Перейти к содержимому


Фотография

Дети цветы жизни или тяжкое бремя?


Сообщений в теме: 1051

#761 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 13 August 2019 - 13:33

есть горемамки )))) есть ответственные любящие мамы ) прикинь ) и думаю их больше

 

 

да по себе ,ибо все из собственного опыта ,а не из пабликов

 

Даже ответственные и любящие мамы могут страдать от послеродовой депрессии (и от депрессии в принципе). С этим сталкивается практически каждая вторая родившая женщина. 

Ваш личный опыт не имеет никакого отношения к проблемам других людей. И не является статистикой.

Своим неразумным выводом вы просто обесценили их проблемы. Не все в этом мире крутится вокруг детей.


Сообщение отредактировал Pegas: 13 Август 2019 - 13:34


#762 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 13 August 2019 - 13:48

ну почему неразумным ,я озвучила свое мнение ,на форуме это не запрещается .



#763 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 13 August 2019 - 14:16

почитала ветку темы ,сделала выводы ,что бегать по психиатрам и сходить с ума они начали не от вебкама ,а от скуки ,и от того что одиноки и несчастны ,а с возрастом эти проблемы у них будут только усугубляться , я не в упрек ,нет ... могу только посочувствовать  и я не всех чайлдфри обобщила ,кто то находит себя в другом и это отлично ,лишь бы человек был счастлив ,и да с детьми можно тоже развиваться и чувствовать себя свободной  ,наслаждаться полноценно жизнью , дети растут  становятся взрослыми и это замечательно )))


Сообщение отредактировал miras: 13 Август 2019 - 14:18


#764 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 August 2019 - 15:53



от разных партнёров сохраняются, вообще-то, их биополя даже при защищённых(в презервативе) контактах.
Ну а когда таких биополей сохранено много, то на-те , получите (и распишитесь) крайнюю сложность забеременнеть или невозможность забеременнеть.

Ахахахах
а вот и телегонево подвезлиlol.gif

А если заниматься сексом в шапочке из фольги ?)
А минет считается ?
:D
Шапочка не поможет
Только клетка Фарадея, только хардкор :D

милый котик 


#765 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 August 2019 - 15:57

почитала ветку темы ,сделала выводы ,что бегать по психиатрам и сходить с ума они начали не от вебкама ,а от скуки ,и от того что одиноки и несчастны ,а с возрастом эти проблемы у них будут только усугубляться , я не в упрек ,нет ... могу только посочувствовать  и я не всех чайлдфри обобщила ,кто то находит себя в другом и это отлично ,лишь бы человек был счастлив ,и да с детьми можно тоже развиваться и чувствовать себя свободной  ,наслаждаться полноценно жизнью , дети растут  становятся взрослыми и это замечательно )))

у меня есть две подруги-разведенки с детьми и обе вроде-бы хорошие матери, но одна успевает и собой заниматься, и общественными делами, и с мужчиной встречаться, а другая как наседка над детьми сидит и ждет, что кто-то придет и будет вместе с ней о ее детях как о своих заботиться, притом то, что о мужчине тоже заботиться придется она в расчет не принимает и второй раз развелась как раз из-за этого, теперь продолжает мечтать о третьем муже и третьем ребенке)



#766 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 August 2019 - 15:59

Что не так с HotBlood? Телегония, моралфажество, осуждение всех, везде ей аборты и *я нарушаю правила форума**и мерещатся. Причём, во всех темах. Всё больше сомневаюсь, что это модель и вообще девушка.


да это обычный тролль. особенно ко мне прицепилась. уж очень ее задевают мои слова в абсолютно каждой теме. я не реагирую уже. в эту тему не заходила после срача о собаках...сейчас зашла, прочла много адекватных мнений) спасибо деаочкам за поддержку в плане того,что любить своих питомцев это норма!иначе и быть не может.не любите-не заводите. так же и с детьми. И знать когда др у твоего питомца это не то,что нормально, а невозможно не знать особенно когда собаки с документами и ты сама много лет заводчик собак ( прикиньте, я знаю когда родился каждый мой щенок....это норма, это РАБОТА).
Ненавистников животных я вообще не понимаю. это злые люди. детей я не ненавижу, просто не хочу, не готова, имею на это полное право как и любая женщина.
И да,это круто купить собаке кусок мяса, вставить в него свечку с цифрой возраста, сделать милые фото, подарить игрушку или что-то полезное, банку витамин например) нифига это не дорого, но и мне приятно и питомцам. это проявление любви и заботы, а не зоошиза. Я и заводчиком была, и азы кинологии освоила. так что меня хэйтить за собак очень странно...это была моя работа до вэбки и несколько лет во время вэбки. сейчас у меня только 2 любимые собаки и на этом хватит. Высказалась. на негатив тролля отвечать не буду. не имеет смысла. это либо бот, либо мужик, либо злая баба, у которой с работой и личной жизнью все плохо.

Я всегда руководствуюсь таким способом узнать человека - посмотреть как он относится к животным. И становится сразу все ясно. Ни разу еще этот способ не подводил.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#767 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 00:32

да, есть такое советчики сбоку, советы дающие почему не в садике, почему кормишь . чего тепло одела или не так одела, чего в 10 мес или год не говорит, чего в коляске возишь, чего на велосипеде на 3 колесах, а не на двух, это все чтобы повампирить, поухмыляться, я даже рада что у меня нет мужа и свекрови. Те люди что так подьебуют они дебильные, нормальные к уставшей мамаше не пристанут, а помогут.  Государственные садики тоже говно, всеми болячками садиковскими тоже переболеваю и я, но проблема решается подбором витамин нормальных ребенку. Придется на витамины и для себя потратиться уже, не изолирую я же себя и его от всех .  Мы живем в материальном мире, как бы я никому ничего не должна, да , заебуют чтобы в садик постоянно ходил, чтобы дикий не был. Вот брат покойный так делал. наверное потому что обидно за меня было или со зла не знаю. Говорил, что я не рожу сама, потому что старая и ребенок у меня под юбкой. только пошли все к ебеням.  А так все норм. Он растет, времени на себя уже больше появляется.

О да, знакомо!

У меня дочка ходила в садик, у соседей с первого этажа трое детей, никто в садик не ходит, они мне постоянно говорили что я издеваюсь над ребёнком, что она там заболеет, что там у всех сопли, что я хреновая мать, я эгоистка, должна бросить работу и сидеть с ней дома чуть не до школы. Потом я забрала её из садика по личным причинам, она долго была со мной дома, мне начали другие соседи говорить что я хреновая мать, что у меня ребёнок не социализируется, не общается ни с кем кроме членов семьи, что её иммунитет не закаляется, опять же, что я эгоистка, боюсь оторвать её от себя. И так, и так я у них эгоисткой выходила))) Так что делайте выводы)) Вы всегда у кого-то неправы будете.



#768 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 01:43

 

да, есть такое советчики сбоку, советы дающие почему не в садике, почему кормишь . чего тепло одела или не так одела, чего в 10 мес или год не говорит, чего в коляске возишь, чего на велосипеде на 3 колесах, а не на двух, это все чтобы повампирить, поухмыляться, я даже рада что у меня нет мужа и свекрови. Те люди что так подьебуют они дебильные, нормальные к уставшей мамаше не пристанут, а помогут.  Государственные садики тоже говно, всеми болячками садиковскими тоже переболеваю и я, но проблема решается подбором витамин нормальных ребенку. Придется на витамины и для себя потратиться уже, не изолирую я же себя и его от всех .  Мы живем в материальном мире, как бы я никому ничего не должна, да , заебуют чтобы в садик постоянно ходил, чтобы дикий не был. Вот брат покойный так делал. наверное потому что обидно за меня было или со зла не знаю. Говорил, что я не рожу сама, потому что старая и ребенок у меня под юбкой. только пошли все к ебеням.  А так все норм. Он растет, времени на себя уже больше появляется.

О да, знакомо!

У меня дочка ходила в садик, у соседей с первого этажа трое детей, никто в садик не ходит, они мне постоянно говорили что я издеваюсь над ребёнком, что она там заболеет, что там у всех сопли, что я хреновая мать, я эгоистка, должна бросить работу и сидеть с ней дома чуть не до школы. Потом я забрала её из садика по личным причинам, она долго была со мной дома, мне начали другие соседи говорить что я хреновая мать, что у меня ребёнок не социализируется, не общается ни с кем кроме членов семьи, что её иммунитет не закаляется, опять же, что я эгоистка, боюсь оторвать её от себя. И так, и так я у них эгоисткой выходила))) Так что делайте выводы)) Вы всегда у кого-то неправы будете.

 

ОО,да!Советчики -они везде. Меня особенно бесят незнакомые,которые раздают свои советы везде:в транспорте-как привильно выходить,в магазине-что правильно покупать детям. Сделала вывод,что надо затыкать им рот моментально.Одна мне подсказывала как продукты в магазе складывать в пакет. Говорю:"Детям своим подсказывайте и учите,а я не спрашивала вас,"Сразу заткнулась.Короче,я хамлю всем мне неугодным,кто лезет на мою территорию  и мне не стыдно



#769 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 04:25

самое бесячее, доча 2-2.5 года, начинает канючить на публику, я ноль внимания, она вроде успокаивается, так нет же, найдется какая нибудь “общественная воспиталка” и подойдет со своими распросами “ой а что у тебя случилось?” ну у дочи естественно включается полная театральная постановка с ревом, падением на попу.. а эта тв*рь еще так на меня осуждающе посмотрит и дальше с улыбочкой своей ехидной пойдет. в такие моменты, я прям сожалею, что у нас нет свободной продажи оружия. отстреливала бы таких. не твое - не лезь

Сообщение отредактировал Kseniya89: 17 August 2019 - 04:43


#770 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 04:48

я с недоумением смотрю на таких мамаш, у которых в публичном месте жеребенки орут, на жопу падают, а им похер .вот таких я бы отстреливала. обоюдочка, о как ,да?

нет, а по вашему нужно срочно бежатьи полмагазина скупать по прихоти ребенка, а если ребенок сладости просит, а ему например нельзя, ты стоишь спокойно обьясняешь, а ребенок начинает плакать, подойтет еще какая то тетя, и понеслось. если у мамы нет никакой реакции, это не значит, что ей похер. а лезть в чужие заботы - это прям по русски, в своих проблемах копошитесь, нех к чужим детям лезть.

#771 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 04:53

даня, по моему личному мнению, ты неадекват. тему давай закроем, просто ничего не пиши. спасибо за понимание, всего доброго

#772 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 05:37

самое бесячее, доча 2-2.5 года, начинает канючить на публику, я ноль внимания, она вроде успокаивается, так нет же, найдется какая нибудь “общественная воспиталка” и подойдет со своими распросами “ой а что у тебя случилось?” ну у дочи естественно включается полная театральная постановка с ревом, падением на попу.. а эта тв*рь еще так на меня осуждающе посмотрит и дальше с улыбочкой своей ехидной пойдет. в такие моменты, я прям сожалею, что у нас нет свободной продажи оружия. отстреливала бы таких. не твое - не лезь

С некоторого времени тоже подхожу к чудим орущим детям и спокойно спрашиваю «что случилось?». Но не потому, что мне ипать как интересно вмешиваться в воспитание чужих детей, просто время такое, что могут чужие взрослые уводить ребёнка. Если это знакомый малышу взрослый, он инстинктивно при приближении незнакомой тети прижмётся к маме/папе. Уж лучше пусть меня ненавидят некоторые родители, чем хоть один ребёнок в беду попадёт. Кстати, именно мои уже повзрослевшие дети стали обращать мое внимание на плачущих детей на улице, «мам, а вдруг их незнакомец тащит». Время такое, дети сами читают/видят в СМИ, как то в Томске девочку 3 лет прям с садика педофил забрал. Воспиталки, другие дети, всем было похер. Девочку нашли, мертвую.

#773 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 08:06

я с недоумением смотрю на таких мамаш, у которых в публичном месте жеребенки орут, на жопу падают, а им похер .вот таких я бы отстреливала. обоюдочка, о как ,да?

Нет им не похер,это как раз момент воспитания.Ты же не будешь орать там,или бежать в магазин все скупать что твое чудо просит.Сначала ты убеждаешь прекратить это может быть долго,но бывает когда (может ребенок устал, может у него настроение плохое,может решил все таки просто самоутвердиться)и он капризничает,и садится на пол.У меня такое было мелкий в огромном супермаркете прямо на выходе лег на пол,стыдоба ужасная .Но хватать его поднимать начинать трусить и орать это было бы ещё хуже.Я просто молча отвернулась и пошла домой.Спросила идёшь?Или валяться дальше будешь?Пару минут ещё валялся потом встал и пошел за мной.Но злая я реально была как мигера.Хуже когда валяться дети начинают,и родители быстро выполняют каприз.Лиж бы успокоился.

#774 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 09:43

почему дети моих знакомых или сестры например, понимают простую человеческую речь? я убеждена, что с ребёнком надо говорить спокойно как и со взрослым. а ваши вопли люди в магазинах, транспорте или не дай боже кафе терпеть не обязаны. не слушается ребенок, истерит, берешь и спокойно выводишь из магазина. и там уже говоришь, значит так,девочка моя, или мы спокойно идём за покупками (и чем-тосмотивироватьребенка...чем-тоодним, лайтовым), или домой без ничего.


хватит мне уже приписывать проблемы с головой, я адекватнее вас многих буду. просто стоять молча когда ребенок орет и падает на пол-это не воспитание, это большая ошибка в воспитании. вы хоть литературу почитайте...у меня детей нет,но я изучила очень многое, чтобы если вдруг, то не стать отбитой мамашей.

О как.Ну ясно,и мда не стоит видеть в каждом посте агрессию к вам.

#775 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 12:00

Мне тоже не нравятся эти визги и детские оры в публичных местах, это ж противно слушать, да и не обязаны люди терпеть такое. Люди хотят тишины, а не слышать чьи то оры. К счастью, редко таких встречала, но пару раз было - в магазе техники, визг там стоял анриал, а родственники этого дите даже не понимали, что это все раздражает людей вокруг. Со временем мне кажется у людей все же лопнет терпение.

#776 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 12:21

Я, конечно, тоже теоретик, но отдаю себе отчёт, что все дети разные и у них нет кнопки выкл на жопе 



#777 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 12:56

Пусть их успокаивают или выводят на улицу, и ещё можно не водить их в магазы, зная, что они так себя ведут. Всегда можно найти выход при желании.

#778 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 13:12

Улыбнули

#779 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 15:05

 

Пусть их успокаивают или выводят на улицу, и ещё можно не водить их в магазы, зная, что они так себя ведут. Всегда можно найти выход при желании.


яжмамки не согласны, вы что) но вот почему-то у одних воспитанные и вежливые дети,а у тех,кто громче всех орёт о том,что ЭТОЖИРИБЁНАК, РАДИШЬ-ПАЙМЁШЬ ,у тех дети абсолютно невоспитанные и гадкие.в таких же взрослых зачастую и вырасьают

 

Просто,чужие дети бесят больше чем свои. у меня есть ребенок,иногда может попсиховать,стараюсь разговаривать.Но это не значит,что я ее должна прикрыть в квартире,чтоб она не раздражала кого-либо. Меня вот раздражает говно  собачье по весне.Оно,*я нарушаю правила форума* ,везде, и воняет пипец. но это не значит,что я хочу всех собак в вольер или подвал убрать,просто,хозяин этой срущей собаки-редкосный долбоеб.Еще меня бесят вонючие люди,алкашня со своим перегаром-но,*я нарушаю правила форума*,этот мир таков и нам приходиться все это видеть/слышать/нюхать.



#780 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 15:12

Девочки,сори.это касается тех кто тут яростно ненавидит детей-лучше б вас не рожали вообще!!!!!!вы тоже и срались и ссались в штаны и орали как огалделые и мешали раздражали мимо проходящим своим воплем и сопли размазывая
Все мы были детворой-вспомните себя соплячками,в потом говорите про чужих детей гадости.
Строите бл...ь цариц тут всего вокруг



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей