Перейти к содержимому


Фотография

Одиночество


Сообщений в теме: 736

#261 Одиночество Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 11:56

У меня тоже подруг нет, а, честно,иногда так хочется с кем-то потрещать про работу и прочее.
Не вот так вот на форуме, а в реале. sad.png



#262 Одиночество kon_v_palto

kon_v_palto

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 13:24

моя большая мечта,найти подруг из вебки... жаль,что никто больше об этом не мечтает) приходится довольствоваться одиночеством дальше :)



#263 Одиночество Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 13:26

моя большая мечта,найти подруг из вебки... жаль,что никто больше об этом не мечтает) приходится довольствоваться одиночеством дальше smile.png

оно вам надо??? вот серьезно

 

общалась я как то с одной вебкамщицей. так у нее вопросы были "а сколько ты за смену сделала?" и если цифра была больше, чем у нее, то я прям чувствовала ее зависть. она вашим успехами не порадуется, может за редким исключением. а может еще и донатеров ваших увести попытается



#264 Одиночество Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 14:09

 

моя большая мечта,найти подруг из вебки... жаль,что никто больше об этом не мечтает) приходится довольствоваться одиночеством дальше smile.png

оно вам надо??? вот серьезно

 

общалась я как то с одной вебкамщицей. так у нее вопросы были "а сколько ты за смену сделала?" и если цифра была больше, чем у нее, то я прям чувствовала ее зависть. она вашим успехами не порадуется, может за редким исключением. а может еще и донатеров ваших увести попытается

 

Согласна! Так и есть. Но может девушка еще находится в том возрасте, когда охота дружить/тусить общаться. Так то это проблема у тех, кто допустим не учится и нет какого-то коллективаidontno.gif



#265 Одиночество kon_v_palto

kon_v_palto

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 14:18

 

моя большая мечта,найти подруг из вебки... жаль,что никто больше об этом не мечтает) приходится довольствоваться одиночеством дальше smile.png

оно вам надо??? вот серьезно

 

общалась я как то с одной вебкамщицей. так у нее вопросы были "а сколько ты за смену сделала?" и если цифра была больше, чем у нее, то я прям чувствовала ее зависть. она вашим успехами не порадуется, может за редким исключением. а может еще и донатеров ваших увести попытается

 

ну знаете, в реале друзей и подруг нет,хотя раньше было много.расстворились кто во времени,кто из за вебки. а я человек такой,что не могу жить без друзей.единственные кто поймут,те кто сами в этой сфере работают.вот и все



#266 Одиночество kon_v_palto

kon_v_palto

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 14:19

 

моя большая мечта,найти подруг из вебки... жаль,что никто больше об этом не мечтает) приходится довольствоваться одиночеством дальше smile.png

оно вам надо??? вот серьезно

 

общалась я как то с одной вебкамщицей. так у нее вопросы были "а сколько ты за смену сделала?" и если цифра была больше, чем у нее, то я прям чувствовала ее зависть. она вашим успехами не порадуется, может за редким исключением. а может еще и донатеров ваших увести попытается

 

и я считаю,что вам просто не повезло. это такой тип людей,который в любой другой работе себя повел бы также



#267 Одиночество kon_v_palto

kon_v_palto

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 14:21

Согласна! Так и есть. Но может девушка еще находится в том возрасте, когда охота дружить/тусить общаться. Так то это проблема у тех, кто допустим не учится и нет какого-то коллективаidontno.gif

 

и нет,мне 28, не похоже на возраст "тусить",хотя я и за,да не с кем grin.gif просто хочу подруг, с которыми искренне можно общаться о работе без зависти,а с поддержкой



#268 Одиночество Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 14:30

 Вот в том то и дело, чтобы была знакомая-подруга, которая не будет спрашивать "сколько ты сделала?", "а сколько в месяц  у тебя выходит" и прочее. А так чтобы потрепаться обо всём и ни о чем. А там может можно будет и детально общаться со временем. 



#269 Одиночество Milena93

Milena93

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 14:46

То же самое я за реальное общение, у меня ситуация не так давно с парнем сменили место жительства на другой город, подругами ещё не обзавелась.На много интереснее было бы дружить с девочкой из своей сферы) не обезательно же говорить о том сколько ты зарабатываешь это как то даже неэтично что ли задавать такие вопросы, просто по умолчанию понятно, что есть финансы и потусить и на отдых съездить и на шопинг сходить + не выдумавьть о работе. Если, что пишите в личку я из Ярославля мне 23

Сообщение отредактировал Milena93: 08 Июль 2020 - 14:54


#270 Одиночество Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 15:27

вообще не парюсь за общение с кем либо в реальном/вирт. пространстве.

вести монологи и анализ в голове гораздо круче (имхо).

никого не надо для разделения досуга от совсем.

я самодостаточная и следовательно целостная Личность которая специально не подпускает кого либо в свое личное пространство.

даже бывает раздражение когда пытаются "поинтересоваться делами".

вообще не понимаю людишек ищущих с кем / ни о чем поговорить,разделить одиночество потому что 1 грустно тд тп.

как по мне это овощизм.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 08 Июль 2020 - 15:28


#271 Одиночество Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 16:05

 

никого не надо для разделения досуга от совсем.

я самодостаточная и следовательно целостная Личность которая специально не подпускает кого либо в свое личное пространство.

даже бывает раздражение когда пытаются "поинтересоваться делами".

вообще не понимаю людишек ищущих с кем / ни о чем поговорить,разделить одиночество потому что 1 грустно тд тп.

как по мне это овощизм.

Еще приплюсую - одиночество, это еще и экономия времени. Пока с кем-то договоришься, пока кто-то там соберется, пока десять раз протормозит, а если еще планы как-то меняются... ой всеsick.gif

Как вспомню все эти сборы в клуб - ой ппц, полночи одеваются... Я потом даже в клубы одна гоняла, так как так удобнееdevil_2.gif



#272 Одиночество Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 16:24

и это к примеру тоже.)



#273 Одиночество molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 17:20

а мне просто иногда не хватает компании, чтобы на концерт вместе пойти, например или на море поехать :) да и в целом, есть всякие необычные увлечения, которые большинству неинтересны, а так хочется иногда поделиться с кем то, послушать чужие теории, свои развить. я конечно есть в тематических группах, но это все не то. есть у меня близкая подруга, одна единственная, но интересы у нас не совпадают, она замуж вышла и родила, так сейчас еще и в городах живем разных, поэтому нехватка общения ощущается острее.

#274 Одиночество Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 19:30

и я считаю,что вам просто не повезло. это такой тип людей,который в любой другой работе себя повел бы также

 

не буду вас переубеждать. в конце концов каждый человек должен набить свои собственные шишки, чтоб что то понять



#275 Одиночество EarthOfSpace

EarthOfSpace

    Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 23:32

Лаконично и по делуsmile.png

youtu.be/KZQkdglI4bU



#276 Одиночество Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 09:48

Если человеку приятно в одиночестве, это ведь не означает что не может хотеться иметь друзей. Одно другому не мешает.

 

Конечно, если в этом плане в жизни вышло полное фиаско, друзей найти человек не в состоянии, то часто начинается показательное дрочево на то какая ты самодостаточная личность и тебе никто-никто и никогда не нужен, нужны только слабакам.


Я люблю себя до слёз


#277 Одиночество Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 10:42

не желание заводить "близких" не всегда говорит о личной самодостаточности.

бывает,что человек нуждается в коммуникации со "своими", но по опред. причине(нах) решил прекратить общение/знакомство(а).

мне лично практически всегда было скучно с людьми и я находила(жу) счастье в компании с собой.

мне всегда есть чем занять себя и я знаю,что мне нужно предпринять для собственного физ/психо эмоц. состояния.

для этого кто то не нужен.

кому как. но те кто ищет утешения в других, особенно чужих -  овощи / манипуляторы (имхо).


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 09 Июль 2020 - 10:45


#278 Одиночество Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 12:04

но те кто ищет утешения в других, особенно чужих - овощи / манипуляторы (имхо).


Есть интроверты и экстраверты, это особенность психики, не надо винить людей за то, что им необходимо общение, или наоборот необходимо больше времени для уединения.

#279 Одиночество Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 12:32

 

но те кто ищет утешения в других, особенно чужих - овощи / манипуляторы (имхо).


Есть интроверты и экстраверты, это особенность психики, не надо винить людей за то, что им необходимо общение, или наоборот необходимо больше времени для уединения.

 

речь была не конкретно обо всех экстравертах, а тех у кого трудности или просто поболтать - ищет утешение в 2х посторонних лицах. 

разумеется это их дело и право если меня не касается, но такие особи мне кажутся слабыми ибо можно отфильтровывать народ если хочется разделять досуг с кем-то.

касаемо терминологии, то есть еще 3 группа судя по статьям из сети - амбиверты. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 09 Июль 2020 - 12:36


#280 Одиночество Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 13:57

есть еще 3 группа судя по статьям из сети - амбиверты.

Да, есть амбиверты, люди, которым общение нужно, но в меру. В целом человек существо социальное.
Экстраверты действительно не могут жить без общения, получается зависимы от общения с другими людьми. Но естественно в силах каждого выбирать свой круг общения.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей