Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5096

#1321 Вывод средств через крипту wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 16:04

 

Я с очередным вопросом. Посмотрела на способы вывода средств со Skyprivate и, наверное, самое понятное это BTC. Что это за эфориум, он также как биткоин скачет по курсу, сталкивались с ним?

Тоже скачет как биток. Если я правильно поняла ваш скрин - там предлагают возможность вывода в USDT. Это был бы лучший вариант. Нужно уточнить какая требуется сеть

 

я не буду свами спорить) было страшно отправлять чатур мы зарегали и бинанс и эксмо стрип вывели на эксмо деньги получили все нормально ) что решать с чатуром и куда выводить еще так и не решили...........но если мальнькие суммы то вполне эксмо себя оправдали быстро и не совсем уж плохо по 110

Мусорная биржа кидала которую не так давно ломали - не страшно. Топ-1 по всем параметрам биржа - страшно. Интересно, интересно
 

 

мы с удовольствием я же говорю выведем теперь чатур на бинанс и сравнимoriginal.gif надеюсь с вашей тоже помощью) хотя тут вы уже много писали )но чувствую тупить все равно будемstuart.gif laughing.gifтам и суммы ты поболее будут) а если курс выше так мы только за


Сообщение отредактировал wera: 15 Март 2022 - 16:06


#1322 Вывод средств через крипту Kolibricool

Kolibricool

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 16:05

Всем привет и огромное спасибо, всем, кто делился информацией по выводу в крипту. Вывела прервую тестовую сумму, попарилась конечно, хотя, все не так уж и сложно, главное быть внимательным))) Получила денежки, довольнаааа)))

#1323 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 975 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 16:11

 

Я с очередным вопросом. Посмотрела на способы вывода средств со Skyprivate и, наверное, самое понятное это BTC. Что это за эфориум, он также как биткоин скачет по курсу, сталкивались с ним?

Тоже скачет как биток. Если я правильно поняла ваш скрин - там предлагают возможность вывода в USDT. Это был бы лучший вариант. Нужно уточнить какая требуется сеть

 

я не буду свами спорить) было страшно отправлять чатур мы зарегали и бинанс и эксмо стрип вывели на эксмо деньги получили все нормально ) что решать с чатуром и куда выводить еще так и не решили...........но если мальнькие суммы то вполне эксмо себя оправдали быстро и не совсем уж плохо по 110

Мусорная биржа кидала которую не так давно ломали - не страшно. Топ-1 по всем параметрам биржа - страшно. Интересно, интересно
 

 

 

я тоже зарегалась в эксмо начала изучать написала в поддержку, так там мало того, что первое всплывающее сообщение будьте добры задонатье украинской армии, так еще когда письма пишешь приходит ответ, что сотрудники территориально находятся на украине и не могут ответить быстро по понятным причинам

очень надеюсь, что желание зарабатывать у них преобладает, но вообще мало ли чего, блокнут и не спросят



#1324 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 16:12

Немного математики. Две модели подружки - Маша и Клава. Обе ничем не выделяются, средние модели делающие +/-2к$ в мес. Маша выводит денюжку теряя 18%, Клава - 5%

 

Итого за год:

  • Маша потеряет $4320
  • Клава $1200

Разница $3120. А это - вполне себе хорошая поездка в... в куда-нибудь, куда щас пустят русских)) или новый айфон + макбук... или новая камера сони с фул фреймом и хорошим объективом.. или 4 тонны сахара! что тоже "безумно актуально" сейчас)


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1325 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 975 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 16:12

У меня получилось вывести с MassPay, обменять на p2p по хорошему курсу, ура! Спасибо 

Fairlady_Z с passing by за поддержку.

Обещаюсь со следующего поступления кинуть небольшой донат на ссылку shuffle.gif

passing by может Вам тоже ссылку в подписи сделать, отблагодарят не только словами hug.gif Мелочь, а приятно blush2.gif 

Я с очередным вопросом. Посмотрела на способы вывода средств со Skyprivate и, наверное, самое понятное это BTC. Что это за эфориум, он также как биткоин скачет по курсу, сталкивались с ним?

attachicon.gifvyvod skypr.jpg

 

вот это я понимаю люди чувствуют великую миграцию вебкам моделей с недружественных площадок и запарились с выводом, вопрос только че там по заработкам на этом сайте



#1326 Вывод средств через крипту aaaaaaa

aaaaaaa

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 16:34

 

Я с очередным вопросом. Посмотрела на способы вывода средств со Skyprivate и, наверное, самое понятное это BTC. Что это за эфориум, он также как биткоин скачет по курсу, сталкивались с ним?

Тоже скачет как биток. Если я правильно поняла ваш скрин - там предлагают возможность вывода в USDT. Это был бы лучший вариант. Нужно уточнить какая требуется cеть

 

 

 

 

Как я понимаю, ERC20, вывод для "про" второго уровня umnik.gif и пишут, что Бинанс такое не поддерживаетwhistling.gif

Не получается вставить картинку, вот, цитата из "инструкции"

 

Как использовать USDT, USDC и Ethereum на уровне 2

Шаг 1. Создайте Metamask или другой кошелек, совместимый с erc20: Убедитесь, что ваш кошелек предоставляет закрытый ключ, обменные кошельки его не предоставляют (например, Binance, Coinbase, Kraken и т. Д.)

 

 

 

 

вот это я понимаю люди чувствуют великую миграцию вебкам моделей с недружественных площадок и запарились с выводом, вопрос только че там по заработкам на этом сайте

 

Если это ко мне вопрос, то у меня там по бОльшей части "для своих" женихов. Даю реферальную ссылку, если по ней регится - 75%.  Сейчас один ходит; как уходит, - сразу вывожу. Там нет периодов, не нужно ждать неделями..75% с оставленных им, вполне неплохой %  Когда новенькие, думаю, там и интерес может быть, может и траффик, не знаю, не скажу..



#1327 Вывод средств через крипту wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 16:36

 

 

Я с очередным вопросом. Посмотрела на способы вывода средств со Skyprivate и, наверное, самое понятное это BTC. Что это за эфориум, он также как биткоин скачет по курсу, сталкивались с ним?

Тоже скачет как биток. Если я правильно поняла ваш скрин - там предлагают возможность вывода в USDT. Это был бы лучший вариант. Нужно уточнить какая требуется сеть

 

я не буду свами спорить) было страшно отправлять чатур мы зарегали и бинанс и эксмо стрип вывели на эксмо деньги получили все нормально ) что решать с чатуром и куда выводить еще так и не решили...........но если мальнькие суммы то вполне эксмо себя оправдали быстро и не совсем уж плохо по 110

Мусорная биржа кидала которую не так давно ломали - не страшно. Топ-1 по всем параметрам биржа - страшно. Интересно, интересно
 

 

 

я тоже зарегалась в эксмо начала изучать написала в поддержку, так там мало того, что первое всплывающее сообщение будьте добры задонатье украинской армии, так еще когда письма пишешь приходит ответ, что сотрудники территориально находятся на украине и не могут ответить быстро по понятным причинам

очень надеюсь, что желание зарабатывать у них преобладает, но вообще мало ли чего, блокнут и не спросят

 

я даже незнала что они с украины( просто его первого скачали регали ну впринципе если суммы не большие вывел должен наверное и большие вывести) но мы прислушаемся к сказанному выше и выведем чатур на бинанс) не фиг выделяться будем как всеbiggrin.png тем более довольных много! я написала это что  впринципе обменник рабочий и себя оправдал) мы если честно даже не надеялись их снять



#1328 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 16:37

 

passing by может Вам тоже ссылку в подписи сделать, отблагодарят не только словами hug.gif Мелочь, а приятно blush2.gif 

Я с очередным вопросом. Посмотрела на способы вывода средств со Skyprivate и, наверное, самое понятное это BTC. Что это за эфориум, он также как биткоин скачет по курсу, сталкивались с ним?

attachicon.gifvyvod skypr.jpg

 

Кидайте лучше Фейри, она реально с этими гайдами заморачивается. А я так, время от времени прихожу поддакнуть smile.png  Для моей копилки добрых дел и спасибо хватит. Время сейчас тяжелое, надо помогать smile.png

 

А по поводу вашего скрина - все что там обозначено под Layer 2 - это сейчас вам не нужно. Это сайдчейны основных сетей, которые создаются для решения всяких там больных вопросов - масштабируемость, удешевление, быстрота транзакций и т.д. 

В этих дефаях все хорошо, кроме одного - они сложные и для работы в них нужны специальные инструменты. Не надо с ними вам морочиться, выводите либо биток либо эфир.


Сообщение отредактировал passing by: 15 Март 2022 - 16:39

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#1329 Вывод средств через крипту Ada Raya

Ada Raya

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 16:42

Здравствуйте!

 

Подскажите, почему могли остаться средства на балансе Стрипчата? Что делать в такой ситуации?

Изменила способ оплаты на Криптовалюта (сегодня ночью), платежная система Биткойн. Указала адрес биткоин-кошелька на binance. Страну местожительства выбрала Украина, хотя документы РФ.



#1330 Вывод средств через крипту aaaaaaa

aaaaaaa

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 16:48

 

 

passing by может Вам тоже ссылку в подписи сделать, отблагодарят не только словами hug.gif Мелочь, а приятно blush2.gif 

Я с очередным вопросом. Посмотрела на способы вывода средств со Skyprivate и, наверное, самое понятное это BTC. Что это за эфориум, он также как биткоин скачет по курсу, сталкивались с ним?

attachicon.gifvyvod skypr.jpg

 

Кидайте лучше Фейри, она реально с этими гайдами заморачивается. А я так, время от времени прихожу поддакнуть smile.png  Для моей копилки добрых дел и спасибо хватит. Время сейчас тяжелое, надо помогать smile.png

 

А по поводу вашего скрина - все что там обозначено под Layer 2 - это сейчас вам не нужно. Это сайдчейны основных сетей, которые создаются для решения всяких там больных вопросов - масштабируемость, удешевление, быстрота транзакций и т.д. 

В этих дефаях все хорошо, кроме одного - они сложные и для работы в них нужны специальные инструменты. Не надо с ними вам морочиться, выводите либо биток либо эфир.

 

 

shuffle.gif baby.gif  спасибо



#1331 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 16:49

Кидайте лучше Фейри, она реально с этими гайдами заморачивается. А я так, время от времени прихожу поддакнуть smile.png  Для моей копилки добрых дел и спасибо хватит. Время сейчас тяжелое, надо помогать smile.png

$10 мне перевели за всё время. Так что я тоже возвращусь снова на спасибо)


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1332 Вывод средств через крипту SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 16:57

Подскажите на стрипчате поставила вывод usdt, но платёж не прошёл, пишут не правильный адрес. Я ввела адрес TRC-20, я так понимаю надо было ввести ERC-20??? Или не заморачиваться и ввести просто биткоин адрес, просто говорят usdt выгоднее выводить, никогда ещё не пробовала с криптой работать

Сообщение отредактировал SexiSun: 15 Март 2022 - 16:58


#1333 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 17:20

Я ввела адрес TRC-20, я так понимаю надо было ввести ERC-20??? Или не заморачиваться и ввести просто биткоин адрес, просто говорят usdt выгоднее выводить, никогда ещё не пробовала с криптой работать

 

USDT выгоднее, но именно в сети TRC-20. Если сайт выводит вам только в ERC, то сэкономить не получится. Выводите на биток, потом его уже на TRC обменяете, если будет надо.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#1334 Вывод средств через крипту ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 17:41

скажите пож, когда приходят деньги с чатура на бинанс, там уведомление будет? или на почту придет уведомление? или самой заходить в приложение - проверять?



#1335 Вывод средств через крипту NastySwan

NastySwan

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 17:45

Кто выводит с бонгкамс на Лайткоин , какие подводные камни , какая комиссия ?



#1336 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 18:02

Подскажите на стрипчате поставила вывод usdt, но платёж не прошёл, пишут не правильный адрес. Я ввела адрес TRC-20, я так понимаю надо было ввести ERC-20??? Или не заморачиваться и ввести просто биткоин адрес, просто говорят usdt выгоднее выводить, никогда ещё не пробовала с криптой работать

Архиважно вводить именно ту сеть, что требуется. Иначе деньги уйду вникуда. На стрипе доступна ERC20. Как писали выше - в данном случае выгоднее выводить просто на биток

 

скажите пож, когда приходят деньги с чатура на бинанс, там уведомление будет? или на почту придет уведомление? или самой заходить в приложение - проверять?

Всё в настройках можно вкл/выкл. И уведомления в приложении на телефон. И на почту


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1337 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 18:15

Здравствуйте!

 

Подскажите, почему могли остаться средства на балансе Стрипчата? Что делать в такой ситуации?

Изменила способ оплаты на Криптовалюта (сегодня ночью), платежная система Биткойн. Указала адрес биткоин-кошелька на binance. Страну местожительства выбрала Украина, хотя документы РФ.

 

Вам проще наверное с поддержкой стрипа связаться. Кто ж его знает, что им там не понравилось :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#1338 Вывод средств через крипту Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 18:16

Здравствуйте!

Подскажите, почему могли остаться средства на балансе Стрипчата? Что делать в такой ситуации?
Изменила способ оплаты на Криптовалюта (сегодня ночью), платежная система Биткойн. Указала адрес биткоин-кошелька на binance. Страну местожительства выбрала Украина, хотя документы РФ.


Насколько я понимаю, вы поздно поменяли выплату. Нужно было это делать до 3 ночи понедельника по мск. Вам сформировали платёж по старой, потому они остались на балансе и никуда не ушли,тк способ был изменён. В следующий вторник должны придти за две недели

ПС. Если не права поправьте

#1339 Вывод средств через крипту Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 18:20

Все платежи на стрипе формируются ночью понедельника, выплаты во вторник,платёжные системы лучше менять в воскресенье

Сообщение отредактировал Shaddyaladdy: 15 Март 2022 - 18:21


#1340 Вывод средств через крипту SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 18:53

Спасибо девочки!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 1 скрытых пользователей


    Bing (1)