Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5096

#1361 Вывод средств через крипту killerbear

killerbear

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 21:15

Всем привет. В USDT обязательно переводить или в p2p можно сразу биткоины продать?

Если прям сразу продаете, то можно сразу. но там комиссия есть. Если протянете время, то из за изменения курса можете потерять денюжку



#1362 Вывод средств через крипту Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 21:17

Всем привет. В USDT обязательно переводить или в p2p можно сразу биткоины продать?

я так понимаю,что не обязательно,это скорее чтобы курс не скакал,а если не переведете то может как скакануть так и вверх пойти,определенный риск,сели вы моментом хотите p2p то риск скачка меньше,я изначальна хотела так же и не заморачиваться с USDT но сейчас думаю все же переведу хоть держать биток и не планирую долго



#1363 Вывод средств через крипту Crystal777

Crystal777

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 21:22

Мне вот интересно почему на бестченж существуют обменники с курсом в 111 например и ниже, а у кого то выше вплоть до 120—121? Почему у кого то выше? Чем обуславливаются риски и есть ли они если использовать обменники с высоким курсом? Или это влияет на время операции и ее длительностью? Не понятно мне

#1364 Вывод средств через крипту Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 21:27


Всем привет. В USDT обязательно переводить или в p2p можно сразу биткоины продать?

Если прям сразу продаете, то можно сразу. но там комиссия есть. Если протянете время, то из за изменения курса можете потерять денюжку
Спасибо. Всё поняла!

#1365 Вывод средств через крипту Crystal777

Crystal777

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 21:32

Всем привет. В USDT обязательно переводить или в p2p можно сразу биткоины продать?

Если прям сразу продаете, то можно сразу. но там комиссия есть. Если протянете время, то из за изменения курса можете потерять денюжку
Спасибо. Всё поняла!


А что если сразу перевести биток в usdt а только потом выводить на карту не будет комиссии?

#1366 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 975 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 21:36


Добрый вечер,подскажите пожалуйста,когда заполняешь платежку на чатуре на вывод на биток там просят адрес почты,имеется ввиду адрес почты на который акк чатура зареген или бинанс(они разные)?

Куда оповещения придут об отправке
т е на почту к которой привязан чатур,первый вывод,жутко боюсь накосячить)
То есть на ту почту куда тебе надо чтобы пришло сообщение об отправке платежа, врубись уже тут нет ничего сложного

#1367 Вывод средств через крипту Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 21:38

 

 

 

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,когда заполняешь платежку на чатуре на вывод на биток там просят адрес почты,имеется ввиду адрес почты на который акк чатура зареген или бинанс(они разные)?

Куда оповещения придут об отправке
т е на почту к которой привязан чатур,первый вывод,жутко боюсь накосячить)
То есть на ту почту куда тебе надо чтобы пришло сообщение об отправке платежа, врубись уже тут нет ничего сложного

 

врубилась,благодарю



#1368 Вывод средств через крипту Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 21:42

У меня если btc сразу продавать написано Продать с нулевой комиссией. На всех p2p сделках с btc. Бррр.

#1369 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 21:46

Вообщем локалбиткоинс те еще мошенники походу ,приостоновили аккаунт после обращения в поддержку(не могла отпустить биток при сделке,и задала вопрос поддержке -в чем причина,они ответили смените браузер,и все вроде заработало)Но тут же заморозили акк и потребовали документы и селфи,хотя у меня верифицированый акк,но я отправила им все что они просили и они просто перестали мне отвечать!Хотя до этого отвечали быстро.

#1370 Вывод средств через крипту Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 21:57


На английском

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, на бинанс меня просит выбрать сеть сначала, только потом даёт адрес битка, а какую сеть выбирать, если ввод с чатура?
биткоин сеть

Спасибо!

#1371 Вывод средств через крипту Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 21:58

На английском

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, на бинанс меня просит выбрать сеть сначала, только потом даёт адрес битка, а какую сеть выбирать, если ввод с чатура?
Выше ответили верно. BTC сеть Bitcoin


Благодарю! Так и думала, но сомневалась. Чуть ошибка и тю тю денежки))

#1372 Вывод средств через крипту Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 22:04

Хочу выразить огромную  благодарность за ценные советы в этой ветке . Два года хотела переходить на крипту и вот не самые лучшие события происходящие в мире , вынудили воспользоваться этим методом. Думала что всё будет сложно и непонятно , но благодаря гайдам и вообще информации тут,  без особых усилий , зарегила  и подтвердила  бинанс , и вот сегодня в 12-00 поменял платежку на чатуре , уже через два часа капнула первая валюта. С обменом в USDT проблем не было,но вот с выводом p2p немного "помучалась" ( в основном из-за своей невнимательности к лимитам)  ,ну минут 10 от силы. Денежка на карте , по нормальному курсу. Выводила  с чатура  около 250 бачей, в итоге со всеми комиссиями получали на карту около 28 к. Стремно представить , сколько бы я получила выводя с Епея. Ещё раз огромное благодарю .


Сообщение отредактировал Olga_candy93: 15 Март 2022 - 22:34


#1373 Вывод средств через крипту TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 22:13

А я оставила сегодня на вырост биток) пока плюс 20 баксов с момента прихода в кошелёк. Завтра переведу в usdt и выведу на карту наверное)

#1374 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 22:27

Мне вот интересно почему на бестченж существуют обменники с курсом в 111 например и ниже, а у кого то выше вплоть до 120—121? Почему у кого то выше? Чем обуславливаются риски и есть ли они если использовать обменники с высоким курсом? Или это влияет на время операции и ее длительностью? Не понятно мне

 

Высокий курс не говорит о степени риска.  Обменники живут за счет спреда, то есть разницы между продажей и покупкой. В зависимости от текущих операционных задач они могут уменьшать спред (т.е. повышать курс покупки) и увеличивать тем самым оборот - либо, наоборот, медленно выравнивать дисбаланс резервов, увеличивая спред (т.е. понижая курс)
 
На самом деле это их головняки и для вас это ничем не опасно. Если курс устраивает, то просто смотрите, долго ли существует этот обменник, сколько на него положительных отзывов, подходит ли ваша сумма под его лимиты? Ничего не смущает - значит можно менять.   
 
ЗЫ. Ну и конечно здравый смысл никто не отменял. Если вы видите, что все продают по 110-120, а кто-то один взлетел аж за 150 - в таких случаях лучше не жадничать :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#1375 Вывод средств через крипту linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 23:00

Девочки  пожалуйста помогите , просто крик о помощи! Ну не выводятся у меня USDT на Бинансе  на Тинькофф , хоть ты тресни, целый день бьюсь как рыба об лед, в чем причина  не понимаю!                                                                                            На P2P - аккаунте лежат USDT  нажимаю Продать , выбрасывает на страницу купить/ продать                                                        Выбираю Продать USDT  на рубли . Способ оплаты Тинькофф                                                                                                          Выбираю   Мейкера ( их там дофига)    нажимаю на кнопку продать USDT                                                                                           под строкой Я хочу продать высвечивается мой баланс в USDT его и ввожу , нажимаю кнопку   Продать USDT  и НИЧЕГО!!!!!!!    Что я делаю не так????????????????? 



#1376 Вывод средств через крипту linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 23:02

Девочки  пожалуйста помогите , просто крик о помощи! Ну не выводятся у меня USDT на Бинансе  на Тинькофф , хоть ты тресни, целый день бьюсь как рыба об лед, в чем причина  не понимаю!                                                                                            На P2P - аккаунте лежат USDT  нажимаю Продать , выбрасывает на страницу купить/ продать                                                        Выбираю Продать USDT  на рубли . Способ оплаты Тинькофф                                                                                                          Выбираю   Мейкера ( их там дофига)    нажимаю на кнопку продать USDT                                                                                           под строкой Я хочу продать высвечивается мой баланс в USDT его и ввожу , нажимаю кнопку   Продать USDT  и НИЧЕГО!!!!!!!    Что я делаю не так????????????????? 

ну и написала)))))) какая то лестница блин получилась)))))))))  господи дай мне терпения



#1377 Вывод средств через крипту Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 23:02

окно красным горит ? лимиты скорее всего



#1378 Вывод средств через крипту linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 23:12

окно красным горит ? лимиты скорее всего

 окно не красное, просто кнопки продать USDT  красные,  так и должно быть  Купить - зеленые  Продать - красные



#1379 Вывод средств через крипту Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 23:15

 

окно красным горит ? лимиты скорее всего

 окно не красное, просто кнопки продать USDT  красные,  так и должно быть  Купить - зеленые  Продать - красные

 

ice_screenshot_20220315-231541.png

про эти вот окна ну или как там они поля ввода)


Сообщение отредактировал Olga_candy93: 15 Март 2022 - 23:17


#1380 Вывод средств через крипту EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 23:17

У меня бинанс зареган давно, но ни разу не использовала его. Время от времени приходит на телефон смс с кодом для входа. На всякий случай сменила уже несколько паролей. Это что попытка взлома, как думаете?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)