Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5096

#1381 Вывод средств через крипту Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 23:37

У меня бинанс зареган давно, но ни разу не использовала его. Время от времени приходит на телефон смс с кодом для входа. На всякий случай сменила уже несколько паролей. Это что попытка взлома, как думаете?

очень похоже на то



#1382 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 23:37

Пошла искать уйму буковок и циферок, свой счёт :) буду потопать тоже…
Не помню, писал кто или нет, можно выводить на любые карты (санкционные и не санкционные, кредитки)? Думаю до этого этапа ещё много раз тут напишу с вопросами )))) но все же…и какую сумму лучше выводить, чтобы не привлекать к себе внимание от банка?

#1383 Вывод средств через крипту EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 23:40

 

У меня бинанс зареган давно, но ни разу не использовала его. Время от времени приходит на телефон смс с кодом для входа. На всякий случай сменила уже несколько паролей. Это что попытка взлома, как думаете?

очень похоже на то

 

Вообще боюсь теперь на него выводить.



#1384 Вывод средств через крипту Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 23:43

 

 

У меня бинанс зареган давно, но ни разу не использовала его. Время от времени приходит на телефон смс с кодом для входа. На всякий случай сменила уже несколько паролей. Это что попытка взлома, как думаете?

очень похоже на то

 

Вообще боюсь теперь на него выводить.

 

может там защиту можно поставить, или данные сменить



#1385 Вывод средств через крипту PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 23:48

Хочу поделиться с вами своим первый разом вывода в битках. Все прошло как нельзя лучше. А я так переживала. Ветку это прочла буквально от и до.) В итоге зашли мне сегодня биточки с сайта, перевела их в usdt, и совершенно случайно знакомый искал у кого их купить за $. Ну я ему и продала.)) руки тряслись когда вводила его usdt адрес и сеть)) ибо вывести через р2р это я поняла, а как перевести другому человеку не совсем знала)) в итоге все оказалось просто) Довольна как слон!! Спасибо всем за помочь. Отправила небольшой донат нашей форумчанке Fairlady_Z.)

Сообщение отредактировал PTICHKA: 15 Март 2022 - 23:49


#1386 Вывод средств через крипту linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 23:51

 

 

окно красным горит ? лимиты скорее всего

 окно не красное, просто кнопки продать USDT  красные,  так и должно быть  Купить - зеленые  Продать - красные

 

ice_screenshot_20220315-231541.png

про эти вот окна ну или как там они поля ввода)

l

да ,  именно так!!!!!!  мне надо вывести 114. 55  USDT  нахожу лимит  500- 19. 448 руб  Доступно 164.54 USDT      вроде все подходит, но не выводит !!!!!! и горит красным



#1387 Вывод средств через крипту Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 23:52

 

 

У меня бинанс зареган давно, но ни разу не использовала его. Время от времени приходит на телефон смс с кодом для входа. На всякий случай сменила уже несколько паролей. Это что попытка взлома, как думаете?

очень похоже на то

 

Вообще боюсь теперь на него выводить.

 

установите в Безопасности ещё 

Подтверждение по email

Защитите свой аккаунт и транзакции.


#1388 Вывод средств через крипту AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 23:53

а я правильно понимаю, что если мемам дать номер биткоин-кошелька, то личных данных они не узнают, если будут мне туда перечислять?



#1389 Вывод средств через крипту PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 23:57




окно красным горит ? лимиты скорее всего

окно не красное, просто кнопки продать USDT красные, так и должно быть Купить - зеленые Продать - красные
ice_screenshot_20220315-231541.png
про эти вот окна ну или как там они поля ввода)
l
да , именно так!!!!!! мне надо вывести 114. 55 USDT нахожу лимит 500- 19. 448 руб Доступно 164.54 USDT вроде все подходит, но не выводит !!!!!! и горит красным
Так гляньте там же от 50.000 тыс вывод.

#1390 Вывод средств через крипту linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 23:57

 

 

 

окно красным горит ? лимиты скорее всего

 окно не красное, просто кнопки продать USDT  красные,  так и должно быть  Купить - зеленые  Продать - красные

 

ice_screenshot_20220315-231541.png

про эти вот окна ну или как там они поля ввода)

l

да ,  именно так!!!!!!  мне надо вывести 114. 55  USDT  нахожу лимит  500- 19. 448 руб  Доступно 164.54 USDT      вроде все подходит, но не выводит !!!!!! и горит красным

 

Оля я вас люблю!!!!!!!!!! Спасибо за подсказку!!!!!!!!!!!!!! Вы мне помогли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#1391 Вывод средств через крипту linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 00:07

Птичка спасибо за подсказку!!!!!!!!



#1392 Вывод средств через крипту EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 00:11

Три варианта подтверждения есть, тогда еще подключу ключи. Спасибо

 

Вообще боюсь теперь на него выводить.


 

 

может там защиту можно поставить, или данные сменить

 


Сообщение отредактировал EmmaIce: 16 Март 2022 - 00:11


#1393 Вывод средств через крипту Crystal777

Crystal777

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 00:14

Мне вот интересно почему на бестченж существуют обменники с курсом в 111 например и ниже, а у кого то выше вплоть до 120—121? Почему у кого то выше? Чем обуславливаются риски и есть ли они если использовать обменники с высоким курсом? Или это влияет на время операции и ее длительностью? Не понятно мне

 
Высокий курс не говорит о степени риска.  Обменники живут за счет спреда, то есть разницы между продажей и покупкой. В зависимости от текущих операционных задач они могут уменьшать спред (т.е. повышать курс покупки) и увеличивать тем самым оборот - либо, наоборот, медленно выравнивать дисбаланс резервов, увеличивая спред (т.е. понижая курс)
 
На самом деле это их головняки и для вас это ничем не опасно. Если курс устраивает, то просто смотрите, долго ли существует этот обменник, сколько на него положительных отзывов, подходит ли ваша сумма под его лимиты? Ничего не смущает - значит можно менять.   
 
ЗЫ. Ну и конечно здравый смысл никто не отменял. Если вы видите, что все продают по 110-120, а кто-то один взлетел аж за 150 - в таких случаях лучше не жадничать :)


Все понятно теперь. Спасибо большое ☺️

#1394 Вывод средств через крипту JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 00:24

была у кого нибудь проблема с подтверждением адреса? сто раз высылала документ и все время отклоняют 



#1395 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 01:12

Если допустим с локалбиткоин отправить биток на бинанс ,то адрес на бинанс сеть btc выбрать лучше? Комиссия за вывод с локала 0,00009 btc .Так получилось,что мне ограничили сделки на локале почему-то,но вроде есть возможность отправить биток, может удасться на бинанс вывести.Помогите ,пожалуйста,Как какую сеть выбрать,чтобы биток в никуда не ушёл.

#1396 Вывод средств через крипту Калыван

Калыван

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 02:30

Пожалуйста,не злитесь на меня, если это тупой вопрос, но очень жду ответа. Не опасно выводить с бинанса каждый день примерно по 200 баксов? Заранее благодарю за ответ

#1397 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 08:54

Рада что всё большему количеству людей удаётся вывести свои средства smile.png и да, нужно лишь внимание + практика

 

 

и какую сумму лучше выводить, чтобы не привлекать к себе внимание от банка?

 

Не опасно выводить с бинанса каждый день примерно по 200 баксов? Заранее благодарю за ответ

Вопросы у вас схожие, и по сути они уже не относятся к теме крипты. Это в тему про налоги, ип, самозанятость. Про себя я говорила неоднократно - предпочитаю не выводить деньги на карту вовсе. Всё через нал, или "иные методы"

 

а я правильно понимаю, что если мемам дать номер биткоин-кошелька, то личных данных они не узнают, если будут мне туда перечислять?

Правильно

 

Если допустим с локалбиткоин отправить биток на бинанс ,то адрес на бинанс сеть btc выбрать лучше? Комиссия за вывод с локала 0,00009 btc .Так получилось,что мне ограничили сделки на локале почему-то,но вроде есть возможность отправить биток, может удасться на бинанс вывести.Помогите ,пожалуйста,Как какую сеть выбрать,чтобы биток в никуда не ушёл.

В вашем случае уже не важно, что лучше не лучше. Главное просто вывести smile.png BTC сеть Bitcoin - самая распространённая, подойдёт. Да вы заплатите за перевод, да курс битка скачет

 


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1398 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 09:43

Если допустим с локалбиткоин отправить биток на бинанс ,то адрес на бинанс сеть btc выбрать лучше? Комиссия за вывод с локала 0,00009 btc .Так получилось,что мне ограничили сделки на локале почему-то,но вроде есть возможность отправить биток, может удасться на бинанс вывести.Помогите ,пожалуйста,Как какую сеть выбрать,чтобы биток в никуда не ушёл.[/quote]
В вашем случае уже не важно, что лучше не лучше. Главное просто вывести smile.png BTC сеть Bitcoin - самая распространённая, подойдёт. Да вы заплатите за перевод, да курс битка скачет[/quote] Да я об этом и говорю,только бы получить.Я имею ввиду,что если на локале адрес получения был segwit,то на бинасе какую сеть выбрать?или это не имеет значения? Просто btc ? Главное,чтобы биткоин не ушел вникуда.

Сообщение отредактировал whitex: 16 Март 2022 - 09:47


#1399 Вывод средств через крипту heart_box

heart_box

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 10:03

Плавно перекатываемся из ветки паксума в ветку про крипту, здравствуйте  blush2.gif
Огромное спасибо Fairlady за ведение этой темы wub.png . Столько новой информации, голова пухнет, но вроде все более менее понятно. 
Главный назревший вопрос - разница р2р и обменника (техническую разницу я поняла, но практическую нет). Есть какие то очевидные преимущества? А так же, что из себя представляет обмен именно в нал, что бы не кидать на карту. Его тоже можно на бестченже найти? Интересно как это происходит.


#1400 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 975 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 10:21

 

Плавно перекатываемся из ветки паксума в ветку про крипту, здравствуйте  blush2.gif
Огромное спасибо Fairlady за ведение этой темы wub.png . Столько новой информации, голова пухнет, но вроде все более менее понятно. 
Главный назревший вопрос - разница р2р и обменника (техническую разницу я поняла, но практическую нет). Есть какие то очевидные преимущества? А так же, что из себя представляет обмен именно в нал, что бы не кидать на карту. Его тоже можно на бестченже найти? Интересно как это происходит.

 

 

заказываешь сумму на вывод, тебе подтверждают что она готова и называют адрес офиса, прикатываешь к ним, делаешь перевод крипты с кошелька на кошелек, они тебе баксы, пересчитываешь и валишь голопом

 

так я себе это представляю





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)