Перейти к содержимому


Фотография

Дети цветы жизни или тяжкое бремя?


Сообщений в теме: 1051

#841 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:15

хммм.Я думала это баба которая мечется и не знает кто ж присунет..

Не нужно акцентрировать внимание,все дети разные)И потом даже с такого маленького хулигана может вырасти отличный человек и специалист)Не хотите вы быть матерью,да на здоровье)Это только ваше дело.Ни кто не принуждает и ни кто тут не говорит из форумчат,аууу девки,бегом,часики тикают,от любого васьки,главное родить 



#842 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lanka

Lanka

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:20

А Вы бы хотели увидеть старость своих детей? вместе ходить за пенсией?
[size="3"][/size]

#843 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:38

А Вы бы хотели увидеть старость своих детей? вместе ходить за пенсией?

ну вы же видите старость родителей,что здесь такого?

#844 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lanka

Lanka

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:42

правильно говорят, что после рождения детей, серое вещество у баб уменшается
[size="3"][/size]

#845 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:44

правильно говорят, что после рождения детей, серое вещество у баб уменшается

Нет, не правильно.

 

Чтобы уменьшится, оно изначально должно быть в наличии, но, увы, его наличие редкостью стало, а заменено оно количеством хyёв НЕ на вебке и парой костей для любимых собаченек.


Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#846 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:44

Действительно,не хочется и не нужно рожать,я наоборот за чтобы было больше ЧФ ,а то у нас и так перенаселение планеты. Просто зачем говорить такие вещи дебилы и т д. Все были детьми и никто не сможет сказать, что у него в детстве не было истерики в общественном месте,и такие же тёти не думали на вас что вы дебилы.

#847 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:46

правильно говорят, что после рождения детей, серое вещество у баб уменшается

Ссылку плиз)))

#848 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:47

Действительно,не хочется и не нужно рожать,я наоборот за чтобы было больше ЧФ ,а то у нас и так перенаселение планеты. Просто зачем говорить такие вещи дебилы и т д. Все были детьми и никто не сможет сказать, что у него в детстве не было истерики в общественном месте,и такие же тёти не думали на вас что вы дебилы.

У вас - это у кого?

 

При чём тут планета? Lanka (её пост - выше) права в отношении тебя.

 

Россия стремительно вымирает из-за снижения рождаемости, а на Китай и Индию как-то по фиг в планетарном масштабе.

 

З.Ы. Чайлд Фри, которое выражает своё мнение публично, должно ставиться на учёт к психиатру. Вот за то, что не молчит и подрывает нормальные устои в обществе, которое и так уже превратилось в ёбщество, за что и карается потом бездетностью после десятков разных хyёв в свободе блядcтва, т.к. законы природы блядcтвo не прощают и рожать потом многим таким уже не дают, когда они после многочисленных безответсвенных пoeбyшек вдруг решают-таки, что родить надо.


Сообщение отредактировал -HotBlood-: 17 Август 2019 - 20:53

Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#849 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lanka

Lanka

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:51

правильно говорят, что после рождения детей, серое вещество у баб уменшается

Ссылку плиз)))




google в помощь
[size="3"][/size]

#850 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:54


Действительно,не хочется и не нужно рожать,я наоборот за чтобы было больше ЧФ ,а то у нас и так перенаселение планеты. Просто зачем говорить такие вещи дебилы и т д. Все были детьми и никто не сможет сказать, что у него в детстве не было истерики в общественном месте,и такие же тёти не думали на вас что вы дебилы.


При чём тут планета? Lanka (её пост - выше) права в отношении тебя.

Россия стремительно вымирает из-за снижения рождаемости, а на Китай и Индию как-то по фиг в планетарном масштабе.
А в России кто рожает больше 3х детей? Пьющие и неблагополучные,у которых даже в голове не шевельнётся ,что детей надо кормить, одевать и вкладывать в них, чтобы большая вероятность была выростить норм человека.Вот и получается,что нация рождается за счёт алкашей и наркоманов,вот и получается гены+соответствующее воспитание и вырастают такие же. Моя работа была раньше связана с соц защитой,я видела эти семьи. Поэтому пусть они не рожают,всем проще будет

#851 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:55

Действительно,не хочется и не нужно рожать,я наоборот за чтобы было больше ЧФ ,а то у нас и так перенаселение планеты. Просто зачем говорить такие вещи дебилы и т д. Все были детьми и никто не сможет сказать, что у него в детстве не было истерики в общественном месте,и такие же тёти не думали на вас что вы дебилы.


При чём тут планета? Lanka (её пост - выше) права в отношении тебя.
Россия стремительно вымирает из-за снижения рождаемости, а на Китай и Индию как-то по фиг в планетарном масштабе.
А в России кто рожает больше 3х детей? Пьющие и неблагополучные,у которых даже в голове не шевельнётся ,что детей надо кормить, одевать и вкладывать в них, чтобы большая вероятность была выростить норм человека.Вот и получается,что нация рождается за счёт алкашей и наркоманов,вот и получается гены+соответствующее воспитание и вырастают такие же. Моя работа была раньше связана с соц защитой,я видела эти семьи. Поэтому пусть они не рожают,всем проще будет

Люмпенам этого не понять. Им важно количество, а не качество :)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#852 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:55

О боги я вот прям сейчас вспомнила один случай. Это было так давно, я и не вспоминала о нем. Вообщем я уже с детства не понимала мамаш. Мне было лет 12, в больнице на стационаре была, по моему из за гайморитов. И находилась я в палате с мамашами и их орущими младенцами. И я до сих пор помню, как я сидела за столом, ела, и тут эта ебланша начинает садить своего карапуза срать на горшок, в другом от меня конце палаты, но там рядом был подход в соседнюю комнату, совсем рядом,она видела, что я кушаю, и не пошла в ту пустую комнату. Как же я тогда её ненавидела))) а ночью я не могла уснуть из за оров, поэтому слава богу попросилась перевести меня в отдельную палату, там я была совсем одна, было страшно по ночам, но все же лучше чем с такими ебланшами))

аххааха а я когда тоже лежала в больнице мне тоже было 12 лет, мне родители купили новую мягкую игрушку ежика и короче привезли мелкую девочку с мамой к нам в палату пока нас не было, мы на прогулке были и эта мамашка залезла ко всем в тумбочки и у всех детей позабирала игрушки и положила в кроватку к своей))) я на тот момент особо не сообразила на этот поступок, просто подошла и забрала своего ежа, а когда взрослая стала думаю ну пипец вообще

хотя с одной стороны вроде и ничего такого... но мамашка знала что мы без мам лежим в палате и что на нее гнать никто не будет и по сути это пустяк, но вот такой эгоцентризм по отношению к своим детям вот прям беее



#853 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:56

правильно говорят, что после рождения детей, серое вещество у баб уменшается

Ссылку плиз)))


google в помощь
Так ты так уверена говоришь,дай и мы прочтём

#854 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:58

Цитата:

 

Люмпенам этого не понять. Им важно количество

 

 

Пожалуй, парирую.

 

Тем, кто детей не хотят, либо откладывают их рождение, как раз и важно успеть попрыгать на как можно бОльшем количестве xyёв, пока нет ребёнка, и он не мешает менять мужиков.

Да вот беда - потом родить не могут очень многие из таких, потому что законы природы суровы в этом плане, даже если не было абортов, пичалько.

 

Любят на разных  и многочисленных хyях кататься - любить потОм приходится им и саночки БЕЗ ДЕТЕЙ возить, даже желая родить, но уже физически (а не экономически - это ж лучше себе телефон  было раньше купить самый дорогой, ага, живя для себя и для ублажения похоти своих дырок) не имея возможности.

 

Справедливо? Справедливо.

Жизнь, она справедлива в этом плане: СЛОЖНОСТЬ ИЛИ НЕВОЗМОЖНОСТЬ РОДИТЬ потОм - это высшая справедливость за блядcтвo.


Сообщение отредактировал -HotBlood-: 17 Август 2019 - 21:13

Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#855 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 21:01

Ахахаха, ору)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#856 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 21:05


Действительно,не хочется и не нужно рожать,я наоборот за чтобы было больше ЧФ ,а то у нас и так перенаселение планеты. Просто зачем говорить такие вещи дебилы и т д. Все были детьми и никто не сможет сказать, что у него в детстве не было истерики в общественном месте,и такие же тёти не думали на вас что вы дебилы.

У вас - это у кого?

При чём тут планета? Lanka (её пост - выше) права в отношении тебя.

Россия стремительно вымирает из-за снижения рождаемости, а на Китай и Индию как-то по фиг в планетарном масштабе.

З.Ы. Чайлд Фри, которое выражает своё мнение публично, должно ставиться на учёт к психиатру. Вот за то, что не молчит и подрывает нормальные устои в обществе, которое и так уже превратилось в ёбщество, за что и карается потом бездетностью после десятков разных хyёв в свободе блядcтва, т.к. законы природы блядcтвo не прощают и рожать потом многим таким уже не дают, когда они после многочисленных безответсвенных пoeбyшек вдруг решают-таки, что родить надо.
. К психиатру на учет-то - это бы тебе надо давно (хотя, судя по твоим высерам, тебе и в Кащенко уже не помогут..). Сидел бы, тихо подрачивал и клянчил бы приваты девочек на дроче-форуме, тк нет, надо сюда залезать, куда не просят... Каких только п***а не наполощет...
Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#857 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 21:05

девчата помните у нас тут прости господи была(клубничка)?мне хотблуд напоминает ту самую клюбничку.только та ну очень любила менять хуи как перчатки и сосать несколько раз в день за углом дома либо в машинеlaughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif



#858 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 21:08

может это она и есть?в вебкаме осталась?вроде стиль писанины тоже напоминает-а шо тут такого?пососала и пошла по своим делам



#859 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 21:09

девчата помните у нас тут прости господи была(клубничка)?мне хотблуд напоминает ту самую клюбничку.только та ну очень любила менять хуи как перчатки и сосать несколько раз в день за углом дома либо в машинеlaughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif

аватарка там вроде клубничка была?или я че то путаю?



#860 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lanka

Lanka

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 21:12

HotBlood- скорее всего парень, живёт с матерью одиночкой, неудачник. счастья тебе, съешь шаверму.
[size="3"][/size]



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей