Перейти к содержимому


Фотография

Дети цветы жизни или тяжкое бремя?


Сообщений в теме: 1051

#661 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 19:16

Когда ты хочешь ребенка, тебе глубоко ср....ть уйдет ли от тебя мужчина глубоко туда же что будет с твоими сиськами.Ты просто его хочешь и всё.Ну это я про тех детей которых хотят,а не тех которых ради социальной выплаты рожают.А тот же муж может и без детей бросить и уйти к той у которой есть дети.Всяко бывает.

#662 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 19:26

   Не бремя, моему через 3 месяца 4  года, скорпионище, а через год 5 лет, растет пацан, если бы была девочка Дуськей бы назвала, а так пацаненок, моя радость и гордость. И все таки будущая мать должна иметь свой доход, так как муж может потерять работу, заболеть,

умереть, не стоит расслаблять булочки.   

   Второго не хочу, только в том случае, если будут запасы денег на 5 лет вперед на нянь и все остальное. Мне никто не помогает ни материально, ни поняньчить, его бабушек-дедушек  мы не знаем, а моя мама 4 месяца помогла мне няньчить и на том спасибо. Беременность прошла отлично, я не раскабанела, даже похудела, растяжки какие были до родов, такие и остались,грудь не обвисла, да спорт конечно не помешал бы  мне. 

   Я с мамой бы не ужилась бы, если она была бы, потому что она истерила, даже хотела довести чтобы у меня выкидыш был, когда осознала что я не шучу. А потом успокоилась, а родился, любила кроху-внучка. И не дай Бог чтобы он в 25 лет жил со мной, пусть идет работать и живет отдельно, просто родители тоже устают, и хотят спокойствия и отдохнуть.


.

#663 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 20:13

Увеличивается, если мужик падок на тело, если для него критерий фигуры женщины на главном плане, то когда женщина беременна, его может не возбуждать такое её тело, или если она ему не даёт во время беременности, то тогда он и бежит ебать красивое тело, а когда после родов фигура портится, мужика это тоже может перестать возбуждать.. Я же не выдумываю, я общалась раньше с молодыми, причём привлекательными девушками, от которых ушли их мч после того как те забеременела или изменяли... Есть мужчины, для которых семья и дети на первом плане, и им плевать вообще на фигуру девушки, но есть же и другие.

Так что такому мужику, падкому на тело не бросить женщину в 30 с идеальной фигурой ( идеальной для 30 лет) , на другую идеальную фигуру , но 18 летнюю ? Не спорю , беременность, рождение и т.д. Немного увеличивают % развода, но на куя и такой мужик нужен, которому нужна в первую очередь от второй половины оболочка внешняя, рано или поздно он найдёт моложе на 15,20 лет и будет так же прекрасно тусить, особенно если он при бабосах. Многие мужики денежные после 40-45 бросают жен, и находят в два раза моложе, а то и больше. И там хоть супер идеал фигура будет, ему уже по барабану, ему хочется более молодого тела и новую кровь, и он понимает, что с деньгами он может себе это позволить. Это не значит, что не нужно следить за собой, а то что если мужик ценит только тело, рано или поздно он это тело поменяет на новое, так как будь ты спортсменка, через 10-15-20 тебя будет не сравнить с молоденькой девчонкой

Сообщение отредактировал Кукуся: 05 Август 2019 - 20:14


#664 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 23:05

ну со мной никогда не нежились... мать во всяком случае. папа у меня был лучшим на свете. его она загнала в могилу, теперь меня очевидно пытается..но я убегаю из дома раз и навсегда. такие слова не прощают

Даниела, у вас с матерью деструктивные отношения получается. Тут дело не в конкретных словах, а в том, что она тебе навязывает чувство вины всю жизнь. Находясь в такой атмосфере недолго и невроз заработать. И как жизнь может нормально складываться, если живёшь в такой атмосфере. Тем более, уже 27 лет, уже вполне нормально разъехаться с родителями.
Поэтому, конечно, надо съезжать и начинать строить свою жизнь. В первую очередь, привести в порядок своё моральное состояние.
А маме можно помогать и на расстоянии, например, на карточку деньги скидывать, сколько считаешь нужным. Тем более, мама не одна, а у неё есть подруги.
А тебе пора своих подруг заводить, общаться побольше с людьми, и может своего человека встретить.
С собаками жилье можно снять или очень дорогое, или очень дешёвое. Во втором случае, можно самостоятельно отремонтировать себе рабочую зону. И начать пахать на квартиру. В любом случае, в хорошем настроении заработаешь больше, чем потратишь на аренду.
Маму простить и принять нужно, но при этом общаться с человеком, который изводит совсем не обязательно.

#665 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 00:04

Увеличивается, если мужик падок на тело, если для него критерий фигуры женщины на главном плане, то когда женщина беременна, его может не возбуждать такое её тело, или если она ему не даёт во время беременности, то тогда он и бежит ебать красивое тело, а когда после родов фигура портится, мужика это тоже может перестать возбуждать.. Я же не выдумываю, я общалась раньше с молодыми, причём привлекательными девушками, от которых ушли их мч после того как те забеременела или изменяли... Есть мужчины, для которых семья и дети на первом плане, и им плевать вообще на фигуру девушки, но есть же и другие.

вы как с Луны свалились, мужчина живет с той девушкой, с которой ему приятно общаться, и если даже у нее фигура супер класс, а в сексе они друг другу не подходят или не могут найти общих интересов, некомфортное времяпровождение, то и фигура не поможет. А если он ушел, когда она слабая, и вынашивает его ребенка, грош ему цена и презренте таким особям. Если он такой распрекрасный, пусть поможет восстановиться, а не сразу бежать на потрахушки к кому попало, еще и принести домой заразы может, тогда вобще его застрелить нужно. В общем семейная жизнь это дебри и не угадаешь как лучше.  


.

#666 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 00:34

женщина как бы тоже не стул, взял и пересел на другую. нормальная при разводе все до копейки вытрясет и еще должен будет. поэтому после 40 нормальный мужик 1000 раз подумает, а надо ли ему это, даже смотреть в сторону восемнадцатилетних забудет.
вспомнилось, сидит пожилая пара, муж говорит, помнишь когда нам было по 18 мы лежали в сьемной однушке, денег ни на что не хватало, но мы были так молоды и счастливы и ты была такой красивой. а сейчас мы обеспечены, но нам уже не 18, да и ты не так красива. а она отвечает, не проблема, любимый, можешь найти себе 18летнюю красотку и быть с ней молодым и счастливым. а жизнь в сьемной однушке я тебе гарантирую)))

#667 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 09:21

 

Увеличивается, если мужик падок на тело, если для него критерий фигуры женщины на главном плане, то когда женщина беременна, его может не возбуждать такое её тело, или если она ему не даёт во время беременности, то тогда он и бежит ебать красивое тело, а когда после родов фигура портится, мужика это тоже может перестать возбуждать.. Я же не выдумываю, я общалась раньше с молодыми, причём привлекательными девушками, от которых ушли их мч после того как те забеременела или изменяли... Есть мужчины, для которых семья и дети на первом плане, и им плевать вообще на фигуру девушки, но есть же и другие.

вы как с Луны свалились, мужчина живет с той девушкой, с которой ему приятно общаться, и если даже у нее фигура супер класс, а в сексе они друг другу не подходят или не могут найти общих интересов, некомфортное времяпровождение, то и фигура не поможет. А если он ушел, когда она слабая, и вынашивает его ребенка, грош ему цена и презренте таким особям. Если он такой распрекрасный, пусть поможет восстановиться, а не сразу бежать на потрахушки к кому попало, еще и принести домой заразы может, тогда вобще его застрелить нужно. В общем семейная жизнь это дебри и не угадаешь как лучше.  

 

 

Если ему приятно общаться, а фигура не очень- то эта девушка будет разве что ему другом или запасным вариантом для дешевого секса, либо женой служанкой  .  Большинство мужчин выбирают глазами, это вы как с луны свалились, если до сих пор верите в сказки . Особенно мое утверждение касается привлекательных и обеспеченных мужчин . Подходят они друг другу в сексе или нет- это определяется за несколько раз занятий сексом,  и если мужчине что то не нравится- он спокойно найдет себе подходящую, а девушка так же )) Вы наверное мать-одиночка, раз вас так задел мой никого не обижающий пост. Реакция ваша реально странная, я просто рассказываю , как происходит в жизни, таких мужчин я не защищаю конечно, просто не нужно носить розовые очки . Очень часто происходит так, что жена во всем устраивает мужчину- а он все равно бежит к более молодому телу. Вот с кем обычно изменяют мужчины? - Обычно с молоденькими ухоженными девушками, так и вы мне рассказываете , что мужчина будет с той, кому приятно общаться? ) Очень смешно. Жить то он будет, так как она ему и готовит, и дает, но если он увидит более привлекательное тело- он спокойно пойдет изменять, так они устроены, мужчины... Конечно есть исключения, но обычно это мужчины не богатые и вообще бедные и не привлекательные . 

 

Ксении : а кто говорит о разводе? многие мужчины , которые пребывают в браке более 10 лет- втихую бегают изменяют с любовницами, а жена может совсем ни о чем не догадываться...Девушки, у вас прям какие-то розовые очки насчет этого. 



#668 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 09:32

 

вы как с Луны свалились, мужчина живет с той девушкой, с которой ему приятно общаться, и если даже у нее фигура супер класс, а в сексе они друг другу не подходят или не могут найти общих интересов, некомфортное времяпровождение, то и фигура не поможет. А если он ушел, когда она слабая, и вынашивает его ребенка, грош ему цена и презренте таким особям. Если он такой распрекрасный, пусть поможет восстановиться, а не сразу бежать на потрахушки к кому попало, еще и принести домой заразы может, тогда вобще его застрелить нужно. В общем семейная жизнь это дебри и не угадаешь как лучше.  

 

Если ему приятно общаться, а фигура не очень- то эта девушка будет разве что ему другом или запасным вариантом для дешевого секса, либо женой служанкой  .  Большинство мужчин выбирают глазами, это вы как с луны свалились, если до сих пор верите в сказки . Особенно мое утверждение касается привлекательных и обеспеченных мужчин . Подходят они друг другу в сексе или нет- это определяется за несколько раз занятий сексом,  и если мужчине что то не нравится- он спокойно найдет себе подходящую, а девушка так же )) Вы наверное мать-одиночка, раз вас так задел мой никого не обижающий пост. Реакция ваша реально странная, я просто рассказываю , как происходит в жизни, таких мужчин я не защищаю конечно, просто не нужно носить розовые очки . Очень часто происходит так, что жена во всем устраивает мужчину- а он все равно бежит к более молодому телу. Вот с кем обычно изменяют мужчины? - Обычно с молоденькими ухоженными девушками, так и вы мне рассказываете , что мужчина будет с той, кому приятно общаться? ) Очень смешно. Жить то он будет, так как она ему и готовит, и дает, но если он увидит более привлекательное тело- он спокойно пойдет изменять, так они устроены, мужчины... Конечно есть исключения, но обычно это мужчины не богатые и вообще бедные и не привлекательные . 

 

Ксении : а кто говорит о разводе? многие мужчины , которые пребывают в браке более 10 лет- втихую бегают изменяют с любовницами, а жена может совсем ни о чем не догадываться...Девушки, у вас прям какие-то розовые очки насчет этого. 

 

И зачем нужен такой мужик, у которого тело на первом месте? То есть нужно изначально понимать, что такой с вероятностью 99.9 % уйдет к другой. Ведь в любом случае женщина будет стареть и тело изменится. И вообще, постоянно трястись над телом тоже ненормально, бояться поправиться на лишний килограмм. А если не дай Боже какой-то гормональный сбой и прибавка в весе? Зачем нужен человек, который оценивает вас в первую очередь как кусок мяса, по сиськам и жопе? 



#669 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 10:06

По теме: я не чф,у меня 2е с разницей в 14 лет,никогда особо вопросом детей не заморачивалась,есть хорошо,нету-и ладно.считаю чф абсолютно нормальным явлением ,но не тогда ,когда начинают залюбливать до смерти животных,делая замещение..на одну пару насмотрелись:им по 40+,детей нет и никогда не хотели,последнее время завели кота ,закормили до такой степени что он похож на колобок из САЛА,сам не передвигается ,его носят на ручках,кормят красной рыбой из ложечки..по моему уже просто некуда родительский материнский инстинкт деть

#670 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 11:07

я тоже чф

И я)
Дети - всё-таки слишком дорогое и длительное удовольствие grin.gif
Плюс сам процесс беременности и особенно родов меня пугает.
Даже чувствую уважение к тем женщинам, которые всё-таки решились на это.


Сообщение отредактировал Elena: 07 Август 2019 - 15:08

милый котик 


#671 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 11:34

Если ему приятно общаться, а фигура не очень- то эта девушка будет разве что ему другом или запасным вариантом для дешевого секса, либо женой служанкой . Большинство мужчин выбирают глазами, это вы как с луны свалились, если до сих пор верите в сказки . Особенно мое утверждение касается привлекательных и обеспеченных мужчин . Подходят они друг другу в сексе или нет- это определяется за несколько раз занятий сексом, и если мужчине что то не нравится- он спокойно найдет себе подходящую, а девушка так же )) Вы наверное мать-одиночка, раз вас так задел мой никого не обижающий пост. Реакция ваша реально странная, я просто рассказываю , как происходит в жизни, таких мужчин я не защищаю конечно, просто не нужно носить розовые очки . Очень часто происходит так, что жена во всем устраивает мужчину- а он все равно бежит к более молодому телу. Вот с кем обычно изменяют мужчины? - Обычно с молоденькими ухоженными девушками, так и вы мне рассказываете , что мужчина будет с той, кому приятно общаться? ) Очень смешно. Жить то он будет, так как она ему и готовит, и дает, но если он увидит более привлекательное тело- он спокойно пойдет изменять, так они устроены, мужчины... Конечно есть исключения, но обычно это мужчины не богатые и вообще бедные и не привлекательные .


Ксении : а кто говорит о разводе? многие мужчины , которые пребывают в браке более 10 лет- втихую бегают изменяют с любовницами, а жена может совсем ни о чем не догадываться...Девушки, у вас прям какие-то розовые очки насчет этого.

Да, я сейчас живу одна , и пока что никого не ищу, в этом тоже ничего плохого нет, муж тот же ребенок, приготовь, убери, приятностей тоже много, но и отчитываться где была, куда деньги потратила не нужно. Если для женщины ее мужчина самый лучший, он не пойдет на измену. Значит она считает что были или есть лучшие варианты, а он на подсознании это чувствует.



#672 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 11:37

и дружбы между мужчиной и женщиной не существует, любое близкое общение при благоприятном стечении обстоятельств заканчивается сексом.

#673 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 11:41

И я чф :)

Себя в роли матери не вижу от слова совсем, беременность и роды не то чтоб пугают... просто не хочу и все. Бесят те, кто пытается совать нос в чужие трусы, пытаясь навязывать деторождение.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#674 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 11:44

Ethelyn, да нет, розовые очки я никогда не носила. меня поражает ваша точка зрения. мужик такое продуманное животное, чуть ли не на две семьи живет. ага, а жена такая марфачка, слапа, тупа, да еще и глуховата на одно ухо) поверьте, не знать, что твой муж инменяет может только такая. в остальных случаях женщина все прекрасно знает, но принимает потому что ей так выгодно и удобно.

Сообщение отредактировал Kseniya89: 06 Август 2019 - 11:52


#675 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 11:48

А меня бесят те, кто следят за мной и заставляют выходить замуж или сочувствуют или злорадствуют что нет никого. Я тоже может не хочу, должна случиться большая Любовь, а не потому что надо. В любом случае следующий раз всегда легче расставаться.

#676 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 11:48

По теме: я не чф,у меня 2е с разницей в 14 лет,никогда особо вопросом детей не заморачивалась,есть хорошо,нету-и ладно.считаю чф абсолютно нормальным явлением ,но не тогда ,когда начинают залюбливать до смерти животных,делая замещение..на одну пару насмотрелись:им по 40+,детей нет и никогда не хотели,последнее время завели кота ,закормили до такой степени что он похож на колобок из САЛА,сам не передвигается ,его носят на ручках,кормят красной рыбой из ложечки..по моему уже просто некуда родительский материнский инстинкт деть

Просто замечательно, что они ЧФ. Они даже коту жизнь умудрились испортить, ёпта. Родители из них тем более были бы херовые.
По теме, дети- это как бы логичное продолжение отношений мужчина- женщина. Не встречала в своей жизни крепких отношений в браке, где нет детей. И я не говорю про пары, которым 30+, 50+. Надо смотреть дальше. В личном окружении было 2 таких бездетных супружеских пары. В одной муж был бесплоден, детей не было и женщина в возрасте уже 70+!!! очень сожалела, что не родила от другого или не усыновила. Во второй паре, у мужика на стороне родился и вырос сын. А с женой он так и встретил старость и 3 инсульта.
Для меня лично дети -это цветы, правда порой ощущение, что кактусы. Но я всегда знала, что буду мамой. Чужих детей не люблю, усыновление для меня тоже неприемлимо.

#677 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 12:59

По теме: я не чф,у меня 2е с разницей в 14 лет,никогда особо вопросом детей не заморачивалась,есть хорошо,нету-и ладно.считаю чф абсолютно нормальным явлением ,но не тогда ,когда начинают залюбливать до смерти животных,делая замещение..на одну пару насмотрелись:им по 40+,детей нет и никогда не хотели,последнее время завели кота ,закормили до такой степени что он похож на колобок из САЛА,сам не передвигается ,его носят на ручках,кормят красной рыбой из ложечки..по моему уже просто некуда родительский материнский инстинкт деть

Просто замечательно, что они ЧФ. Они даже коту жизнь умудрились испортить, ёпта. Родители из них тем более были бы херовые.
По теме, дети- это как бы логичное продолжение отношений мужчина- женщина. Не встречала в своей жизни крепких отношений в браке, где нет детей. И я не говорю про пары, которым 30+, 50+. Надо смотреть дальше. В личном окружении было 2 таких бездетных супружеских пары. В одной муж был бесплоден, детей не было и женщина в возрасте уже 70+!!! очень сожалела, что не родила от другого или не усыновила. Во второй паре, у мужика на стороне родился и вырос сын. А с женой он так и встретил старость и 3 инсульта.
Для меня лично дети -это цветы, правда порой ощущение, что кактусы. Но я всегда знала, что буду мамой. Чужих детей не люблю, усыновление для меня тоже неприемлимо.
согласна можно и под таким углом на это посмотреть)))а так да,дети помогают остаться вместе,являются продолжением обоих,общей целью,когда заканчивается влюбленность

#678 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 14:32

Когда ты хочешь ребенка, тебе глубоко ср....ть уйдет ли от тебя мужчина глубоко туда же что будет с твоими сиськами.Ты просто его хочешь и всё.Ну это я про тех детей которых хотят,а не тех которых ради социальной выплаты рожают.А тот же муж может и без детей бросить и уйти к той у которой есть дети.Всяко бывает.

если залетела до свадьбы,то можно вообще не выходить замуж 



#679 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 16:04

Ethelyn, да нет, розовые очки я никогда не носила. меня поражает ваша точка зрения. мужик такое продуманное животное, чуть ли не на две семьи живет. ага, а жена такая марфачка, слапа, тупа, да еще и глуховата на одно ухо) поверьте, не знать, что твой муж инменяет может только такая. в остальных случаях женщина все прекрасно знает, но принимает потому что ей так выгодно и удобно.

 

Вы лично на 100 процентов уверены , что ваш муж или бывший вам ни разу не изменял?)) Меня забавляет ваша самоуверенность. А если он допустим поехал в командировку, переспал там пару раз  с кем-то вернулся домой через 2 недели, каким образом вы узнаете изменял он или нет ?)) Таких ситуаций примеров можно еще много перечислить)) 



#680 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 16:13


Когда ты хочешь ребенка, тебе глубоко ср....ть уйдет ли от тебя мужчина глубоко туда же что будет с твоими сиськами.Ты просто его хочешь и всё.Ну это я про тех детей которых хотят,а не тех которых ради социальной выплаты рожают.А тот же муж может и без детей бросить и уйти к той у которой есть дети.Всяко бывает.

если залетела до свадьбы,то можно вообще не выходить замуж
Ну я не совсем так категорично,в двоем все равно удобней,и спокойней, ну если мужчина в адеквате.Но так к слову меня мой любимый мужчина бросил когда первому ребенку было полтора месяца (не совсем бросил но я это именно так воспринимаю, ибо человек начал уходить из дома за хлебом и пропадал на неделю,потом на две)и когда он пришел в третий раз так, я просто отдала вещи и сказала досвидос.И именно ребенок тогда не дал мне права думать, ковыряться ,жалеть себя,опускать руки,хандрить.Я четко знала что у нас с ребенком будет всё ок,даже лучше)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей