Перейти к содержимому


Фотография

Дети цветы жизни или тяжкое бремя?


Сообщений в теме: 1051

#261 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 03:00

Лор, ей найдется, утром залудоненые набегут толпой и начнут доказывать, как они счастливы, как все к лучшему и какой это ИХ выбор, которого они сами не сознавали, а дети - это однозначное счастье, аксиома, факт.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#262 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 19 Июнь 2018 - 03:50

Блэт, какое все-таки мерзкое словечко "залудонить". Тьфу.



#263 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 06:14

Verushka, я вот пытаюсь понять двоякость Вашего видения, но у меня не получается. Вы говорите про равноценное партнерство... Ваш муж вебкамит или занимается чем-то "социально-аморальным? Если нет, тогда о какой равноценности идёт речь? Я б сказала, что он любит Вас, а Вы пользуетесь этим человеком в силу своего "здорового эгоизма". Вы много знаете моделей, которые честно и открыто говорят о своей деятельности с порога? Я б назвала это маразмом, потому что это, как минимум, не безопасно. Но вступая в брак, я была открыта и честна. Ваше мнение интересно, но не единственно. Я с 2008 года здесь столько не писала, но тема щекотливая оказалась. Можно долго приператься, в силу отличия взглядов, но вариант "мир-дружба-жвачка" меня больше устраивает. Лучше поработать с таким же усердием.

Сообщение отредактировал damnfriend: 19 Июнь 2018 - 06:44

"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#264 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 07:09

Я первый раз забеременела до 18 лет. Это вообще ветер в голове,что я выбор не смогла самостоятельно сделать, мама моя сделала аргументы что тебе он сейчас не нужен, поскольку заниматься им буду я, а я к этому не готова(в то время от нас ушел мой отец(ее муж).Сделала аборт-до сих пор считаю сколько бы было ему лет....уже в 26-27 я осознала, что нет смысла ходить на работу, зарабатывать деньги,пьянки,гулянки-все это мишура жизни.Депрессии частые начались....жизнь не приносила радости,мои посещения психиатрических больниц..Я очень хотела ребенка, на тот момент встречалась с мужчиной, который разделял мое желание,но не выполнял его.Забеременела от другого (изменила)-это был повод прекратить отношения со своим мужчиной (как бы это глупо не звучало).Моя мама была расстроена и настаивала на аборте (это мне уже 27лет!!!)-я была в шоке...Я родила хотя будущей финансовой подушки не было.Спасибо всем родным, маме в том числе, что помогают.Я такая счастливая сейчас.У меня есть новые цели, планы, мечты....Хочется жить,появляется вдохновение на любую работу.Вот уже в планах отходить от деятельности веб-каме и реализовать это.Всем девочкам никогда не советую аборт или рожать...Здесь нужно сделать выбор и потом уже нести ответственность За ЭТОТ ВЫБОР

#265 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 08:39

О такой равноценности, что он воспринимает это так, как должен воспринимать человек, который любит своего партнёра - как работу, которую я 1) искренне люблю 2) в которой хорошо разбираюсь 3) которая у меня неплохо получается 4) на которой меня никто ни к чему не принуждает и не трогает. Что его, по-вашему, должно смущать - не вполне понимаю.
Вы себе как-то странно представляете равноценные отношения, по-вашему, женщина в равноценных отношениях не должна работать, иметь хобби, друзей, а должна стелиться под своего мужчину и быть  удобной и правильной? Так это не женщина уже, это коврик.
Небезопасно - допускать в свой круг общения людей, которые имеют возможность вам крупно напакостить. Врать про работу, а потом уже думать про то, как будешь оправдывать месячную зарплату с пятью-шестью нулями (при несоответствующей занятости) и записи приватов, на которые партнёр в любой момент может напороться? Не буду даже поднимать свой любимый вопрос "а нафига вам человек, которому вы не можете рассказать про работу?", его уже все слышали. По-вашему, заведомо, с самого начала лгать человеку про работу, про взгляды на жизнь, детей и планы, взращивать в нем годами надежды и чаяния, не соответствующие действительности, не отпускать, когда очевидно, что вы не совпадаете и вам не по пути - это равноценное партнёрство? Может, ещё раскажете нам, что чтение переписок друг друга, проверки телефонов и геотрекинг - это можно, нужно и не нарушает права партнёров?

И в чем же я пользуюсь мужем, позвольте спросить?

Я тоже придерживаюсь "мира, дружбы и жвачки", просто такое поведение у меня не ассоциируется с родными и близкими людьми. Я рада, что у вас получилось полюбить ребенка и быть счастливой матерью, если, конечно, вы не запариваетесь в работе и дома, и не жалуетесь никому, как вы устаете от ребенка и как мужу, после того, как он получил, что хотел, ничего уже не нужно, и он сбегает к друзьям пить пиво, зато на эмоциях доказываете всем в жизни и интернете, что дети - счастье, не желая признавать, что жиденько...


Сообщение отредактировал Verushka: 19 Июнь 2018 - 08:51

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#266 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 08:59

Добавлю:для меня ребенок это цветок жизни.Он учит меня быть терпеливой,иногда беззаботной,быть упертой и конечно же счастливой.Представьте ребенок радуется воде, простой воде и он счастлив что она на него брызгает.А мы взрослые иногда так несчастны что у нас две руки, две ноги и не можем видеть и слышать...

#267 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 09:42

о чем тут можно говорить-что дети цветы жизни????если многим по фиг какой мужчина-с ловенсом в ж......или с х.....в ж(во рту)?????????или фрики.мне аж тошно вас читать.вам на это по барабану-би мужик или гей.а вот ребенок-это обуза для многих здесь в основном.мир сошел с ума

лучше ребенка воспитывать себе на радость.

про жвачку ни чего не скажу-потому что мнение не совпадают

idontno.gif



#268 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 10:52

Самое время сравнить ребенка и мужика с х*ем в жопе. Замечательные ассоциации biggrin.png

 

А я вот радуюсь воде и брызгам, и солнышку, и цветочкам... Просто, насколько счастлив человек зависит от самого человека

 

На данном этапе моей жизни, я счастлива отсутствию у меня детейstuart.gif


Сообщение отредактировал Pegas: 19 Июнь 2018 - 10:52


#269 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 10:59

На данном этапе жизни я уверена, что нужно тихо наслаждаться своим маленьким счастьем и не быть человеком, глядя на которого убеждаешься в тезисах паблика "ЯЖМАТЬ" и хочешь перевязать себе маточные трубы.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#270 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 11:36

Хотела что-то сказать, но после сообщения " мужчина-с ловенсом в ж......или с х.....в ж(во рту)" решила что-нибудь пожевать.Вот теперь тихо сижу и радоюсь своему счастью, прям чувствую приток эндорфинов))Успокаивает, когда думаю о "мир сошёл с ума", дубль ******...
"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#271 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 14:53

А вы правила форума давно читали?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#272 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 19:38

Когда решаете завести ребёнка надо помнить не только о психологической составляющей, но и о физической. Как у роженицы могут быть проблемы со здоровьем, так и не дай бог у ребеночка. Понятно от всего не застрахуешься, и дай бог всё пройдёт гладко, но надо готовить подушку пока есть возможность, и тщательно выбирать врачей, роддом и тд. И постараться обеспечить себя и ребенка на первые полгода, лучше подстраховаться.

#273 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 10:33

Уф, долго читала тему и наконец-то вставлю свое имхо.

 

Решать родить ребенка или нет может только женщина и никто больше. Подумайте какая разница между понятиями "завести ребенка" и "стать матерью" (тут как про суслика-вы можете не видеть эту разницу, но она есть). Сама женщина должна осознать что она хочет принести в мир новую жизнь как бы пафосно это не звучало и сделать ребенка счастливым, дать ему все в чем он нуждается, любовь и заботу. Никто другой-ни муж, ни йопщество-не имеет никакого права заставлять женщину беременеть и рожать, равно как и делать аборт если она всем сердцем желает стать матерью.

 

Почему так? А потому что в случае беременности и родов женщина несет несравнимо большую ответственность и подвергается большим опасностям. Вот список ниже:

 

1. Сама беременность бывает тяжелой, многие хронические болячки обостряются. У мамы на работе была женщина, здоровая как лошадь: зубы здоровые, волосы густые, когда все болели гриппом она в проруби купалась и горя не знала, КМС по разным видам спорта. Забеременела. Сначала посыпались зубы, потом волосы, вылез геморрой...как мама рассказывала эта женщина была в шоке и сказала "Какой дебил сказал что беременная женщина это красиво? Вот я красивая без волос и зубов стала да?" Конечно это не у всех так, но все же вероятность есть. Одна моя коллега по работе просто постоянно тошнила и ходила бледная...Хотя у бывшей преподавательницы по танцам двое прекрасных детей, она выглядит здорово, занимается своим хобби, ездит по фестивалям и вообще живет здорово!

 

2. Роды это болезненно, можно умереть. Ну еще в рашке внимание к рожающей женщине как к скотине. Подруга рожала в 18 лет, и когда она от боли кричала ее просто бросили и ей пришлось рожать самой. Она любит сына, но сказала что больше на такой кошмар она не пойдет.

 

3. Обеспечение ребенка, если отец свалит. Мужчины не имеют понятия о том что такое дети зачастую, они думают что это такие милые розовые пупсики которые только спят или улыбаются. Мне друзья признались что в первые 2 года они спать не могли из-за постоянных криков по ночам, оба на нервах были и поэтому срывались друг на друге. Хорошо что они это преодолели, но не всем так везет-мужик может этого не выдержать и уйти, они ж нежные создания...

 

Кстати о мужчинах-какова его ответственность в данном случае? Ну только не свалить и обеспечивать ребенка. Если очень повезет он будет это делать с пониманием и принятием, если нет-с видом как будто его обязывают, не дают тусить и жить прежней веселой жизнью. Здоровье он свое не портит, карьера не остановится, в любое время можно свалить на свободу. Красотища! Мне бы кто родил....

 

О себе: да, я эгоистка и не стесняюсь этого признать. Живу для того чтобы самосовершенствоваться и познавать новое, получать новые впечатления о том как прекрасен этот мир! К чужим детям отношусь нормально, если они воспитанные и не дикие. Нравятся дети которые уже могут ходить, бегать и говорить-то есть примерно от 5 лет, умиления к младенцам не испытываю, скорее не знаю что с ними делать. В старости остаться одна никак не боюсь: маловероятно что я пожалею об отсутствии у меня детей, и в таком случае буду страдать только я одна, но не рожденный "потому что так надо" ребенок. Мужчины об этой позиции сразу предупреждаются, равно как и о том что попытки меня насильно осеменить ни к чему хорошему не приведут.

 

История на закуску:

vk.com/lenorman_club?w=wall-84895952_554559


Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#274 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 13:37

Хэлл отлично расписала по пунктам.
Второй пункт пережила сама. Страшно.

Если когда-нибудь люди построят сферу Дайсона или хотя бы колонизируют Марс и другие пригодные для жизни объекты, то женщины могут хоть в живые ксероксы превратиться и выплевывать из влагалища по ребенку в год, но сейчас я не могу осуждать тех, кто отказывается от деторождения. Планета перенаселена. Ну, не родит одна, ну, сделает другая аборт - так за них третья план перевыполнит тремя детьми. К чему овулизм и кидания какашками, к чему в каждом сообщении рассказывать, что дети - это счастье и вы так счастливы, что аж с большой буквы ЩА...
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#275 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 13:54

Уф, долго читала тему и наконец-то вставлю свое имхо.

 

Решать родить ребенка или нет может только женщина и никто больше. Подумайте какая разница между понятиями "завести ребенка" и "стать матерью" (тут как про суслика-вы можете не видеть эту разницу, но она есть). Сама женщина должна осознать что она хочет принести в мир новую жизнь как бы пафосно это не звучало и сделать ребенка счастливым, дать ему все в чем он нуждается, любовь и заботу. Никто другой-ни муж, ни йопщество-не имеет никакого права заставлять женщину беременеть и рожать, равно как и делать аборт если она всем сердцем желает стать матерью.

 

Почему так? А потому что в случае беременности и родов женщина несет несравнимо большую ответственность и подвергается большим опасностям. Вот список ниже:

 

1. Сама беременность бывает тяжелой, многие хронические болячки обостряются. У мамы на работе была женщина, здоровая как лошадь: зубы здоровые, волосы густые, когда все болели гриппом она в проруби купалась и горя не знала, КМС по разным видам спорта. Забеременела. Сначала посыпались зубы, потом волосы, вылез геморрой...как мама рассказывала эта женщина была в шоке и сказала "Какой дебил сказал что беременная женщина это красиво? Вот я красивая без волос и зубов стала да?" Конечно это не у всех так, но все же вероятность есть. Одна моя коллега по работе просто постоянно тошнила и ходила бледная...Хотя у бывшей преподавательницы по танцам двое прекрасных детей, она выглядит здорово, занимается своим хобби, ездит по фестивалям и вообще живет здорово!

 

2. Роды это болезненно, можно умереть. Ну еще в рашке внимание к рожающей женщине как к скотине. Подруга рожала в 18 лет, и когда она от боли кричала ее просто бросили и ей пришлось рожать самой. Она любит сына, но сказала что больше на такой кошмар она не пойдет.

 

3. Обеспечение ребенка, если отец свалит. Мужчины не имеют понятия о том что такое дети зачастую, они думают что это такие милые розовые пупсики которые только спят или улыбаются. Мне друзья признались что в первые 2 года они спать не могли из-за постоянных криков по ночам, оба на нервах были и поэтому срывались друг на друге. Хорошо что они это преодолели, но не всем так везет-мужик может этого не выдержать и уйти, они ж нежные создания...

 

Кстати о мужчинах-какова его ответственность в данном случае? Ну только не свалить и обеспечивать ребенка. Если очень повезет он будет это делать с пониманием и принятием, если нет-с видом как будто его обязывают, не дают тусить и жить прежней веселой жизнью. Здоровье он свое не портит, карьера не остановится, в любое время можно свалить на свободу. Красотища! Мне бы кто родил....

 

О себе: да, я эгоистка и не стесняюсь этого признать. Живу для того чтобы самосовершенствоваться и познавать новое, получать новые впечатления о том как прекрасен этот мир! К чужим детям отношусь нормально, если они воспитанные и не дикие. Нравятся дети которые уже могут ходить, бегать и говорить-то есть примерно от 5 лет, умиления к младенцам не испытываю, скорее не знаю что с ними делать. В старости остаться одна никак не боюсь: маловероятно что я пожалею об отсутствии у меня детей, и в таком случае буду страдать только я одна, но не рожденный "потому что так надо" ребенок. Мужчины об этой позиции сразу предупреждаются, равно как и о том что попытки меня насильно осеменить ни к чему хорошему не приведут.

 

История на закуску:

vk.com/lenorman_club?w=wall-84895952_554559

Когда женщина сомневается , это сложно
Может родить - возненавидеть ребенка , испортить здоровье и внешность , а может сделать аборт и потом жалеть об этом 
Когда заранее знает , проще 



#276 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 14:19

Стоит посмотреть на Бэкхем и Водянову (5!!! Детей), чтобы понять, что дети и фигура - это не взаимоисключающиеся вещи. И Донателла Версаче (бездетная). Персик 16-летний все равно станет курагой. Дети и беременности тут ни при чем. Договаривайтесь со временем, это единственный ресурс, который жрет молодость и красоту.

#277 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 14:29

Детка, учитывайте, что над звёздными мамами работает целая команда людей. Это и услуги лучших врачей, и диетологов, и всё-всё. Кроме того, они по сложению тела эктоморфы, им в принципе легче.
А уж про красоту я бы промолчала, для публичных персон все средства хороши для поддержания формы. Почему вы вводите в заблуждение форумчанок, показывая в качестве примера исключительных людей, а не типичных представителей социальной группы?

Сообщение отредактировал Verushka: 20 Июнь 2018 - 14:30

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#278 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 14:42

Ну потому что я могла бы привести примеры и своих подруг, но их никто не знает, а эти персоны на всех обложках. Я вообще никого никуда не ввожу и не агитирую рожать или аборт. Мне ПОФИГУ чужие дети. Я заметила лишь то, что красота не вечна, увы и ах. Хоть с детьми хоть без. Ну и если откровенно, считаю тупо делать аборт ТОЛЬКО по причине возможно!!! испорченной фигуры. Строго ИМХО

#279 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 15:06

Ну все равно беременность и роды , в какой то степени изнашивает организм .
Есть девушки , которые хорошо выглядят, но есть те у которых именно из за родов вылезло куча болячек.



#280 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 15:43

Верушка, а Вас уже есть ребенок?

 

"и фигура в 24 вернется в форму намного быстрее, чем в 30. я вон вообще 20 кг набрала и ниче, щас опять 46 кг. "

 

3 раза lol Я в 20 лет весила 60 кг, а в 30лет - 50 кг)). Да и что это за приговор - 30ка. То есть надо было рожать в 25 не пойми от кого и не пойми где жить и с кем, только потому что в "30 будет поздно"? Меня мама в 32 родила. 

 

И почему у нас в 27 уже старородящая (до сих пор такое в больницах), в Европе в 45 нормально всё? 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей