  и подтвердила  бинанс , и вот сегодня в 12-00 поменял платежку на чатуре , уже через два часа капнула первая валюта. С обменом в USDT проблем не было,но вот с выводом p2p немного "помучалась" ( в основном из-за своей невнимательности к лимитам)  ,ну минут 10 от силы. Денежка на карте , по нормальному курсу. Выводила  с чатура  около 250 бачей, в итоге со всеми комиссиями получали на карту около 28 к. Стремно представить , сколько бы я получила выводя с Епея. Ещё раз огромное благодарю .

у вас через пару часов деньги на бинанс пришли? я вчера вывела, в целом сутки жду уже, попа жым жым , вдруг где потерялись((

 

Да в 2 дня пришли уже ,хотя платежную инфу в чатуре меняла в 12 . Всё придет не переживайте !



#1405 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 13:31

Да я об этом и говорю,только бы получить.Я имею ввиду,что если на локале адрес получения был segwit,то на бинасе какую сеть выбрать?или это не имеет значения? Просто btc ? Главное,чтобы биткоин не ушел вникуда.

Попробуйте перевести небольшую сумму, если всё пройдёт ровно - скинете уже и остальные. Либо свяжитесь с местным саппортом


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1406 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 13:56

Да я об этом и говорю,только бы получить.Я имею ввиду,что если на локале адрес получения был segwit,то на бинасе какую сеть выбрать?или это не имеет значения? Просто btc ? Главное,чтобы биткоин не ушел вникуда.

 

Сегвит и легаси адреса совместимы, так что в никуда не уйдет. Там могут быть какие-то ограничения в самом клиенте отправляющей стороны, но тогда локал  просто не даст вам совершить транзакцию.

 

В-общем выбирайте сеть btc и отправляйте спокойно.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#1407 Вывод средств через крипту Performance

Performance

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 14:01

Подскажите, пожалуйста, возмоен ли перевод через binance Другому пользователя в другую страну?  И как , если возможен?



#1408 Вывод средств через крипту Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 14:22

Подскажите, пожалуйста, возмоен ли перевод через binance Другому пользователя в другую страну? И как , если возможен?


Вы имеете в виду вывод на карту?

Сообщение отредактировал Shaddyaladdy: 16 Март 2022 - 14:23


#1409 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 14:28


Да я об этом и говорю,только бы получить.Я имею ввиду,что если на локале адрес получения был segwit,то на бинасе какую сеть выбрать?или это не имеет значения? Просто btc ? Главное,чтобы биткоин не ушел вникуда.


Сегвит и легаси адреса совместимы, так что в никуда не уйдет. Там могут быть какие-то ограничения в самом клиенте отправляющей стороны, но тогда локал просто не даст вам совершить транзакцию.

В-общем выбирайте сеть btc и отправляйте спокойно.
Благодарю!) Короче говоря,локалбиткоинс заморозил акк и не дает даже вывести биток.Поддержка перестала отвечала,после того ,как я отправила им запрошенный ими подтверждения.Так-то сервис удобный,все отлично начиналось,биток зашел,открыла сделку,сразу же покупатель скинул мне на тинек,но я не смогла отпустить биток(выдало:ошибка,обратитесь в сапп)я вернула деньги покупателю,он закрыл сделку,все ок.Я обратилась в поддержку,и они тут же заблочили акк запросили кучу фото и выписку из банка и отморозились,вот что это такое:(

#1410 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 15:12

При p2p на бинанс деньги от физ лица на карту захотят?

Сообщение отредактировал whitex: 16 Март 2022 - 15:12


#1411 Вывод средств через крипту heart_box

heart_box

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 15:28

Кстати, очень интересно что сейчас на студиях происходит. Все тоже на биток побежали менять выводы? Многим знакомым по старому курсу 70-75р зп выдают. Вообще, всегда было любопытно, как на студиях такими большими суммами оперируют, как выводят, оформляют и тд. Если мы тут трясемся, что за вывод 500 баксов к нам с вопросами из банка позвонят, то как студии выводят суммы в 100 раз больше и что у них сейчас происходит со всей этой движухой.

#1412 Вывод средств через крипту Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 15:30

Кстати, очень интересно что сейчас на студиях происходит. Все тоже на биток побежали менять выводы? Многим знакомым по старому курсу 70-75р зп выдают. Вообще, всегда было любопытно, как на студиях такими большими суммами оперируют, как выводят, оформляют и тд. Если мы тут трясемся, что за вывод 500 баксов к нам с вопросами из банка позвонят, то как студии выводят суммы в 100 раз больше и что у них сейчас происходит со всей этой движухой.

ну мы тихо "курим" в сторонке со своими копейкамиgrin.gif .....там у них как на минном поле,я думаю, шаг влево,шаг вправо и спалят))



#1413 Вывод средств через крипту Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 17:12

При p2p на бинанс деньги от физ лица на карту захотят?

Да просто бабки скидывают на карту ,типа " Перевод от Ивана Ивановича И." 


Сообщение отредактировал Olga_candy93: 16 Март 2022 - 17:14


#1414 Вывод средств через крипту Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 17:13

При p2p на бинанс деньги от физ лица на карту захотят?


Да

#1415 Вывод средств через крипту Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 17:58


Кстати, очень интересно что сейчас на студиях происходит. Все тоже на биток побежали менять выводы? Многим знакомым по старому курсу 70-75р зп выдают. Вообще, всегда было любопытно, как на студиях такими большими суммами оперируют, как выводят, оформляют и тд. Если мы тут трясемся, что за вывод 500 баксов к нам с вопросами из банка позвонят, то как студии выводят суммы в 100 раз больше и что у них сейчас происходит со всей этой движухой.

ну мы тихо "курим" в сторонке со своими копейкамиgrin.gif .....там у них как на минном поле,я думаю, шаг влево,шаг вправо и спалят))

Я думаю вот сейчас по барабану, главное чтобы в страну валюта шла и пофиг каким способом

#1416 Вывод средств через крипту lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 18:29

 

 

Плавно перекатываемся из ветки паксума в ветку про крипту, здравствуйте  blush2.gif
Огромное спасибо Fairlady за ведение этой темы wub.png . Столько новой информации, голова пухнет, но вроде все более менее понятно. 
Главный назревший вопрос - разница р2р и обменника (техническую разницу я поняла, но практическую нет). Есть какие то очевидные преимущества? А так же, что из себя представляет обмен именно в нал, что бы не кидать на карту. Его тоже можно на бестченже найти? Интересно как это происходит.

 

 

заказываешь сумму на вывод, тебе подтверждают что она готова и называют адрес офиса, прикатываешь к ним, делаешь перевод крипты с кошелька на кошелек, они тебе баксы, пересчитываешь и валишь голопом

 

так я себе это представляю

 

Я интересовалась этим способом вывода... Мне сказали так: сначала переводишь   крипту, потом тебе курьер привозит наличку. По указанному адресу или на выбор встреча может быть на  жд.вокзале, в аэропоту. Минимальная сумма вывода от  5 000 долл. Как то я не рискнула. Поэтому вывожу рубли через р2р.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#1417 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 19:00

чет сайт бинанс еле открывает, у вас как?



#1418 Вывод средств через крипту Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 19:11

чет сайт бинанс еле открывает, у вас как?



У меня все ок ( мобильное приложение если что )

#1419 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 19:12

 

чет сайт бинанс еле открывает, у вас как?



У меня все ок ( мобильное приложение если что )

 

 

приложение тоже открывается, только сайт



#1420 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 19:20

 

 

чет сайт бинанс еле открывает, у вас как?



У меня все ок ( мобильное приложение если что )

 

 

приложение тоже открывается, только сайт

 

 

вроде наладилось





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)