Перейти к содержимому


Фотография

Дети цветы жизни или тяжкое бремя?


Сообщений в теме: 1051

#721 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 00:00

Daniella666,вы держитесь,а то некоторых прорвало  на "Охуительные истории. Одна охуительней другой" .( как то так была картинка).Не заметите как перетрахаетесь со всеми и с собаками тоже,а детей так и не полюбите))

#722 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 01:20

Друзья-друзьями,но семья важнее.Если только не иметь полного окружения таких же как ты чф.Ваша детная подруга в любом случаи выберет уход и заботу за своими близкими,если им это нужно,чем ехать к вам что бы подать стакан воды.

Так близким может быть и 20 лет, и 90. Можно пару подруг иметь, а можно быть социально активным, и быть другом, наставником, опекуном, помогать близким людям в тяжёлых ситуациях, быть вместе и в радости и в горе.
Ну и понятно, что если человек чф, то и общаться он будет в компании чф, поэтому там ни у кого нет детей и будут друг другу помогать если что.
Жучка я, поскольку ты детная и уже давно, то возможно и не знаешь, что бездетным не очень интересно общаться с детными. У детных всегда мало времени, они всегда заняты, и не могут резко сорваться куда-то пойти или поехать. И разговоры большей частью крутятся вокруг детей, ведь это и есть большая часть их жизни. Поэтому бездетные больше общаются с такими же, с теми людьми с кем у них общие интересы.

#723 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 01:45

У меня подруга была, сама звонила мне раз 10-20 в день, ну и ей, всю душу изливала, много лет мы с ней общались,в общем делились всем почти, как только у нее появился новый парень, она слилась, и потом замуж она за него вышла, фотки просто показала как они расписались.  Все, нет подруги . Я звонила - трубку долго не брала или занято. Даже в гости уже не приглашает. Ограничила круг общения со  всеми она . так что так сказать , кто есть друг и а кто нет и насколько времени. Как говорится вилами по воде писано.  


Сообщение отредактировал MilanaXL: 10 Август 2019 - 01:47


#724 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 06:05

Боже что плохого что человек знает когда др у собаки))) я у своей тоже знаю , потому что ждала когда он родится)) и у предыдущей собаки знала , и отмечали мы всегда - покупали что-то вкусное + игрушку или ошейник. Хот блад какая-то агрессивная собаконенавистница. Вы в курсе что некоторые собаки за всю жизнь не трахаются?)) Если хозяин не хочет сводить. И если ты любишь свою собаку и знаешь когда у нее др это не значит что ты *я нарушаю правила форума* с кучей а абортов. Просто что за бред
А насчёт сравнения собак и детей это конечно не совсем корректно, но у моих родителей был ребёнок до меня и он умер не прожив года , это было ужасное горе, этой зимой погибла наша собака и я видела как сильно это переживали родители они просто рыдали, для некоторых собака это часть семьи , друг , даже если есть дети.

#725 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 10:17

Hotblood просто тролль какой-то. У неё все шл хи в каждом посте. Женщины такое не пишут.

Сообщение отредактировал Jolie: 10 Август 2019 - 10:18


#726 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 10:28

У меня подруга была, сама звонила мне раз 10-20 в день, ну и ей, всю душу изливала, много лет мы с ней общались,в общем делились всем почти, как только у нее появился новый парень, она слилась, и потом замуж она за него вышла, фотки просто показала как они расписались. Все, нет подруги . Я звонила - трубку долго не брала или занято. Даже в гости уже не приглашает. Ограничила круг общения со всеми она . так что так сказать , кто есть друг и а кто нет и насколько времени. Как говорится вилами по воде писано.

Тоже может и с ребёнком произойти, особенно если он не нужен, а родили потому что общество надавило. Ну и сколько случаев когда люди в молодом возрасте умирают, или им самим нужна помощь по болезни. Может в 80 лет придётся самой кого-то содержать и заботиться. В жизни по-разному может случится.
Поэтому если у вас была одна подруга и та перестала с вами общаться, то заведите сто подруг, будьте добры с близкими и полезны обществу, и тогда вас будет любить и ценить множество людей.

#727 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 12:07

По работе много знакомых девушек было и что с того. Меняются проекты - меняются люди, другие люди появляются. Стабильности ни в чем нет. День прожил и Слава Богу. Я верю только в деньги сейчас. А по поводу детей каждый для себя внутренне все решил.

#728 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 12:13

Когда я забеременела первый раз, в 23 года, не во время это было, пошла к доктору, молча сделала аборт и никого не спрашивала надо оно мне или нет. А когда захотела родить, то и оставила. Потому что была история с этим человеком и не посмела. P. S.Надоело ковыряться в чужих простынях.

#729 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 12:42

 

 

Когда ваши дети станут взрослыми, вы тоже их жизнь станете ценить меньше, чем жизнь чужих детей, но маленьких? Думаю что нет. Ибо это свое, родное, и естественно для вас это святое, как и для каждого человека святое что-то свое.

Я выше говорила об обобщениях. Что якобы любые дети - это святое для всех, по умолчанию.

Детям и старикам нужна помощь, они не могут жить самостоятельно. Так что да, я помогу и своей бабушке перейти дорогу и чужой, так же я помогу ребёнку, который один потерялся на улице и плачет зовёт маму. Как вообще можно сравнить беспомощное существо и взрослого человека, который в состоянии сам о себе позаботится.
И да, у меня нет детей, и я не уверена, что буду заводить семью. Я просто нормальный, адекватный человек и в состоянии понять почему надо заботится о чужом ребёнке на улице, а не о взрослых, которые сами решают как им жить. И понимаю, что абсолютно нормально в день рождения своего домашнего питомца уделить ему внимание и провести с ним время. Понятно, что человек это делает больше для себя, но если это принесёт удовольствие и самому человеку и его питомцам что здесь плохого? и что за бред сравнивать собаку с ребёнком, и ребёнка со взрослым? Вам что всё равно что писать, абы написать что-то? grin.gif
Окей я тогда тоже напишу такую же чушь: как можно сравнивать ребёнка и индейца из Америки?! grin.gif
Может хватит уже чушь писать? smile.png

 

 

Это НЕ нормально, потому что собаки для неё - это дети.

 

И, кстати, знать (ли? - на самом ли деле: знать, а не придумать даты, ибо крыша улететь можеть далеко на этой почве) дни рождения собак - это уже не нормально. Хотя бы потому, что собак - две.

 

 

Это нормально - знать дни рождения собак!
У меня есть дети, я их обожаю, но я знаю день рождения своей кошки и отмечаю его каждый год! Покупаю ей дорогие корма! И кошка - это не то же самое, что ребёнок для меня! Но именно эта кошка мне дороже многих взрослых людей.
Так что не надо тут писать, что некоторые вымещают свой материнский инстинкт на животных, и что собаки - это дети для них.
Уже жалею, что влезла в этот срач.



#730 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 12:47

 любовная былая родить не даёт физически: пропивают, протрахивают, абортируют, и так много лет, желая при этом дико родить, но боясь, что рождение ребёнка усложнит лёгкость потрахушек с кем хотят и когда хотят.

 А потом оказывается уже поздно: или физически (что почти всегда), или по возрасту (что реже).

 

Ничего, что те, кто не родили, не обязательно занимались всем тем, что вы перечислили?
Женщины-учёные, например, считаете, они гуляли и бухали? Да нет, они докторскую защищали. Может быть, сделают для человечества больше, используя свой ум, чем те, кто родил полдюжины детей и живёт на пособия за счёт других. Есть женщины, которые свою жизнь посвятили себя другим детям - учителя. И они тоже вносят свой вклад в человечество. Как насчёт монахинь?
Те, кто не имеют детей, не обязательно делали аборты! Так как и те, кто их имеют, не обязательно их не делали! 
Можно таблетки противозачаточные пить, спираль поставить, и не беременеть никогда, раз уж на то пошло.
Как раз, кто гуляет и бухает с разными мужиками - те особо не думают, те и плодят лимиту.



#731 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 12:59

У меня подруга была, сама звонила мне раз 10-20 в день, ну и ей, всю душу изливала, много лет мы с ней общались,в общем делились всем почти, как только у нее появился новый парень, она слилась, и потом замуж она за него вышла, фотки просто показала как они расписались.  Все, нет подруги . Я звонила - трубку долго не брала или занято. Даже в гости уже не приглашает. Ограничила круг общения со  всеми она . так что так сказать , кто есть друг и а кто нет и насколько времени. Как говорится вилами по воде писано.  

Это была ненастоящая подруга. У меня некоторые подруги рано вышли замуж, на 5-7 лет раньше, чем я. Общение с ними прекратилось лишь на время медового месяца. И после родов я приезжала к ним и общение с ними продолжалось. Да, оно крутилось вокруг их детей, но мне эти темы были интересны даже когда я была бездетной.
Точно так же как я продолжаю поддерживать связь с подругами кто ещё не замужем и бездетен и с теми, чьи дети уже на 10 лет старше моих и интересы и разговоры там другие.
Правда, со всеми перечисленными общаюсь со своих 7-8 лет, так что нас уже вряд ли что-то разлучит. Часто встречаться не получается, к сожалению, по многим причинам. 



#732 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 12:59

А я просто сюда загружу одно Асино фото, пущай кое-кто на Марс на пуканиевой тяге слетает, обгоняя стаю белых птиц))


b4005d1a451ba81261daddbdeb86a356-full.jp upload image

Сообщение отредактировал Lacerta: 10 Август 2019 - 13:00

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#733 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 14:15

По работе много знакомых девушек было и что с того. Меняются проекты - меняются люди, другие люди появляются. Стабильности ни в чем нет. День прожил и Слава Богу. Я верю только в деньги сейчас. А по поводу детей каждый для себя внутренне все решил.

Вы ответили на свой вопрос, вы сами не хотите устанавливать близкие связи с людьми, вам достаточно вашей семьи и работы. Но есть люди, ц которых и семья, и дети, и чужие дети, которых он опекает/помогает, и другие семьи, с которыми вместе всю жизнь друг другу помогают и держатся вместе, и посторонние люди, в жизни которых человек сыграл важную роль в самый ответственный момент. У такого человека даже случись что с его семьёй прийдет много людей помочь пережить это, и этот человек никогда не будет одинок.
А другое дело, если родить детей и замкнуться внутри семьи, и потом всю жизнь требовать с них. Детей надо растить для радости, а не чтобы они содержали потом. Это уже товарно-рыночные отношения получаются.

#734 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 16:31

А я просто сюда загружу одно Асино фото, пущай кое-кто на Марс на пуканиевой тяге слетает, обгоняя стаю белых птиц))


b4005d1a451ba81261daddbdeb86a356-full.jp upload image

Шаааарпейка))))Они самые мимишные с чао-чао.Красоточка какая



#735 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 17:06

А я просто сюда загружу одно Асино фото, пущай кое-кто на Марс на пуканиевой тяге слетает, обгоняя стаю белых птиц))b4005d1a451ba81261daddbdeb86a356-full.jp upload image

Шаааарпейка))))Они самые мимишные с чао-чао.Красоточка какая
Очень-очень добрая, даже лаять не умеет. Во дворе все бабушки и малышня у нее друзья, никто не боится, знают что мухи не обидит)))

Сообщение отредактировал Lacerta: 10 Август 2019 - 17:07

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#736 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 18:39

Когда я забеременела первый раз, в 23 года, не во время это было, пошла к доктору, молча сделала аборт и никого не спрашивала надо оно мне или нет. А когда захотела родить, то и оставила. Потому что была история с этим человеком и не посмела. P. S.Надоело ковыряться в чужих простынях.

да аборт лучше делать как раз втихоря от всех,потому что общество осуждать будет 



#737 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 05:19

как тут кто-то писал... схожу в гости к подругам которые с детьми, так и детей не хочется.

это тяжелый труд. и много факторов.. например будут ли вам помогать (бабушки, няни) какое материальное положение в семье, придется ли вам работать выходить пока ребенок маленький?

это серьезный вопрос и подходить к этому нужно с умом.

а в мире в основном все рожают от случайной беременности. так получилось... 

девушки, думайте сначала, а потом делайте. 



#738 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 07:48

как тут кто-то писал... схожу в гости к подругам которые с детьми, так и детей не хочется.

это тяжелый труд. и много факторов.. например будут ли вам помогать (бабушки, няни) какое материальное положение в семье, придется ли вам работать выходить пока ребенок маленький?

это серьезный вопрос и подходить к этому нужно с умом.

а в мире в основном все рожают от случайной беременности. так получилось... 

девушки, думайте сначала, а потом делайте. 

это да, еще и учесть нужно что девушки с резусом-фактором  минус любой группы крови после абортов иметь детей не смогут по каким-то медицинским показателям, потом может случиться чудо и встреть хорошего мужчину, как своего человека, а потом большой *я нарушаю правила форума* может быть вместо  пузожителя. 



#739 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 14:15

это да, еще и учесть нужно что девушки с резусом-фактором  минус любой группы крови после абортов иметь детей не смогут по каким-то медицинским показателям, потом может случиться чудо и встреть хорошего мужчину, как своего человека, а потом большой *я нарушаю правила форума* может быть вместо  пузожителя. 

 

 

Ну так это больше справедливо, чем несправедливо. Очень справедливо, кстати, ибо не фиг трахаться направо и налево со всеми подряд.


Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#740 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 14:46

Вообще, странность, то есть ипанутость, присуща нынешнему ёбществу: трахаются со всеми подряд, делают аборты, а потом удивляются: почему это детей нет, либо почему здоровье по этой части даже если и позволит забеременнеть, то выносить нормально не позволит.

 

Любила (на разных куях) кататься - люби и саночки (без детей которые) возить - правило, которое в жизни работает тысячи лет.

Помимо вреда от аборта, от разных партнёров сохраняются, вообще-то, их биополя даже при защищённых(в презервативе) контактах.

Ну а когда таких биополей сохранено много, то на-те , получите (и распишитесь) крайнюю сложность забеременнеть или невозможность забеременнеть.

 

Всё справедливо и точка.


Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей