Перейти к содержимому


Фотография

Дети цветы жизни или тяжкое бремя?


Сообщений в теме: 1051

#201 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 12:42

Так в том-то и дело, что в большинстве своем эти люди не имеют отношения к данным профессиям )

Сектантам тоже не всем платят, но их тоже не мало



#202 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 13:19

Вы автора с ума сведете, бедная Софочка)

София, у каждого своя правда и история, лично у меня дети прежде всего лучшие друзья и моя семья, хотя я ни разу не яжмамка.

Для кого-то это личинки, спиногрызы и пиздюки. 

Вы спросили мнения кто сталкивался с таким, я сталкивалась. Но у меня уже было двое детей. Сейчас рожу третьего не задумываясь.

И вот вам фото Лены Рыбальченко, погуглите если хотите. У нее ТРОЕ детей. И она выглядит лучше 99% форума. 

Сиськи вероятно отвиснут, но недорого можно все исправить)

 

ПС да ну кайф же, когда твои пиздюшата подрастают)они крутые и очаровательные. С ними интересно разговаривать. Они говорят на англ лучше чем ты. Они рассказывают тебе что узнали в школе. Они приносят тебе завтрак в 12 дня, когда ты только продрал глаза. Они дают тебе кучу новой информации. Они потом родят тебе новых людей, которые будут копошиться в твоем доме. Они настраивают тебе телефон, потому что ты тупой. Они делают тебе массаж. Они убирают за котиком. Ради них ты вообще завел котика, кстати. Они присматриваются к твоей тачке, типа, а смогу ли я ее водить. Они делятся с тобой всякой ерундой, типа Лена коза, и пошла бы она нах. Ради них ты купил просторную квартиру, и вторую машину, ради них ты работаешь, занимаешься бизнесом. Ты рыдаешь от умиления, когда сын говорит :" мама, когда я вырасту, ты будешь со мной ходить тусоваться?", и ты такая "канешно", понимая, что до этого момента один раз моргнуть. Я обожаю своих людей, которых родила. Они крутые и интересные, они похожи на моего любимого человека, но у них мои глаза. Это мои лучшие друзья. Когда мне плохо - они лучшая терапия. Я не знаю как и у кого, но мои люди - самые лучшие для меня. Обожаю, растворяюсь и люблю. Без фанатизма и всего такого( пиздячек тоже могут получить), но люблю. Не пожалела, что когда-то эти людишки появились во мне и из меня)

 

a7e53f79bee0.jpg


Сообщение отредактировал matilda9999: 16 Июнь 2018 - 13:33

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#203 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 13:23

Вы автора с ума сведете, бедная Софочка)
София, у каждого своя правда и история, лично у меня дети прежде всего лучшие друзья и моя семья, хотя я ни разу не яжмамка.
Для кого-то это личинки, спиногрызы и пиздюки. 
Вы спросили мнения кто сталкивался с таким, я сталкивалась. Но у меня уже было двое детей. Сейчас рожу третьего не задумываясь.
И вот вам фото Лены Рыбальченко, погуглите если хотите. У нее ТРОЕ детей. И она выглядит лучше 99% форума. 
Сиськи вероятно отвиснут, но недорого можно все исправить)
 
ПС да ну кайф же, когда твои пиздюшата подрастают)они крутые и очаровательные. С ними интересно разговаривать. Они говорят на англ лучше чем ты. Они рассказывают тебе что узнали в школе. Они приносят тебе завтрак в 12 дня, когда ты только продрал глаза. Они дают тебе кучу новой информации. Они потом родят тебе новых людей, которые будут копошиться в твоем доме. Они настраивают тебе телефон, потому что ты тупой. Они делают тебе массаж. Они убирают за котиком. Ради них ты вообще завел котика, кстати. Они присматриваются к твоей тачке, типа, а смогу ли я ее водить. Они делятся с тобой всякой ерундой, типа Лена коза, и пошла бы она нах. Ради них ты купил просторную квартиру, и вторую машину, ради них ты работаешь, занимаешься бизнесом. Ты рыдаешь от умиления, когда сын говорит :" мама, когда я вырасту, ты будешь со мной ходить тусоваться?", и ты такая "канешно", понимая, что до этого момента один раз моргнуть. Я обожаю своих людей, которых родила. Они крутые и интересные, они похожи на моего любимого человека, но у них мои глаза. Это мои лучшие друзья. Когда мне плохо - они лучшая терапия. Я не знаю как и у кого, но мои люди - самые лучшие для меня. Обожаю, растворяюсь и люблю. Без фанатизма и всего такого( пиздячек тоже могут получить), но люблю. Не пожалела, что когда-то эти людишки появились во мне и из меня)

А может посмотрите истории родов , после которых женщины оставались инвалидами?
Тут шансы 50/50
У вас положительный опыт
У многих отрицательный, на беременность и роды , организм реагирует по-разному

#204 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 13:27

Да, женщина, моя подруга умерла при  родах. И 200 с лишним родили нормально. Ну о чем тут говорить?знаете как при операциях люди умирают? Я титьки делала, мне тоже говорили- блэээт, зачееем, умрешь, блоло. Прекрасно пережила наркозы. Все ИНДИВИДУАЛЬНО, как вы не поймете то?Бояться рожать, чтобы не сдохнуть?Вахахахах.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#205 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 13:33

Некоторые люди живут в таком негативе, думают, будто кругом все умирают, детей убивают, сами стреляются, мужья сволочи, и кроме вебки денег больше нет нигде.. может и правильно, что они приняли позицию не иметь детей.. но их нельзя винить, их кто то сильно обидел в жизни, хотя и слушать это все неприятно!

#206 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 13:34

Да, женщина, моя подруга умерла при  родах. И 200 с лишним родили нормально. Ну о чем тут говорить?знаете как при операциях люди умирают? Я титьки делала, мне тоже говорили- блэээт, зачееем, умрешь, блоло. Прекрасно пережила наркозы. Все ИНДИВИДУАЛЬНО, как вы не поймете то?Бояться рожать, чтобы не сдохнуть?Вахахахах.

Это не единственная причина , конечно
Мне тоже при операции такое говорили ,хотя она тоже не опасна
У меня было три аборта и последствий 0
А от ок было куча побочек
Моя мама родила 3 и здорова

#207 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 13:36

Некоторые люди живут в таком негативе, думают, будто кругом все умирают, детей убивают, сами стреляются, мужья сволочи, и кроме вебки денег больше нет нигде.. может и правильно, что они приняли позицию не иметь детей.. но их нельзя винить, их кто то сильно обидел в жизни, хотя и слушать это все неприятно!

С чего вы взяли , если девушка не хочет детей , то кто то обидел ?
У многих другие цели и желания , это нормально

#208 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 13:37

 

Да, женщина, моя подруга умерла при  родах. И 200 с лишним родили нормально. Ну о чем тут говорить?знаете как при операциях люди умирают? Я титьки делала, мне тоже говорили- блэээт, зачееем, умрешь, блоло. Прекрасно пережила наркозы. Все ИНДИВИДУАЛЬНО, как вы не поймете то?Бояться рожать, чтобы не сдохнуть?Вахахахах.

Это не единственная причина , конечно
Мне тоже при операции такое говорили ,хотя она тоже не опасна
У меня было три аборта и последствий 0
А от ок было куча побочек
Моя мама родила 3 и здорова

 

Оки-оки. Ваша мама - свиноматка?Ответьте на этот простой вопрос.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#209 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 13:39

Оки-оки. Ваша мама - свиноматка?Ответьте на этот простой вопрос.

Нет , конечно
Но она никого не отговаривают от аборта и уж тем более никого не оскорбить
Уважает выбор окружающих



#210 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 13:40

Некоторые люди живут в таком негативе, думают, будто кругом все умирают, детей убивают, сами стреляются, мужья сволочи, и кроме вебки денег больше нет нигде.. может и правильно, что они приняли позицию не иметь детей.. но их нельзя винить, их кто то сильно обидел в жизни, хотя и слушать это все неприятно!

С чего вы взяли , если девушка не хочет детей , то кто то обидел ?
У многих другие цели и желания , это нормально

Вы умеете абстрагироваться? Попробуйте это сделать и перечитать свои сообщения снова..

#211 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 13:41

А с чего вы взяли, что не отговаривает, раз сама аж троих настругала?Вы с ней живете до сих пор и знаете кому она и что сказала?Мне кажется, ваша маман ну ооочень против абортов, раз троих нафигачилаbiggrin.png


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#212 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 13:43

А с чего вы взяли, что не отговаривает, раз сама аж троих настругала?Вы с ней живете до сих пор и знаете кому она и что сказала?Мне кажется, ваша маман ну ооочень против абортов, раз троих нафигачила:biggrin:


У нее два ребенка , с ней не живу , но иногда могу приехать на несколько дней или даже неделю, мне она против моих абортов ничего не говорила

#213 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 13:43

Обычно когда хотят сделать аборт, советов вообще не спрашивают! Молча делают и живут дальше
Автор же сомневается, поэтому советы «не делай аборт» уместные

А срач начался из-за каких-то уже выдумок про убийства ребёнка, обвисшие сиськи и т.д.

#214 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 13:44

Вы умеете абстрагироваться? Попробуйте это сделать и перечитать свои сообщения снова..

Вы тоже можете почитать мои сообщения, я не пишу , что у всех все плохо , но лучше , чтоб дети были заплонированными



#215 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 13:46

Обычно когда хотят сделать аборт, советов вообще не спрашивают! Молча делают и живут дальше
Автор же сомневается, поэтому советы «не делай аборт» уместные
А срач начался из-за каких-то уже выдумок про убийства ребёнка, обвисшие сиськи и т.д.

Грудь у многих обвисает , это не выдумки )
Другие последствия не у каждой, но с грудью проблемы скорее всего будут , возможно не после родов , а после кормления

#216 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Rinascimento

Rinascimento

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 13:48

 

Некоторые люди живут в таком негативе, думают, будто кругом все умирают, детей убивают, сами стреляются, мужья сволочи, и кроме вебки денег больше нет нигде.. может и правильно, что они приняли позицию не иметь детей.. но их нельзя винить, их кто то сильно обидел в жизни, хотя и слушать это все неприятно!

С чего вы взяли , если девушка не хочет детей , то кто то обидел ?
У многих другие цели и желания , это нормально

 

и еще может быть большой эгоцентризм , когда все только для себя а другим дать нечего , в смысле любовь и заботу.



#217 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 13:52

София, но она родила вас троих, явно против абортов, она свиноматка?я, по вашему, свиноматка?

 

Моя маман родила тоже нас троих, ахренительных детишек. И абортов делала много, но свиноматкой ее не считаю.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#218 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 13:58

Вы тоже можете почитать мои сообщения, я не пишу , что у всех все плохо , но лучше , чтоб дети были заплонированными

 


Мое сообщение не было адресовано вам, это были мысли вслух.. но Вы меня услышали, это о многом говорит



#219 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? janejane

janejane

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 14:33

Ну давайте и я вставлю свои 5 копеек и расскажу про свой опыт)) когда я узнала о беременности, я записалась на аборт. Я только только поступила в универ и, конечно, ребёнка в планах на ближайшие 5 лет у меня не было. Мой молодой человек очень уговаривал оставить ребенка и пожениться ( зарабатывал хорошо). Оставила, поженились. Беременность протекала просто ужасно: ранний токсикоз плавно перетек в поздний, я блевпла от любого запаха, даже приятного. В общем роды для меня были просто божьей милостью после 9-месячного мучения. Всю беременность никаких материнских инстинктов у меня не было и не было их может ещё первую неделю пока лежала в роддоме. Я просто никак не могла привыкнуть к тому, что теперь у меня есть ребёнок. Ах да, пол ребенка(девочка) я узнала только за две недели до родов, до этого все не видно было и я расплакалась, потому что хотела мальчика. Сейчас Дочь уже взрослая, мы с ней как подружки, обожаю ее и конечно я не жалею что родила ее(хотя второго рожать не хочу и не буду), а с мужем развелась давно уже. Вот.

#220 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 14:34

Знаю много девушек сделавших аборт и через года плачущих в подушку. знаю много тех, кто родил и не смог поднять на ноги детей. читала много о смертях при родах, читала много о развитии патологий при абортах, а так же летальных исходах. если вы начали задумываться "а если, а может" делайте то что должны - аборт, и забудьте обо всем этом,если получится. и да, правду сказали,форум веб моделей не то место где спрашивать, разродится вам или нет ermm.gif


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей