Перейти к содержимому


Фотография

Дети цветы жизни или тяжкое бремя?


Сообщений в теме: 1051

#681 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 23:36

Я знала, что мой бывший мне изменял. При этом он всегда ночевал дома. 

В какой-то момент мое терпение лопнуло. Любила его. 

Потом он изменял и той, к которой ушел лол. Просто такой человек. 



#682 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 07 Август 2019 - 00:29


Ethelyn, да нет, розовые очки я никогда не носила. меня поражает ваша точка зрения. мужик такое продуманное животное, чуть ли не на две семьи живет. ага, а жена такая марфачка, слапа, тупа, да еще и глуховата на одно ухо) поверьте, не знать, что твой муж инменяет может только такая. в остальных случаях женщина все прекрасно знает, но принимает потому что ей так выгодно и удобно.


Вы лично на 100 процентов уверены , что ваш муж или бывший вам ни разу не изменял?)) Меня забавляет ваша самоуверенность. А если он допустим поехал в командировку, переспал там пару раз с кем-то вернулся домой через 2 недели, каким образом вы узнаете изменял он или нет ?)) Таких ситуаций примеров можно еще много перечислить))
вот вы прям в точку, бывший муж уехал в командировку и изменил. и узнала по прилету, прям в глаза все рассказал. по итогу, у нас развод (чему я кстати рада спасибо той), у них что то не пошло.
ну у меня это такая ситуация, когда все шло к разводу, как он сказал из злости ко мне он изменил. а тут девочка в клубе такая попалась)
у подруги, идеальная семья, она ему реально обед свежий готовила каждый день и на работу возила. тоже изменял. она даже сьемную квартиру их нашла и наведалась. но уже не с обедом, с вещами его))
третий пример, там вообще треш. можем пойти компанией в клуб. он куда то пропадает на пару часов, появляется когда мы домой собираемся ехать. она все знает, но между девочками говорит, что боится не потянет одна двоих детей и нах она кому нужна, поэтому улыбается и типо так и надо. кстати, с ним они тоже по измене сошлись.
я тоже могу таких ситуаций и примеров массу перечислить.Раскрыть измену это вопрос времени, все тайное становится явным, и чем больше человек скрывает, больше палится. а как на это реагировать решает каждый сам.
а и в нынешнем муже я уверена на 1000% не буду расписывать почему и как, но уверена.

#683 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 07 Август 2019 - 15:02

Читаю новостную ленту...в августе будет выпущена конституция для детей которую будут проходить в младших классах цитирую-

Когда в твоей защите будет нуждаться родина твоя,рука агрессора нависнет,сгустятся в небе облака,ты на ее защиту встанешь И в руку ты ружье возьмешь И будешь защищать россию,а может за нее падешь.

Я не буду тыркать пальцем кто в рашке агрессор.Ну это пи.дец



#684 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 Август 2019 - 17:23

кошмар какой.... хотя у нас в укр. уже 5тлет людей как пушечное мясо используют и в школах детям промывают агрессивно мозг, куча репортажей было уже об.этом. все с подачи гребаного потрошенка. горит в аду пусть он.


Да ладно, не везде. У меня мама в школе работает уже больше 20-и лет. У них правило: школа вне политики
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#685 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 19:04

 можно сколько угодно говорить о перенаселении, но исламизацию никто не отменял. В европейское семье в среднем двое детей, в исламской, африканской, индийское 5-6, и куда они едут? В наши страны, внедряют постепенно свои правила, в Европе думаю все были? В Германии к примеру с детьми только турки и арабы, немцы все с собаками. Так что нас все меньше, их все больше, а это самые отсаженные нации, террористы и экстремисты, и они опаснее чем алкаши.

Ну давайте теперь все родим по 10 детей чтобы конкурировать с арабами! Так что ли? 



#686 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 19:17

Ну, я хотела сказать, что очень надеюсь, что проснётся хоть какой- то инстинкт, ну или симпатия к детям. Точнее они мне всегда нравились в том возрасте , когда начинают ходить и балакать хоть немного, но младенцы .. я всегда боялась признаться в слух, что младенцы мне ну вообще никак ((

Я очень хотела забеременеть и забеременела. Но к дочке у меня не было любви, был чисто животный какой-то инстинкт накормить, защитить. Появилась агрессивность к окружающим. Вся на гормонах. Как вспомню это время - вздрогну. Я за своего ребёнка готова была убивать, притом, что не воспринимала её даже как человека, а скорее как инопланетяшку какую-то. Помню, после родов её положили ко мне на живот и первое, что я подумала - что не так должен выглядеть и ощущаться живой ребёнок, что это, наверное, какая-то кукла. 
Ближе к 8 месяцам я стала воспринимать её как личность и как отдельного человека, а не как часть себя, послеродовая депрессия закончилась и психика восстановилась.
И от младенцев я тоже не в восторге, но решилась на второго ребёнка и не жалею. Всё же дети мне дарят счастье и наполненность жизни. Характер после появления детей тоже изменился. То, что было важно - потеряло значимость, появились новые проблемы и задачи. Жизнь уже не станет прежней. Я всё думала, и чего меня, бездетную, подруги уговаривают рожать? Сдурели они что ли? А теперь мне самой хочется окружающих уговаривать рожать)))



#687 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 19:22

 

Потому-что это не ваши дети были smile.png

Я честно скажу, не знаю таких девушек у кого материнский инстинкт не проснулся )

Ну а я много таких знаю. У людей может быть нарушена психика или послеродовая депрессия на гормональном фоне. 

 

У меня была послеродовая депрессия, но она сочеталась с любовью к дочери и заботой о ней. Просто жизнь казалась беспросветной и я чувствовала себя куском мяса из которого едят. А ещё это такая уязвимость ((( Надо постоянно чья-то помощь даже для элементарных вещей - коляску снести по ступенькам и т.п. 



#688 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 20:07

Фу меня никто не склонял слава богу к беременности, я слишком резка и категорична насчёт этого, ещё не хватало чтоб мне кто то навязывал. Мне слышать противно об этом.вообще конечно мне обидно что чф меньшинство

#689 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 08:56

На самом деле я разделяю позицию чайлдфри, я знаю много женщин, которые отлично живут без детей - реализовываются в карьере , путешествуют, занимаются благотоворительностью и их жизнь очень яркая и насыщенная. Меня раздражает ,когда это начинают выпячивать и навязывать своё мнение  "Я ЧФ, дети это отстой" или овуляшки яжемамки" Детачки это Щастье, если не родила значит пустышка никому не нужная". Бред. 



#690 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 10:05

+ 1 чф. Очень приятно почитать единомышленников

Понятие чайлдфри не изучала до определенного момента (или возраста), пока окружающие не стали интересоваться на тему "Хочу ли я детей? Как это не хочу!". Как с цепи сорвались. Почитала об этом в интернете, стало приятно, что таких, как я много и они это давление пережили. Бывает, что дети на улице и тд дико раздражают, крики их матерей, почти как чайлдхэйт. С людьми, которые не поняли с 1 раза (как правило, женщины с детьми), общение ограничила, переписываюсь, но общаться в живую - нет, спасибо, как представлю, опять начнется. Сами ноют про свои проблемы, как тяжело, деньги, школа, уроки, институт, кричит постоянно младенец, болеет, муж не помогает, и советуют мне того же. Отлично. При чем больше детей не планируют. 

Вчера читала, что рассматривают закон о налоге для тех, кто без детей. Смешно, такое вряд ли примут. Жить как стадо. И страдать потом, что ничего уже нельзя изменить. 

У меня никогда не было мыслей - "быстрее выйти замуж, родить детей". Каждому свое. Но когда это навязывается окружающими, бессмысленные их разговоры про продолжение рода, постоянно выбешивает, долго не могу отойти. Вдох-выдох. Надо иметь готовый набор фраз. 



#691 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 10:35

Вы вышли из Матрицы))) Я не смогла убить когда забеременела. У каждого человека своя жизнь и каждый выбирает сам как лучше.

#692 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 10:37

Так ладно ещё когда ты ЧФ и у тебя есть своя сформировавшаяся позиция, а сколько людей хотят детей, но иметь их не могут? Делают по несколько раз это ЭКО, столько денег,нервов, страданий, а окружающие " А почему детей не рожаете?" Мдаа, вот эта уникальная тактичность наших людей меня всегда поражала) Лично я в разговорах стараюсь детскую тему вообще не поднимать. Если человек захочет - сам расскажет.



#693 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 14:16

А я бы хотела ребёнка, но сама рожать не хочу)) мне говорили что это не норм, и если ребёнка родила сурогатка, у тебя не появится материнский инстинкт,но я скептически к этому отношусь , бывает что и у рожавших он не появляется. Сама не хочу не из-за того что фигура портится , а скорее за здоровье переживаю, не знаю меня пугает сама мысль о родах.
P.s у нас рядом кв сдают и туда заехала молодая семья с ребёнком, как она орёт на ребенка это пздц... я у себя в кв слышу, хотя у нас офигенная звукоизоляция. Там девочка годика 2 ей. Мне кажется такое не пройдет бесследно для психики, не зря говорят - все проблемы из детства

#694 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 15:47

короче, черт меня дернул лежа в ванне снять стресс...не,не так) я заказала суши себе и алкашку) курьер приехал когда я вся такая влажненькая в полотенце выскочила) лол

и сразу зашла, накатила и села в полотенце работать...баксов 5 за 15 мин вышло) и я пошла жрать суши) пожрала, успокоилась, ща полежу и снова в бой) я уже сутки не сплю, как больная, только за сегодня раз 5 выходила онлайн..и вот с 5 до 11 сидеть буду. а то и переезд, и дни рождения собак,свое и кучу шмоток накупила

Что, что, простите..?bash.gif

о да, сначала нарожают, а потом орут как резаные на детей и избивают их. спасибо, себе я этого не желаю. примеров перед глазами слишком много таких.

Собаки лучше детей, да?ermm.gif


Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#695 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 15:52

 

 

короче, черт меня дернул лежа в ванне снять стресс...не,не так) я заказала суши себе и алкашку) курьер приехал когда я вся такая влажненькая в полотенце выскочила) лол

и сразу зашла, накатила и села в полотенце работать...баксов 5 за 15 мин вышло) и я пошла жрать суши) пожрала, успокоилась, ща полежу и снова в бой) я уже сутки не сплю, как больная, только за сегодня раз 5 выходила онлайн..и вот с 5 до 11 сидеть буду. а то и переезд, и дни рождения собак,свое и кучу шмоток накупила

Что, что, простите..?bash.gif

что-то имеешь против? тогда иди лесом! животные-святое!

 

 

Спасибо, теперь понятно.

 

Собаки (кусать и предавать, срываясь к очередному кобелю, того, кто их кормит и о них заботится, трахаться с кем попало и сколь угодно часто со своими многочисленными дружками-кобелями направо и налево, жрать своих детёнышей = делать аборты - конечно же, очень высокие моральные идеалы) - это святое.

 

А дети - нет, дети - не святое crying.gif

 

Благодарю автора за столь эмоционально-развёрнутый ответ (в цитате выше), показывающий её высокий уровень развития и ответственности.


Сообщение отредактировал -HotBlood-: 09 Август 2019 - 16:08

Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#696 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 16:19

HotBlood, абы что написали. Если вы почитаете последние несколько страниц, то вам станет ясно, что Даниелла тоже считает, что дети - это святое. Но чтобы хорошо относиться к детям не обязательно их рожать. Лучше не заводить детей, если нет возможностей их нормально растить. Поэтому не надо устраивать срач на ровном месте. Здесь все считают, что дети - это святое, ведь все были когда-то детьми.

#697 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 17:24

Покойницей я тоже когда-то буду. Это не значит что я должна считать что покойники - это святое.

Ребенок - это такой же человек, только маленький и более беззащитный. Все. О какой святости речь? Любая человеческая жизнь имеет ценность, что детская, что взрослого, вездесущий детоцентризм уже поперек горла, ей-богу.

Сообщение отредактировал Lacerta: 09 Август 2019 - 17:25

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#698 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 18:20

Покойницей я тоже когда-то буду. Это не значит что я должна считать что покойники - это святое.

Ребенок - это такой же человек, только маленький и более беззащитный. Все. О какой святости речь? Любая человеческая жизнь имеет ценность, что детская, что взрослого, вездесущий детоцентризм уже поперек горла, ей-богу.

К чему это? Разговор был о том, что типа Даниелла считает, что собаки - это святое, а к детям плохо относится. То есть, сравнение было между собаками и детьми, а не между взрослыми и детьми. Вы воюете с ветряными мельницами.

#699 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 18:51

Покойницей я тоже когда-то буду. Это не значит что я должна считать что покойники - это святое.

Ребенок - это такой же человек, только маленький и более беззащитный. Все. О какой святости речь? Любая человеческая жизнь имеет ценность, что детская, что взрослого, вездесущий детоцентризм уже поперек горла, ей-богу.

Я за себя скажу,1)Почему мне больше жалко ребенка который умирает  чем взрослого..Взрослый успел пожить,ребенок не увидел ни чего в этой жизни.2)Почему я не могу даже сравнивать животное и ребенка.Животное может за себя постоять(укусить,убежать)ребенок это сделать не может.Для меня дети,святое,мои дети-для меня святое.Это часть меня,это мои копии,мои повадки,моя внешность,моя кровь,мой род.Как бы вы не любили своих собак,все равно это животное.Сама имею животных в доме и тоже их люблю.Но это разная любовь,ее нельзя сравнивать...

Но если ты не хочешь рожать,это твое дело,твое тело,твое право.Вот и все


Сообщение отредактировал Жучка я: 09 Август 2019 - 18:55


#700 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 19:00

Покойницей я тоже когда-то буду. Это не значит что я должна считать что покойники - это святое.
Ребенок - это такой же человек, только маленький и более беззащитный. Все. О какой святости речь? Любая человеческая жизнь имеет ценность, что детская, что взрослого, вездесущий детоцентризм уже поперек горла, ей-богу.

Я за себя скажу,1)Почему мне больше жалко ребенка который умирает чем взрослого..Взрослый успел пожить,ребенок не увидел ни чего в этой жизни.2)Почему я не могу даже сравнивать животное и ребенка.Животное может за себя постоять(укусить,убежать)ребенок это сделать не может.Для меня дети,святое,мои дети-для меня святое.Это часть меня,это мои копии,мои повадки,моя внешность,моя кровь,мой род.Как бы вы не любили своих собак,все равно это животное.Сама имею животных в доме и тоже их люблю.Но это разная любовь,ее нельзя сравнивать...
Но если ты не хочешь рожать,это твое дело,твое тело,твое право.Вот и все
Когда ваши дети станут взрослыми, вы тоже их жизнь станете ценить меньше, чем жизнь чужих детей, но маленьких? Думаю что нет. Ибо это свое, родное, и естественно для вас это святое, как и для каждого человека святое что-то свое.

Я выше говорила об обобщениях. Что якобы любые дети - это святое для всех, по умолчанию.

Сообщение отредактировал Lacerta: 09 Август 2019 - 19:02

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей