Перейти к содержимому


Фотография

Дети цветы жизни или тяжкое бремя?


Сообщений в теме: 1051

#801 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 19:00

Хотблад, слишком много воды льешь, ты давай более кратко и по сути, а то даже неинтересно на твой высер отвечать

 

Ты мною уже ткнута выше в факты: общественное место -  это место общественное, и тишина (от детей, в том числе) в общественном месте невозможна.

 

И где там собакозащитницы...

 

Какова сумма по уходу за ребёнком от государства в месяц? - это раз.

 

Какова сумма по содержанию 2 недели в приюте (а потом их на улицу выпускают - людей кусать) бездомной собаки, выделяемая государством? - это два.

 

Ну-ка, напишите.

Впрочем, особаченные правду никогда не видят, и то, что на собаку государство в приют выделяет 20 тысяч рублей, а на ребёнка матери - намного меньше тысячи, их не интересует.

 

Даёшь больше собак, меньше детей и трахание направо и налево - вот она, нынешняя мода всяких "я же НЕ мать".

 

Это не мешает им хотеть детей иногда, но поскольку дети мешают трахаться когда попало и с кем попало, то собаки лучше.


Сообщение отредактировал -HotBlood-: 17 Август 2019 - 19:05

Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#802 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 19:02

Ахаха)))) ты какой то не интересный тролль)))

#803 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lanka

Lanka

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 19:04

Так где, плюсы рождения детей?
[size="3"][/size]

#804 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 19:06

Так где, плюсы рождения детей?

Перечёркнуты плюсами рождения собак.


Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#805 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lanka

Lanka

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 19:19

Всем привет, скажите пожалуйста, хоть один плюс от - "рождения детей"?
[/quote]
+это рождения тебя самой!а так бы зиготой умерла
[/quote


Да, рождение без моего спроса.


[size="3"][/size]

#806 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 19:23

как полыхнули жопки у лиси и ей солидарных) забавно так) Ethelyn ,от меня лайкосики на каждое сообщение )

В смысле полыхнула жопа?

Мне так интересно и смешно в данный момент читать о том как вы сейчас меряетесь "письками" кто из вас больше не любит детей.НО отматываем тему и читаем,что из всех 42 страниц ни кто тут не орал на тему что детей нужно рожать,детям нужно дуть в жопу и прощать им все что бы они не делали.НО чф тут на каждой странице орут дети это мелкие дебилы,садисты и т.д.

А вы то сами детьми не были?Если воспитывать ребенка адекватно,то адекватный человек и вырастит.Если оставить его как траву,то вырастит не понятно что



#807 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lanka

Lanka

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 19:27

Так где, плюсы рождения детей?
[size="3"][/size]

#808 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 19:30

По моему здесь никто не писал, что не любит детей. Здесь говорили лишь о тех, кто нарушает порядок и тишину.
Писец вот даже у себя в кв сижу, окна конечно же открыты, акустика очень сильная и тааак слышно то визги, то оры, то скрип качелей. Ну что за нах. Понаставляли этих детских площадок чуть ли не под окнами.

#809 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 19:31

а еще мелкие дибилы издеваются над животными ! вот это край для меня! придушила бы таких...сколько ужасных случаев когда невоспитанные говнюки калечили и убивали котят,щенков, птичек....это воспитание?это норма? нет! вы слепы в своём материнской инстинкте. если мое дитё когда-нибудь хоть немного обидит живое существо, устрою "сладкую жизнь". помимо моралей за такое и пи@дюли полетят. хотя я и против избиения детей. категорически. сама с детства была просто вечно избита просто ни за что...с 4х лет то,что помню осознанно. но обижать животных, других детей и людей для меня ТАБУ .

 

Дебильностьэто органическое поражение мозга, являющееся слабой степенью умственной отсталости — олигофрении, которое обусловлено задержкой развития. При легкой дебильности больной существенно ничем не отличается от других людей. Разумное руководство больными позволяет им овладеть несложной специальностью.

 

Ну так вот: слово "дебилы" пишется через букву "Е".

 

Отсутствие способности писАть слова с элементарной грамотностью о чём говорит?

 

Ответ - выше: в официальном термине.

а еще мелкие дибилы издеваются над животными ! вот это край для меня! придушила бы таких.

 

А не надо БЫ. Не надо о том, что ты якобы сделала бы. Ты почему до сих пор это не сделала? Но не молчишь про то, что ты это сделала БЫ.

 

Вот то-то и оно...


Сообщение отредактировал -HotBlood-: 17 Август 2019 - 19:55

Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#810 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 19:33

Почитайте выше тему. Много писали уже .
.

#811 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 19:33

О боже, сколько агрессии у некоторых) Прям "щасте материнства" на лицо. Одной мне кажется, что действительно счастливым родителям нет дела до того, что кто-то там рандомный не хочет рожать детей?)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#812 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 19:34

Почитайте выше тему. Много писали уже .
.

#813 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 19:37

О боже, сколько агрессии у некоторых) Прям "щасте материнства" на лицо. Одной мне кажется, что действительно счастливым родителям нет дела до того, что кто-то там рандомный не хочет рожать детей?)

Нет, не так.

Нормальным людям (и детей для этого иметь не обязательно) нет дела до нежелания кого-то иметь детей только то того момента, когда это их нежелание не начнёт выплёскиваться в формы (а-ля "люблю собак, дети - зло, они собак бьют, они кричат и ебырей менять мешают, как перчатки), противоречащие нормальным нравственным нормам.

И да - вот таким детей рожать не надо, они право на детей потеряли.


Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#814 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 19:40

Когда я родила ребенка мне было 15 лет,о каком материнском инстинкте идет речь?Я воспитывала дочку в полном одиночестве,в 200 км от своей семьи которая могла хоть чем то помочь.Хорошо что я имела опыт "общения" с младенцами,воспитывала сама младшую сестру.Мне было страшно брать ее,кормить,переодевать было просто мучением,я так боялась что то сломать ей..Она была просто крошечная...Я знала,что теперь я повязана.Гулянки,общение с подругами,личное время,учеба-для меня все это было закрыто.Но глядя на нее-я понимала свою ответственность и понимала что это только мое решение.В первое время я практически не спала,но с младенцем(до2х месяцев) спать спокойно можно с перерывами но днем.Было очень тяжело,было страшно,но не разу не было даже мысли избавится от дочери(увести к отцу,подкинуть в дет дом,оставить в роддоме)Когда смотрела на нее,я видела в ней себя)Такая ж курносая,рыжеволосая,пухленькая)Я так радовалась первым словам,первым шажочкам,первый раз когда ребенок ел сам и был весь изляпан,первый танец,когда ножки еле держут,первая беззубая улыбка.Я плакала  вместе с дочкой когда резались зубки,болел животик,когда она запнулась о косяк и разбила бровь(до сих пор шрамик).Сейчас дочка уже большая красавица

Плюсов материнства не сосчитать,а минус для меня один...Я осознала,что на всю жизнь,мое сердце теперь поделено на много частей,которые теперь принадлежат моим детям и чем дети старше,тем сельнее оно за них болит..



#815 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 19:42

выходной сегодня. мне кажется были бы деньги или возможности все бы хотели жить нормально и воспитывать детей в любви. хотя деньги тоже портят. вот когда у меня не было детей я хотела всю траву перепробовать и лсд, а так понимаю что это яд. и нафиг оно мне надо. если подохну то никому мое чадо не надо.
.

#816 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 19:45

О боже, сколько агрессии у некоторых) Прям "щасте материнства" на лицо. Одной мне кажется, что действительно счастливым родителям нет дела до того, что кто-то там рандомный не хочет рожать детей?)

Нет, не так.
Нормальным людям (и детей для этого иметь не обязательно) нет дела до нежелания кого-то иметь детей только то того момента, когда это их нежелание не начнёт выплёскиваться в формы (а-ля "люблю собак, дети - зло, они собак бьют, они кричат и ебырей менять мешают, как перчатки), противоречащие нормальным нравственным нормам.
И да - вот таким детей рожать не надо, они право на детей потеряли.
Да ладно, сколько раз в жизни я в свою сторону неадеквата слышала, когда некоторые узнавали мою позицию) Очень многим как раз таки есть дело "кокококо, кудах, ты ДОЛЖНА" и прочий треш.
И да, я люблю собак, и не люблю детей. Имею на это полное право, я свою точку зрения никому не навязываю и детям не врежу и не собираюсь, все остальное - мое личное дело, я не обязана поддерживать культ детоцентризма. Детей пусть любят их родители.

Ебырей знаете ли, не меняю, правда.

Сообщение отредактировал Lacerta: 17 Август 2019 - 19:48

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#817 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 19:47

Тем,кто не хочет иметь детей,оно и не нужно.Это их право и их жизнь.Но если тебя бесят дети..Значит ты не здорова.Не потому что это дети,они бесить не могут.А просто потому что взрослые,намного больше усложняют жизнь и делают зло да тем же животным(раз тут уж так много любителей)

Чистый пример -- 1 на 100000000 из детей убьет собаку.И то..Редко ребенок,чаще подросток.

Взрослые,не считают нужным кострировать(стерилизовать)животное и топят(выкидывают)котят,щенят.. Так же чаще чем дети пинают животных,шум на улице в вечернее время,громкая музыка в квартирах..Миллионы ситуаций.Но вы почему то имеете агрессию только к детям



#818 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 19:49

Тем,кто не хочет иметь детей,оно и не нужно.Это их право и их жизнь.Но если тебя бесят дети..Значит ты не здорова.Не потому что это дети,они бесить не могут.А просто потому что взрослые,намного больше усложняют жизнь и делают зло да тем же животным(раз тут уж так много любителей)
Чистый пример -- 1 на 100000000 из детей убьет собаку.И то..Редко ребенок,чаще подросток.
Взрослые,не считают нужным кострировать(стерилизовать)животное и топят(выкидывают)котят,щенят.. Так же чаще чем дети пинают животных,шум на улице в вечернее время,громкая музыка в квартирах..Миллионы ситуаций.Но вы почему то имеете агрессию только к детям


Очень даже могут бесить невоспитанные дети.

Но тут уже спрос с родителей.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#819 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 19:51

Сорян, немного не правильно прочла ответ
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#820 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 19:51

мне кажется кококо кудах ты должна рожать дитятак нужно любить,чисто мемовский персонаж...Ну не встречались мне такие вообще в жизни.И да,у меня есть знакомые,за 30 кто не имеет и не хочет детей,но почему то они не кривятся моих детей,никогда не забудут о них придя в гости,не сделают рожу кислой что б ответить им на какой то вопрос.Просто своих не хотят





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей