Перейти к содержимому


Фотография

Дети цветы жизни или тяжкое бремя?


Сообщений в теме: 1051

#881 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 18 Август 2019 - 12:27

как будто наяжемамский форум зашла!а мне теперь чё делать пойду застрелюсь,у меня 2е детей и 2 собаки:-D

#882 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 18 Август 2019 - 13:19

как будто наяжемамский форум зашла!а мне теперь чё делать пойду застрелюсь,у меня 2е детей и 2 собаки:-D

Сломали систему))) Еще скажите,что и на хуях кататься не любили?))))biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#883 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 18 Август 2019 - 13:25

Сломали систему))) Еще скажите,что и на хуях кататься не любили?))))biggrin.png biggrin.png biggrin.png

*я нарушаю правила форума*, ахаахаха:)))))в этой теме, в битве овулях, зоошизы и редких адекватных коммов, хоть что-то действительно смешное:)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#884 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 18 Август 2019 - 14:37

короче, девки, все что я поняла: те у кого нет детей-мы ОНОbiggrin.png biggrin.png 
Остальное даже читать лень.
 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 18 Август 2019 - 14:37


#885 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 18 Август 2019 - 15:44

я не навязываю рожать-рубите себе все что хотите-режте так сказать.но тогда когда мальчик хочет быть девочкой-это фу противно!он прерывает связь с мужским началом!когда девочка-не хочет рожать-тоже самое-получается-ОНО!!!!!!!!!ни то ни се.девули-дерзайте!

А тем кто не может рожать что делать? Они тоже оно?
lisi, ты получается ничем не лучше, чем те кто детей не любит.

Кто родил детей и воспитывает молодцы. Кто не планирует рожать - имеют право.
Если человек понимает что не потянет детей по здоровью, финансам, возможностям, так для чего плодить и мучить детей?
lisi, ну думать же надо что говоришь! Провоцировать людей чтобы нарожали, а потом искалеченные судьбы и детей, и родителей.
Вот тебе аналогия: это тоже самое, что ты начнёшь говорить, чтобы все подряд стали заводить животных.
В этой аналогии твой материнский инстинкт не бьёт ключом и ты можешь увидеть, что не надо всем рожать детей на мучения и издевательства, абы родить.

#886 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 18 Август 2019 - 15:54

Всем привет, скажите пожалуйста, хоть один плюс от - "рождения детей"?

Раньше детей много рожали, чтобы в старости за родителями ухаживали. А сейчас есть социальные программы, и в Европе в детях на старости нет никакой необходимости. Есть и пенсия, и мед страховки, и соцработники, которые проведывают людей, и никто не обкрадет пожилых, и когда совсем пожилой, то есть прекрасные дома престарелых. Кроме того, все возможности пользоваться инвалидной коляской и жить нормальной жизнью. Плюс люди воспитаны так, что добры ко всем улицах и готовы помочь, если что.
Ну и никто не заставляет быть старым и дряхлым в старости, можно до смерти быть в прекрасной физической форме, если заниматься здоровьем всю жизнь. Я знаю таких не только женщин, но и мужчин, которые в 80 и старше умерли, и не были дряхлыми, и работали до последнего.

А ответ на вопрос один - радость материнства. И нет никаких других плюсов. Это огромный плюс для тех, кто может им наслаждаться.

#887 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Август 2019 - 19:32

шо за срачи дамы и господа - кто хочет рожает и воспитывает, кто не хочет занимается собой. все так просто, проще некуда =D



#888 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 12:38

 

. Но не потому, что мне ипать как интересно вмешиваться в воспитание чужих детей, просто время такое, что могут чужие взрослые уводить ребёнка. Если это знакомый малышу взрослый, он инстинктивно при приближении незнакомой тети прижмётся к маме/папе. Уж лучше пусть меня ненавидят некоторые родители, чем хоть один ребёнок в беду попадёт. 

 

У меня тоже такое последнее время. Особенно напрягаюсь, когда взрослые и дети разных национальностей или рас. Ну ладно, белая женщина или мужчина может идти с чернокожим ребёнком, потому что мы не отличим негритёнка от мулатика, это может быть их ребёнок. Но вот когда абсолютно чёрная женщина с белым ребёнком, то чёт как-то подозрительно(( Или какой-то кавказец с белой девчонкой. ХЗ, может, отчим. 



#889 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 22 Август 2019 - 23:57

 

Всем привет, скажите пожалуйста, хоть один плюс от - "рождения детей"?

Раньше детей много рожали, чтобы в старости за родителями ухаживали. А сейчас есть социальные программы, и в Европе в детях на старости нет никакой необходимости. Есть и пенсия, и мед страховки, и соцработники, которые проведывают людей, и никто не обкрадет пожилых, и когда совсем пожилой, то есть прекрасные дома престарелых. Кроме того, все возможности пользоваться инвалидной коляской и жить нормальной жизнью. Плюс люди воспитаны так, что добры ко всем улицах и готовы помочь, если что.
Ну и никто не заставляет быть старым и дряхлым в старости, можно до смерти быть в прекрасной физической форме, если заниматься здоровьем всю жизнь. Я знаю таких не только женщин, но и мужчин, которые в 80 и старше умерли, и не были дряхлыми, и работали до последнего.

А ответ на вопрос один - радость материнства. И нет никаких других плюсов. Это огромный плюс для тех, кто может им наслаждаться.

 

А вы очень мудрая. Сейчас уже, конечно, не рожают именно для того чтобы дети потом за родителями ухаживали. Про Европу соглашусь. В любом случае считается, что дети должны помогать родителям по желанию, а не потому что их родили и теперь они до конца жизни обязаны своим родителям. Но как правило если отношения были хорошие, то дети всегда будут ухаживать за родителями по возможности. Тут уж как говорится что посеешь то и пожнешь. Также в Европе нет такого, чтобы бабушки по умолчанию были обязаны сидеть с внуками например. Для европейцев это дикость, для России норма. Почему-то в России считается, что бабушка автоматически должна ухаживать за внукамиbiggrin.png Может, у других и не так, я не знаю, но моя мама обижалась, если бабушка хотела сделать что-то для себя вместо того чтобы помогать маме по хозяйству. А ведь бабушка была старая, 75 лет уже. 

 

Ответ на вопрос какой-то другой у меня. Чтобы испытать радость материнства, вовсе не обязательно самостоятельно рожать ребенка. Можно усыновить например. И так планета переполнена. Ладно если еще семьи нет и женщина хочет ребенка, но с тем чтобы взять ребенка из приюта в неполную семью могут быть проблемы...И не говорите что мол в приютах у детей плохие гены, а свой ребенок будет хороший. Вообще не факт. Проблема в том, что все люди судят со своей колокольни, и как сказала одна женщина-психолог, колокольня эта не всегда соответствует реальности. У людей свои гены могут быть еще хуже чем у детей из приюта. Конечно заведомо брать детей с уже установленными физическими и психическими заболеваниями - до этого еще надо духовно дорасти. Но во всех остальных случаях можно смело брать. 

Рожать от каких-то доноров специально или знакомиться с мужчиной для этого - вот этого я совсем не понимаю. И как женщины не осознают, что ребенок не может быть 100% ее, даже если отца она не знает или он исчез из ее жизни. Ребенок это всегда 50% отца. Как рожать от каких-то доноров, зачем, да эти мужчины могут быть и самыми здоровыми, и самыми красивыми и самыми умными, но это по сути чужой человек для женщины. Я все же считаю, что если женщина хочет только своего ребенка - не хочет она ребенка. 

 

Что касается плюсов, зачем рожать. Как продолжение себя и любимого человека. И никак иначе. Только здесь надо хорошо подумать и все взвесить, чтоб не ошибиться. Не надо рожать чтобы было кому ухаживать потом, потому что время пришло или потому что есть семья а в семье вроде как должны быть дети; не стоит рожать чтобы застолбить какого-то мужчину или оставить себе сувенир на случай если быть с ним вместе не получится, чтобы оставить после себя потомство... список можно продолжить. Просто есть конкретная женщина и конкретный мужчина, и в какой-то момент времени женщина понимает, что рожать надо от него. Я сама как-то пришла к этому умозаключению путем проб и ошибок, а потом прочитала статью, где об этом уже написали. 

В определенном возрасте, у каждого он свой наверное, у женщины появляется желание отдавать, делиться, а не только потреблять и пользоваться жизненными возможностями. Ей надоедает по этой причине жить для себя, потому что можно сколько угодно обманывать себя тем, что ведешь насыщенную жизнь, желание иметь ребенка - это духовная потребность, никакие карьеры, деньги, друзья, путешествия не смогут ее покрыть. 



#890 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 00:15

 


 

Что касается плюсов, зачем рожать. Как продолжение себя и любимого человека. И никак иначе. Только здесь надо хорошо подумать и все взвесить, чтоб не ошибиться. Не надо рожать чтобы было кому ухаживать потом, потому что время пришло или потому что есть семья а в семье вроде как должны быть дети; не стоит рожать чтобы застолбить какого-то мужчину или оставить себе сувенир на случай если быть с ним вместе не получится, чтобы оставить после себя потомство... список можно продолжить. Просто есть конкретная женщина и конкретный мужчина, и в какой-то момент времени женщина понимает, что рожать надо от него. Я сама как-то пришла к этому умозаключению путем проб и ошибок, а потом прочитала статью, где об этом уже написали. 

В определенном возрасте, у каждого он свой наверное, у женщины появляется желание отдавать, делиться, а не только потреблять и пользоваться жизненными возможностями. Ей надоедает по этой причине жить для себя, потому что можно сколько угодно обманывать себя тем, что ведешь насыщенную жизнь, желание иметь ребенка - это духовная потребность, никакие карьеры, деньги, друзья, путешествия не смогут ее покрыть. 

 

 

Тут  конечно ни  с чем не поспоришь, понимаю тех, кто рожает по таким причинам- продолжение своего рода , продолжение себя и своего мужчины, желание вырастить хорошего человека или еще и талантливого...Да,  в этом есть конечно смысл.  Как по мне, только по таким причинам и стоит заводить детей. Только вот больлшинство рожает просто потому что так заведено или ничто больлше не могут ...или одиноко им, решили скрасить одиночество..или побоялись сделать аборт-родили а потом разу отказались от ребенка...можно продолжать и продолжать...Но вот все же было б более справедливо, если б чайлдфри и детных было 50 на 50...50 % детных и 50 % чайлфдри...И все, это справедливо..И сделать магазы, торговые центры, самолеты, - куда пускают с маленькими детьми, и куда запрещают их пускать...Мда, это все можно сделать, только вот усилий и времени понадобиться ух...так мысли вслух...Задумываюсь часто о работе в политике после 35 лет...Все таки столько проблем у нас, - а во власть в основном рвутся те, кто намеревается создавать проблемы, а не решать..



#891 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 00:26

Но вот все же было б более справедливо, если б чайлдфри и детных было 50 на 50...50 % детных и 50 % чайлфдри...И все, это справедливо..И сделать магазы, торговые центры, самолеты, - куда пускают с маленькими детьми, и куда запрещают их пускать...Мда, это все можно сделать, только вот усилий и времени понадобиться ух...так мысли вслух...Задумываюсь часто о работе в политике после 35 лет...Все таки столько проблем у нас, - а во власть в основном рвутся те, кто намеревается создавать проблемы, а не решать..

 

Детных и чайлд-фри 50 на 50% было бы справедливо?

Если посчитать эти дикие цифры, то адекватный вывод только один: население при таком показателе сократится на 75%.

 

Справедливо? Справедливо - только то, чтобы чайлд-фришки не имели физической возможности забеременнеть или родить, когда эта дурь из их голов выветрится, когда натрахаются вдоволь со всеми подряд, а потом захотят родить, ан нет - буйный образ жизни физически убрал уже возможность родить, и пусть потом ревут вдоволь.

 

Аналогично и к блядyющим. Да так и происходит очень часто, лично знаю такие примеры и полный пи*дец желанию иметь ребёнка из-за предшествовавшего этому блядcтвa: ублажали всласть свои дырки - СТОП детям, когда захотели родить: природа человеческая справедлива и карает за безмерную похоть.

Вот это - правильно. Вот это - справедливо и жизненно, а не какой-то бред про 50% чайлд-фри.

 

Запрещать пускать с детьми??? Что???

Мда. Вообще-то, права и свободы человека - есть высшая ценность.

Права и свободы человека, а чайлд-фришки таковыми не являются, проповедуя геноцид путём отказа от рождения детей.

 

Запрещать надо вовсе не то, чтобы пускать с детьми в гарантированные им места общего посещения, а запрещать надо выпускать носительниц псевдо-культуры чайлд-фри из психушек, где их надо обязать принудительно наблюдаться.


Сообщение отредактировал -HotBlood-: 23 Август 2019 - 00:50

Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#892 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 00:30

Хахаха)))))) повеселил меня на ночь

#893 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 00:51

Ну вот на самом деле насчет б%ядства и еще пары моментиков я с HotBlood согласна. Хотя, может, в других формулировках, но все-таки идея-то не сказать чтобы совсем плохая была. Если у человека по жизни такая позиция, что он не хочет набирать на себя ответственности, а хочет просто развлекаться - зачем лишний раз, условно говоря, рисковать, доверяя ему возможность произвести новую жизнь, за которую он ответственность потом нести не захочет?

Я понимаю, почему некоторые люди откладывают рождение детей на попозже, на то время, когда у них, как у родителей, будет возможность минимизировать уровень п%здеца в том, мм, участке вселенной, на котором они производят новую жизнь. Если ты хочешь, чтобы вот этот вот маленький новый человек, которого ты приводишь в этот мир, не ах%ел от голода, бедности, жестокости и прочего, то это вполне нормально, как мне кажется. Но если у человека вся жизнь построена исключительно на ублажении себя, то ему не нужны ни дети, ни возможность их производить.



#894 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 01:42

Я вот много знаю женщин которые   , рожали "для себя" ,  или по убеждениям , но я не знаю женщин которые рожали ДЛЯ мужа  ( или ради мужа) с  желанием видеть в ребенка именно свою половинку.   

Мне вот интересно есть ли девушки тут или может быть среди ваших знакомых которые в принципе не любили детей , но рожали потому что очень сильно любили своего мужчину ? 



#895 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 02:08

Насчет чайлд-фри,  я не видела женщин за 30-40лет  которые бы ими были . В юном возрасте очень часто бросает в крайности ,  посмотрите статистику среди самоубийц сколько среди них молодежи.  С возрастом ценности меняются, все что казалось важным - перестает им быть. Глупо осуждать чайлд-фри , а тем более ненавидеть . Любой человек если он был воспитан не в жестких рамках религиозного воспитания - делал много ошибок , в том числе и очень глупых.  

Много людей страдает от неправильного воспитания или его отсутствия вовсе. Кто то рос в семье где других детей любили больше .  Очень многие выросли в нуждающихся семьях, и отпечаток пусть и невидимый остался до конца жизни , когда семья большая - а есть нечего . 

Я люблю людей которые рассуждают здраво, могут применить жизненный опыт в любой ситуации " прокачанные" интеллектом и знаниями , дети к таким не относятся , очень часто они ведут себя очень шумно и мало-адекватно ( с позиции взрослого  разумеется ) поэтому я их не люблю и не знаю как с ними обращаться. Но встречаются иногда детки с очень осознанным взглядом и взрослыми рассуждениями и очень милым внешним видом , когда я смотрю  на таких деток мне сразу хочется своих и не меньше пяти )) 



#896 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 02:37

Насчет чайлд-фри, я не видела женщин за 30-40лет которые бы ими были . В юном возрасте очень часто бросает в крайности , посмотрите статистику среди самоубийц сколько среди них молодежи. С возрастом ценности меняются, все что казалось важным - перестает им быть. Глупо осуждать чайлд-фри , а тем более ненавидеть . Любой человек если он был воспитан не в жестких рамках религиозного воспитания - делал много ошибок , в том числе и очень глупых.
Много людей страдает от неправильного воспитания или его отсутствия вовсе. Кто то рос в семье где других детей любили больше . Очень многие выросли в нуждающихся семьях, и отпечаток пусть и невидимый остался до конца жизни , когда семья большая - а есть нечего .
Я люблю людей которые рассуждают здраво, могут применить жизненный опыт в любой ситуации " прокачанные" интеллектом и знаниями , дети к таким не относятся , очень часто они ведут себя очень шумно и мало-адекватно ( с позиции взрослого разумеется ) поэтому я их не люблю и не знаю как с ними обращаться. Но встречаются иногда детки с очень осознанным взглядом и взрослыми рассуждениями и очень милым внешним видом , когда я смотрю на таких деток мне сразу хочется своих и не меньше пяти ))

В январе мне будет 32. Чайлдфри :)

Сообщение отредактировал Lacerta: 23 Август 2019 - 02:38

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#897 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 13:02

Справедливо? Справедливо - только то, чтобы чайлд-фришки не имели физической возможности забеременнеть или родить, когда эта дурь из их голов выветрится, когда натрахаются вдоволь со всеми подряд, а потом захотят родить, ан нет - буйный образ жизни физически убрал уже возможность родить, и пусть потом ревут вдоволь.

Аналогично и к блядyющим. Да так и происходит очень часто, лично знаю такие примеры и полный пи*дец желанию иметь ребёнка из-за предшествовавшего этому блядcтвa: ублажали всласть свои дырки - СТОП детям, когда захотели родить: природа человеческая справедлива и карает за безмерную похоть.
.

Уж не знаю, болезный, какая поблядушка так тебя обидела и наставила рога. Но вся твоя логика опровергается существованием сказочных блядей, которые с куёв и не слазят практически. При этом залетают как кошки, рожают, скидывают на воспитание бабушкам/родственникам/государству и несутся ипатьсо дальше. И где тут кара за безмерную похоть? А нифига, нет никакой кары. Такая Великая Женщина-Мать поипется и опа, опять родила, выполнила великое женское предназначение. Фу, *я нарушаю правила форума*. Знакомая мамзель третий раз вышла замуж и каждому мужу оставляет по ребёнку и несётся к очередному кую. Где нахер хваленая справедливость?
И вообще, Hotblood, хватит уже здесь орать про скачки на куях. Здесь если и скачут, то на резиновых и за деньги. Харе переоценивать роль Куя, надоело.

#898 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lanka

Lanka

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 08:42

Если бы - -HotBlood- твоя мамаша бы не ездила по куям, как ты выражаешься, то не было бы тебя
[size="3"][/size]

#899 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 10:09

Если бы - -HotBlood- твоя мамаша бы не ездила по куям, как ты выражаешься, то не было бы тебя

Никто не расстроился если бы ее(его) не было)))). Понарожают во таких больных на голову , а они потом весь форум своим гавном засерают .

#900 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 16:49

Насчет чайлд-фри, я не видела женщин за 30-40лет которые бы ими были . В юном возрасте очень часто бросает в крайности , посмотрите статистику среди самоубийц сколько среди них молодежи. С возрастом ценности меняются, все что казалось важным - перестает им быть. Глупо осуждать чайлд-фри , а тем более ненавидеть . Любой человек если он был воспитан не в жестких рамках религиозного воспитания - делал много ошибок , в том числе и очень глупых.
Много людей страдает от неправильного воспитания или его отсутствия вовсе. Кто то рос в семье где других детей любили больше . Очень многие выросли в нуждающихся семьях, и отпечаток пусть и невидимый остался до конца жизни , когда семья большая - а есть нечего .
Я люблю людей которые рассуждают здраво, могут применить жизненный опыт в любой ситуации " прокачанные" интеллектом и знаниями , дети к таким не относятся , очень часто они ведут себя очень шумно и мало-адекватно ( с позиции взрослого разумеется ) поэтому я их не люблю и не знаю как с ними обращаться. Но встречаются иногда детки с очень осознанным взглядом и взрослыми рассуждениями и очень милым внешним видом , когда я смотрю на таких деток мне сразу хочется своих и не меньше пяти ))

Тут полфорума за 30-40, и соответственно половина тех кто говорит, что чф им тоже за 30-40.
Кроме того, те кому за 30-40 родились в совке или около того, и соответственно общество давило посильнее, чем на тех кому сейчас за 20. Когда мне было за 20, то такого понятия как чф не существовало. Каждый был обязан завести семью, и по-другому не могло и быть. Так что думаю через 10-20 лет у людей действительно будет выбор и такого давления как сейчас не будет.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей