Перейти к содержимому


Фотография

Одиночество


Сообщений в теме: 736

#301 Одиночество KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 03:09

ваши слова внушают оптимизм! Вы правда таких мужчин встречали или просто хотите нас поддержать морально?

 

 

у меня честно накипело)))

мужчин достойных полно, у меня в жизни по крайней мере их очень много. 

друзья детства, дядя, дедушки, знакомые. везде почему-то мужики завидного внутреннего стержня. 

меня воспитал папа, который работал педиатром почти без выходных, чтобы нас с сестрой прокормить. для меня это мужчина №1 всей моей жизни. маму он добивался будучи студентом. а потом она его бросила, сказав, что мол не можешь ни*уя мямля пшел нах, бедный студент, ничтожество. я не очень люблю пословицу "если хочешь быть женой генерала - выходи замуж за лейтенанта", но часто это так. и вот....когда мне было 8 лет ее лишили родительских прав, так как она доказала, что сама них*я не может, спившись и деграднувши до нуля! и он на своих плечах нас с сестрой сделал огого какими людьми (духовно, материально, морально развитыми), пережив 2 клинические депрессии. ни одной женщиной с тех пор больше не обзавелся. говорит "не потяну" (!!!)

так вот к чему я это? я поражаюсь обществу, которое надиктовало, что мужчина вообще должен "что-то тянуть". мужчины многие даже больше сентиментальны, и склонны к всяких депрессиям, рефлексиям, фобиям.

девочки, лишь небольшая часть из них - инфантильные имбецилы, не искажайте себе статистику, приплетая 2-3 случая)



#302 Одиночество Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 04:52


ваши слова внушают оптимизм! Вы правда таких мужчин встречали или просто хотите нас поддержать морально?

у меня честно накипело)))
мужчин достойных полно, у меня в жизни по крайней мере их очень много.
друзья детства, дядя, дедушки, знакомые. везде почему-то мужики завидного внутреннего стержня.
меня воспитал папа, который работал педиатром почти без выходных, чтобы нас с сестрой прокормить. для меня это мужчина №1 всей моей жизни. маму он добивался будучи студентом. а потом она его бросила, сказав, что мол не можешь ни*уя мямля пшел нах, бедный студент, ничтожество. я не очень люблю пословицу "если хочешь быть женой генерала - выходи замуж за лейтенанта", но часто это так. и вот....когда мне было 8 лет ее лишили родительских прав, так как она доказала, что сама них*я не может, спившись и деграднувши до нуля! и он на своих плечах нас с сестрой сделал огого какими людьми (духовно, материально, морально развитыми), пережив 2 клинические депрессии. ни одной женщиной с тех пор больше не обзавелся. говорит "не потяну" (!!!)
так вот к чему я это? я поражаюсь обществу, которое надиктовало, что мужчина вообще должен "что-то тянуть". мужчины многие даже больше сентиментальны, и склонны к всяких депрессиям, рефлексиям, фобиям.
девочки, лишь небольшая часть из них - инфантильные имбецилы, не искажайте себе статистику, приплетая 2-3 случая)
согласна на все 100 процентов. Мне мужчин жальче. Они во многом чище честнее нас. Выживаемость у женщин выше гораздо. Тоже в жизни редко встречались критины. На работе тоже мало идиотов, я им всем благодарна сильно, они меня содержат. Папа у меня золотой человек был! Гулен блядунов в жизни своей не встречала. Вообще так повелось что мне всю жизнь помогали умным советом деньгами именно мужчины. Первый муж крестил моего второго ребенка от второго мужа и квартиру подарил отличную, просто за любовь которую я дарила и молодость мою в качестве подарка благодарности за прожитые с ним годы. И потом еще 10 лет помогал очень сильно во всем! Второй муж не богат ни кола ни двора но он лучший отец в мире самый добрый самый веселый друг нашему сыну! Мне повезло видимо.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 20 Июль 2020 - 05:01


#303 Одиночество Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 04:54


ваши слова внушают оптимизм! Вы правда таких мужчин встречали или просто хотите нас поддержать морально?


у меня честно накипело)))
мужчин достойных полно, у меня в жизни по крайней мере их очень много.
друзья детства, дядя, дедушки, знакомые. везде почему-то мужики завидного внутреннего стержня.
меня воспитал папа, который работал педиатром почти без выходных, чтобы нас с сестрой прокормить. для меня это мужчина №1 всей моей жизни. маму он добивался будучи студентом. а потом она его бросила, сказав, что мол не можешь ни*уя мямля пшел нах, бедный студент, ничтожество. я не очень люблю пословицу "если хочешь быть женой генерала - выходи замуж за лейтенанта", но часто это так. и вот....когда мне было 8 лет ее лишили родительских прав, так как она доказала, что сама них*я не может, спившись и деграднувши до нуля! и он на своих плечах нас с сестрой сделал огого какими людьми (духовно, материально, морально развитыми), пережив 2 клинические депрессии. ни одной женщиной с тех пор больше не обзавелся. говорит "не потяну" (!!!)
так вот к чему я это? я поражаюсь обществу, которое надиктовало, что мужчина вообще должен "что-то тянуть". мужчины многие даже больше сентиментальны, и склонны к всяких депрессиям, рефлексиям, фобиям.
девочки, лишь небольшая часть из них - инфантильные имбецилы, не искажайте себе статистику, приплетая 2-3 случая)


Интересно сказанно.
Знаете, я думаю тут ещё огромную роль играет то, что многие девушки типа "мужик мне все должен, и все объязан", могут быть воспитаны в неполной семье. То есть обиженными матерями. Всю жизнь наблюдать как мать ненавидит отца, а потом искать достойного мужчину по действительно зову сердца - очень тяжело.
Вот и ищут именно тот самый шаблон что придумал социум. Тем самым цинично теряя возможность встретить достойного мужчину.
Я тоже не понимаю почему все такие разачарованные.
У меня все мужчины были офигенные, ни разу не встречала альфонса, идиота, придурка и тд, как любят тут писать.
Все заботились и проявляли уважение. Потому что ощущали взаимное уважение.
У меня даже на работе хамы и тролли раз в неделю залетают, лол. Но тут пишут что чуть ли не пачками банят за хамство и грубость.
Возможно это с вами что то не так, девушки? Может надо мышление менять и отношение к людям?

#304 Одиночество KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 05:19

Интересно сказанно.

Знаете, я думаю тут ещё огромную роль играет то, что многие девушки типа "мужик мне все должен, и все объязан", могут быть воспитаны в неполной семье. То есть обиженными матерями. Всю жизнь наблюдать как мать ненавидит отца, а потом искать достойного мужчину по действительно зову сердца - очень тяжело.
Вот и ищут именно тот самый шаблон что придумал социум. Тем самым цинично теряя возможность встретить достойного мужчину.
Я тоже не понимаю почему все такие разачарованные.
У меня все мужчины были офигенные, ни разу не встречала альфонса, идиота, придурка и тд, как любят тут писать.
Все заботились и проявляли уважение. Потому что ощущали взаимное уважение.
У меня даже на работе хамы и тролли раз в неделю залетают, лол. Но тут пишут что чуть ли не пачками банят за хамство и грубость.
Возможно это с вами что то не так, девушки? Может надо мышление менять и отношение к людям?

 

 

несомненно, всё недоверие к мужикам в основном - это либо а) проекция на детские разочарования в отце; б) результат долгого нахождения в кругу представителей имбецильного пласта мужского пола (то бишь нашей с вами клоаки извращенцев на вебкам-сайтах); в) результат токсичных отношений, сильно сорвавших веру в мужиков в виду чрезвычайной имбецильности партнера. 

если причина - это обида на отца, надо работать над этим. если причина - профессиональное выгорание, создать условия отдыха. но вот 3-й пункт предполагает ошибку самой женщины, ее неподкованности видеть говно в голове мужика с первых секунд.

мне кажется, здесь среди девушек все-таки преобладает недоверие к мужикам по 2-й причине, так как  "профессия" у нас - это постоянная работа с потаенным дерьмом мужиков. мы варимся в том, в чем обычные девушки не варятся, посему рискуем выгореть тотально. так что надо отвлекаться, а то крыша поедет))


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 20 Июль 2020 - 05:52


#305 Одиночество Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 08:51

Это всё так, вполне много хороших парней.

Но так же отмечу, что п*здеть - не мешки ворочать, и вот это "мне попадались только замечательные мужчины" это просто ваши слова и ваша личная оценка. Очень часто бывает такое, что замечательным мужчиной называют существо, с которым я бы на одном поле срать не села. А девушка его хвалит, говорит, повезло. 

 

Насколько я помню, вы обе в другой теме яростно писали что если мужик платит за тебя в кафе, то ты меркантильная содержанка. Ну в общем, примерно понятно на каких условиях вы считаете мужика замечательным...


Я люблю себя до слёз


#306 Одиночество Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 09:01

Это всё так, вполне много хороших парней.
Но так же отмечу, что п*здеть - не мешки ворочать, и вот это "мне попадались только замечательные мужчины" это просто ваши слова и ваша личная оценка. Очень часто бывает такое, что замечательным мужчиной называют существо, с которым я бы на одном поле срать не села. А девушка его хвалит, говорит, повезло.

Насколько я помню, вы обе в другой теме яростно писали что если мужик платит за тебя в кафе, то ты меркантильная содержанка. Ну в общем, примерно понятно на каких условиях вы считаете мужика замечательным...


Хахаха
Я ж не писала такое, и мы обе это понимаем.
Но под**ёб засчитан.

Сообщение отредактировал Maslo: 20 Июль 2020 - 09:03


#307 Одиночество alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 09:21

Лианна, аплодирую стоя))

#308 Одиночество Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 10:10

Хахаха

Я ж не писала такое, и мы обе это понимаем.
Но под**ёб засчитан.

 

 Я не знаю что ты понимаешь, твоё сознание для меня - загадка, которая я очень хочу чтобы оставалась неразгаданной. Возможно  я конечно не все твои сообщения там прочитала, извини, но общий смысл там был такой, что вы какую-то девушку называли потреблядью за то что она идет в кафе на первом свидании, а надо идти в парк, как вы, чтоб недайбох мужик на вас копеечку не потратил.


Я люблю себя до слёз


#309 Одиночество Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 10:11

Лианна, аплодирую стоя))

 

спасибо)


Я люблю себя до слёз


#310 Одиночество Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 10:29


ХахахаЯ ж не писала такое, и мы обе это понимаем.
Но под**ёб засчитан.

Я не знаю что ты понимаешь, твоё сознание для меня - загадка, которая я очень хочу чтобы оставалась неразгаданной. Возможно я конечно не все твои сообщения там прочитала, извини, но общий смысл там был такой, что вы какую-то девушку называли потреблядью за то что она идет в кафе на первом свидании, а надо идти в парк, как вы, чтоб недайбох мужик на вас копеечку не потратил.

А, все ясно. Услышала звон и не знает где он. Но потрепать языком надо.
Девушка 100 процентная потреблядь и двуличная пиздаболка, она уже показала себя в других темах, и словила пачку хуев на рот, что уже молчит дня 3. Не видать нигде.
А смысл моих сообщений был таков, что мужчина ничего не объязан, конкретно на первом свидании.
Если он позвал в ресторан и оплатил, это должно быть принято как приятный жест и уход за человеком, который тебе по душе.
А та шаболда писала что "мужчина для меня не мужчина, если такси не вызвал, кальян не организовал и подарочки не подарил". Подчёркиваю на первом свидании.

Сообщение отредактировал Maslo: 20 Июль 2020 - 10:32


#311 Одиночество Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 11:11

 

Интересно сказанно.

Знаете, я думаю тут ещё огромную роль играет то, что многие девушки типа "мужик мне все должен, и все объязан", могут быть воспитаны в неполной семье. То есть обиженными матерями. Всю жизнь наблюдать как мать ненавидит отца, а потом искать достойного мужчину по действительно зову сердца - очень тяжело.
Вот и ищут именно тот самый шаблон что придумал социум. Тем самым цинично теряя возможность встретить достойного мужчину.
Я тоже не понимаю почему все такие разачарованные.
У меня все мужчины были офигенные, ни разу не встречала альфонса, идиота, придурка и тд, как любят тут писать.
Все заботились и проявляли уважение. Потому что ощущали взаимное уважение.
У меня даже на работе хамы и тролли раз в неделю залетают, лол. Но тут пишут что чуть ли не пачками банят за хамство и грубость.
Возможно это с вами что то не так, девушки? Может надо мышление менять и отношение к людям?

 

 

несомненно, всё недоверие к мужикам в основном - это либо а) проекция на детские разочарования в отце; б) результат долгого нахождения в кругу представителей имбецильного пласта мужского пола (то бишь нашей с вами клоаки извращенцев на вебкам-сайтах); в) результат токсичных отношений, сильно сорвавших веру в мужиков в виду чрезвычайной имбецильности партнера. 

если причина - это обида на отца, надо работать над этим. если причина - профессиональное выгорание, создать условия отдыха. но вот 3-й пункт предполагает ошибку самой женщины, ее неподкованности видеть говно в голове мужика с первых секунд.

мне кажется, здесь среди девушек все-таки преобладает недоверие к мужикам по 2-й причине, так как  "профессия" у нас - это постоянная работа с потаенным дерьмом мужиков. мы варимся в том, в чем обычные девушки не варятся, посему рискуем выгореть тотально. так что надо отвлекаться, а то крыша поедет))

 

 но вот 3-й пункт предполагает ошибку самой женщины, ее неподкованности видеть говно в голове мужика с первых секунд.

 

эм вы в курсе, что например не один психолог тс одного взгляда с первых секунд не определит например маньяка-убийцу или человека с окр (если тот конечно не будет что то делать из ряда вон выходящее с первых же секунд). им для этого нужно с человеком пообщаться, сделать тесты, позадавать вопросы. и то не всегда выходит, пример тот же чикатило, которого много раз ловили но отпускали. просто не смогли в нем разглядеть чуть ли не самого кровавого маньяка, представляете? и это професионалы не смогли.. а вы обычной девушке такое говорите "с первых секунд не определила что мужик такой-то и такой то - сама виновата"))))



#312 Одиночество Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 11:26

Это всё так, вполне много хороших парней.
Но так же отмечу, что п*здеть - не мешки ворочать, и вот это "мне попадались только замечательные мужчины" это просто ваши слова и ваша личная оценка. Очень часто бывает такое, что замечательным мужчиной называют существо, с которым я бы на одном поле срать не села. А девушка его хвалит, говорит, повезло.

Насколько я помню, вы обе в другой теме яростно писали что если мужик платит за тебя в кафе, то ты меркантильная содержанка. Ну в общем, примерно понятно на каких условиях вы считаете мужика замечательным...


У меня на работе есть сотрудница, которая считает, что у неё прекрасный муж, 20 лет уже вместе, но пообщавшись ближе, узнаю, поженившись он предлагает ей жить с очень старым беспомощным своим дедушкой, которого нужно досматривать, чтобы жить в его старом без ремонта доме годов 50-х наверное (и это даже не дом, а полдома), и это ей ещё не было и 30-ти, когда родился ребёнок, она пошла уборщицей подрабатывать в кафе, так как декретные же маленькие,после работы на ней закупки, уборка, готовка, огород и маленькое хозяйство, это же не мужское дело.... И этот человек считает, что у неё прекрасный муж...

#313 Одиночество KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 11:33

господи, я пыталась максимально сгладить углы, но в итоге, чувствую, нового говна на вентилятор подкинула)



#314 Одиночество Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 11:34

господи, я пыталась максимально сгладить углы, но в итоге, чувствую, нового говна на вентилятор подкинула)

сглаживать углы нынче нужно так? "если вы не разглядели с первых секунд говно в мужчине - сами виноваты"))) девочки учитесь)))))))))))))))))



#315 Одиночество KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 12:01

 

господи, я пыталась максимально сгладить углы, но в итоге, чувствую, нового говна на вентилятор подкинула)

сглаживать углы нынче нужно так? "если вы не разглядели с первых секунд говно в мужчине - сами виноваты"))) девочки учитесь)))))))))))))))))

 

лол первые секунды - это я гиперболизирую.  стандартные качества увидеть можно, если всматриваться в детали и хоть немного разбираться в человеческой психологии и  маркерах отклонений. 

ну уж извините, я не брала по умолчанию такие качества как "расчленять людей", "е6ать гусей", "дрочить на трупы" и т.д. ))



#316 Одиночество Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 12:03

Это всё так, вполне много хороших парней.
Но так же отмечу, что п*здеть - не мешки ворочать, и вот это "мне попадались только замечательные мужчины" это просто ваши слова и ваша личная оценка. Очень часто бывает такое, что замечательным мужчиной называют существо, с которым я бы на одном поле срать не села. А девушка его хвалит, говорит, повезло.

Насколько я помню, вы обе в другой теме яростно писали что если мужик платит за тебя в кафе, то ты меркантильная содержанка. Ну в общем, примерно понятно на каких условиях вы считаете мужика замечательным...

У меня на работе есть сотрудница, которая считает, что у неё прекрасный муж, 20 лет уже вместе, но пообщавшись ближе, узнаю, поженившись он предлагает ей жить с очень старым беспомощным своим дедушкой, которого нужно досматривать, чтобы жить в его старом без ремонта доме годов 50-х наверное (и это даже не дом, а полдома), и это ей ещё не было и 30-ти, когда родился ребёнок, она пошла уборщицей подрабатывать в кафе, так как декретные же маленькие,после работы на ней закупки, уборка, готовка, огород и маленькое хозяйство, это же не мужское дело.... И этот человек считает, что у неё прекрасный муж...


Вот это конечно муж мразота. Ничего не скажешь.
А если допустим, чисто гипотетически, у вас есть ваш любимый мужчина, и у него тяжело заболевает родственник, или же вообще, он сам, становится инвалидом...все? Санными тряпками гнать?

#317 Одиночество Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 12:11

Мужчины есть разные, очень много семейников, но они не всем подходят, и многих девушек они просто не возбудят. Для тех кому самое главное в жизни найти вторую половинку и создать скорей семью, наладить быт, нарожать детей, а иначе они будут несчастны, такие мужчины - идеал.
А если девушке нужна романтика, страсть, экзотика, и от мысли обо всей этой бытовухе подташнивает, нужен мужчина другого типа. И вот мужчины такого типа бывают разные, тут тонкие грани, в том числе и то, что мужчина может нагуляться и больше не изменять, или любить страстно десять лет, а потом так же страстно полюбить другую. Так что проблемы как раз с мужчинами второго типа.
Но если девушке нужна страсть и романтика, а её уговаривать жить с семейником, также странно как и уговаривать девушку, которой нужны семья и дети встречаться с мужчиной, который зовёт её по ночам в гламурные рестораны, и планы на ближайшие годы прокачать себе крутую фигуру в трензалах, и объездить все самые крутые клубы мира.

#318 Одиночество Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 12:22

 

 

господи, я пыталась максимально сгладить углы, но в итоге, чувствую, нового говна на вентилятор подкинула)

сглаживать углы нынче нужно так? "если вы не разглядели с первых секунд говно в мужчине - сами виноваты"))) девочки учитесь)))))))))))))))))

 

лол первые секунды - это я гиперболизирую.  стандартные качества увидеть можно, если всматриваться в детали и хоть немного разбираться в человеческой психологии и  маркерах отклонений. 

ну уж извините, я не брала по умолчанию такие качества как "расчленять людей", "е6ать гусей", "дрочить на трупы" и т.д. ))

 

ну вы конечно замужем за самым-самым лучшим мудчиной на земле) а если еще не замужем то хотя бы вместе с таким мужчиной))) совет да любовь, как грится))



#319 Одиночество KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 12:38

ну вы конечно замужем за самым-самым лучшим мудчиной на земле) а если еще не замужем то хотя бы вместе с таким мужчиной))) совет да любовь, как грится))

 

 

конечно, вы что, я и сама идеальная. просто эталон всея планеты и мечта любого порядочного мужика, ща только дилдак спрячу.

без шуток, в 3-м пункте, я говорила про важность способности распозновать конкретного имбецила, от отношений с которым сам того гляди расчленять начнешь. я не писала "девачьки, смотрите, всего два свидания, щепотка ведьмачьего чутья, - и вуаля, вы как металлоискатель пищите на идеального идеала"biggrin.png  


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 20 Июль 2020 - 12:38


#320 Одиночество Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 13:03


ну вы конечно замужем за самым-самым лучшим мудчиной на земле) а если еще не замужем то хотя бы вместе с таким мужчиной))) совет да любовь, как грится))


конечно, вы что, я и сама идеальная. просто эталон всея планеты и мечта любого порядочного мужика, ща только дилдак спрячу.
без шуток, в 3-м пункте, я говорила про важность способности распозновать конкретного имбецила, от отношений с которым сам того гляди расчленять начнешь. я не писала "девачьки, смотрите, всего два свидания, щепотка ведьмачьего чутья, - и вуаля, вы как металлоискатель пищите на идеального идеала"biggrin.png
Ага



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей