Перейти к содержимому


Фотография

Дети цветы жизни или тяжкое бремя?


Сообщений в теме: 1051

#181 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 10:00

Материальные ценности безусловно важны в современном мире, но фанатично на них зацикливаться тоже не вариант. Потому что жизнь долбанёт по башке за эти хотелки в самый неподходящий момент. Я после некоторых событий стала спокойно относиться - есть деньги хорошо, нет- хмм, найдём как заработать. Выхода нет только из гроба. Кстати, ещё одно наблюдение - часто из ярых чайлдфришников получаются оголтелые ЯЖЕМАТЕРИbiggrin.png biggrin.png biggrin.png Которые после баталий на тему "яжемамки, личинки, абортнашевсё" воинственно лезут на баррикады, расчищая путь для своей подросшей"зиготы". Адекватный чайлдфри никогда не будет орать во всю глотку, что он такой, у него есть просто своя позиция и он ей следует. 

так никто не орет и тем более ярлыки на себя не вешает )



#182 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 10:01

Вот здесь я с Вами согласна на 100 % , не для всех. Я за обдуманное решение , за планирование. Я тоже считаю глупым сделать из ребенка смысл всей жизни. Не рожать , личный выбор и я его уважаю . У всех свои причины . Но агрессивное агитирование за любой лагерь , это неприемлимо. Воспевание бездетности , как и завывание , что без детей женщина не выполнила свое основное предназначение, это зашквар .

Автор темы хотела услышать советы именно от тех кто через это прошел , может быть я не права. Мне на период первой беременности было 24 года , и я были такие же страхи и сомнения . Вопрос аборта не стоял , но страшно было правда .



#183 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 10:03

Кстати я тож такое заметила ))))))
Сначала орут во все горло про аборты, зиготу, свободу :D
Потом все же рожают и становятся яжемамками :)
Вот такими беспринципными )))


А это просто такой тип характера. Пофиг, что отстаивать, лишь бы закрыть оппоненту рот.

#184 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 10:05

Есть у меня знакомая, дочери ее уже 18 лет :)
Она ее рано родила.

Я когда смотрю на их взаимоотношения, блиин это самая крутая мама которую я встречала )
Они как лучше подруги! Она дружит со всеми друзьями дочери, те ее просто обожают )

#185 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 10:13

София кто тебя вообще трогал ? С тобой никто здесь и не разговаривает, уймись уже :D

Пытаешься к себе внимание привлечь, а на тебя реакции ноль lol

Ещё и чужих родителей оскорбляешь, фу

Сообщение отредактировал Katti227766: 16 Июнь 2018 - 10:16


#186 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 11:03

Ой короче всем удачи
Я же для себя решила что люблю деньги и безопасность.
Грязные жопы/ор/мужья оставьте для себя и вашего семейного счастья)

#187 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 11:25

Вот Кэтти мегаадекватно писала, и все равно стала "свиноматкой". Ну-ну, тогда ваши мамки тоже свиноматкиbiggrin.png А что?Родила?Все, свиноматкаbiggrin.png


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#188 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 16 Июнь 2018 - 11:36

Вот мне интересно, зачем пролайферам так оголтело отговаривать от аборта? Вам что, плюшки какие-то на том свете дадут, если вы кого-то отговорите? Лол



#189 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 11:38

Вот мне интересно, зачем пролайферам так оголтело отговаривать от аборта? Вам что, плюшки какие-то на том свете дадут, если вы кого-то отговорите? Лол


Врачам и психологам в гос. клиниках могут за это премию давать

#190 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 11:59

Делай аборт и не слушай фанатичных долбаебок



Вам никто права не довал оскорблять форумчанок, советующих не делать аборт.

За свои слова отвечайте. Оскорбили ее видите ли, бедняжка

#191 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 12:11

Делай аборт и не слушай фанатичных долбаебок


Вам никто права не довал оскорблять форумчанок, советующих не делать аборт.
За свои слова отвечайте. Оскорбили ее видите ли, бедняжка
Т.к я первая не оскорбляла
По вашему ответить оскорблением на оскорбление ненормально?
Единственное , что после аборта можно завести детей ( не считая бесплодия , но если не хирургический аборт , то мало вероятно ) , а родившегося обратно не засунешь

#192 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 12:11

я высказала своё мнение ранее, что ни о чём не жалею. Подросшие дети- это кайф и помощь)
Но вот меня бы порвало от осознания, что я избавилась от ребёнка ради того, чтоб продолжить работать на вэбке. Дело в том, что я была в такой ситуации недавно. Некоторое время я думала, что беременна. И я таки собиралась на первый в жизни аборт и читала отзывы. И меня угнетало, что дескать, ты дура собираешься на аборт ради того, чтоб пиздой перед дрочерами светить? Я неделю не спала ночами. Потом оказалась, слава богу, не беременная. Да, тест конечно прошла сразу, но тесты вначале могут врать, опыт есть. Да-да, я читала, что она собирается бросить вэбку, и доучиться, и устроиться на нормальную работу, и купить дом... Но пока реально это вэбка. Делаешь аборт, чтобы сейчас продолжить вэбку...
Автору желаю принять правильное решение.

Никогда не пойму вот эту тему про помощь и про стакан воды в старости. Не ахуели ли вы из своих детей рабов делать ?)

#193 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 12:14

Откуда появилось столько чайлдфри , это эпидемия просто. Яжматери , личинки . Это унижение материнства. Девочка сомневается , ей сразу кричат , что она не готова 100 % . Вы что девчонки ? Ответственная , поэтому и продумывает все заранее. 24 прекрасный возраст для родов. Да можно и в 40 рожать , но какое у вас будет здоровье в 50 . А это только начальная школа для ребенка. Дети приходят в свое время. Чужие дети редко вызывают восторг . Всю радость и счастье можно прочувствуешь только со своим ребенком. Со вчерашнего дня думаю о Вас , смотрю на своего сынульку , как он рисует высунув кончик языка и понимаю что никакие машины и дома не сделают меня сейчас счастливее.
Не люблю когда говорят , что жизнь пустая без детей , она может быть такой и с детьми , если человек сам по себе пустышка. Но мироощущение меняется определенно с рождением.

Каааааакой бред. Чужих детей не бывает это раз. Два скажи это Джоли или Серебрякову. Которые души не чаят в тех кого взяли когда то из приюта и любят не меньше чем своих.

#194 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 12:17

я высказала своё мнение ранее, что ни о чём не жалею. Подросшие дети- это кайф и помощь)
Но вот меня бы порвало от осознания, что я избавилась от ребёнка ради того, чтоб продолжить работать на вэбке. Дело в том, что я была в такой ситуации недавно. Некоторое время я думала, что беременна. И я таки собиралась на первый в жизни аборт и читала отзывы. И меня угнетало, что дескать, ты дура собираешься на аборт ради того, чтоб пиздой перед дрочерами светить? Я неделю не спала ночами. Потом оказалась, слава богу, не беременная. Да, тест конечно прошла сразу, но тесты вначале могут врать, опыт есть. Да-да, я читала, что она собирается бросить вэбку, и доучиться, и устроиться на нормальную работу, и купить дом... Но пока реально это вэбка. Делаешь аборт, чтобы сейчас продолжить вэбку...
Автору желаю принять правильное решение.

Никогда не пойму вот эту тему про помощь и про стакан воды в старости. Не ахуели ли вы из своих детей рабов делать ?)
Ребенок может захотеть жить в другой стране или городе и это его право , о своей старости каждый сам должен заботиться

#195 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 12:21

Делай аборт и не слушай фанатичных долбаебок
Сейчас это одна из самых безопасных операций
Полно случаев когда муж хочет ребенка , а после сбегает
Есть вероятность , что останешься одна с ненужным ребенком на руках
Почитай все последствия от родов , иногда такие ужасные последствия , что в вебкам не вернешься


Начнём с того, что оскорблять начали первая вы, обозвал людей с отличным от вашего мнением "фанатичными долбоебками", хотя ничего фанатичного в предыдущих комментах не было. Автор потом отписалась, что её интересуют похожие случаи у тех кто оставлял/прерывал беременность - жалели о своём выборе или нет. У вас была конкретно такая ситуация в жизни, что вы так не можете себя держать в руках? Вы считаете, что не созданы для материнства, так тогда вам глубоко пох должно быть на автора темы и её проблему. А вы кроме эмоционирования и оскорбления других участников никакого конструктива в тему не внесли

P S А насчёт Польши, если вы пишите, что это ваша родная страна, то вы должны знать что аборты там запрещены законом. Поэтому неудивительно, что мамаша там режет кого-то.

#196 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 12:26

Ариель, браво, четко и по делу. 

 

и, Марка, мат и оскорбления у нас в почете теперь на форуме?Вы убираете сообщения, совершенно невинные, форумчанок со стажем, но оставляете мат и помойку от троллей. Ну так се подход.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#197 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 16 Июнь 2018 - 12:30

 

Вот мне интересно, зачем пролайферам так оголтело отговаривать от аборта? Вам что, плюшки какие-то на том свете дадут, если вы кого-то отговорите? Лол


Врачам и психологам в гос. клиниках могут за это премию давать

 

Так в том-то и дело, что в большинстве своем эти люди не имеют отношения к данным профессиям ) 



#198 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 12:31

Я просто думаю, что модераторы сегодня выходные)

#199 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 12:33

Читаю тему в шоке, тут прям из крайности в крайность кидаются. 

Говорить человеку, который не хочет детей: "рожайрожай полюбишь ведь кровинушкахуинушка, вот родишь и сразу материнский инстинкт включится!!!" - это НЕ адекватный совет.

Нет никакого материнского инстинкта. Есть материнское поведение и безусловная любовь. Это ГОРМОНЫ! И тут уж кому как повезет. Некоторых так гормонами вштыривает, что была норм баба, а стала ебобо. А некоторых даже не торкает и никакое мировозрение не меняется.

Около 30% родивших страдают от послеродовой беременности и только половина из них признаются в этом и обращаются за помощью. Другая половина страдает молча, потому что стыдно, потому что гормоны и, потому что давит общество "тыжемать! Ты обязана любить ребенка!". 

 

В несколько недель беременности это уже не зигота и не просто набор клеток. 

Да, даже медикаментозный аборт это не как на чистку зубов сходить. Да, аборт может иметь такие серьезные последствия как маточное кровотечение. Да, лучше предохраняться. Оральные контрацептивы безопаснее аборта. Но аборт безопаснее родов. Знаю двух женщин, которые во время родов пережили клиническую смерть.

 

Писать про бесплодность знакомых, зделавших аборт 20/15/10 лет назад, не корректно. Медицина на месте не стоит. Да и в принципе обвинять аборт в бесплодии, если нет на то явных указаний - не корректно. Сегодня ты здорова как лошадь, а через полгода с букетом болячек. 

Одна знакомая обвиняет аборт в том, что ее беременности заканчиваются выкидышами на ранних сроках. А то, что, скорей всего, и первая беременность закончилась бы выкидышем, если б не аборт, в голову почему-то не приходит.

 

Для особо верующих: у эмбриона нет души.

 

Скажу и за себя. Рожать в ближайщие года 4 не планирую. Но если случится залет, на аборт не пойду. Мне уже не 20,  и, благодаря вебкаму, могу позволить себе взращивание человека. 

Да и я такой человек, что даже при отсутствии пресловутой безусловной любви, окружу ребенка заботой и вниманием. Смотрю на родивших девочек с форума - они справляются и я справлюсь.



#200 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 12:41

Делай аборт и не слушай фанатичных долбаебок
Сейчас это одна из самых безопасных операций
Полно случаев когда муж хочет ребенка , а после сбегает
Есть вероятность , что останешься одна с ненужным ребенком на руках
Почитай все последствия от родов , иногда такие ужасные последствия , что в вебкам не вернешься


Начнём с того, что оскорблять начали первая вы, обозвал людей с отличным от вашего мнением "фанатичными долбоебками", хотя ничего фанатичного в предыдущих комментах не было. Автор потом отписалась, что её интересуют похожие случаи у тех кто оставлял/прерывал беременность - жалели о своём выборе или нет. У вас была конкретно такая ситуация в жизни, что вы так не можете себя держать в руках? Вы считаете, что не созданы для материнства, так тогда вам глубоко пох должно быть на автора темы и её проблему. А вы кроме эмоционирования и оскорбления других участников никакого конструктива в тему не внесли
P S А насчёт Польши, если вы пишите, что это ваша родная страна, то вы должны знать что аборты там запрещены законом. Поэтому неудивительно, что мамаша там режет кого-то.
Я знаю
Но там есть такое понятие как "аборты туризм"
Писала я именно про ярых противниц аборта , а не про всех мам)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей