Перейти к содержимому


Фотография

Дети цветы жизни или тяжкое бремя?


Сообщений в теме: 1051

#221 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 14:36

Знаю много девушек сделавших аборт и через года плачущих в подушку. знаю много тех, кто родил и не смог поднять на ноги детей. читала много о смертях при родах, читала много о развитии патологий при абортах, а так же летальных исходах. если вы начали задумываться "а если, а может" делайте то что должны - аборт, и забудьте обо всем этом,если получится. и да, правду сказали,форум веб моделей не то место где спрашивать, разродится вам или нет ermm.gif

То есть она ДОЛЖНА АЖ абортироваться?biggrin.png с чего такой совет, ты ж сама родила. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#222 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 15:01

Я когда росла в частном секторе то в каждом дворе был ребенок,а то и несколько,шум и гам был постоянный и буквально табунами бегали.
Вот сейчас там тишина гробовая буквально,почти все чайлдфри кто-то просто,не готов,кто хочет ребенка и сутками сидит на работе чтобы обеспечить необходимым,причем и родители не бедные и дома и участки земли есть,а вот так получается ещё и с тарифами на свет и газ мало кто теперь родит.
Родили только несколько девушек на верхних улицах так как родители мужа они у него депутаты,пригрозили или рожай или прекратим обоим финансирование,и только так продавили на роды,зато в подарок оплатили пластику и подарили Порше и рожали за границей.

Вот бы сейчас за порше рожать, тогда как панамера от 3 млн, т.е . копейки)Что у вас там за улицы то?Вы ж вроде с Израиля, неужели такие проблемы в стране?А то была, и не вкурила даже.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#223 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 15:17

Я когда росла в частном секторе то в каждом дворе был ребенок,а то и несколько,шум и гам был постоянный и буквально табунами бегали.
Вот сейчас там тишина гробовая буквально,почти все чайлдфри кто-то просто,не готов,кто хочет ребенка и сутками сидит на работе чтобы обеспечить необходимым,причем и родители не бедные и дома и участки земли есть,а вот так получается ещё и с тарифами на свет и газ мало кто теперь родит.
Родили только несколько девушек на верхних улицах так как родители мужа они у него депутаты,пригрозили или рожай или прекратим обоим финансирование,и только так продавили на роды,зато в подарок оплатили пластику и подарили Порше и рожали за границей.

тишина потому что дети больше в ноутах и телефонах сидят , у меня у самой сестра младше на 10 лет , увлечения у детей другие 



#224 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 01:58

Матильда, вы замечательная.
Я тут бухаю, поэтому тоже повоняю, мат и неадекват в теме зашкаливают, может, следует применять более жёсткую модерацию? Кнопка жалобы у всех на форуме работает, модеры тоже глазами читают, а не другими известными местами. Что делать - знаете.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#225 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 22:11

Как правильно расставить приоритеты......

 

www.youtube.com/watch?v=Mnbm9xpYsQY

 

 

Автор, я тоже  писала  на  форуме(мамском), надеясь получить "совет", когда узнала  о своей беременности. Это было для меня полной неожиданностью.  Я только устроилась на новую работу, планы  были наполеоновские. Тоже задумывалась  об аборте. Моя финансовая  ситуация  оставляла  желать лучшего на тот момент.  Ребенка я оставила. Жизнь пошла по-другому. Жалею   ли  я  об  этом? - НЕТ.   На данный момент  я  жалею только о  самой мысли  об аборте. У меня растет прекрасный ребенок, которого я безмерно люблю. У меня свои житейские проблемы, но это все шелуха. Главное - это ваше отношение и  восприятие жизни. Можно с ребенком на руках горы  свернуть, а можно и  без него остаться  у  разбитого корыта.  Жизнь непредсказуема. Я  не отговариваю Вас от аборта, я делюсь своим опытом.  Это ваша жизнь и решать ТОЛЬКО Вам. 

 

И (!)

 

Беременность - не помеха для работы. Я работала  до 7.5 месяцев, фетишистов много.  Работать начала через месяц после родов. Ребенок был на грудном вскармливании, работы хватало. Тут главное определиться с графиком и удобным временем для работы, так как СОН никто не отменял. Если тяжело  физически и морально, то  няня  в  помощь. В этом  нет  ничего постыдного. Пара  детских книг по воспитанию ребенка, график   сэкономят Вам время и  нервы.  И ребенок  не требует таких  супер-пупер  финансовых затрат. Он или Она(волнительный момент biggrin.png )  будет счастливее, если  Вы  уделите ему время, а не купите очередную игрушку. С ребенком будет легче, если  сразу  приучать  к  порядку и самостоятельности. И можно быть работающей мамой! Все   в  Ваших  руках. Удачи!flowers1.gif

 

 

п.с. Кстати, фирма,  в  которую я  устроилась  до беременности, через  год  массово сократила сотрудников. Как подумаю...так  вздрогну....


Сообщение отредактировал Elena: 18 Июнь 2018 - 15:23

"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#226 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 00:33

А сколько Вам было лет?

 

Как правильно расставить приоритеты......

www.youtube.com/watch?v=Mnbm9xpYsQY


Автор, я тоже писала на форуме(мамском), надеясь получить "совет", когда узнала о своей беременности. Это было для меня полной неожиданностью. Я только устроилась на новую работу, планы были наполеоновские. Тоже задумывалась об аборте. Моя финансовая ситуация оставляла желать лучшего на тот момент. Ребенка я оставила. Жизнь пошла по-другому. Жалею ли я об этом? - НЕТ. На данный момент я жалею только о самой мысли об аборте. У меня растет прекрасный ребенок, которого я безмерно люблю. У меня свои житейские проблемы, но это все шелуха. Главное - это ваше отношение и восприятие жизни. Можно с ребенком на руках горы свернуть, а можно и без него остаться у разбитого корыта. Жизнь непредсказуема. Я не отговариваю Вас от аборта, я делюсь своим опытом. Это ваша жизнь и решать ТОЛЬКО Вам.

И (!)

Беременность - не помеха для работы. Я работала до 7.5 месяцев, фетишистов много. Работать начала через месяц после родов. Ребенок был на грудном вскармливании, работы хватало. Тут главное определиться с графиком и удобным временем для работы, так как СОН никто не отменял. Если тяжело физически и морально, то няня в помощь. В этом нет ничего постыдного. Пара детских книг по воспитанию ребенка, график сэкономят Вам время и нервы. И ребенок не требует таких супер-пупер финансовых затрат. Он или Она(волнительный момент biggrin.png ) будет счастливее, если Вы уделите ему время, а не купите очередную игрушку. С ребенком будет легче, если сразу приучать к порядку и самостоятельности. И можно быть работающей мамой! Все в Ваших руках. Удачи!flowers1.gif


п.с. Кстати, фирма, в которую я устроилась до беременности, через год массово сократила сотрудников. Как подумаю...так вздрогну....



#227 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 01:07

У меня возникла идея устроиться на официальную работу, чтоб получать декретные, когда забеременею и будет ребенок. Но по подсчетам оно того не стоит) 



#228 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 03:28

У меня есть ребенок. Родила от нелюбимого мужа, долго рассказывать, мысли об аборте даже не возникало. Впрочем, я всегда хотела теоретически 2 детей,а практически хотя бы одного. Проблемы начались после рождения, была некая холодность к ребенку, из-за мужа, но как-то пережили. Все-таки ребенок - это отдельная личность, не важно от кого, он не просил себя рожать. Сейчас уже ходит в сад. Фигура фигня, у меня ничего не изменилось. Если бы вернуть время назад и я бы знала, как все сложится, я бы все равно не сделала бы аборт. Возможно, финансово моя жизнь могла бы быть намного лучше, но сейчас было бы очень грустно, а аборт я бы и вовсе не смогла пережить, представить страшно. 

Все-таки если вы не убежденная чайлд-фри, рожать стоит, время быстро проходит, после года уже намного проще, в крайнем случае можно не кормить даже, но лучше родить чем аборт. Прям нелюбимых и ненужных детей не бывает, если мать нормальная, не алкоголичка, не верю я в это, настоящие чайлд-фри встречаются достаточно редко, да и то это наверное такие люди, которым просто не встретился человек от которого захотелось бы родить ребенка. Женщины делают аборт и в основном потом жалеют, просто они убеждают себя, что так было надо, а потом подсчитывают втайне, сколько лет было бы уже ребенку. 

Те, кто не хочет иметь детей и вправду, ставят свои потребности выше, не хотят чем-то жертвовать. Я знаю таких женщин. У них фигура на первом месте, карьера, путешествия. Имеет место быть эгоизм и жестокость. Ну что от этой пары лет будет, если родить ребенка, многого не потеряешь, а потом подстроиться и все. Что всю жизнь что ли заниматься карьерой, а какой смысл в деньгах вообще? на что их тратить, на потребительство, на шмотки, на развлечения? Я такого вообще не понимаю, просто не карьерист, да и путешествия не люблю. И шмотки покупать зачем, для каких-то посторонних людей что ли впечатление произвести? А фигура зачем? для мужчин? а зачем внимание всех вокруг мужчин, если уже есть свой один? а для себя, для него и фигуру, и ребенка совместить вполне можно, все же как ни крути, женщина-мать и просто самка это разные вещи, так заложено природой, что женщины рожают детей. Также я знаю мужчину чайлд-фри, смысл его жизни заключается в путешествиях, он поедет куда-то в другую страну, то там поживет, то тут поживет, на Пасху у одних друзей, на Новый год у других, а друзья все имеют детей по 2-3, он везде сбоку припека, это мне со стороны видится, хотя вроде и принимают, но везде как хвост, друзья с семьями, а он один среди них, чужих людей. Не бегство ли это от себя? чего ж тогда Новый год дома не встретить, дома не сидится, может потому что пусто? При этом он кричит, ребенка не надо рожать, потому что не сможешь ему дать и того, и этого, а если не можешь заработать, то и рожать нечего. Но жизнь вообще относительна, никогда не знаешь, что с нами случится завтра, тем более ставить во главу такие материальные вещи, сегодня бизнес есть, завтра нет, сегодня ты богач, завтра тебя обокрали или заболел. Нельзя все это финансовое спрогнозировать, можно только отчасти, в разумных рамках, а если ждать идеала, то  можно никогда не дождаться.

У меня сейчас другая проблема нарисовалась. Хочется родить второго ребенка, через 5 лет уже не решусь наверное, а вроде сейчас как-то невовремя. И время упустить боюсь, и финансово пока не очень. Не знаю что и делать, год ждать для меня слишком долго, неизвестно получится ли вообще, ЭКО не хочу и дорого это. 



#229 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 10:45

Софи, я когда узнала, что беременна была в шоке. ни я ни муж не были готовы. и я вам скажу честно , что до 5ти месяцев абсолютно никакой любви не чувствовала, материнским инстинктом не пахло. первые три месяца я спрашивала себя и мужа какого хера мы это сделали вообще, зачем испортили себе жизнь. мы всегда вели активный образ жизни, тратили много денег на себя и только. сейчас я вспоминаю это с улыбкой и понимаю, что мой ребенок - это лучшее что я сделала в своей жизни. хотя как и вы была уверенна, что не готова и мне нужно больше денег. я прям бредила, потому что работа наконец-то пошла хорошо.

я работала всю беременность. (до 4месяца живота не было а были просто огромныесиськи 3 размера крутые хахах) у меня воды отошли в момент того, как я видос снимала кастом лол. вышла на работу через 3 месяца после родов, фигура стала еще лучше, округлились бедра, фигура как гитарка теперь. еще остался немного живот но его на камере не видно, это дело спортзала и пару месяцев, но я ленюсь тупо, значит не так все и плохо) 

 

кормила 5.5 месяцев потом надоело и просто перевела на смесь, мама уволилась и сидит с ребенком, пока я работаю. если нет такой возможности  -можно всегда нанять няню и пока она гуляет с ребенком 3 часа в день работать.  

 

грудь обвисла. выглядит не очень, собираю на пластику, но во время ГВ подымала бабла на милк шоу норм вообще. до сих пор беременные видосы продаются. беременность, фетиш, ниша которого мало занята. так что если вы боитесь потерять деньги - то расслабьтесь.

 

и фигура в 24 вернется в форму намного быстрее, чем в 30. я вон вообще 20 кг набрала и ниче, щас опять 46 кг. 

 

мне лично не встречались люди этого возраста, которые осознанно хотели и были ГОТОВЫ стать матерью. к этому нельзя подготовиться.  поэтому 300 раз подумайте, прежде чем делать аборт, чтобы потом не корить себя всю жизнь. 


Сообщение отредактировал Sophie_05: 18 Июнь 2018 - 10:48


#230 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 11:57

Софи, я когда узнала, что беременна была в шоке. ни я ни муж не были готовы. и я вам скажу честно , что до 5ти месяцев абсолютно никакой любви не чувствовала, материнским инстинктом не пахло. первые три месяца я спрашивала себя и мужа какого хера мы это сделали вообще, зачем испортили себе жизнь. мы всегда вели активный образ жизни, тратили много денег на себя и только. сейчас я вспоминаю это с улыбкой и понимаю, что мой ребенок - это лучшее что я сделала в своей жизни. хотя как и вы была уверенна, что не готова и мне нужно больше денег. я прям бредила, потому что работа наконец-то пошла хорошо.
я работала всю беременность. (до 4месяца живота не было а были просто огромныесиськи 3 размера крутые хахах) у меня воды отошли в момент того, как я видос снимала кастом лол. вышла на работу через 3 месяца после родов, фигура стала еще лучше, округлились бедра, фигура как гитарка теперь. еще остался немного живот но его на камере не видно, это дело спортзала и пару месяцев, но я ленюсь тупо, значит не так все и плохо)

кормила 5.5 месяцев потом надоело и просто перевела на смесь, мама уволилась и сидит с ребенком, пока я работаю. если нет такой возможности -можно всегда нанять няню и пока она гуляет с ребенком 3 часа в день работать.

грудь обвисла. выглядит не очень, собираю на пластику, но во время ГВ подымала бабла на милк шоу норм вообще. до сих пор беременные видосы продаются. беременность, фетиш, ниша которого мало занята. так что если вы боитесь потерять деньги - то расслабьтесь.

и фигура в 24 вернется в форму намного быстрее, чем в 30. я вон вообще 20 кг набрала и ниче, щас опять 46 кг.

мне лично не встречались люди этого возраста, которые осознанно хотели и были ГОТОВЫ стать матерью. к этому нельзя подготовиться. поэтому 300 раз подумайте, прежде чем делать аборт, чтобы потом не корить себя всю жизнь.

Умничка!

#231 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 14:33

bunny18

А что изменится через 5 лет? Сейчас женщины очень долго остаются в репродуктивном возрасте. Вы молоденькая, а так думаю. До 30? Сейчас нет понятия "старородящая". Куча моих подруг родили после 40. Прошло по-разному. У кого-то легче, у кого-то сложнее. Вообще не от возраста зависит, а от состояния организма.

 

Меня мама в 25 родила , но мою сестру на 10 лет позже 



#232 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 18:17

Автор, вы приняли решение (можно в лс) ? Меня муж капец как просит о ребёнке и я чувствую, что начинаю сдавать позиции... но столько планов , столько нужно сделать :( и хочется и колется, как говорится ..

#233 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 18:27

Муж просит? Пусть сам и рожает)
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#234 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 18:38

Муж просит? Пусть сам и рожает)

Ахах)) да я и сама хочу, но думала быстрее добьюсь поставленных целей :( он не давит, но каждый день о детях говорит ска . Иногда думаю, что ребёнок поможет мне измениться, а то скоро сопьюсь или того хуже. Тоже наверно нужно к психологу сходить :D :D

#235 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 19:55

 

А сколько Вам было лет?

 


 

В 25 лет  родила. Надо было сразу и второго))


"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#236 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 19:56

Степанова про вас, чайлдфри.

 

согласна с ней на 10000% 

Уже давно заметила, что детей боятся рожать женщины которые в детстве пострадали от своих родителей.

ну и тут в теме есть пару ярких примеров девушек.

Не буду писать ники, ярые чайлдфри. Но в других темах вы не раз писали о свои траблах с родителями... 

 

так что вам нужно в первую очередь разобраться в себе.

Если ваши родители были в чем-то плохими (кричали, грубили, хамили, оскорбляли, не давали свободы, заставляли плясать под их дудку, забивали, и т.д.) не делает вас в будущим плохими матерями. 

 



#237 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 20:03

Степанова про вас, чайлдфри.

согласна с ней на 10000%
Уже давно заметила, что детей боятся рожать женщины которые в детстве пострадали от своих родителей.
ну и тут в теме есть пару ярких примеров девушек.
Не буду писать ники, ярые чайлдфри. Но в других темах вы не раз писали о свои траблах с родителями...

так что вам нужно в первую очередь разобраться в себе.
Если ваши родители были в чем-то плохими (кричали, грубили, хамили, оскорбляли, не давали свободы, заставляли плясать под их дудку, забивали, и т.д.) не делает вас в будущим плохими матерями.


Ух) щас насмотримся рожать пойдём всем форумом

#238 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 20:11


Будете вы рожать, не будете - это ваше ЛИЧНОЕ дело :)
Но в нежелании детей, всегда кроется причина конфликтов с родителями !
Это факт )
Не надо только расписывать, что меня не били, не лупили и родители не пьющие...

Конфликтов может быть миллион )

#239 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 20:14

 

Муж просит? Пусть сам и рожает)

Ахах)) да я и сама хочу, но думала быстрее добьюсь поставленных целей sad.png он не давит, но каждый день о детях говорит ска . Иногда думаю, что ребёнок поможет мне измениться, а то скоро сопьюсь или того хуже. Тоже наверно нужно к психологу сходить grin.gifgrin.gif

 

Мне муж тоже 2 года намекал,а  потом  в  один  прекрасный день залудонил, не спросив меня. Я с испугу  побежала в ванну все это дело  "вытряхивать"))), хоть это и глупость несусветная. Земное притяжение никто не отменял)) Накрыло меня тогда не по-детски....У меня же планы были)) До сих пор ему спасибо говорю за ребенка. Радует она меня и стимулирует))


Сообщение отредактировал damnfriend: 18 Июнь 2018 - 21:00

"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#240 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 20:21

Если бы у меня случился подобного рода эксцесс, это был бы мой последний день оф. брака..Это реально жестко..Я б еще и прибила бы за такой прикол>< Однако, хорошо, что у вас все закончилось хэппи эндом и что ребенок вас радует) Но я б за такое, чес слово, четвертовала бы :D

Мне муж тоже 2 года намекал,а  потом  в  один  прекрасный день залудонил, не спросив меня. Я ж с испугу  побежала в ванную все это дело  "вытряхивать"))), хоть это и глупость несусветная. Земное притяжение никто не отменял)) Накрыло меня тогда не по-детски....У меня же планы были)) До сих пор ему спасибо говорю за ребенка. Радует она меня и стимулирует))

 

 

 

 


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей