Перейти к содержимому


Фотография

Дети цветы жизни или тяжкое бремя?


Сообщений в теме: 1051

#821 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 19:53

 

Очень даже могут бесить невоспитанные дети.

Но тут уже спрос с родителей.

 

Могут,я и не спорю) Но я не вижу сплош и рядом одних невоспитанных детей.Даже на местах скопления максимум 1 ребенок из 50 начинает качать права.Остальные играют,да шумно,да голдят.Но их нельзя назвать невоспитанными.Не стоит всех под одно 



#822 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 19:56

мне кажется кококо кудах ты должна рожать дитятак нужно любить,чисто мемовский персонаж...Ну не встречались мне такие вообще в жизни.И да,у меня есть знакомые,за 30 кто не имеет и не хочет детей,но почему то они не кривятся моих детей,никогда не забудут о них придя в гости,не сделают рожу кислой что б ответить им на какой то вопрос.Просто своих не хотят


Серьезно, есть такие.

Я в больнице 3 месяца зимой пока лежала, навидалась - наслушалась от соседок по палате, это я там прописалась, а они менялись, и постояяяяяно одно и то же.

Да что о соседках говорить, привозит меня скорая, определяют в реанимацию, лежу. А это Новый год был, была только дежурная врач. Заходит она в блок, смотрит на меня и такая: а рожать как ты думаешь, раз уже сейчас сюда попала?!

Я и офигела.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#823 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 19:59

Очень даже могут бесить невоспитанные дети.
Но тут уже спрос с родителей.

Могут,я и не спорю) Но я не вижу сплош и рядом одних невоспитанных детей.Даже на местах скопления максимум 1 ребенок из 50 начинает качать права.Остальные играют,да шумно,да голдят.Но их нельзя назвать невоспитанными.Не стоит всех под одно

Да у меня сейчас тоже под окнами галдят - футбол гоняют. Это ничего, сами на улице в детстве играли, гоняли как торпеды и шумели.

Но когда я иду по ТЦ, и с щиким визгом несется мелкаш, врезается в меня, и... начинает по мне колотить руками, а мамаша идет следом не спеша... Тут аж врезать хочется - мамаше этой, что не занимается воспитанием своего ребенка.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#824 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 19:59

Ну я не знаю где вы живете,у нас только врач специализированный в этом вопросе может спросить и как рожать,а так,дела нет ни кому не до кого.



#825 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:00

 

мне кажется кококо кудах ты должна рожать дитятак нужно любить,чисто мемовский персонаж...Ну не встречались мне такие вообще в жизни.И да,у меня есть знакомые,за 30 кто не имеет и не хочет детей,но почему то они не кривятся моих детей,никогда не забудут о них придя в гости,не сделают рожу кислой что б ответить им на какой то вопрос.Просто своих не хотят


Серьезно, есть такие.

Я в больнице 3 месяца зимой пока лежала, навидалась - наслушалась от соседок по палате, это я там прописалась, а они менялись, и постояяяяяно одно и то же.

Да что о соседках говорить, привозит меня скорая, определяют в реанимацию, лежу. А это Новый год был, была только дежурная врач. Заходит она в блок, смотрит на меня и такая: а рожать как ты думаешь, раз уже сейчас сюда попала?!

Я и офигела.

 

 

А что тут офигевать-то? Врач правильно сказала.

 

Пациент - женщина, материнский инстинкт - основа сути женщины.

Обращение к материнскому инстинкту - это то, что сделала врач, чтобы включить в организме подспудные силы для улучшения состояния.

 

И вряд ли врач имела в виду, что помирающая пациентка прямо рожать-таки должна.


Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#826 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:01

Ну я не знаю где вы живете,у нас только врач специализированный в этом вопросе может спросить и как рожать,а так,дела нет ни кому не до кого.


в Украине живу. Разные врачи есть. Хороших действительно хватает. Но есть и упоротые - то когда рожать спрашивают, в реанимации, то гинеколог целебный х*й выписывает.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#827 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lanka

Lanka

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:02

Так, не понимаю, какие плюсы?
[size="3"][/size]

#828 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:02

 


Да у меня сейчас тоже под окнами галдят - футбол гоняют. Это ничего, сами на улице в детстве играли, гоняли как торпеды и шумели.

Но когда я иду по ТЦ, и с щиким визгом несется мелкаш, врезается в меня, и... начинает по мне колотить руками, а мамаша идет следом не спеша... Тут аж врезать хочется - мамаше этой, что не занимается воспитанием своего ребенка.

 

И что такая ситуация прям как день сурка изо дня в день?По мне чаще встречаются дети спокойно качающиеся на кочелях,ездиющие на роликах,сидят в песочнице,бегают по полю,лупятся в телефоне..Чем подбигают к вам и начинают по вам долбить.А вы почему то принимаете только то,что к вам налетел один ребенок и этот образ переносите на других



#829 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:03

О боги я вот прям сейчас вспомнила один случай. Это было так давно, я и не вспоминала о нем. Вообщем я уже с детства не понимала мамаш. Мне было лет 12, в больнице на стационаре была, по моему из за гайморитов. И находилась я в палате с мамашами и их орущими младенцами. И я до сих пор помню, как я сидела за столом, ела, и тут эта ебланша начинает садить своего карапуза срать на горшок, в другом от меня конце палаты, но там рядом был подход в соседнюю комнату, совсем рядом,она видела, что я кушаю, и не пошла в ту пустую комнату. Как же я тогда её ненавидела))) а ночью я не могла уснуть из за оров, поэтому слава богу попросилась перевести меня в отдельную палату, там я была совсем одна, было страшно по ночам, но все же лучше чем с такими ебланшами))

#830 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:03

 

Ну я не знаю где вы живете,у нас только врач специализированный в этом вопросе может спросить и как рожать,а так,дела нет ни кому не до кого.


в Украине живу. Разные врачи есть. Хороших действительно хватает. Но есть и упоротые - то когда рожать спрашивают, в реанимации, то гинеколог целебный х*й выписывает.

 

Это как?)))

 

З.Ы. Гинеколог потом дал согласие на замену рабочими xyями: резиновыми и стеклянными? laughing.gif


Сообщение отредактировал -HotBlood-: 17 Август 2019 - 20:04

Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#831 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:04

мне кажется кококо кудах ты должна рожать дитятак нужно любить,чисто мемовский персонаж...Ну не встречались мне такие вообще в жизни.И да,у меня есть знакомые,за 30 кто не имеет и не хочет детей,но почему то они не кривятся моих детей,никогда не забудут о них придя в гости,не сделают рожу кислой что б ответить им на какой то вопрос.Просто своих не хотят


Серьезно, есть такие.
Я в больнице 3 месяца зимой пока лежала, навидалась - наслушалась от соседок по палате, это я там прописалась, а они менялись, и постояяяяяно одно и то же.
Да что о соседках говорить, привозит меня скорая, определяют в реанимацию, лежу. А это Новый год был, была только дежурная врач. Заходит она в блок, смотрит на меня и такая: а рожать как ты думаешь, раз уже сейчас сюда попала?!
Я и офигела.
 
А что тут офигевать-то? Врач правильно сказала.
 
Пациент - женщина, материнский инстинкт - основа сути женщины.
Обращение к материнскому инстинкту - это то, что сделала врач, чтобы включить в организме подспудные силы для улучшения состояния.
 
И вряд ли врач имела в виду, что помирающая пациентка прямо рожать-таки должна.

Да какое там улучшение состояние могло быть, с отказавшими почками и гемоглобином 45-50?) Хоба, материнский инстинкт включился, и гемо стал 120, и почки заработали)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#832 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:06

Да у меня сейчас тоже под окнами галдят - футбол гоняют. Это ничего, сами на улице в детстве играли, гоняли как торпеды и шумели.
Но когда я иду по ТЦ, и с щиким визгом несется мелкаш, врезается в меня, и... начинает по мне колотить руками, а мамаша идет следом не спеша... Тут аж врезать хочется - мамаше этой, что не занимается воспитанием своего ребенка.

И что такая ситуация прям как день сурка изо дня в день?По мне чаще встречаются дети спокойно качающиеся на кочелях,ездиющие на роликах,сидят в песочнице,бегают по полю,лупятся в телефоне..Чем подбигают к вам и начинают по вам долбить.А вы почему то принимаете только то,что к вам налетел один ребенок и этот образ переносите на других

Не нужно за меня додумывать, ок? Я нк собираюсь тут устраивать личный твиттер с описанием каждого неадекватного ребенка, которого я видела. А видела я из не мало, работала в свое время с детьми.

Это - лишь один из примеров, а не то что по этому персонажу я сужу о всех других.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#833 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:07

горячая кровь видно не в себе...

Если ты хочешь стать матерью,для тебя + будут даже в смене подгузников и заучиванию таблицы умножения(как вспомню так вздрогну) 

А если не хочешь,то и первые секреты и успехи твоего ребенка для тебя будут тягостью..Тут каждый человек для себя принимает решение сам



#834 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:09

Ну я не знаю где вы живете,у нас только врач специализированный в этом вопросе может спросить и как рожать,а так,дела нет ни кому не до кого.

в Украине живу. Разные врачи есть. Хороших действительно хватает. Но есть и упоротые - то когда рожать спрашивают, в реанимации, то гинеколог целебный х*й выписывает.
Это как?)))


Ну в каком бы отделении не лежала, обязательно осмотр гинеколога, "для галочки".

Привозят меня на инвалидной коляске, сама не могла ходить почти - гемоглобин 50, истощение такое что коленка толще бедра, почки работают на 2%, короче с того света пописать отпустили. А гинеколог, дяденька преклонного возраста, давай мне советовать первым делом половую жизнь поактивней)))
З.Ы. Гинеколог потом дал согласие на замену рабочими xyями: резиновыми и стеклянными? :laughing:

Сообщение отредактировал Lacerta: 17 Август 2019 - 20:10

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#835 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:09

 

Не нужно за меня додумывать, ок? Я нк собираюсь тут устраивать личный твиттер с описанием каждого неадекватного ребенка, которого я видела. А видела я из не мало, работала в свое время с детьми.

Это - лишь один из примеров, а не то что по этому персонажу я сужу о всех других.

 

Конечно с описанием каждого НЕАДЕКВАТНОГО,потому что АДЕКВАТНЫХ ваш мозг  и глаза отказываются видеть,ну или просто не замечаете.Потому что вам это не нужно



#836 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:10

ой, вы не понимаете..Человек под ником hotblood хочет оставить потомство на этой земле....Наследников своих рваных носков и протертого дивана..Да вот только рожать от такого( надеюсь) никто не будет))))вот и горит, что некого оплодотворить.  Носки-то с каждым днем все больше рвутся...



#837 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:11

Она мужик?



#838 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:11

Она мужик?

да



#839 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:11

Не нужно за меня додумывать, ок? Я нк собираюсь тут устраивать личный твиттер с описанием каждого неадекватного ребенка, которого я видела. А видела я из не мало, работала в свое время с детьми.
Это - лишь один из примеров, а не то что по этому персонажу я сужу о всех других.

Конечно с описанием каждого НЕАДЕКВАТНОГО,потому что АДЕКВАТНЫХ ваш мозг  и глаза отказываются видеть,ну или просто не замечаете.Потому что вам это не нужно

Почему не вижу? Вижу, и акцентирую свое внимание на этом, что вот мол, хороший ребенок, родителям респект за воспитание.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#840 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:14

ой, вы не понимаете..Человек под ником hotblood хочет оставить потомство на этой земле....Наследников своих рваных носков и протертого дивана..Да вот только рожать от такого( надеюсь) никто не будет))))вот и горит, что некого оплодотворить.  Носки-то с каждым днем все больше рвутся...


Я считаю мужло вообще не имеет права открывать свой борщехлебатель на тему деторождения.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей